ЗАПАД
ВОСТОК
Юность
Локо
(0:0 1:1 0:3)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(1:0 3:2 0:2 1:0)
Фотографии
Юность
Локо
(0:0 2:1 0:2)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(0:0 3:0 0:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(0:3 1:4 2:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(1:1 0:2 0:2)
Фотографии
Юность
Алмаз
(0:2 2:0 0:0 0:1)
Фотографии
Юность
Алмаз
(1:0 2:1 1:1)
Фотографии
Ирбис
Стальные Лисы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Белые Медведи
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Толпар
Белые Тигры
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Ирбис
Стальные Лисы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Белые Тигры
начало
в 16:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 12:30 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 15:45 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 21:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
Ред Булл
начало
в 20:00 мск
Фотографии

НовостиRSS

06.08.2010

Все участники Чемпионата

На состоявшемся 6 августа заседании Правления МХЛ был окончательно утвержден состав участников Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд сезона 2010-2011 гг.

Западная конференция

Дивизион «Северо-запад»

1. «Алмаз» (Череповец)

2. «Локо» (Ярославль)

3. «Минские Зубры» (Минск)

4. «СК Рига» (Рига)

5. «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург)

6. «СКА-1946» (Санкт-Петербург)

7. «Химик» (Воскресенск)

8. «Юность» (Минск)


Дивизион «Центр»

1. «Амурские Тигры» (Хабаровск)

2. «Красная Армия» (Москва)

3. «Крылья Советов» (Дмитров)

4. МХК «Спартак» (Москва)

5. «Мытищинские Атланты» (Мытищи)

6. «Русские Витязи» (Чехов)

7. «Шериф» (Тверь)

Восточная конференция

Дивизион «Поволжье»

1. «Барс» (Казань)

2. «Белые Тигры» (Оренбург)

3. «Ладья» (Тольятти)

4. «Олимпия» (Кирово-Чепецк)

5. «Реактор» (Нижнекамск)

6. «Толпар» (Уфа)

7. «Чайка» (Нижний Новгород)



Дивизион «Урал-Сибирь»

1. «Авто» (Екатеринбург)

2. «Белые Медведи» (Челябинск)

3. «Газовик» (Тюмень)

4. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

5. «Омские Ястребы» (Омск)

6. «Сибирские Снайперы» (Новосибирск)

7. «Стальные Лисы» (Магнитогорск)



Назад