ЗАПАД
ВОСТОК
Юность
Локо
(0:0 1:1 0:3)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(1:0 3:2 0:2 1:0)
Фотографии
Юность
Локо
(0:0 2:1 0:2)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(0:0 3:0 0:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(0:3 1:4 2:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(1:1 0:2 0:2)
Фотографии
Юность
Алмаз
(0:2 2:0 0:0 0:1)
Фотографии
Юность
Алмаз
(1:0 2:1 1:1)
Фотографии
СКА-1946
Юность
(2:0 1:0 0:2)
Фотографии
СКА-1946
Юность
(0:1 0:2 1:0)
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 12:30 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
Ред Булл
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Энергия
Ред Булл
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Серебряные Львы
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Турнирные таблицы
Дивизион Северо-Запад
Клуб И О
1 Локо 18 45
2 Энергия 18 36
3 Алмаз 18 35
4 СКА-1946 18 31
5 Ред Булл 19 31
6 Динамо-Шинник 20 30
7 Динамо СПб 16 26
8 Юность 20 23
9 ХК Рига 16 20
10 Серебряные Львы 18 20
Дивизион Центр
Клуб И О
1 Атланты 18 34
2 Красная Армия 18 30
3 ХК МВД 16 28
4 МХК Спартак 18 25
5 Русские Витязи 17 24
6 Беркуты Кубани 16 23
7 Капитан 16 22
8 МХК Химик 18 19
9 Сахалинские Акулы 18 15
10 Амурские Тигры 18 14
Дивизион Поволжье
Клуб И О
1 Белые Медведи 17 43
2 Стальные Лисы 17 36
3 Белые Тигры 19 30
4 Толпар 19 30
5 Чайка 15 24
6 Ладья 15 21
7 Реактор 15 19
8 Олимпия 15 18
9 Ирбис 17 15
10 Челны 17 11
Дивизион Урал-Сибирь
Клуб И О
1 Снежные Барсы 18 37
2 Мамонты Югры 16 32
3 Омские Ястребы 16 31
4 Кристалл Бдк 16 29
5 Сибирские Снайперы 16 28
6 Авто 16 20
7 Тюменский Легион 16 16
8 Юниор 16 16
9 Кузнецкие Медведи 16 12

Фото

26

Энергия
Шуньков Белые Тигры 24
Лихачёв Белые Тигры 24
Тимошенко Сахалинские Акулы 22
Окулов Сибирские Снайперы 22

13

Снежные Барсы
Тимошенко Сахалинские Акулы 13
Лапин Серебряные Львы 13
Гаркабус Энергия 13
Миронишин Динамо СПб 12

17

Белые Тигры
Поспишил Ред Булл 17
Закарлюкин Белые Медведи 16
Задражил Энергия 16
Шиафотдинов Атланты 14

1.30

Локо
Сидоров Локо 1.38
Загидулин Стальные Лисы 1.45
Фечо Энергия 1.48
Бочаров ХК МВД 1.81

16

Белые Медведи
Степаненко Снежные Барсы 16
Мокшанцев Локо 14
Кондратьев Атланты 14
Миронов Атланты 14

78

Ред Булл
Исмагилов Челны 61
Булатов Реактор 60
Ефремов Белые Тигры 59
Валенцов СКА-1946 53

Новости