ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Чайка
Ирбис
(0:1 0:1 0:1)
Фотографии
СКА-1946
Алмаз
(0:1 3:0 0:3)
Фотографии
Чайка
Ирбис
(0:0 1:0 2:1)
Фотографии
Ирбис
Авто
(0:0 1:1 1:0)
Фотографии
Реактор
Авто
(0:0 1:0 2:0)
Фотографии
ХК Рига
U18
(0:0 2:1 1:3)
Фотографии
Ирбис
Мамонты Югры
0:0
1-й период
Фотографии
Чайка
Снежные Барсы
0:0
1-й период
Фотографии
Олимпия
Омские Ястребы
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Алмаз
МХК Спартак
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Ладья
Авто
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Толпар
Авто
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Чайка
Омские Ястребы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ладья
Белые Медведи
начало
в 17:30 мск
Фотографии
Реактор
Мамонты Югры
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ирбис
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Снежные Барсы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Красная Армия
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Амурские Тигры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Локо
МХК Спартак
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
ХК МВД
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК Рига
начало
в 06:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Чайка
начало
в 09:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Ирбис
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Сарматы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Динамо СПб
начало
в 11:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Алмаз
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
СКА-1946
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Реактор
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Реактор
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Сибирские Снайперы
Чайка
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Стальные Лисы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Сарматы
начало
в 12:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Динамо СПб
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
СКА-1946
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Ирбис
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
СКА-1946
начало
в 12:30 мск
Фотографии
ХК МВД
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Ладья
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 15:30 мск
Фотографии
Белые Медведи
Чайка
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Толпар
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Авто
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Сарматы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
U18
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Алмаз
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Толпар
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Чайка
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Олимпия
начало
в 12:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
ХК Рига
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Динамо СПб
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Алмаз
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Ладья
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Сарматы
начало
в 15:00 мск
Фотографии

НовостиRSS

05.08.2010

Утвержден Календарь Чемпионата МХЛ

Правление МХЛ утвердило сегодня состав дивизионов и календарь матчей Чемпионата МХЛ – Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд, сообщил директор МХЛ по коммуникациям Алексей Антонов. Календарь уже направлен в клубы, а в ближайшие дни будет опубликован на официальном сайте МХЛ.

«Чемпионат стартует 4 сентября в Магнитогорске матчем за Кубок открытия между нынешним чемпионом – командой «Стальные Лисы» и серебряным призером – «Кузнецкими Медведями». Торжественная церемония открытия чемпионата начнется в 18:30, а сам матч – в 19 часов. Как и в прошлом году, эта игра будет транслироваться в прямом эфире по телевидению. Уже в воскресенье, 5 сентября, на своих домашних аренах соперников примут «Минские Зубры», «Юность», «Рига», «Химик», «Красная Армия», «Шериф», «Крылья Советов», «Барс», «Чайка», «Олимпия» и «Авто» Уверены, что болельщики придут поддержать своих ребят, а игроки покажут всю непредсказуемость и бескомпромиссность молодежного хоккея», - заявил Антонов.



Назад