ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Ирбис
Авто
(0:0 1:1 1:0)
Фотографии
Реактор
Авто
(0:0 1:0 2:0)
Фотографии
ХК Рига
U18
(0:0 2:1 1:3)
Фотографии
Ладья
Авто
(1:0 0:2 2:0)
Фотографии
Толпар
Авто
(0:0 0:0 1:1 0:1)
Фотографии
ХК Рига
ХК МВД
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК Рига
начало
в 06:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Чайка
начало
в 09:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Ирбис
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Сарматы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Алмаз
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
СКА-1946
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Реактор
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Реактор
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Сибирские Снайперы
Чайка
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Стальные Лисы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Сарматы
начало
в 12:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Динамо СПб
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
СКА-1946
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Ирбис
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
СКА-1946
начало
в 12:30 мск
Фотографии
ХК МВД
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Ладья
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 15:30 мск
Фотографии
Белые Медведи
Чайка
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Толпар
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Авто
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Сарматы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
U18
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Алмаз
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Толпар
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Чайка
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Олимпия
начало
в 12:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
ХК Рига
начало
в 13:00 мск
Фотографии
U18
Динамо СПб
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Ладья
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Сарматы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Алмаз
начало
в 17:00 мск
Фотографии

НовостиRSS

24.06.2011

Участники Кубка Мира

Лучшие хоккейные клубы из России, США, Канады, Швеции, Чехии, Словакии, Белоруссии и Латвии приедут в Омск с 30 августа по 3 сентября побороться за главный трофей международного молодежного турнира по хоккею.

Список клубов-участников:

Россия: «Красная Армия» -  чемпионы Молодежной хоккейной лиги сезона 2010-2011гг.;

Чехия: HC Energie Karlovy Vary - финалист плей-офф Молодежного чемпионата Чехии сезона 2010-2011гг.;

Швеция: Malmo Redhawks - команда, выступающая в Молодежном чемпионате Швеции;

Канада: Oil Barons - участники канадской лиги провинции Альберта, AJHL сезона 2010-2011гг.;

США: EJHL All Stars - лучшие игроки из команд, выступающих в Eastern Junior Hockey League;

Латвия: HK Riga - сильнейшая молодежная команда Латвии, выступающая в МХЛ;

Словакия: Tatranski Vlciмолодежная команда сильнейших игроков Словакии, новичок МХЛ;

Белоруссия: «Динамо-Шинник» - экс-«Минские Зубры», сильнейшая команда Белоруссии, выступающая в МХЛ.



Назад