ЗАПАД
ВОСТОК
Алмаз
Капитан
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Чайка
Авто
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Олимпия
Юниор
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Сахалинские Акулы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ирбис
Мамонты Югры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Беркуты Кубани
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ладья
Омские Ястребы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Капитан
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
МХК Спартак
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
Красная Армия
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Ред Булл
МХК Химик
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Энергия
Атланты
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
ХК МВД
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Чайка
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Олимпия
Авто
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Атланты
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Толпар
Снежные Барсы
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Реактор
Омские Ястребы
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ирбис
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Мамонты Югры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ладья
Сибирские Снайперы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Русские Витязи
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
МХК Спартак
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Энергия
МХК Химик
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Беркуты Кубани
начало
в 20:35 мск
Фотографии
СКА-1946
Капитан
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Ладья
Мамонты Югры
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Ирбис
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Чайка
Кристалл Бдк
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Капитан
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Юность
Сахалинские Акулы
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Челны
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Красная Армия
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Реактор
Тюменский Легион
начало
в 18:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Русские Витязи
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Чайка
Кузнецкие Медведи
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Юниор
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Авто
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Кристалл Бдк
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
МХК Химик
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Красная Армия
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Локо
Атланты
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
Амурские Тигры
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Беркуты Кубани
начало
в 20:00 мск
Фотографии
Энергия
ХК МВД
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Реактор
Мамонты Югры
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ладья
Тюменский Легион
начало
в 19:00 мск
Фотографии

Фотографии

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 2:3

Кубок Харламова у Михаила Чурляева!