ЗАПАД
ВОСТОК
Юность
Локо
(0:0 1:1 0:3)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(1:0 3:2 0:2 1:0)
Фотографии
Юность
Локо
(0:0 2:1 0:2)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(0:0 3:0 0:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(0:3 1:4 2:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(1:1 0:2 0:2)
Фотографии
Юность
Алмаз
(0:2 2:0 0:0 0:1)
Фотографии
Юность
Алмаз
(1:0 2:1 1:1)
Фотографии
СКА-1946
Юность
(2:0 1:0 0:2)
Фотографии
СКА-1946
Юность
(0:1 0:2 1:0)
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
1:4
матч завершен
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
1:1
2-й период
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
0:0
1-й период
Фотографии
Капитан
Атланты
1:0
1-й период
Фотографии
Локо
ХК Рига
подготовка
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
Ред Булл
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Энергия
Ред Булл
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Серебряные Львы
начало
в 18:05 мск
Фотографии

НовостиRSS

28.06.2010

В МХЛ будет четыре дивизиона

28 июня состоялось очередное заседание Правления Молодежной хоккейной лиги. Члены Правления утвердили Стратегию развития МХЛ на среднесрочный период и в полном объеме приняли бюджет Лиги на будущий сезон. Согласован и предварительный план проведения матча-открытия второго Чемпионата России среди молодежных команд.

Так же на Правлении был утвержден Регламент Чемпионата сезона 2010-2011 годов. Внесена поправка в определения лимита на легионеров. Общее количество хоккеистов, находящихся в заявочном списке российской команды в любой момент времени, начиная с 01 сентября 2010 года, не должно превышать 30 (тридцать) человек, и не может включать более 2 (двух) иностранцев среди полевых игроков и не может включать иностранцев-вратарей.

Схема проведения Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги – Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд сезона 2010-2011 годов

Соревнование проводится в 2 (два) этапа.

На первом этапе, участники соревнования каждая команда проводит по две игры на своем поле и поле соперника с каждой командой своего дивизиона, а также:

1. каждая команда дивизиона «A» проводит:
- по одной игре на своем поле и поле соперника с каждой командой дивизиона «B»;
- по одной игре на своем поле с каждой командой дивизиона «D»;
- по одной игре на поле соперника с каждой командой дивизиона «C».

2. каждая команда дивизиона «B» проводит:
- по одной игре на своем поле и поле соперника с каждой командой дивизиона «A»;
- по одной игре на своем поле с каждой командой дивизиона «C»;
- по одной игре на поле соперника с каждой командой дивизиона «D».

3. каждая команда дивизиона «C» проводит:
- по одной игре на своем поле и поле соперника с каждой командой дивизиона «D»;
- по одной игре на своем поле с каждой командой дивизиона «A»;
- по одной игре на поле соперника с каждой командой дивизиона «B».

4. каждая команда дивизиона «D» проводит:
- по одной игре на своем поле и поле соперника с каждой командой дивизиона «C»;
- по одной игре на своем поле с каждой командой дивизиона «B»;
- по одной игре на поле соперника с каждой командой дивизиона «A».

и распределяют между собой места в соответствующем Дивизионе с первого по последнее.

Таким образом, каждая команда на первом этапе проводит:
53 матча в дивизионе «C»;
53 матча в дивизионе «D»;
54 матча в дивизионе «B»;
56 матчей в дивизионе «A».

Порядок определения команд для участия во втором этапе Чемпионата

1. По итогам первого этапа команды, занявшие 1–4 места в своих дивизионах, получают право участия во втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф).

2. Команды, занявшие 1–4 места в дивизионах «А», «B», образуют на втором этапе конференцию «Запад». Команды, занявшие 1–4 места в дивизионах «C», «D», образуют на втором этапе конференцию «Восток».

В каждой конференции проводятся матчи 1/4 финала, 1/2 финала и финала. Серии матчей 1/4, 1/2 и финал в конференциях проводятся до трех побед, максимальное количество матчей пять.

В серии матчей за 3-е место встречаются команды, проигравшие в финальных матчах своих конференций. Серия за 3-е место состоит из двух матчей.

В финале Чемпионата встречаются победители финалов конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь.

Максимальное количество матчей, которое проведет команда на втором этапе – 22.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»

Дивизион «A»
1. «Алмаз» (Череповец)
2. «Минские Зубры» (Минск)
3. «Локо» (Ярославль)
4. «Рига» (Рига)
5. «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург)
6. «СКА-1946» (Санкт-Петербург)
7. «Феникс» (Воскресенск)
8. «Юность» (Минск)

Дивизион «B»
1. «Амурские Тигры» (Хабаровск)
2. «Крылья Советов» (Москва)
3. МХК «Спартак» (Москва)
4. «Мытищинские Атланты» (Мытищи)
5. «Русские Витязи» (Чехов)
6. «Красная Армия» (Москва)
7. «Шериф» (Москва)

КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»

Дивизион «C»
1. «Барс» (Казань)
2. «Белые Тигры» (Оренбург)
3. «Ладья» (Тольятти)
4. «Олимпия» (Кирово-Чепецк)
5. «Реактор» (Нижнекамск)
6. «Толпар» (Уфа)
7. «Чайка» (Нижний Новгород)

Дивизион «D»
1. «Авто» (Екатеринбург)
2. «Белые Медведи» (Челябинск)
3. «Газовик» (Тюмень)
4. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)
5. «Омские Ястребы» (Омск)
6. «Сибирские Снайперы» (Новосибирск)
7. «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

Примечания:
1. Названия дивизионов предварительные.
2. Команды «Серебряные Львы» (
Санкт-Петербург), «Белые Тигры» (Оренбург) планируются к приему в МХЛ на Общем Собрании в августе.

Полный текст Регламента в ближайшее время будет опубликован на официальном сайте Лиги.



Назад