ЗАПАД
ВОСТОК
Ирбис
Авто
(0:0 0:3 2:0)
Фотографии
Челны
Юниор
(1:1 2:1 1:0)
Фотографии
Ирбис
Юниор
(1:0 0:2 2:1 0:1)
Фотографии
Челны
Авто
(0:1 1:2 1:0)
Фотографии
Локо
Атланты
(2:1 3:1 0:0)
Фотографии
Авто
Ладья
(0:2 1:1 2:0 1:0)
Фотографии
Юниор
Реактор
(0:1 1:1 0:2)
Фотографии
ХК МВД
Локо
(0:0 1:0 1:1)
Фотографии
Авто
Реактор
(1:0 2:2 1:2 0:1)
Фотографии
Юниор
Ладья
(0:0 0:1 1:0 1:0)
Фотографии
Атланты
Серебряные Львы
подготовка
начало
в 18:00 мск
Фотографии
МХК Химик
СКА-1946
начало
в 18:30 мск
Фотографии
ХК МВД
Алмаз
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Энергия
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Красная Армия
Энергия
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Ред Булл
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Авто
Белые Тигры
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Кристалл Бдк
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Юниор
Толпар
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Ирбис
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Атланты
Юность
начало
в 18:00 мск
Фотографии
МХК Химик
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Красная Армия
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
СКА-1946
начало
в 13:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Кристалл Бдк
Реактор
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Толпар
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Атланты
Динамо-Шинник
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Динамо СПб
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Белые Тигры
начало
в 15:00 мск
Фотографии
МХК Химик
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Челны
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Алмаз
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
СКА-1946
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Серебряные Львы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Локо
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Олимпия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
Динамо СПб
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Юниор
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Кристалл Бдк
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Челны
Сибирские Снайперы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Мамонты Югры
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Омские Ястребы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Амурские Тигры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ладья
Снежные Барсы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Красная Армия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Сахалинские Акулы
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
ХК МВД
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
Атланты
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
Русские Витязи
начало
в 18:40 мск
Фотографии
Энергия
Капитан
начало
в 19:00 мск
Фотографии

НовостиRSS

06.08.2010

Все участники Чемпионата

На состоявшемся 6 августа заседании Правления МХЛ был окончательно утвержден состав участников Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд сезона 2010-2011 гг.

Западная конференция

Дивизион «Северо-запад»

1. «Алмаз» (Череповец)

2. «Локо» (Ярославль)

3. «Минские Зубры» (Минск)

4. «СК Рига» (Рига)

5. «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург)

6. «СКА-1946» (Санкт-Петербург)

7. «Химик» (Воскресенск)

8. «Юность» (Минск)


Дивизион «Центр»

1. «Амурские Тигры» (Хабаровск)

2. «Красная Армия» (Москва)

3. «Крылья Советов» (Дмитров)

4. МХК «Спартак» (Москва)

5. «Мытищинские Атланты» (Мытищи)

6. «Русские Витязи» (Чехов)

7. «Шериф» (Тверь)

Восточная конференция

Дивизион «Поволжье»

1. «Барс» (Казань)

2. «Белые Тигры» (Оренбург)

3. «Ладья» (Тольятти)

4. «Олимпия» (Кирово-Чепецк)

5. «Реактор» (Нижнекамск)

6. «Толпар» (Уфа)

7. «Чайка» (Нижний Новгород)



Дивизион «Урал-Сибирь»

1. «Авто» (Екатеринбург)

2. «Белые Медведи» (Челябинск)

3. «Газовик» (Тюмень)

4. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

5. «Омские Ястребы» (Омск)

6. «Сибирские Снайперы» (Новосибирск)

7. «Стальные Лисы» (Магнитогорск)



Назад