ЗАПАД
ВОСТОК
Ладья
Ирбис
(2:1 0:2 1:1)
Фотографии
Челны
Реактор
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Фотографии
Юность
ХК Рига
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Фотографии
Ладья
Ирбис
(0:1 1:5 3:1)
Фотографии
Челны
Реактор
(0:2 0:2 0:1)
Фотографии
Авто
Юниор
(1:2 1:0 0:0 1:0)
Фотографии
Чайка
Толпар
(1:0 2:0 1:2)
Фотографии
Реактор
Ирбис
(1:0 0:0 1:1)
Фотографии
Алмаз
Локо
(0:0 1:0 0:1 0:1)
Фотографии
Чайка
Толпар
(0:0 0:2 0:0)
Фотографии
Авто
Юниор
(2:3 0:0 1:1)
Фотографии
Реактор
Ирбис
(0:0 3:1 1:0)
Фотографии
Челны
Ладья
(0:0 3:4 1:3)
Фотографии
Алмаз
Локо
(0:1 1:3 1:1)
Фотографии
СКА-1946
Ред Булл
(0:0 1:2 1:0 1:0)
Фотографии
СКА-1946
Ред Булл
(1:1 1:1 1:1 1:0)
Фотографии
Челны
Ладья
(3:3 0:1 1:1)
Фотографии
Реактор
Челны
(2:0 2:0 0:0)
Фотографии
Ирбис
Ладья
(0:2 0:2 0:3)
Фотографии
Энергия
СКА-1946
(1:0 4:4 1:2 0:1)
Фотографии
Ирбис
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Реактор
Челны
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Серебряные Львы
начало
в 19:45 мск
Фотографии
Энергия
СКА-1946
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Юность
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Толпар
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Ирбис
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Кристалл Бдк
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Реактор
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Локо
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Ладья
Челны
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Динамо-Шинник
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
СКА-1946
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Энергия
Серебряные Львы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Локо
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Кристалл Бдк
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Ладья
Челны
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Динамо-Шинник
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
СКА-1946
начало
в 19:15 мск
Фотографии
Энергия
Серебряные Львы
начало
в 20:30 мск
Фотографии
Толпар
Чайка
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Олимпия
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Капитан
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Толпар
Чайка
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Олимпия
начало
в 17:00 мск
Фотографии
СКА-1946
ХК Рига
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ладья
Стальные Лисы
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Алмаз
Ред Булл
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
ХК Рига
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Алмаз
Ред Булл
начало
в 18:30 мск
Фотографии

МХЛ

Кубок Харламова

Кубок Харламова – главный трофей Молодежной хоккейной лиги

Кубком Харламова награждается команда-победительница решающего матча финальной серии игр плей-офф Чемпионата МХЛ.



Новости | Таблица | Матчи | Фото |

1


Специально для МХЛ Кубок Харламова изготовил известнейший скульптор Франк Майслер. Его работы украшают улицы Москвы, Лондона, Рима и многих других городов мира. Франк изготавливал скульптуры для Билла Клинтона, Маргарет Тэтчер и Далай-ламы, а теперь создал трофей для Молодежной хоккейной лиги.

«Мы с моим коллегой Ари Овадья с большим удовольствием изготовили этот кубок для Молодежной хоккейной лиги. Чемпионом МХЛ становится лучшая команда Лиги, и, следовательно, она заслуживает лучшего. Я считаю, что эти молодые ребята будут помнить свой первый трофей всегда так же, как они помнят свой первый поцелуй», отметил сам Майслер.

 

Обладатели Кубка Победителя Чемпионата МХЛ

2009-2010 – «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

 


2010-2011 - «Красная Армия» (Москва)


2011-2012 – «Омские Ястребы» (Омск)

2012-2013 – «Омские Ястребы» (Омск)

2013-2014 – МХК «Спартак» (Москва)