Дубль Никиты Жукова помог «Локо» в разгроме «СКА-Серебряных Львов»

13.02.2017 в 10:00

Героем игрового дня за 12 февраля становится нападающий команды «Локо» Никита Жуков. Накануне действующий чемпион встречался дома с петербургскими «СКА-Серебряными Львами» и уверенно обыграл соперника. Встреча завершилась со счетом 5:0.
17-летний форвард внес весомый вклад в победу своей команды, оформив дубль. Он открыл счет на третьей минуте и забросил четвертую шайбу в ворота петербургской команды. Всего в нынешнем сезоне нападающий забросил 12 шайб и сделал 7 результативных передач в 19 матчах.
Никита Жуков проводит свой первый сезон в Чемпионате МХЛ, параллельно продолжая выступать в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. За два сезона в «Локо-Юниор» он провел 57 матчей, забросил 14 шайб и сделал 26 результативных передач.