ЗАПАД
ВОСТОК
Энергия
Алмаз
(0:0 0:3 3:0 1:0)
Фотографии
Ред Булл
Локо
(0:0 0:0 1:1 0:1)
Фотографии
Энергия
Алмаз
(3:1 1:2 0:0)
Фотографии
Ладья
Ирбис
(2:1 0:2 1:1)
Фотографии
Челны
Реактор
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Фотографии
Юность
ХК Рига
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Фотографии
Ладья
Ирбис
(0:1 1:5 3:1)
Фотографии
Челны
Реактор
(0:2 0:2 0:1)
Фотографии
Авто
Юниор
(1:2 1:0 0:0 1:0)
Фотографии
Чайка
Толпар
(1:0 2:0 1:2)
Фотографии
Реактор
Ирбис
(1:0 0:0 1:1)
Фотографии
Алмаз
Локо
(0:0 1:0 0:1 0:1)
Фотографии
Чайка
Толпар
(0:0 0:2 0:0)
Фотографии
Авто
Юниор
(2:3 0:0 1:1)
Фотографии
Реактор
Ирбис
(0:0 3:1 1:0)
Фотографии
Челны
Ладья
(0:0 3:4 1:3)
Фотографии
Алмаз
Локо
(0:1 1:3 1:1)
Фотографии
СКА-1946
Ред Булл
(0:0 1:2 1:0 1:0)
Фотографии
СКА-1946
Ред Булл
(1:1 1:1 1:1 1:0)
Фотографии
Челны
Ладья
(3:3 0:1 1:1)
Фотографии
ХК МВД
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Реактор
Челны
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Серебряные Львы
начало
в 18:15 мск
Фотографии
Ирбис
Ладья
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
СКА-1946
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Юность
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Ирбис
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Реактор
Челны
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Серебряные Львы
начало
в 19:45 мск
Фотографии
Энергия
СКА-1946
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Юность
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Толпар
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Ирбис
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Кристалл Бдк
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Реактор
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Локо
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Ладья
Челны
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Динамо-Шинник
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
СКА-1946
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Энергия
Серебряные Львы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Локо
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Капитан
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Кристалл Бдк
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Ладья
Челны
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Динамо-Шинник
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
СКА-1946
начало
в 19:15 мск
Фотографии
Энергия
Серебряные Львы
начало
в 20:30 мск
Фотографии
Толпар
Чайка
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Олимпия
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Капитан
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Толпар
Чайка
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Олимпия
начало
в 17:00 мск
Фотографии

НовостиRSS

02.11.2009

Телетрансляции матчей МХЛ – уже с ноября!

МХЛ объявляет о начале регулярных телетрансляций матчей Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд.

Смотреть трансляции можно будет как на телеканале КХЛ, так и на сайте www.khl.ru в разделе КХЛ-ТВ.

«Болельщики часто сетовали на отсутствие показов матчей по телевидению, но теперь у лиги появилась возможность показать самые интересные игры в эфире. Ближайшие трансляции состоятся уже 4 и 5 ноября, когда канал КХЛ покажет две игры команд восточного дивизиона. Кроме того, наблюдать за происходящим на аренах можно будет и в интернете, на сайте Континентальной хоккейной лиги», - рассказал пресс-секретарь МХЛ Денис Рябоконов.

Расписание показа игр «молодежек» будет размещаться на сайтах МХЛ и КХЛ. Там же можно узнать и о зонах вещания телеканала КХЛ.

Трансляции в ноябре

4 ноября канал КХЛ покажет трансляцию матча «Толпар» - «Стальные Лисы» в 13:00 по московскому времени.

5 ноября в 16:00 (мск) будет показана игра «Омских Ястребов» с казанским «Барсом».

10 ноября также запланирован эфир из Омска с матча между «Омскими Ястребами» и нижнекамским «Реактором» (в 16:00 мск).



Назад