ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Локо
Йокерит
(0:1 3:1 3:0)
Фото
Локо
Слован
(5:0 1:0 3:0)
Фото
Локо
Мальмё
(5:0 0:1 1:0)
Фото
Мальмё
Слован
(1:0 1:1 2:0)
Фото
Реактор
Локо
1:3
2-й период
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Толпар
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ладья
начало
в 14:30 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фото
Стальные Лисы
Алтай У-К
начало
в 15:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 11:00 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 13:00 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 13:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 14:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 14:00 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 15:00 мск
Фото
Снежные Барсы
Алтай У-К
начало
в 16:00 мск
Фото
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 17:00 мск
Фото
Чайка
СКА-1946
начало
в 18:00 мск
Фото

Кубок Вызова 2013

Выбор стартовых составов


Восток

Нападающие
1 Денис Мингалеев
Авто
26269
2 Михаил Мокин
Белые Медведи
26029
3 Александр Петров
Мамонты Югры
24300
4 Василий Мякинин
Кристалл Бдк
24290
5 Павел Куликов
Реактор
24205
6 Денис Мошаров
Белые Медведи
24197
7 Дмитрий Михайлов
Стальные Лисы
23956
8 Владимир Ткачёв
Барс
23784
9 Владимир Бутузов
Сибирские Снайперы
23706
Защитники
1 Дмитрий Кузьменко
Омские Ястребы
22589
2 Никита Трямкин
Авто
22538
3 Дмитрий Стулов
Стальные Лисы
22521
4 Данияр Каиров
Снежные Барсы
22110
5 Александр Писарев
Белые Тигры
22004
6 Динар Хамидуллин
Барс
21619
Вратари
1 Сергей Машковцев
Чайка
24865
2 Олег Шилин
Омские Ястребы
24850
3 Василий Демченко
Белые Медведи
24611

Запад

Нападающие
1 Александр Барабанов
СКА-1946
23002
2 Александр Кадейкин
Атланты
22990
3 Бениамин Немеш
Патриот
22334
4 Артём Пуголовкин
МХК Спартак
22322
5 Яромир Кверка
Энергия
22219
6 Алексей Шамин
Локо
22084
7 Артём Томилин
Капитан
22036
8 Никита Сошников
Атланты
22018
9 Андрей Бирюков
ХК МВД
21959
Защитники
1 Ярослав Дыбленко
Атланты
22496
2 Евгений Кулик
МХК Спартак
18718
3 Алексей Маклюков
МХК Химик
18142
4 Даниил Гасюков
Серебряные Львы
17597
5 Егор Наместников
Амурские Тигры
17458
6 Дмитрий Огурцов
Красная Армия
17210
Вратари
1 Павел Хомченко
Локо
21033
2 Владислав Габал
Энергия
10456
3 Денис Синягин
Красная Армия
10188





Результаты выбора стартовых составов на Кубок Вызова 2015, Кубок Вызова 2014, Кубок Вызова 2013, Кубок Вызова 2012, Кубок Вызова 2011 , Кубок Вызова 2010