ЗАПАД
ВОСТОК
Челны
Толпар
(0:1 2:0 0:2)
Фотографии
СКА-1946
Локо
(0:2 1:4 0:1)
Фотографии
Реактор
Ладья
(0:2 0:0 3:3)
Фотографии
СКА-1946
Локо
(0:1 2:1 1:1 0:1)
Фотографии
Реактор
Ладья
(2:0 1:1 1:0)
Фотографии
Ирбис
Толпар
(0:0 3:0 0:0)
Фотографии
Ирбис
Толпар
(0:2 1:0 0:1)
Фотографии
СКА-1946
Алмаз
(1:0 2:1 3:1)
Фотографии
СКА-1946
Алмаз
(0:1 2:1 1:3)
Фотографии
ХК МВД
Юность
(1:1 2:2 0:2)
Фотографии
Капитан
Энергия
начало
в 00:00 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
Алмаз
начало
в 12:30 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Челны
начало
в 13:30 мск
Фотографии
Авто
Стальные Лисы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Реактор
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Юниор
Белые Медведи
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Атланты
ХК Рига
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Кристалл Бдк
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
СКА-1946
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Атланты
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
МХК Химик
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Динамо-Шинник
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Юниор
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Авто
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Омские Ястребы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ладья
Кристалл Бдк
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ирбис
Снежные Барсы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
МХК Химик
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Юность
Атланты
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Красная Армия
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Амурские Тигры
начало
в 21:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Капитан
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Толпар
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Сибирские Снайперы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ладья
Кузнецкие Медведи
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Реактор
Кристалл Бдк
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Челны
Снежные Барсы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Омские Ястребы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Красная Армия
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Атланты
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Юность
МХК Химик
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Беркуты Кубани
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
МХК Спартак
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 20:35 мск
Фотографии

НовостиRSS

06.10.2011

«Красные Звезды» определились с наставниками


Старшей командой, которая в скором времени отправится в турне по Северной Америке, отныне будет руководить наставник нижнекамского «Реактора» Александр Соколов. Помогать ему будет главный тренер  ХК «Рига» Леонид Тамбиев.

Подопечным Соколова предстоит помериться силами с командами университета Северной Дакоты (17 декабря), клубами NAHL «Александрия Близардз» (19 декабря) и «Бисмарк Бобкэтс» (21 декабря), Университетов Вермонт (27 декабря), Йель (28 декабря), Северного Мичигана (30 декабря), Нотр Дам (3 января) и студенческим клубом «Лоуэл» из Мичиганского университета (5 января).

Сборную «Красные Звезды - Junior» возглавит Андрей Сапожников («Белые Медведи»),  а Вячеслав Рьянов («Чайка») назначен старшим тренером.
Напомним, что юниорская команда звезд МХЛ 15 декабря отправится в Данию, где сыграет два матча с хозяевами, хоккеистами национальной сборной,  а также со сборной Франции.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Назад