ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Локо
Йокерит
(0:1 3:1 3:0)
Фото
Локо
Слован
(5:0 1:0 3:0)
Фото
Локо
Мальмё
(5:0 0:1 1:0)
Фото
Мальмё
Слован
(1:0 1:1 2:0)
Фото
Реактор
Локо
(1:2 0:1 0:2)
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Толпар
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ладья
начало
в 14:30 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фото
Стальные Лисы
Алтай У-К
начало
в 15:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 11:00 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 13:00 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 13:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 14:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 14:00 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 15:00 мск
Фото
Снежные Барсы
Алтай У-К
начало
в 16:00 мск
Фото
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 17:00 мск
Фото
Чайка
СКА-1946
начало
в 18:00 мск
Фото
Снежные Барсы
Алтай У-К
начало
в 16:00 мск
Фото
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 17:00 мск
Фото
Реактор
Мамонты Югры
начало
в 18:00 мск
Фото
Чайка
СКА-1946
начало
в 18:00 мск
Фото
МХК Динамо СПб
Локо
начало
в 18:30 мск
Фото
Атланты
Алмаз
начало
в 19:30 мск
Фото

НовостиRSS

14.01.2014

Состав команд на Кубке Вызова



СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ «ЗАПАД»

ФИО

Клуб

Рост/вес

Дата рождения

Вратари

60

Бочаров Иван

«ХК МВД» г.Балашиха

187/76

18.05.1995

69

Жучин Станислав

«Беркуты Кубани» г.Краснодар

182 / 90

24.11.1994

Защитники

4

Зуб Артём

«Амурские Тигры» г.Хабаровск

188/89

03.10.1995

24

Лукачик Владимир

«Сахалинские Акулы» г. Южно-Сахалинск

183/83

24.03.1993

26

Пугачёв Дмитрий

«Беркуты Кубани» г.Краснодар

177/80

02.10.1994

27

Заламай Дмитрий

«Юность» г.Минск

197/106

02.07.1994

51

Мойсеев Никита

«Серебряные Львы» г.Санкт-Петербург

186/95

13.09.1996

56

Манухов Роман (К)

«Локо» г.Ярославль

185/83

11.03.1994

65

Костыгов Борис

«СКА-1946» г.Санкт-Петербург

184/84

04.02.1995

74

Алексеев Сергей (А)

«МХК Спартак» г.Москва

179/90

01.06.1994

Нападающие

10

Смирнов Кирилл

«МХК Химик» г.Воскресенск

179/79

23.05.1994

15

Миронишин Кирилл

«Динамо» г.Санкт-Петербург

183/92

13.02.1994

17

Кучкин Станислав

«Капитан» г.Ступино

176/75

17.11.1993

18

Аболс Родриго

ХК «Рига» г.Рига

192/82

05.01.1996

22

Гаркабус Томаш

«Энергия» г.Карловы Вары

190/85

16.03.1994

28

Вовченко Даниил

«Алмаз» г.Череповец

177/78

04.04.1996

57

Швец-Роговой Артём

«Русские Витязи» г.Чехов

186/76

03.03.1995

63

Красковский Павел

«Локо» г.Ярославль

193/87

11.09.1996

64

Шиафотдинов Камиль

«Атланты» Московская область

177/78

03.10.1994

66

Мисников Владислав

«Динамо-Шинник» г.Бобруйск

181 / 76

03.02.1996

68

Силаев Иван

«Красная Армия» г.Москва

173/81

21.01.1996

80

Рамозер Йоахим

«Ред Булл» г.Зальцбург

178/88

22.02.1995

86

Моисеев Дмитрий (А)

«Алмаз» г.Череповец

176/78

12.06.1995

Главный тренер: Михалкевич Евгений Леонидович   
Тренер: Ярушкин Алексей Анатольевич
Тренер: Сайфуллин Рамиль Вильямович




СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ «ВОСТОК»

ФИО

Клуб

Рост/вес

Дата рождения

Вратари

1

Загидулин Артем

«Стальные Лисы» г.Магнитогорск

186/76

08.08.1995

73

Назаров Егор

«Белые Медведи» г.Челябинск

177/68

14.06.1995

Защитники

4

Федотов Александр

«Олимпия» г.Кирово-Чепецк

185/82

22.08.1994

16

Булатов Тимур

«Реактор»г.Нижнекамск

183/94

10.02.1994

17

Зирин Евгений

«Челны» г.Набережные Челны

174/85

13.03.1996

27

Волгин Андрей

«Стальные Лисы» г.Магнитогорск

183/85

13.07.1995

36

Забавин Константин

«Белые Медведи» г.Челябинск

193/105

01.08.1995

37

Дроков Константин

«Кузнецкие Медведи» г.Новокузнецк

183/87

08.09.1995

53

Хришпенц Вадим

«Мамонты Югры» г.Ханты-Мансийск

180/83

17.04.1995

65

Ибатуллин Руслан (А)

«Толпар» г.Уфа

175/77

30.06.1994

Нападающие

12

Власов Кирилл

«Юниор» г.Курган

174/79

16.02.1994

21

Шуньков Сергей

«Белые Тигры» г.Оренбург

172/87

01.09.1993

23

Петухов Егор

«Кристалл» г.Бердск

176/76

28.02.1994

44

Чеботаев Константин

«Сибирские Снайперы» Новосибирская область

177/78

06.05.1995

46

Протапович Александр

«Ирбис» г.Казань

190/87

16.08.1996

47

Баранов Максим

«Снежные Барсы» г.Астана

175/78

03.03.1994

55

Шураков Денис

«Чайка» г.Нижний Новгород

167/66

10.02.1995

84

Акмальдинов Александр (К)

«Мамонты Югры» г.Ханты-Мансийск

187/74

23.06.1994

71

Ивашов Роман

«Авто» г.Екатеринбург

186/83

05.04.1997

74

Белов Константин (А)

«Тюменский Легион» г.Тюмень

183/80

14.02.1994

96

Угольников Антон

«Омские Ястребы» Омская область

178/78

27.06.1996

97

Гурьянов Денис

«Ладья» г.Тольятти

189/83

07.06.1997

Главный тренер: Езовских Павел Павлович
Тренер:
Андросов Игорь Алексеевич
Тренер: Громилин Владимир Владимирович



Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Назад