ЗАПАД
ВОСТОК
Толпар
Пираты
(1:0 1:0 0:0)
Фотографии
Чайка
Авто
(0:1 0:1 2:0 0:1)
Фотографии
Олимпия
Юниор
(1:1 0:0 0:0 0:1)
Фотографии
Ирбис
Мамонты Югры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Беркуты Кубани
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ладья
Омские Ястребы
подготовка
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Капитан
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
МХК Спартак
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
Красная Армия
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Ред Булл
МХК Химик
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Энергия
Атланты
подготовка
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
ХК МВД
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Чайка
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Олимпия
Авто
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Атланты
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Толпар
Снежные Барсы
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Реактор
Омские Ястребы
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ирбис
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Мамонты Югры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ладья
Сибирские Снайперы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Русские Витязи
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
МХК Спартак
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Энергия
МХК Химик
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Беркуты Кубани
начало
в 20:35 мск
Фотографии
СКА-1946
Капитан
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Ирбис
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Чайка
Кристалл Бдк
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юность
Сахалинские Акулы
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Капитан
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Ладья
Мамонты Югры
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Челны
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Красная Армия
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Реактор
Тюменский Легион
начало
в 18:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Русские Витязи
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Чайка
Кузнецкие Медведи
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Юниор
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Авто
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Кристалл Бдк
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
МХК Химик
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Красная Армия
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Локо
Атланты
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
Амурские Тигры
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Беркуты Кубани
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Энергия
ХК МВД
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Реактор
Мамонты Югры
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ладья
Тюменский Легион
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Алмаз
Атланты
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Локо
МХК Химик
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Ред Булл
ХК МВД
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Энергия
Беркуты Кубани
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Кристалл Бдк
Ирбис
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Челны
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Ладья
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Юниор
Реактор
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Белые Тигры
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Чайка
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Капитан
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Турнирные таблицы
Дивизион Северо-Запад
Клуб И О
1 Серебряные Львы 1 3
2 СКА-1946 1 3
3 Алмаз 1 1
4 Динамо СПб 0 0
5 Динамо-Шинник 0 0
6 Локо 0 0
7 Ред Булл 0 0
8 ХК Рига 0 0
9 Энергия 0 0
10 Юность 0 0
Дивизион Центр
Клуб И О
1 Капитан 1 2
2 Атланты 0 0
3 Беркуты Кубани 0 0
4 Красная Армия 0 0
5 МХК Спартак 0 0
6 МХК Химик 0 0
7 Русские Витязи 0 0
8 ХК МВД 0 0
9 Сахалинские Акулы 1 0
10 Амурские Тигры 1 0
Дивизион Поволжье
Клуб И О
1 Стальные Лисы 1 3
2 Чайка 1 1
3 Олимпия 1 1
4 Ирбис 0 0
5 Ладья 0 0
6 Реактор 0 0
7 Толпар 0 0
8 Челны 0 0
9 Белые Медведи 1 0
10 Белые Тигры 1 0
Дивизион Урал-Сибирь
Клуб И О
1 Снежные Барсы 1 3
2 Кристалл Бдк 1 3
3 Авто 1 2
4 Юниор 1 2
5 Мамонты Югры 0 0
6 Омские Ястребы 0 0
7 Сибирские Снайперы 0 0
8 Тюменский Легион 0 0
9 Кузнецкие Медведи 1 0

Тележурналы

Фотографии

3

Белые Тигры
Лихачёв Белые Тигры 3
Руденков Чайка 2
Мастьянов Кристалл Бдк 2
Лихотников Снежные Барсы 2

3

Белые Тигры
Руденков Чайка 2
Мастьянов Кристалл Бдк 2
Лихотников Снежные Барсы 2
Гренц Снежные Барсы 1

3

Белые Тигры
Ермаков Серебряные Львы 2
Костыгов СКА-1946 2
Закарлюкин Белые Медведи 2
Зинченко Кристалл Бдк 2

0.92

Юниор
Фомин Авто 1.85
Тихомиров Чайка 1.86
Безбородов Серебряные Львы 2.00
Петрушенко Кристалл Бдк 2.00

2

Снежные Барсы
Ермаков Серебряные Львы 2
Костыгов СКА-1946 2
Асетов Снежные Барсы 2
Зубрицкий Снежные Барсы 2

12

Снежные Барсы
Игнатенко Сахалинские Акулы 6
Алентьев Авто 4
Берлет Юниор 4
Гончаренко Капитан 4

Новости