ЗАПАД
ВОСТОК
Авто
Ладья
(0:2 1:1 2:0 1:0)
Фотографии
Юниор
Реактор
(0:1 1:1 0:2)
Фотографии
ХК МВД
Локо
(0:0 1:0 1:1)
Фотографии
Авто
Реактор
(1:0 2:2 1:2 0:1)
Фотографии
Юниор
Ладья
(0:0 0:1 1:0 1:0)
Фотографии
ХК МВД
Алмаз
(0:0 2:2 2:0)
Фотографии
Юниор
Толпар
(1:0 2:0 0:2)
Фотографии
ХК МВД
СКА-1946
(0:1 1:1 1:1)
Фотографии
Авто
Толпар
(1:3 2:1 1:1)
Фотографии
Капитан
ХК Рига
(1:0 1:1 0:1 1:0)
Фотографии
ХК МВД
Серебряные Львы
3:2 Б
матч завершен
Фотографии
Омские Ястребы
Олимпия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
Динамо СПб
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Юниор
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Кристалл Бдк
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Челны
Сибирские Снайперы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Мамонты Югры
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Омские Ястребы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Амурские Тигры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ладья
Снежные Барсы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Красная Армия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Сахалинские Акулы
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
ХК МВД
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
Атланты
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
МХК Химик
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Русские Витязи
начало
в 18:40 мск
Фотографии
Энергия
Капитан
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Авто
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Толпар
Кристалл Бдк
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Юниор
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Реактор
Снежные Барсы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Ирбис
Сибирские Снайперы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Чайка
Тюменский Легион
начало
в 13:00 мск
Фотографии
СКА-1946
МХК Спартак
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Мамонты Югры
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Алмаз
Сахалинские Акулы
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
Амурские Тигры
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Юность
Беркуты Кубани
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
ХК МВД
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Челны
Омские Ястребы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Энергия
Русские Витязи
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
МХК Химик
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Ред Булл
Капитан
начало
в 21:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Олимпия
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Авто
Кристалл Бдк
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Толпар
Челны
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Юниор
Кузнецкие Медведи
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Медведи
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Ирбис
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Динамо-Шинник
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
Серебряные Львы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Локо
СКА-1946
начало
в 19:30 мск
Фотографии
МХК Спартак
МХК Химик
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Энергия
Юность
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Олимпия
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Толпар
Челны
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Авто
Кристалл Бдк
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
ХК МВД
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Алмаз
Серебряные Львы
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
СКА-1946
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
МХК Химик
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Ирбис
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Юниор
Кузнецкие Медведи
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии

НовостиRSS

24.06.2011

Участники Кубка Мира

Лучшие хоккейные клубы из России, США, Канады, Швеции, Чехии, Словакии, Белоруссии и Латвии приедут в Омск с 30 августа по 3 сентября побороться за главный трофей международного молодежного турнира по хоккею.

Список клубов-участников:

Россия: «Красная Армия» -  чемпионы Молодежной хоккейной лиги сезона 2010-2011гг.;

Чехия: HC Energie Karlovy Vary - финалист плей-офф Молодежного чемпионата Чехии сезона 2010-2011гг.;

Швеция: Malmo Redhawks - команда, выступающая в Молодежном чемпионате Швеции;

Канада: Oil Barons - участники канадской лиги провинции Альберта, AJHL сезона 2010-2011гг.;

США: EJHL All Stars - лучшие игроки из команд, выступающих в Eastern Junior Hockey League;

Латвия: HK Riga - сильнейшая молодежная команда Латвии, выступающая в МХЛ;

Словакия: Tatranski Vlciмолодежная команда сильнейших игроков Словакии, новичок МХЛ;

Белоруссия: «Динамо-Шинник» - экс-«Минские Зубры», сильнейшая команда Белоруссии, выступающая в МХЛ.



Назад