ЗАПАД
ВОСТОК
СКА-1946
Юность
(2:0 1:0 0:2)
Фотографии
СКА-1946
Юность
(0:1 0:2 1:0)
Фотографии
Локо
ХК Рига
(0:1 3:1 1:0)
Фотографии
Чайка
Ирбис
(0:1 2:3 2:1)
Фотографии
Олимпия
Челны
(2:0 3:0 1:1)
Фотографии
Локо
ХК Рига
(1:1 0:1 1:0 1:0)
Фотографии
Чайка
Ирбис
(0:1 0:0 1:0 1:0)
Фотографии
Олимпия
Челны
(1:1 2:1 0:1 1:0)
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
(0:0 0:2 1:0)
Фотографии
Чайка
Челны
(0:1 1:0 1:0)
Фотографии
Олимпия
Ирбис
(1:2 1:2 1:1)
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
(3:0 2:1 0:1)
Фотографии
Чайка
Челны
(1:1 0:0 1:0)
Фотографии
Олимпия
Ирбис
(1:0 1:2 1:1 1:0)
Фотографии
Кристалл Бдк
Снежные Барсы
подготовка
начало
в 10:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Серебряные Львы
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Реактор
Олимпия
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Ладья
Чайка
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Толпар
Стальные Лисы
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Белые Медведи
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Авто
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ладья
Чайка
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Реактор
Олимпия
начало
в 18:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Капитан
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ирбис
Челны
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Толпар
Стальные Лисы
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Белые Медведи
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
МХК Химик
Атланты
начало
в 18:30 мск
Фотографии
ХК МВД
Капитан
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ладья
Олимпия
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Реактор
Чайка
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ирбис
Челны
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
СКА-1946
начало
в 18:30 мск
Фотографии
МХК Химик
Атланты
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
СКА-1946
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Толпар
Белые Медведи
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Реактор
Чайка
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Капитан
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Русские Витязи
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Стальные Лисы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Юниор
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Авто
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Ладья
Олимпия
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Стальные Лисы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Авто
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Капитан
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Русские Витязи
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Энергия
Локо
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Алмаз
начало
в 21:00 мск
Фотографии
Энергия
Локо
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
СКА-1946
начало
в 20:35 мск
Фотографии

НовостиRSS

05.08.2010

Утвержден Календарь Чемпионата МХЛ

Правление МХЛ утвердило сегодня состав дивизионов и календарь матчей Чемпионата МХЛ – Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд, сообщил директор МХЛ по коммуникациям Алексей Антонов. Календарь уже направлен в клубы, а в ближайшие дни будет опубликован на официальном сайте МХЛ.

«Чемпионат стартует 4 сентября в Магнитогорске матчем за Кубок открытия между нынешним чемпионом – командой «Стальные Лисы» и серебряным призером – «Кузнецкими Медведями». Торжественная церемония открытия чемпионата начнется в 18:30, а сам матч – в 19 часов. Как и в прошлом году, эта игра будет транслироваться в прямом эфире по телевидению. Уже в воскресенье, 5 сентября, на своих домашних аренах соперников примут «Минские Зубры», «Юность», «Рига», «Химик», «Красная Армия», «Шериф», «Крылья Советов», «Барс», «Чайка», «Олимпия» и «Авто» Уверены, что болельщики придут поддержать своих ребят, а игроки покажут всю непредсказуемость и бескомпромиссность молодежного хоккея», - заявил Антонов.



Назад