ЗАПАД
ВОСТОК
Юность
Локо
(0:0 1:1 0:3)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(1:0 3:2 0:2 1:0)
Фотографии
Юность
Локо
(0:0 2:1 0:2)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(0:0 3:0 0:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(0:3 1:4 2:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(1:1 0:2 0:2)
Фотографии
Юность
Алмаз
(0:2 2:0 0:0 0:1)
Фотографии
Юность
Алмаз
(1:0 2:1 1:1)
Фотографии
Ирбис
Стальные Лисы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Белые Медведи
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Толпар
Белые Тигры
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Ирбис
Стальные Лисы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Белые Тигры
начало
в 16:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 12:30 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 15:45 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 21:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
Ред Булл
начало
в 20:00 мск
Фотографии

Таблицы

Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Локо 18 15 0 0 0 0 3 74-24 45
2 Атланты 18 10 0 2 0 0 6 66-48 34
3 Энергия 18 9 0 4 1 0 4 59-41 36
4 Алмаз 18 9 0 3 2 0 4 64-45 35
5 Ред Булл 19 7 0 4 1 1 6 63-59 31
6 Красная Армия 18 8 0 3 0 0 7 62-51 30
7 СКА-1946 16 9 0 0 1 0 6 48-51 28
8 ХК МВД 16 8 0 2 0 0 6 52-37 28
9 Динамо СПб 16 7 0 1 2 1 5 50-41 26
10 Динамо-Шинник 18 5 1 2 3 1 6 32-41 25
11 МХК Спартак 18 4 2 2 4 1 5 46-52 25
12 Русские Витязи 17 6 1 1 1 1 7 51-54 24
13 Беркуты Кубани 16 7 1 0 0 0 8 48-50 23
14 Капитан 16 4 3 2 0 0 7 47-50 22
15 ХК Рига 16 5 1 0 3 0 7 40-42 20
16 МХК Химик 18 4 1 2 0 1 10 39-58 19
17 Юность 18 4 0 2 4 0 8 37-56 20
18 Серебряные Львы 16 5 0 0 3 1 7 42-53 19
19 Сахалинские Акулы 18 3 0 0 4 2 9 49-68 15
20 Амурские Тигры 18 4 0 0 1 1 12 36-84 14

Восток

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Белые Медведи 16 13 1 0 0 0 2 70-29 41
2 Снежные Барсы 18 10 3 0 0 1 4 72-44 37
3 Стальные Лисы 15 9 0 1 3 1 1 49-33 33
4 Толпар 17 9 0 1 1 0 6 71-54 30
5 Кристалл Бдк 16 9 0 0 2 0 5 57-45 29
6 Мамонты Югры 15 8 1 1 1 0 4 50-39 29
7 Сибирские Снайперы 15 8 1 0 2 0 4 53-50 28
8 Омские Ястребы 15 8 0 1 0 2 4 53-39 28
9 Белые Тигры 17 7 1 0 1 0 8 54-57 24
10 Чайка 15 6 1 1 1 1 5 54-42 24
11 Ладья 15 5 0 1 2 2 5 40-48 21
12 Авто 16 4 0 3 2 0 7 38-48 20
13 Реактор 15 5 0 2 0 0 8 31-31 19
14 Олимпия 15 3 0 2 3 2 5 44-60 18
15 Тюменский Легион 15 4 1 1 0 0 9 48-60 16
16 Юниор 16 3 1 2 0 1 9 31-54 16
17 Ирбис 15 3 0 1 0 1 10 36-58 12
18 Кузнецкие Медведи 16 2 1 2 0 0 11 31-56 12
19 Челны 16 3 0 0 1 0 12 44-79 10
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
Ш
- Забитые голы,
О
- Очки
,
%
- Процент набранных очков