Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
27 Февраля 2017, Пн
Амурские Тигры
Хабаровск
#868
12:00
Пн, 27.02.2017
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#869
12:00
Пн, 27.02.2017
Локо
Ярославль
Чайка
Нижний Новгород
#867
13:00
Пн, 27.02.2017
Крылья Советов
Москва
Омские Ястребы
Омская область
#862
14:00
Пн, 27.02.2017
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#863
16:00
Пн, 27.02.2017
Толпар
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
#861
17:00
Пн, 27.02.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#860
18:00
Пн, 27.02.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
ХК МВД
Балашиха
#866
19:00
Пн, 27.02.2017
Красная Армия
Москва
Атланты
Московская область
#865
19:30
Пн, 27.02.2017
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
28 Февраля 2017, Вт
Снежные Барсы
Астана
#871
16:00
Вт, 28.02.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#870
17:30
Вт, 28.02.2017
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
01 Марта 2017, Ср
Ладья
Тольятти
#873
13:00
Ср, 01.03.2017
Ирбис
Казань
Русские Витязи
Чехов
#864
14:00
Ср, 01.03.2017
МХК Спартак
Москва
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#875
15:30
Ср, 01.03.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Снежные Барсы
Астана
#874
16:00
Ср, 01.03.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Регулярный чемпионат
02 Марта 2017, Чт
Амурские Тигры
Хабаровск
#884
12:00
Чт, 02.03.2017
Локо
Ярославль
Тайфун
Приморский край
#885
12:00
Чт, 02.03.2017
Алмаз
Череповец
Спутник Ал
Альметьевск
#877
13:00
Чт, 02.03.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#880
13:00
Чт, 02.03.2017
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Омские Ястребы
Омская область
#878
14:00
Чт, 02.03.2017
Толпар
Уфа
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#872
15:30
Чт, 02.03.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Белые Медведи
Челябинск
#879
16:00
Чт, 02.03.2017
Авто
Екатеринбург
Чайка
Нижний Новгород
#883
17:00
Чт, 02.03.2017
Красная Армия
Москва
Реактор
Нижнекамск
#876
18:00
Чт, 02.03.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#881
18:30
Чт, 02.03.2017
ХК Рига
Рига
ХК МВД
Балашиха
#882
19:00
Чт, 02.03.2017
Крылья Советов
Москва
Русские Витязи
Чехов
#891
19:00
Чт, 02.03.2017
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
03 Марта 2017, Пт
Амурские Тигры
Хабаровск
#895
12:00
Пт, 03.03.2017
Локо
Ярославль
Тайфун
Приморский край
#896
12:00
Пт, 03.03.2017
Алмаз
Череповец
СКА-1946
Санкт-Петербург
#890
13:00
Пт, 03.03.2017
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Чайка
Нижний Новгород
#894
13:00
Пт, 03.03.2017
Красная Армия
Москва
Омские Ястребы
Омская область
#888
14:00
Пт, 03.03.2017
Толпар
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
#889
16:00
Пт, 03.03.2017
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#887
17:00
Пт, 03.03.2017
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
#886
18:00
Пт, 03.03.2017
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#892
18:30
Пт, 03.03.2017
ХК Рига
Рига
ХК МВД
Балашиха
#893
19:00
Пт, 03.03.2017
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
04 Марта 2017, Сб
Снежные Барсы
Астана
#897
14:00
Сб, 04.03.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#898
14:00
Сб, 04.03.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Регулярный чемпионат
05 Марта 2017, Вс
Снежные Барсы
Астана
#899
14:00
Вс, 05.03.2017
Тюменский Легион
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#900
14:00
Вс, 05.03.2017
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Регулярный чемпионат
04 Сентября 2016, Вс
Локо
Ярославль
#1
1
Б
2
1:1
0:0
0:0
0:0
0:1
Вс, 04.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
05 Сентября 2016, Пн
Авто
Екатеринбург
#6
4
1
1:1
1:0
2:0
Пн, 05.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#9
6
5
1:1
3:1
2:3
Пн, 05.09.2016
Ладья
Тольятти
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#10
6
1
2:0
2:0
2:1
Пн, 05.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#8
2
4
1:3
0:0
1:1
Пн, 05.09.2016
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#2
3
1
1:0
1:0
1:1
Пн, 05.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Толпар
Уфа
#7
3
1
1:0
1:0
1:1
Пн, 05.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Сарматы
Оренбург
#3
11
1
4:0
3:0
4:1
Пн, 05.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#4
1
Б
2
0:1
0:0
1:0
0:0
0:1
Пн, 05.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#5
2
1
0:0
2:1
0:0
Пн, 05.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Красная Армия
Москва
#13
2
3
0:1
2:2
0:0
Пн, 05.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
#12
2
1
1:0
0:0
1:1
Пн, 05.09.2016
ХК МВД
Балашиха
ХК Рига
Рига
#14
0
1
0:0
0:0
0:1
Пн, 05.09.2016
МХК Спартак
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#11
5
1
2:0
1:0
2:1
Пн, 05.09.2016
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
06 Сентября 2016, Вт
Толпар
Уфа
#20
4
2
3:0
0:2
1:0
Вт, 06.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#22
4
0
3:0
0:0
1:0
Вт, 06.09.2016
Ладья
Тольятти
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#23
2
1
1:1
1:0
0:0
Вт, 06.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#21
1
3
0:1
0:1
1:1
Вт, 06.09.2016
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#15
4
0
1:0
3:0
0:0
Вт, 06.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Авто
Екатеринбург
#19
3
5
0:1
2:2
1:2
Вт, 06.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Сарматы
Оренбург
#16
6
1
2:1
3:0
1:0
Вт, 06.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#17
4
3
1:0
0:0
3:3
Вт, 06.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#18
1
3
0:0
0:3
1:0
Вт, 06.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Красная Армия
Москва
#27
4
2
1:2
2:0
1:0
Вт, 06.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
#25
1
3
0:1
0:0
1:2
Вт, 06.09.2016
ХК МВД
Балашиха
ХК Рига
Рига
#28
1
5
0:0
1:3
0:2
Вт, 06.09.2016
МХК Спартак
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#24
5
1
2:0
2:1
1:0
Вт, 06.09.2016
Тайфун
Приморский край
Локо
Ярославль
#26
3
0
1:0
1:0
1:0
Вт, 06.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
08 Сентября 2016, Чт
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#30
1
3
0:1
1:0
0:2
Чт, 08.09.2016
Ирбис
Казань
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#29
4
Б
3
0:2
2:1
1:0
0:0
1:0
Чт, 08.09.2016
Ладья
Тольятти
Красная Армия
Москва
#31
4
3
1:0
2:1
1:2
Чт, 08.09.2016
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
09 Сентября 2016, Пт
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#38
4
2
2:1
1:0
1:1
Пт, 09.09.2016
Тайфун
Приморский край
Стальные Лисы
Магнитогорск
#32
8
0
2:0
5:0
1:0
Пт, 09.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
#36
6
3
1:2
4:0
1:1
Пт, 09.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#37
1
6
0:1
1:2
0:3
Пт, 09.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Сарматы
Оренбург
#33
0
4
0:1
0:1
0:2
Пт, 09.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#34
3
5
0:2
2:2
1:1
Пт, 09.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#35
4
5
2:2
2:1
0:2
Пт, 09.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Алмаз
Череповец
#40
3
1
0:0
2:0
1:1
Пт, 09.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
ХК Рига
Рига
#43
1
4
0:0
0:2
1:2
Пт, 09.09.2016
Русские Витязи
Чехов
СКА-1946
Санкт-Петербург
#39
5
4
1:1
2:1
2:2
Пт, 09.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Локо
Ярославль
#41
5
2
0:1
2:1
3:0
Пт, 09.09.2016
ХК МВД
Балашиха
Крылья Советов
Москва
#42
2
1
0:0
1:1
1:0
Пт, 09.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
10 Сентября 2016, Сб
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#49
2
4
0:0
0:3
2:1
Сб, 10.09.2016
Ладья
Тольятти
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#50
3
4
0:1
3:2
0:1
Сб, 10.09.2016
Ирбис
Казань
Авто
Екатеринбург
#47
1
0
1:0
0:0
0:0
Сб, 10.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#48
2
0
2:0
0:0
0:0
Сб, 10.09.2016
Реактор
Нижнекамск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#52
4
2
0:0
1:2
3:0
Сб, 10.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Красная Армия
Москва
#55
4
0
1:0
1:0
2:0
Сб, 10.09.2016
Атланты
Московская область
ХК Рига
Рига
#57
2
6
0:2
1:2
1:2
Сб, 10.09.2016
Русские Витязи
Чехов
Алмаз
Череповец
#53
3
0
1:0
2:0
0:0
Сб, 10.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
Локо
Ярославль
#54
3
2
2:1
1:1
0:0
Сб, 10.09.2016
ХК МВД
Балашиха
Сарматы
Оренбург
#44
1
2
0:1
1:0
0:1
Сб, 10.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#45
1
5
1:1
0:1
0:3
Сб, 10.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#46
4
3
2:0
0:3
2:0
Сб, 10.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#51
1
Б
2
0:0
0:1
1:0
0:0
0:1
Сб, 10.09.2016
Тайфун
Приморский край
Крылья Советов
Москва
#56
1
3
0:1
1:1
0:1
Сб, 10.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
11 Сентября 2016, Вс
Стальные Лисы
Магнитогорск
#58
8
2
3:1
3:0
2:1
Вс, 11.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
13 Сентября 2016, Вт
Русские Витязи
Чехов
#59
3
2
1:1
1:0
1:1
Вт, 13.09.2016
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
14 Сентября 2016, Ср
Белые Медведи
Челябинск
#60
3
0
0:0
2:0
1:0
Ср, 14.09.2016
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Астана
#61
8
1
1:0
4:1
3:0
Ср, 14.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
МХК Спартак
Москва
#62
4
1
1:1
2:0
1:0
Ср, 14.09.2016
Красная Армия
Москва
Чайка
Нижний Новгород
#64
0
1
0:0
0:1
0:0
Ср, 14.09.2016
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК МВД
Балашиха
#63
3
4
1:3
2:0
0:1
Ср, 14.09.2016
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
15 Сентября 2016, Чт
Омские Ястребы
Омская область
#67
3
7
1:1
1:2
1:4
Чт, 15.09.2016
Стальные Лисы
Магнитогорск
Русские Витязи
Чехов
#70
4
1
1:0
3:0
0:1
Чт, 15.09.2016
Крылья Советов
Москва
Снежные Барсы
Астана
#68
6
1
0:0
3:1
3:0
Чт, 15.09.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Спутник Ал
Альметьевск
#66
2
1
1:0
0:0
1:1
Чт, 15.09.2016
Тюменский Легион
Тюмень
МХК Спартак
Москва
#69
3
Б
4
2:0
0:2
1:1
0:0
0:1
Чт, 15.09.2016
Красная Армия
Москва
Реактор
Нижнекамск
#65
2
Б
3
0:2
1:0
1:0
0:0
0:1
Чт, 15.09.2016
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Чайка
Нижний Новгород
#74
8
3
2:0
3:0
3:3
Чт, 15.09.2016
СКА-1946
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#72
4
3
2:0
1:0
1:3
Чт, 15.09.2016
Локо
Ярославль
ХК МВД
Балашиха
#73
1
3
0:1
1:0
0:2
Чт, 15.09.2016
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
#71
2
4
0:0
1:2
1:2
Чт, 15.09.2016
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
16 Сентября 2016, Пт
Тайфун
Приморский край
#83
2
ОТ
1
1:1
0:0
0:0
1:0
Пт, 16.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Омские Ястребы
Омская область
#79
4
1
2:0
1:1
1:0
Пт, 16.09.2016
Стальные Лисы
Магнитогорск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#82
4
Б
3
1:2
1:0
1:1
0:0
1:0
Пт, 16.09.2016
Локо
Ярославль
Белые Медведи
Челябинск
#80
2
ОТ
3
1:1
1:0
0:1
0:1
Пт, 16.09.2016
Сарматы
Оренбург
Ирбис
Казань
#75
2
4
1:1
0:1
1:2
Пт, 16.09.2016
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#78
3
1
0:0
1:1
2:0
Пт, 16.09.2016
Тюменский Легион
Тюмень
Ладья
Тольятти
#76
2
5
1:0
1:4
0:1
Пт, 16.09.2016
Толпар
Уфа
Реактор
Нижнекамск
#77
4
3
1:0
3:3
0:0
Пт, 16.09.2016
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Атланты
Московская область
#81
2
ОТ
3
0:2
1:0
1:0
0:1
Пт, 16.09.2016
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
17 Сентября 2016, Сб
Тайфун
Приморский край
#87
2
6
1:2
1:2
0:2
Сб, 17.09.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Ирбис
Казань
#84
2
1
0:0
1:1
1:0
Сб, 17.09.2016
Авто
Екатеринбург
Русские Витязи
Чехов
#86
1
Б
2
0:0
1:0
0:1
0:0
0:1
Сб, 17.09.2016
Красная Армия
Москва
Ладья
Тольятти
#85
2
3
0:1
1:2
1:0
Сб, 17.09.2016
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
18 Сентября 2016, Вс
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#88
7
2
2:1
1:0
4:1
Вс, 18.09.2016
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
МХК Спартак
Москва
#90
4
0
0:0
2:0
2:0
Вс, 18.09.2016
Крылья Советов
Москва
Чайка
Нижний Новгород
#92
6
2
3:0
1:1
2:1
Вс, 18.09.2016
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#89
3
5
0:0
1:3
2:2
Вс, 18.09.2016
Снежные Барсы
Астана
ХК МВД
Балашиха
#91
4
ОТ
3
1:0
0:2
2:1
1:0
Вс, 18.09.2016
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
19 Сентября 2016, Пн
Омские Ястребы
Омская область
#96
5
1
3:0
1:0
1:1
Пн, 19.09.2016
Сарматы
Оренбург
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#93
2
Б
3
0:1
1:1
1:0
0:0
0:1
Пн, 19.09.2016
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#98
4
Б
5
0:1
3:2
1:1
0:0
0:1
Пн, 19.09.2016
Снежные Барсы
Астана
Белые Медведи
Челябинск
#97
0
1
0:0
0:1
0:0
Пн, 19.09.2016
Стальные Лисы
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
#95
1
7
0:2
0:3
1:2
Пн, 19.09.2016
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
МХК Спартак
Москва
#99
4
2
1:1
3:0
0:1
Пн, 19.09.2016
Крылья Советов
Москва
Реактор
Нижнекамск
#94
2
0
0:0
1:0
1:0
Пн, 19.09.2016
Тюменский Легион
Тюмень
Чайка
Нижний Новгород
#104
1
4
0:1
0:2
1:1
Пн, 19.09.2016
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#102
2
Б
1
1:1
0:0
0:0
0:0
1:0
Пн, 19.09.2016
Алмаз
Череповец
Русские Витязи
Чехов
#100
3
1
1:0
2:1
0:0
Пн, 19.09.2016
Красная Армия
Москва
ХК МВД
Балашиха
#103
2
4
0:1
1:2
1:1
Пн, 19.09.2016
СКА-1946
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
#101
4
1
2:0
0:1
2:0
Пн, 19.09.2016
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
20 Сентября 2016, Вт
Омские Ястребы
Омская область
#109
3
1
0:0
2:1
1:0
Вт, 20.09.2016
Сарматы
Оренбург
Белые Медведи
Челябинск
#110
4
1
1:1
3:0
0:0
Вт, 20.09.2016
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ирбис
Казань
#105
1
4
0:1
1:2
0:1
Вт, 20.09.2016
Толпар
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
#108
2
4
0:1
1:2
1:1
Вт, 20.09.2016
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#106
3
2
1:1
2:1
0:0
Вт, 20.09.2016
Авто
Екатеринбург
Реактор
Нижнекамск
#107
3
0
0:0
2:0
1:0
Вт, 20.09.2016
Тюменский Легион
Тюмень
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#112
2
3
1:1
1:1
0:1
Вт, 20.09.2016
Алмаз
Череповец
Атланты
Московская область
#111
0
1
0:0
0:1
0:0
Вт, 20.09.2016
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
21 Сентября 2016, Ср
Ирбис
Казань
#113
2
0
0:0
1:0
1:0
Ср, 21.09.2016
Толпар
Уфа
Ладья
Тольятти
#114
0
3
0:0
0:2
0:1
Ср, 21.09.2016
Авто
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
23 Сентября 2016, Пт
Красная Армия
Москва
#115
5
1
2:0
1:0
2:1
Пт, 23.09.2016
ХК Рига
Рига
Крылья Советов
Москва
#116
3
1
1:0
1:1
1:0
Пт, 23.09.2016
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2016, Сб
Стальные Лисы
Магнитогорск
#117
2
ОТ
1
0:0
0:0
1:1
1:0
Сб, 24.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Красная Армия
Москва
#121
3
0
1:0
1:0
1:0
Сб, 24.09.2016
ХК Рига
Рига
Снежные Барсы
Астана
#119
4
Б
5
0:1
2:2
2:1
0:0
0:1
Сб, 24.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#120
4
3
2:1
2:0
0:2
Сб, 24.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#118
5
1
2:0
2:1
1:0
Сб, 24.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Регулярный чемпионат
25 Сентября 2016, Вс
Стальные Лисы
Магнитогорск
#122
1
4
1:1
0:2
0:1
Вс, 25.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Снежные Барсы
Астана
#124
3
2
0:1
2:1
1:0
Вс, 25.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#125
1
7
0:1
1:0
0:6
Вс, 25.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#123
4
3
1:1
1:0
2:2
Вс, 25.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2016, Пн
Тайфун
Приморский край
#134
2
5
1:0
1:2
0:3
Пн, 26.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
Амурские Тигры
Хабаровск
#133
5
3
0:2
3:0
2:1
Пн, 26.09.2016
ХК МВД
Балашиха
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#130
5
1
1:0
2:0
2:1
Пн, 26.09.2016
Атланты
Московская область
Авто
Екатеринбург
#128
4
ОТ
3
1:2
1:0
1:1
1:0
Пн, 26.09.2016
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Толпар
Уфа
#129
1
3
0:1
1:1
0:1
Пн, 26.09.2016
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#126
3
4
0:0
1:3
2:1
Пн, 26.09.2016
Ирбис
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
#127
5
1
4:0
1:0
0:1
Пн, 26.09.2016
Ладья
Тольятти
Алмаз
Череповец
#132
2
0
0:0
1:0
1:0
Пн, 26.09.2016
МХК Спартак
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#131
1
2
1:1
0:0
0:1
Пн, 26.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2016, Вт
Амурские Тигры
Хабаровск
#142
2
0
0:0
1:0
1:0
Вт, 27.09.2016
ХК МВД
Балашиха
Тайфун
Приморский край
#143
3
1
1:0
2:1
0:0
Вт, 27.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#139
2
1
1:1
0:0
1:0
Вт, 27.09.2016
Атланты
Московская область
Алмаз
Череповец
#148
3
0
1:0
0:0
2:0
Вт, 27.09.2016
МХК Спартак
Москва
Авто
Екатеринбург
#137
3
2
1:2
2:0
0:0
Вт, 27.09.2016
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Толпар
Уфа
#138
1
2
0:1
0:0
1:1
Вт, 27.09.2016
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#135
1
4
0:2
0:1
1:1
Вт, 27.09.2016
Ирбис
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
#136
5
10
1:5
1:2
3:3
Вт, 27.09.2016
Ладья
Тольятти
СКА-1946
Санкт-Петербург
#140
4
3
1:2
1:0
2:1
Вт, 27.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
#141
2
1
0:0
1:0
1:1
Вт, 27.09.2016
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
28 Сентября 2016, Ср
Стальные Лисы
Магнитогорск
#144
3
1
1:0
1:1
1:0
Ср, 28.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Снежные Барсы
Астана
#146
2
5
0:1
1:3
1:1
Ср, 28.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#147
1
11
0:2
0:3
1:6
Ср, 28.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Сарматы
Оренбург
#145
2
Б
1
0:1
0:0
1:0
0:0
1:0
Ср, 28.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Локо
Ярославль
#149
4
0
3:0
0:0
1:0
Ср, 28.09.2016
Русские Витязи
Чехов
Крылья Советов
Москва
#150
1
Б
0
0:0
0:0
0:0
0:0
1:0
Ср, 28.09.2016
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
29 Сентября 2016, Чт
Стальные Лисы
Магнитогорск
#151
3
1
0:1
1:0
2:0
Чт, 29.09.2016
Спутник Ал
Альметьевск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#154
3
11
2:1
0:7
1:3
Чт, 29.09.2016
Омские Ястребы
Омская область
Снежные Барсы
Астана
#153
1
ОТ
2
0:0
1:1
0:0
0:1
Чт, 29.09.2016
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#152
1
0
0:0
0:0
1:0
Чт, 29.09.2016
Реактор
Нижнекамск
Локо
Ярославль
#155
5
1
1:0
3:1
1:0
Чт, 29.09.2016
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2016, Пт
Амурские Тигры
Хабаровск
#162
2
ОТ
1
1:0
0:1
0:0
1:0
Пт, 30.09.2016
Чайка
Нижний Новгород
Тайфун
Приморский край
#163
1
ОТ
2
0:0
1:0
0:1
0:1
Пт, 30.09.2016
ХК МВД
Балашиха
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#160
2
3
1:1
0:0
1:2
Пт, 30.09.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#156
0
1
0:0
0:1
0:0
Пт, 30.09.2016
Ладья
Тольятти
Авто
Екатеринбург
#158
3
1
2:1
0:0
1:0
Пт, 30.09.2016
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Толпар
Уфа
#159
1
2
0:0
1:0
0:2
Пт, 30.09.2016
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Тюменский Легион
Тюмень
#157
5
Б
6
2:2
1:0
2:3
0:0
0:1
Пт, 30.09.2016
Ирбис
Казань
СКА-1946
Санкт-Петербург
#161
4
2
0:0
1:1
3:1
Пт, 30.09.2016
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
01 Октября 2016, Сб
Амурские Тигры
Хабаровск
#172
3
2
2:0
1:1
0:1
Сб, 01.10.2016
Чайка
Нижний Новгород
Тайфун
Приморский край
#173
0
2
0:0
0:2
0:0
Сб, 01.10.2016
ХК МВД
Балашиха
Авто
Екатеринбург
#166
3
4
1:1
1:1
1:2
Сб, 01.10.2016
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Толпар
Уфа
#167
1
ОТ
2
0:0
0:0
1:1
0:1
Сб, 01.10.2016
Сибирские Снайперы
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#164
4
Б
5
0:1
0:2
4:1
0:0
0:1
Сб, 01.10.2016
Ладья
Тольятти
СКА-1946
Санкт-Петербург
#169
4
1
1:0
2:0
1:1
Сб, 01.10.2016
Атланты
Московская область
ХК Рига
Рига
#171
1
2
0:0
1:1
0:1
Сб, 01.10.2016
Красная Армия
Москва
Локо
Ярославль
#170
0
1
0:0
0:0
0:1
Сб, 01.10.2016
МХК Спартак
Москва
Тюменский Легион
Тюмень
#165
3
Б
2
1:1
0:1
1:0
0:0
1:0
Сб, 01.10.2016
Ирбис
Казань
СКА-Серебряные Львы
Санкт-Петербург
#168
4
1
2:0
0:0
2:1
Сб, 01.10.2016
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
02 Октября 2016, Вс
Реактор
Нижнекамск
#174
3
2
1:0
1:2
1:0
Вс, 02.10.2016
Снежные Барсы
Астана
Спутник Ал
Альметьевск
#175
4
ОТ
3
0:1
2:1
1:1
1:0
Вс, 02.10.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
ХК Рига
Рига
#178
1
4
1:0
0:2
0:2
Вс, 02.10.2016
Красная Армия
Москва
Алмаз
Череповец
#176
1
2
0:1
1:1
0:0
Вс, 02.10.2016
Русские Витязи
Чехов
Локо
Ярославль
#177
4
Б
3
0:1
2:0
1:2
0:0
1:0
Вс, 02.10.2016
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
03 Октября 2016, Пн
Спутник Ал
Альметьевск
#180
8
1
1:1
5:0
2:0
Пн, 03.10.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Реактор
Нижнекамск
#179
4
1
1:0
3:1
0:0
Пн, 03.10.2016
Снежные Барсы
Астана
Алмаз
Череповец
#181
3
5
1:1
2:2
0:2
Пн, 03.10.2016
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
04 Октября 2016, Вт
Омские Ястребы
Омская область
#182
3
Б
4
1:1
2:0
0:2
0:0
0:1
Вт, 04.10.2016
Белые Медведи
Челябинск
ХК Рига
Рига
#183
6
2
2:0
1:0
3:2
Вт, 04.10.2016
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
05 Октября 2016, Ср
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#185
3
Б
2
1:1
1:0
0:1
0:0
1:0
Ср, 05.10.2016
Тюменский Легион
Тюмень
Спутник Ал
Альметьевск
#189
3
1
2:0
0:1
1:0
Ср, 05.10.2016
Снежные Барсы
Астана
Омские Ястребы
Омская область
#190
4
1
2:0
1:0
1:1
Ср, 05.10.2016
Белые Медведи
Челябинск
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#184
5
2
1:0
3:1
1:1
Ср, 05.10.2016
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ирбис
Казань
#186
5
Б
4
1:0
1:2
2:2
0:0
1:0
Ср, 05.10.2016
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
#187
1
3
0:0
0:1
1:2
Ср, 05.10.2016
Сарматы
Оренбург
Реактор
Нижнекамск
#188
2
1
0:0
0:1
2:0
Ср, 05.10.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
ХК Рига
Рига
#191
4
2
1:0
1:1
2:1
Ср, 05.10.2016
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
06 Октября 2016, Чт
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#193
5
4
1:1
2:2
2:1
Чт, 06.10.2016
Тюменский Легион
Тюмень
Сибирские Снайперы
Новосибирск
#192
5
2
3:0
0:0
2:2
Чт, 06.10.2016
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ирбис
Казань
#194
0
2
0:1
0:0
0:1
Чт, 06.10.2016
Стальные Лисы
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
#197
1
0
0:0
0:0
1:0
Чт, 06.10.2016
Снежные Барсы
Астана
Ладья
Тольятти
#195
1
2
0:0
1:1
0:1
Чт, 06.10.2016
Сарматы
Оренбург
Реактор
Нижнекамск
#196
7
1
2:0
1:0
4:1
Чт, 06.10.2016
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
07 Октября 2016, Пт
Авто
Екатеринбург
#198
7
2
3:1
2:1
2:0
Пт, 07.10.2016
Толпар
Уфа
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#200
1
2
1:0
0:2
0:0
Пт, 07.10.2016
Тайфун
Приморский край
Атланты
Московская область
#199
1
3
0:1
1:2
0:0
Пт, 07.10.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
08 Октября 2016, Сб
Авто
Екатеринбург
#201
2
4
0:2
1:2
1:0
Сб, 08.10.2016
Толпар
Уфа
ХК Рига
Рига
#202
0
2
0:0
0:1
0:1
Сб, 08.10.2016
Алмаз
Череповец
Русские Витязи
Чехов
#203
1
3
0:1
1:1
0:1
Сб, 08.10.2016
СКА-1946
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
#204
3
6
0:1
1:3
2:2
Сб, 08.10.2016
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#205
6
3
1:0
3:2
2:1