ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Локо
Йокерит
(0:1 3:1 3:0)
Фото
Локо
Слован
(5:0 1:0 3:0)
Фото
Локо
Мальмё
(5:0 0:1 1:0)
Фото
Мальмё
Слован
(1:0 1:1 2:0)
Фото
Реактор
Локо
начало
в 18:30 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Толпар
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ладья
начало
в 14:30 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фото
Стальные Лисы
Алтай У-К
начало
в 15:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 11:00 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 13:00 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 13:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 14:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 14:00 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 15:00 мск
Фото
Снежные Барсы
Алтай У-К
начало
в 16:00 мск
Фото
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 17:00 мск
Фото
Чайка
СКА-1946
начало
в 18:00 мск
Фото

НовостиRSS

06.10.2011

«Красные Звезды» определились с наставниками


Старшей командой, которая в скором времени отправится в турне по Северной Америке, отныне будет руководить наставник нижнекамского «Реактора» Александр Соколов. Помогать ему будет главный тренер  ХК «Рига» Леонид Тамбиев.

Подопечным Соколова предстоит помериться силами с командами университета Северной Дакоты (17 декабря), клубами NAHL «Александрия Близардз» (19 декабря) и «Бисмарк Бобкэтс» (21 декабря), Университетов Вермонт (27 декабря), Йель (28 декабря), Северного Мичигана (30 декабря), Нотр Дам (3 января) и студенческим клубом «Лоуэл» из Мичиганского университета (5 января).

Сборную «Красные Звезды - Junior» возглавит Андрей Сапожников («Белые Медведи»),  а Вячеслав Рьянов («Чайка») назначен старшим тренером.
Напомним, что юниорская команда звезд МХЛ 15 декабря отправится в Данию, где сыграет два матча с хозяевами, хоккеистами национальной сборной,  а также со сборной Франции.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Назад