Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
23 Января 2017, Пн
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#690
13:00
Пн, 23.01.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ирбис
Казань
#691
13:00
Пн, 23.01.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#689
14:30
Пн, 23.01.2017
Сарматы
Оренбург
Русские Витязи
Чехов
#697
15:00
Пн, 23.01.2017
Амурские Тигры
Хабаровск
Толпар
Уфа
#688
16:30
Пн, 23.01.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник Ал
Альметьевск
#692
17:00
Пн, 23.01.2017
Омские Ястребы
Омская область
Красная Армия
Москва
#693
17:00
Пн, 23.01.2017
Локо
Ярославль
МХК Спартак
Москва
#696
17:00
Пн, 23.01.2017
Тайфун
Приморский край
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#699
18:30
Пн, 23.01.2017
ХК МВД
Балашиха
Крылья Советов
Москва
#694
19:00
Пн, 23.01.2017
Алмаз
Череповец
ХК Рига
Рига
#695
19:30
Пн, 23.01.2017
СКА-1946
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
#698
19:30
Пн, 23.01.2017
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
24 Января 2017, Вт
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#701
13:00
Вт, 24.01.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ирбис
Казань
#702
13:00
Вт, 24.01.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#711
13:00
Вт, 24.01.2017
ХК МВД
Балашиха
Ладья
Тольятти
#703
14:00
Вт, 24.01.2017
Снежные Барсы
Астана
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#700
14:30
Вт, 24.01.2017
Сарматы
Оренбург
Красная Армия
Москва
#705
17:00
Вт, 24.01.2017
Локо
Ярославль
МХК Спартак
Москва
#708
17:00
Вт, 24.01.2017
Тайфун
Приморский край
Реактор
Нижнекамск
#704
18:00
Вт, 24.01.2017
Белые Медведи
Челябинск
Крылья Советов
Москва
#706
19:00
Вт, 24.01.2017
Алмаз
Череповец
Русские Витязи
Чехов
#709
19:00
Вт, 24.01.2017
Амурские Тигры
Хабаровск
ХК Рига
Рига
#707
19:30
Вт, 24.01.2017
СКА-1946
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
#710
19:30
Вт, 24.01.2017
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
25 Января 2017, Ср
Толпар
Уфа
#652
16:30
Ср, 25.01.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
26 Января 2017, Чт
Толпар
Уфа
#654
16:30
Чт, 26.01.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
27 Января 2017, Пт
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#713
15:30
Пт, 27.01.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Снежные Барсы
Астана
#712
16:00
Пт, 27.01.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Крылья Советов
Москва
#714
19:00
Пт, 27.01.2017
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
28 Января 2017, Сб
Омские Ястребы
Омская область
#715
10:00
Сб, 28.01.2017
Ирбис
Казань
Белые Медведи
Челябинск
#716
12:00
Сб, 28.01.2017
Ладья
Тольятти
Снежные Барсы
Астана
#717
14:00
Сб, 28.01.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#718
14:00
Сб, 28.01.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Крылья Советов
Москва
#559
15:00
Сб, 28.01.2017
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
29 Января 2017, Вс
Омские Ястребы
Омская область
#719
10:00
Вс, 29.01.2017
Ирбис
Казань
Белые Медведи
Челябинск
#720
12:00
Вс, 29.01.2017
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
30 Января 2017, Пн
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#722
14:00
Пн, 30.01.2017
Красная Армия
Москва
Тюменский Легион
Тюмень
#721
17:00
Пн, 30.01.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#723
19:00
Пн, 30.01.2017
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
31 Января 2017, Вт
Стальные Лисы
Магнитогорск
#724
12:00
Вт, 31.01.2017
Авто
Екатеринбург
Амурские Тигры
Хабаровск
#733
12:00
Вт, 31.01.2017
ХК Рига
Рига
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#731
14:00
Вт, 31.01.2017
Красная Армия
Москва
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#730
15:30
Вт, 31.01.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Белые Медведи
Челябинск
#728
16:00
Вт, 31.01.2017
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Астана
#729
16:00
Вт, 31.01.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
#725
17:00
Вт, 31.01.2017
Толпар
Уфа
Тюменский Легион
Тюмень
#726
17:00
Вт, 31.01.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник Ал
Альметьевск
#727
17:00
Вт, 31.01.2017
Реактор
Нижнекамск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#732
19:00
Вт, 31.01.2017
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
01 Февраля 2017, Ср
Амурские Тигры
Хабаровск
#738
12:00
Ср, 01.02.2017
ХК Рига
Рига
Омские Ястребы
Омская область
#736
14:00
Ср, 01.02.2017
Ладья
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#742
15:30
Ср, 01.02.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Сарматы
Оренбург
#734
17:00
Ср, 01.02.2017
Толпар
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
#735
17:00
Ср, 01.02.2017
Реактор
Нижнекамск
Локо
Ярославль
#737
19:00
Ср, 01.02.2017
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
02 Февраля 2017, Чт
Омские Ястребы
Омская область
#746
11:00
Чт, 02.02.2017
Ладья
Тольятти
Стальные Лисы
Магнитогорск
#739
15:00
Чт, 02.02.2017
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#740
16:00
Чт, 02.02.2017
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Астана
#741
16:00
Чт, 02.02.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Чайка
Нижний Новгород
#745
18:00
Чт, 02.02.2017
Русские Витязи
Чехов
Локо
Ярославль
#743
19:00
Чт, 02.02.2017
Алмаз
Череповец
ХК МВД
Балашиха
#744
19:00
Чт, 02.02.2017
МХК Спартак
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#748
19:00
Чт, 02.02.2017
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
03 Февраля 2017, Пт
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#747
14:00
Пт, 03.02.2017
Крылья Советов
Москва
Чайка
Нижний Новгород
#751
18:00
Пт, 03.02.2017
Русские Витязи
Чехов
ХК МВД
Балашиха
#750
19:00
Пт, 03.02.2017
МХК Спартак
Москва
Атланты
Московская область
#749
19:30
Пт, 03.02.2017
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
04 Февраля 2017, Сб
Стальные Лисы
Магнитогорск
#752
11:00
Сб, 04.02.2017
Толпар
Уфа
СКА-1946
Санкт-Петербург
#755
13:00
Сб, 04.02.2017
Красная Армия
Москва
Атланты
Московская область
#756
13:00
Сб, 04.02.2017
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
#757
14:00
Сб, 04.02.2017
ХК Рига
Рига
Сарматы
Оренбург
#753
15:00
Сб, 04.02.2017
Авто
Екатеринбург
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#754
17:00
Сб, 04.02.2017
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
05 Февраля 2017, Вс
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#760
09:00
Вс, 05.02.2017
Снежные Барсы
Астана
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#761
09:00
Вс, 05.02.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#758
11:00
Вс, 05.02.2017
Толпар
Уфа
Тайфун
Приморский край
#762
14:00
Вс, 05.02.2017
ХК Рига
Рига
Сарматы
Оренбург
#759
15:00
Вс, 05.02.2017
Авто
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
06 Февраля 2017, Пн
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#764
13:00
Пн, 06.02.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#763
14:30
Пн, 06.02.2017
Снежные Барсы
Астана
Ирбис
Казань
#765
17:00
Пн, 06.02.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#766
17:30
Пн, 06.02.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Чайка
Нижний Новгород
#768
18:00
Пн, 06.02.2017
МХК Спартак
Москва
ХК МВД
Балашиха
#767
19:00
Пн, 06.02.2017
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
07 Февраля 2017, Вт
Ирбис
Казань
#769
17:00
Вт, 07.02.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#770
17:30
Вт, 07.02.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Чайка
Нижний Новгород
#772
18:00
Вт, 07.02.2017
МХК Спартак
Москва
ХК МВД
Балашиха
#771
19:00
Вт, 07.02.2017
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
08 Февраля 2017, Ср
Алмаз
Череповец
#773
18:30
Ср, 08.02.2017
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#774
19:00
Ср, 08.02.2017
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#325
19:30
Ср, 08.02.2017
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
09 Февраля 2017, Чт
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#776
13:00
Чт, 09.02.2017
Снежные Барсы
Астана
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#775
14:30
Чт, 09.02.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
#777
17:00
Чт, 09.02.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Ладья
Тольятти
#778
17:30
Чт, 09.02.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
ХК Рига
Рига
#333
18:00
Чт, 09.02.2017
Тайфун
Приморский край
Алмаз
Череповец
#779
18:30
Чт, 09.02.2017
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#780
19:00
Чт, 09.02.2017
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
10 Февраля 2017, Пт
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#782
13:00
Пт, 10.02.2017
Снежные Барсы
Астана
Ладья
Тольятти
#784
14:00
Пт, 10.02.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#781
14:30
Пт, 10.02.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
#783
17:00
Пт, 10.02.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
11 Февраля 2017, Сб
Красная Армия
Москва
#785
13:00
Сб, 11.02.2017
Амурские Тигры
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
#786
17:00
Сб, 11.02.2017
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
12 Февраля 2017, Вс
Локо
Ярославль
#788
13:00
Вс, 12.02.2017
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#789
13:00
Вс, 12.02.2017
Амурские Тигры
Хабаровск
Алмаз
Череповец
#787
14:00
Вс, 12.02.2017
СКА-1946
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
#790
17:00
Вс, 12.02.2017
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
13 Февраля 2017, Пн
Авто
Екатеринбург
#793
16:30
Пн, 13.02.2017
Снежные Барсы
Астана
Толпар
Уфа
#794
16:30
Пн, 13.02.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#791
17:00
Пн, 13.02.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
Тюменский Легион
Тюмень
#792
17:00
Пн, 13.02.2017
Сарматы
Оренбург
МХК Спартак
Москва
#797
17:00
Пн, 13.02.2017
Атланты
Московская область
Локо
Ярославль
#805
18:00
Пн, 13.02.2017
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
#795
18:30
Пн, 13.02.2017
СКА-1946
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
#798
19:00
Пн, 13.02.2017
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#796
19:30
Пн, 13.02.2017
ХК МВД
Балашиха
Регулярный чемпионат
14 Февраля 2017, Вт
Авто
Екатеринбург
#801
11:00
Вт, 14.02.2017
Снежные Барсы
Астана
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#799
13:00
Вт, 14.02.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
Толпар
Уфа
#802
13:00
Вт, 14.02.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Русские Витязи
Чехов
#808
15:00
Вт, 14.02.2017
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Тюменский Легион
Тюмень
#800
17:00
Вт, 14.02.2017
Сарматы
Оренбург
Ирбис
Казань
#803
17:00
Вт, 14.02.2017
Реактор
Нижнекамск
МХК Спартак
Москва
#807
17:00
Вт, 14.02.2017
Атланты
Московская область
Ладья
Тольятти
#804
17:30
Вт, 14.02.2017
Спутник Ал
Альметьевск
ХК Рига
Рига
#806
19:30
Вт, 14.02.2017
ХК МВД
Балашиха
Регулярный чемпионат
15 Февраля 2017, Ср
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#810
13:00
Ср, 15.02.2017
Белые Медведи
Челябинск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#809
14:30
Ср, 15.02.2017
Омские Ястребы
Омская область
Ирбис
Казань
#811
17:00
Ср, 15.02.2017
Реактор
Нижнекамск
Красная Армия
Москва
#813
17:00
Ср, 15.02.2017
Тайфун
Приморский край
Ладья
Тольятти
#812
17:30
Ср, 15.02.2017
Спутник Ал
Альметьевск
Крылья Советов
Москва
#814
19:00
Ср, 15.02.2017
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
16 Февраля 2017, Чт
Авто
Екатеринбург
#815
11:00
Чт, 16.02.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#818
13:00
Чт, 16.02.2017
Белые Медведи
Челябинск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#817
14:30
Чт, 16.02.2017
Омские Ястребы
Омская область
Толпар
Уфа
#816
16:30
Чт, 16.02.2017
Снежные Барсы
Астана
Крылья Советов
Москва
#819
19:00
Чт, 16.02.2017
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
17 Февраля 2017, Пт
Тюменский Легион
Тюмень
#821
11:00
Пт, 17.02.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
Авто
Екатеринбург
#822
16:30
Пт, 17.02.2017
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Толпар
Уфа
#823
16:30
Пт, 17.02.2017
Снежные Барсы
Астана
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#820
17:00
Пт, 17.02.2017
Сарматы
Оренбург
Красная Армия
Москва
#824
17:00
Пт, 17.02.2017
Тайфун
Приморский край
МХК Спартак
Москва
#826
17:00
Пт, 17.02.2017
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
#827
19:00
Пт, 17.02.2017
Атланты
Московская область
ХК Рига
Рига
#825
19:30
Пт, 17.02.2017
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
18 Февраля 2017, Сб
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#828
11:00
Сб, 18.02.2017
Сарматы
Оренбург
Ирбис
Казань
#830
13:00
Сб, 18.02.2017
Спутник Ал
Альметьевск
МХК Спартак
Москва
#833
13:00
Сб, 18.02.2017
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
#834
13:00
Сб, 18.02.2017
Атланты
Московская область
ХК Рига
Рига
#832
14:00
Сб, 18.02.2017
Чайка
Нижний Новгород
Тюменский Легион
Тюмень
#829
15:00
Сб, 18.02.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
#831
16:00
Сб, 18.02.2017
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
19 Февраля 2017, Вс
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#835
09:00
Вс, 19.02.2017
Белые Медведи
Челябинск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#836
09:00
Вс, 19.02.2017
Омские Ястребы
Омская область
Ирбис
Казань
#837
13:00
Вс, 19.02.2017
Спутник Ал
Альметьевск
Ладья
Тольятти
#838
16:00
Вс, 19.02.2017
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
20 Февраля 2017, Пн
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#840
13:00
Пн, 20.02.2017
Омские Ястребы
Омская область
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#839
14:30
Пн, 20.02.2017
Белые Медведи
Челябинск
Красная Армия
Москва
#518
17:00
Пн, 20.02.2017
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
21 Февраля 2017, Вт
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#842
15:30
Вт, 21.02.2017
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Астана
#841
16:00
Вт, 21.02.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
Алмаз
Череповец
#516
18:30
Вт, 21.02.2017
Атланты
Московская область
Крылья Советов
Москва
#519
19:00
Вт, 21.02.2017
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
22 Февраля 2017, Ср
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#844
15:30
Ср, 22.02.2017
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Астана
#843
16:00
Ср, 22.02.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
Красная Армия
Москва
#530
17:00
Ср, 22.02.2017
МХК Спартак
Москва
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#632
17:00
Ср, 22.02.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Алмаз
Череповец
#528
18:30
Ср, 22.02.2017
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
23 Февраля 2017, Чт
Крылья Советов
Москва
#531
13:00
Чт, 23.02.2017
Русские Витязи
Чехов
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#640
15:00
Чт, 23.02.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Регулярный чемпионат
25 Февраля 2017, Сб
Снежные Барсы
Астана
#845
14:00
Сб, 25.02.2017
Сарматы
Оренбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#846
14:00
Сб, 25.02.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#847
14:00
Сб, 25.02.2017
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
26 Февраля 2017, Вс
Амурские Тигры
Хабаровск
#858
06:00
Вс, 26.02.2017
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#859
07:00
Вс, 26.02.2017
Локо
Ярославль
Омские Ястребы
Омская область
#850
10:00
Вс, 26.02.2017
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#851
12:00
Вс, 26.02.2017
Толпар
Уфа
Реактор
Нижнекамск
#848
13:00
Вс, 26.02.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Спутник Ал
Альметьевск
#849
13:00
Вс, 26.02.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Атланты
Московская область
#855
13:00
Вс, 26.02.2017
ХК Рига
Рига
Чайка
Нижний Новгород
#857
13:00
Вс, 26.02.2017
Крылья Советов
Москва
Снежные Барсы
Астана
#852
14:00
Вс, 26.02.2017
Сарматы
Оренбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#853
14:00
Вс, 26.02.2017
Стальные Лисы
Магнитогорск
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#854
14:00
Вс, 26.02.2017
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК МВД
Балашиха
#856
17:00
Вс, 26.02.2017
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
27 Февраля 2017, Пн
Амурские Тигры
Хабаровск
#868
12:00
Пн, 27.02.2017
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#869
12:00
Пн, 27.02.2017
Локо
Ярославль
Омские Ястребы
Омская область
#862
14:00
Пн, 27.02.2017
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#863
16:00
Пн, 27.02.2017
Толпар
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
#861
17:00
Пн, 27.02.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#860
18:00
Пн, 27.02.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Чайка
Нижний Новгород
#867
18:00
Пн, 27.02.2017
Крылья Советов
Москва
Русские Витязи
Чехов
#864
19:00
Пн, 27.02.2017
МХК Спартак
Москва
ХК МВД
Балашиха
#866
19:00
Пн, 27.02.2017
Красная Армия
Москва
Атланты
Московская область
#865
19:30
Пн, 27.02.2017
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
28 Февраля 2017, Вт
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#872
15:30
Вт, 28.02.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Снежные Барсы
Астана
#871
16:00
Вт, 28.02.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#870
17:30
Вт, 28.02.2017
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
01 Марта 2017, Ср
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#875
15:30
Ср, 01.03.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Снежные Барсы
Астана
#874
16:00
Ср, 01.03.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#873
17:30
Ср, 01.03.2017
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
02 Марта 2017, Чт
Амурские Тигры
Хабаровск
#884
12:00
Чт, 02.03.2017
Локо
Ярославль
Тайфун
Приморский край
#885
12:00
Чт, 02.03.2017
Алмаз
Череповец
Омские Ястребы
Омская область
#878
14:00
Чт, 02.03.2017
Толпар
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
#879
16:00
Чт, 02.03.2017
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#877
17:00
Чт, 02.03.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
#876
18:00
Чт, 02.03.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Чайка
Нижний Новгород
#883
18:00
Чт, 02.03.2017
Красная Армия
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#881
18:30
Чт, 02.03.2017
ХК Рига
Рига
СКА-1946
Санкт-Петербург
#880
19:00
Чт, 02.03.2017
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
ХК МВД
Балашиха
#882
19:00
Чт, 02.03.2017
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
03 Марта 2017, Пт
Амурские Тигры
Хабаровск
#895
12:00
Пт, 03.03.2017
Локо
Ярославль
Тайфун
Приморский край
#896
12:00
Пт, 03.03.2017
Алмаз
Череповец
Омские Ястребы
Омская область
#888
14:00
Пт, 03.03.2017
Толпар
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
#889
16:00
Пт, 03.03.2017
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#887
17:00
Пт, 03.03.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
#886
18:00
Пт, 03.03.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Чайка
Нижний Новгород
#894
18:00
Пт, 03.03.2017
Красная Армия
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#892
18:30
Пт, 03.03.2017
ХК Рига
Рига
СКА-1946
Санкт-Петербург
#890
19:00
Пт, 03.03.2017
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
#891
19:00
Пт, 03.03.2017
МХК Спартак
Москва
ХК МВД
Балашиха
#893
19:00
Пт, 03.03.2017
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
04 Марта 2017, Сб
Снежные Барсы
Астана
#897
14:00
Сб, 04.03.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#898
14:00
Сб, 04.03.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Регулярный чемпионат
05 Марта 2017, Вс
Снежные Барсы
Астана
#899
14:00
Вс, 05.03.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#900
14:00
Вс, 05.03.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Регулярный чемпионат
04 Сентября 2016, Вс
Локо
Ярославль
#1
1
Б
2
1:1
0:0
0:0
0:0
0:1
Вс, 04.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
05 Сентября 2016, Пн
Авто
Екатеринбург
#6
4
1
1:1
1:0
2:0
Пн, 05.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#9
6
5
1:1
3:1
2:3
Пн, 05.09.2016
Ладья
Тольятти
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#10
6
1
2:0
2:0
2:1
Пн, 05.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#8
2
4
1:3
0:0
1:1
Пн, 05.09.2016
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#2
3
1
1:0
1:0
1:1
Пн, 05.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Толпар
Уфа
#7
3
1
1:0
1:0
1:1
Пн, 05.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Сарматы
Оренбург
#3
11
1
4:0
3:0
4:1
Пн, 05.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#4
1
Б
2
0:1
0:0
1:0
0:0
0:1
Пн, 05.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#5
2
1
0:0
2:1
0:0
Пн, 05.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Красная Армия
Москва
#13
2
3
0:1
2:2
0:0
Пн, 05.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
#12
2
1
1:0
0:0
1:1
Пн, 05.09.2016
ХК МВД
Балашиха
ХК Рига
Рига
#14
0
1
0:0
0:0
0:1
Пн, 05.09.2016
МХК Спартак
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#11
5
1
2:0
1:0
2:1
Пн, 05.09.2016
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
06 Сентября 2016, Вт
Толпар
Уфа
#20
4
2
3:0
0:2
1:0
Вт, 06.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#22
4
0
3:0
0:0
1:0
Вт, 06.09.2016
Ладья
Тольятти
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#23
2
1
1:1
1:0
0:0
Вт, 06.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#21
1
3
0:1
0:1
1:1
Вт, 06.09.2016
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#15
4
0
1:0
3:0
0:0
Вт, 06.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Авто
Екатеринбург
#19
3
5
0:1
2:2
1:2
Вт, 06.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Сарматы
Оренбург
#16
6
1
2:1
3:0
1:0
Вт, 06.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#17
4
3
1:0
0:0
3:3
Вт, 06.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#18
1
3
0:0
0:3
1:0
Вт, 06.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Красная Армия
Москва
#27
4
2
1:2
2:0
1:0
Вт, 06.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
#25
1
3
0:1
0:0
1:2
Вт, 06.09.2016
ХК МВД
Балашиха
ХК Рига
Рига
#28
1
5
0:0
1:3
0:2
Вт, 06.09.2016
МХК Спартак
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#24
5
1
2:0
2:1
1:0
Вт, 06.09.2016
Тайфун
Приморский край
Локо
Ярославль
#26
3
0
1:0
1:0
1:0
Вт, 06.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
08 Сентября 2016, Чт
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#30
1
3
0:1
1:0
0:2
Чт, 08.09.2016
Ирбис
Казань
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#29
4
Б
3
0:2
2:1
1:0
0:0
1:0
Чт, 08.09.2016
Ладья
Тольятти
Красная Армия
Москва
#31
4
3
1:0
2:1
1:2
Чт, 08.09.2016
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
09 Сентября 2016, Пт
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#38
4
2
2:1
1:0
1:1
Пт, 09.09.2016
Тайфун
Приморский край
Стальные Лисы
Магнитогорск
#32
8
0
2:0
5:0
1:0
Пт, 09.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
#36
6
3
1:2
4:0
1:1
Пт, 09.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#37
1
6
0:1
1:2
0:3
Пт, 09.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Сарматы
Оренбург
#33
0
4
0:1
0:1
0:2
Пт, 09.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#34
3
5
0:2
2:2
1:1
Пт, 09.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#35
4
5
2:2
2:1
0:2
Пт, 09.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Алмаз
Череповец
#40
3
1
0:0
2:0
1:1
Пт, 09.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
ХК Рига
Рига
#43
1
4
0:0
0:2
1:2
Пт, 09.09.2016
Русские Витязи
Чехов
СКА-1946
Санкт-Петербург
#39
5
4
1:1
2:1
2:2
Пт, 09.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Локо
Ярославль
#41
5
2
0:1
2:1
3:0
Пт, 09.09.2016
ХК МВД
Балашиха
Крылья Советов
Москва
#42
2
1
0:0
1:1
1:0
Пт, 09.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
10 Сентября 2016, Сб
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#49
2
4
0:0
0:3
2:1
Сб, 10.09.2016
Ладья
Тольятти
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#50
3
4
0:1
3:2
0:1
Сб, 10.09.2016
Ирбис
Казань
Авто
Екатеринбург
#47
1
0
1:0
0:0
0:0
Сб, 10.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#48
2
0
2:0
0:0
0:0
Сб, 10.09.2016
Реактор
Нижнекамск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#52
4
2
0:0
1:2
3:0
Сб, 10.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Красная Армия
Москва
#55
4
0
1:0
1:0
2:0
Сб, 10.09.2016
Атланты
Московская область
ХК Рига
Рига
#57
2
6
0:2
1:2
1:2
Сб, 10.09.2016
Русские Витязи
Чехов
Алмаз
Череповец
#53
3
0
1:0
2:0
0:0
Сб, 10.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
Локо
Ярославль
#54
3
2
2:1
1:1
0:0
Сб, 10.09.2016
ХК МВД
Балашиха
Сарматы
Оренбург
#44
1
2
0:1
1:0
0:1
Сб, 10.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#45
1
5
1:1
0:1
0:3
Сб, 10.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#46
4
3
2:0
0:3
2:0
Сб, 10.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#51
1
Б
2
0:0
0:1
1:0
0:0
0:1
Сб, 10.09.2016
Тайфун
Приморский край
Крылья Советов
Москва
#56
1
3
0:1
1:1
0:1
Сб, 10.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
11 Сентября 2016, Вс
Стальные Лисы
Магнитогорск
#58
8
2
3:1
3:0
2:1
Вс, 11.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
13 Сентября 2016, Вт
Русские Витязи
Чехов
#59
3
2
1:1
1:0
1:1
Вт, 13.09.2016
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
14 Сентября 2016, Ср
Белые Медведи
Челябинск
#60
3
0
0:0
2:0
1:0
Ср, 14.09.2016
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Астана
#61
8
1
1:0
4:1
3:0
Ср, 14.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
МХК Спартак
Москва
#62
4
1
1:1
2:0
1:0
Ср, 14.09.2016
Красная Армия
Москва
Чайка
Нижний Новгород
#64
0
1
0:0
0:1
0:0
Ср, 14.09.2016
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК МВД
Балашиха
#63
3
4
1:3
2:0
0:1
Ср, 14.09.2016
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
15 Сентября 2016, Чт
Омские Ястребы
Омская область
#67
3
7
1:1
1:2
1:4
Чт, 15.09.2016
Стальные Лисы
Магнитогорск
Русские Витязи
Чехов
#70
4
1
1:0
3:0
0:1
Чт, 15.09.2016
Крылья Советов
Москва
Снежные Барсы
Астана
#68
6
1
0:0
3:1
3:0
Чт, 15.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Спутник Ал
Альметьевск
#66
2
1
1:0
0:0
1:1
Чт, 15.09.2016
Тюменский Легион
Тюмень
МХК Спартак
Москва
#69
3
Б
4
2:0
0:2
1:1
0:0
0:1
Чт, 15.09.2016
Красная Армия
Москва
Реактор
Нижнекамск
#65
2
Б
3
0:2
1:0
1:0
0:0
0:1
Чт, 15.09.2016
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Чайка
Нижний Новгород
#74
8
3
2:0
3:0
3:3
Чт, 15.09.2016
СКА-1946
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#72
4
3
2:0
1:0
1:3
Чт, 15.09.2016
Локо
Ярославль
ХК МВД
Балашиха
#73
1
3
0:1
1:0
0:2
Чт, 15.09.2016
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
#71
2
4
0:0
1:2
1:2
Чт, 15.09.2016
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
16 Сентября 2016, Пт
Тайфун
Приморский край
#83
2
ОТ
1
1:1
0:0
0:0
1:0
Пт, 16.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Омские Ястребы
Омская область
#79
4
1
2:0
1:1
1:0
Пт, 16.09.2016
Стальные Лисы
Магнитогорск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#82
4
Б
3
1:2
1:0
1:1
0:0
1:0
Пт, 16.09.2016
Локо
Ярославль
Белые Медведи
Челябинск
#80
2
ОТ
3
1:1
1:0
0:1
0:1
Пт, 16.09.2016
Сарматы
Оренбург
Ирбис
Казань
#75
2
4
1:1
0:1
1:2
Пт, 16.09.2016
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#78
3
1
0:0
1:1
2:0
Пт, 16.09.2016
Тюменский Легион
Тюмень
Ладья
Тольятти
#76
2
5
1:0
1:4
0:1
Пт, 16.09.2016
Толпар
Уфа
Реактор
Нижнекамск
#77
4
3
1:0
3:3
0:0
Пт, 16.09.2016
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Атланты
Московская область
#81
2
ОТ
3
0:2
1:0
1:0
0:1
Пт, 16.09.2016
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
17 Сентября 2016, Сб
Тайфун
Приморский край
#87
2
6
1:2
1:2
0:2
Сб, 17.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Ирбис
Казань
#84
2
1
0:0
1:1
1:0
Сб, 17.09.2016
Авто
Екатеринбург
Русские Витязи
Чехов
#86
1
Б
2
0:0
1:0
0:1
0:0
0:1
Сб, 17.09.2016
Красная Армия
Москва
Ладья
Тольятти
#85
2
3
0:1
1:2
1:0
Сб, 17.09.2016
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
18 Сентября 2016, Вс
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#88
7
2
2:1
1:0
4:1
Вс, 18.09.2016
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
МХК Спартак
Москва
#90
4
0
0:0
2:0
2:0
Вс, 18.09.2016
Крылья Советов
Москва
Чайка
Нижний Новгород
#92
6
2
3:0
1:1
2:1
Вс, 18.09.2016