ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Чайка
Ирбис
(0:0 1:0 2:1)
Фотографии
Ирбис
Авто
(0:0 1:1 1:0)
Фотографии
Реактор
Авто
(0:0 1:0 2:0)
Фотографии
ХК Рига
U18
(0:0 2:1 1:3)
Фотографии
Ладья
Авто
(1:0 0:2 2:0)
Фотографии
Толпар
Авто
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Чайка
Омские Ястребы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ладья
Белые Медведи
начало
в 17:30 мск
Фотографии
Реактор
Мамонты Югры
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ирбис
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Снежные Барсы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Красная Армия
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Амурские Тигры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Локо
МХК Спартак
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Восток
Запад
начало
в 18:00 мск
Фотографии
ХК Рига
ХК МВД
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК Рига
начало
в 06:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Чайка
начало
в 09:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Ирбис
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Сарматы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Динамо СПб
начало
в 11:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Алмаз
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
СКА-1946
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Реактор
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Реактор
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Сибирские Снайперы
Чайка
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Стальные Лисы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Сарматы
начало
в 12:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Динамо СПб
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
СКА-1946
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Ирбис
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
СКА-1946
начало
в 12:30 мск
Фотографии
ХК МВД
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Ладья
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 15:30 мск
Фотографии
Белые Медведи
Чайка
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Толпар
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Авто
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Сарматы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
U18
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Алмаз
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Толпар
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Чайка
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Олимпия
начало
в 12:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
ХК Рига
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Динамо СПб
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Алмаз
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Ладья
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Сарматы
начало
в 15:00 мск
Фотографии

НовостиRSS

28.06.2010

В МХЛ будет четыре дивизиона

28 июня состоялось очередное заседание Правления Молодежной хоккейной лиги. Члены Правления утвердили Стратегию развития МХЛ на среднесрочный период и в полном объеме приняли бюджет Лиги на будущий сезон. Согласован и предварительный план проведения матча-открытия второго Чемпионата России среди молодежных команд.

Так же на Правлении был утвержден Регламент Чемпионата сезона 2010-2011 годов. Внесена поправка в определения лимита на легионеров. Общее количество хоккеистов, находящихся в заявочном списке российской команды в любой момент времени, начиная с 01 сентября 2010 года, не должно превышать 30 (тридцать) человек, и не может включать более 2 (двух) иностранцев среди полевых игроков и не может включать иностранцев-вратарей.

Схема проведения Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги – Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд сезона 2010-2011 годов

Соревнование проводится в 2 (два) этапа.

На первом этапе, участники соревнования каждая команда проводит по две игры на своем поле и поле соперника с каждой командой своего дивизиона, а также:

1. каждая команда дивизиона «A» проводит:
- по одной игре на своем поле и поле соперника с каждой командой дивизиона «B»;
- по одной игре на своем поле с каждой командой дивизиона «D»;
- по одной игре на поле соперника с каждой командой дивизиона «C».

2. каждая команда дивизиона «B» проводит:
- по одной игре на своем поле и поле соперника с каждой командой дивизиона «A»;
- по одной игре на своем поле с каждой командой дивизиона «C»;
- по одной игре на поле соперника с каждой командой дивизиона «D».

3. каждая команда дивизиона «C» проводит:
- по одной игре на своем поле и поле соперника с каждой командой дивизиона «D»;
- по одной игре на своем поле с каждой командой дивизиона «A»;
- по одной игре на поле соперника с каждой командой дивизиона «B».

4. каждая команда дивизиона «D» проводит:
- по одной игре на своем поле и поле соперника с каждой командой дивизиона «C»;
- по одной игре на своем поле с каждой командой дивизиона «B»;
- по одной игре на поле соперника с каждой командой дивизиона «A».

и распределяют между собой места в соответствующем Дивизионе с первого по последнее.

Таким образом, каждая команда на первом этапе проводит:
53 матча в дивизионе «C»;
53 матча в дивизионе «D»;
54 матча в дивизионе «B»;
56 матчей в дивизионе «A».

Порядок определения команд для участия во втором этапе Чемпионата

1. По итогам первого этапа команды, занявшие 1–4 места в своих дивизионах, получают право участия во втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф).

2. Команды, занявшие 1–4 места в дивизионах «А», «B», образуют на втором этапе конференцию «Запад». Команды, занявшие 1–4 места в дивизионах «C», «D», образуют на втором этапе конференцию «Восток».

В каждой конференции проводятся матчи 1/4 финала, 1/2 финала и финала. Серии матчей 1/4, 1/2 и финал в конференциях проводятся до трех побед, максимальное количество матчей пять.

В серии матчей за 3-е место встречаются команды, проигравшие в финальных матчах своих конференций. Серия за 3-е место состоит из двух матчей.

В финале Чемпионата встречаются победители финалов конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь.

Максимальное количество матчей, которое проведет команда на втором этапе – 22.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

Дивизион «A»
1. «Алмаз» (Череповец)
2. «Минские Зубры» (Минск)
3. «Локо» (Ярославль)
4. «Рига» (Рига)
5. «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург)
6. «СКА-1946» (Санкт-Петербург)
7. «Феникс» (Воскресенск)
8. «Юность» (Минск)

Дивизион «B»
1. «Амурские Тигры» (Хабаровск)
2. «Крылья Советов» (Москва)
3. МХК «Спартак» (Москва)
4. «Мытищинские Атланты» (Мытищи)
5. «Русские Витязи» (Чехов)
6. «Красная Армия» (Москва)
7. «Шериф» (Москва)

КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»

Дивизион «C»
1. «Барс» (Казань)
2. «Белые Тигры» (Оренбург)
3. «Ладья» (Тольятти)
4. «Олимпия» (Кирово-Чепецк)
5. «Реактор» (Нижнекамск)
6. «Толпар» (Уфа)
7. «Чайка» (Нижний Новгород)

Дивизион «D»
1. «Авто» (Екатеринбург)
2. «Белые Медведи» (Челябинск)
3. «Газовик» (Тюмень)
4. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)
5. «Омские Ястребы» (Омск)
6. «Сибирские Снайперы» (Новосибирск)
7. «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

Примечания:
1. Названия дивизионов предварительные.
2. Команды «Серебряные Львы» (
Санкт-Петербург), «Белые Тигры» (Оренбург) планируются к приему в МХЛ на Общем Собрании в августе.

Полный текст Регламента в ближайшее время будет опубликован на официальном сайте Лиги.



Назад