ЗАПАД
ВОСТОК
Ред Булл
Локо
(0:0 0:0 1:1 0:1)
Фотографии
Энергия
Алмаз
(3:1 1:2 0:0)
Фотографии
Ладья
Ирбис
(2:1 0:2 1:1)
Фотографии
Челны
Реактор
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Фотографии
Юность
ХК Рига
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Фотографии
Ладья
Ирбис
(0:1 1:5 3:1)
Фотографии
Челны
Реактор
(0:2 0:2 0:1)
Фотографии
Авто
Юниор
(1:2 1:0 0:0 1:0)
Фотографии
Чайка
Толпар
(1:0 2:0 1:2)
Фотографии
Реактор
Ирбис
(1:0 0:0 1:1)
Фотографии
Алмаз
Локо
(0:0 1:0 0:1 0:1)
Фотографии
Чайка
Толпар
(0:0 0:2 0:0)
Фотографии
Авто
Юниор
(2:3 0:0 1:1)
Фотографии
Реактор
Ирбис
(0:0 3:1 1:0)
Фотографии
Челны
Ладья
(0:0 3:4 1:3)
Фотографии
Алмаз
Локо
(0:1 1:3 1:1)
Фотографии
СКА-1946
Ред Булл
(0:0 1:2 1:0 1:0)
Фотографии
СКА-1946
Ред Булл
(1:1 1:1 1:1 1:0)
Фотографии
Челны
Ладья
(3:3 0:1 1:1)
Фотографии
Реактор
Челны
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Серебряные Львы
начало
в 18:15 мск
Фотографии
Ирбис
Ладья
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
СКА-1946
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Юность
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Ирбис
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Реактор
Челны
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Серебряные Львы
начало
в 19:45 мск
Фотографии
Энергия
СКА-1946
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Юность
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Толпар
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Ирбис
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Кристалл Бдк
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Реактор
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Локо
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Ладья
Челны
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Динамо-Шинник
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
СКА-1946
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Энергия
Серебряные Львы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Локо
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Кристалл Бдк
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Ладья
Челны
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Динамо-Шинник
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
СКА-1946
начало
в 19:15 мск
Фотографии
Энергия
Серебряные Львы
начало
в 20:30 мск
Фотографии
Толпар
Чайка
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Олимпия
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Капитан
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Толпар
Чайка
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Олимпия
начало
в 17:00 мск
Фотографии
СКА-1946
ХК Рига
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ладья
Стальные Лисы
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Алмаз
Ред Булл
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
ХК Рига
начало
в 19:00 мск
Фотографии

Таблицы

Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Энергия 30 18 0 6 1 0 5 110-74 67
2 Атланты 29 18 0 2 1 0 8 110-79 59
3 Локо 28 19 3 0 0 0 6 103-46 63
4 ХК МВД 29 15 0 2 1 0 11 96-71 50
5 СКА-1946 28 14 1 2 1 0 10 92-86 49
6 Капитан 28 13 3 2 0 0 10 102-85 49
7 Красная Армия 28 13 1 3 0 0 11 109-78 47
8 Динамо-Шинник 30 11 1 3 3 3 9 73-74 47
9 Алмаз 28 11 0 5 3 1 8 93-76 47
10 Ред Булл 31 9 0 5 4 2 11 96-104 43
11 Беркуты Кубани 28 12 3 0 0 0 13 85-84 42
12 Русские Витязи 29 10 1 4 1 1 12 93-101 42
13 МХК Спартак 28 9 2 2 5 2 8 78-83 42
14 Юность 30 10 0 2 4 1 13 67-83 39
15 ХК Рига 28 10 2 0 3 1 12 77-78 38
16 Сахалинские Акулы 28 6 0 0 5 3 14 70-98 26
17 Динамо СПб 28 9 1 2 4 1 11 83-85 38
18 Серебряные Львы 28 7 0 0 6 1 14 68-100 28
19 МХК Химик 28 5 1 2 0 2 18 60-100 23
20 Амурские Тигры 28 5 0 1 1 1 20 48-128 19

Восток

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Белые Медведи 27 20 1 1 0 0 5 120-65 64
2 Мамонты Югры 26 16 1 1 1 0 7 98-67 53
3 Кристалл Бдк 26 15 0 1 2 0 8 92-75 49
4 Толпар 29 14 1 2 1 0 11 107-88 49
5 Стальные Лисы 27 13 1 2 3 1 7 88-71 49
6 Чайка 27 12 1 3 2 1 8 82-66 47
7 Снежные Барсы 26 13 3 0 0 1 9 93-66 46
8 Омские Ястребы 26 13 1 1 1 2 8 90-69 46
9 Реактор 27 12 0 4 1 0 10 71-57 45
10 Сибирские Снайперы 26 13 1 0 2 0 10 85-91 43
11 Олимпия 27 8 0 4 3 2 10 83-96 37
12 Белые Тигры 29 10 1 0 2 2 14 86-98 36
13 Ладья 27 9 0 1 3 2 12 78-97 34
14 Тюменский Легион 26 8 1 3 1 0 13 88-97 33
15 Кузнецкие Медведи 26 7 1 3 1 0 14 61-80 30
16 Юниор 26 6 1 2 1 3 13 52-86 28
17 Ирбис 27 9 0 1 2 1 14 75-95 32
18 Авто 26 5 1 3 2 0 15 63-93 25
19 Челны 27 4 0 0 4 0 19 71-126 16
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
ВО
- Выигрыши в овертайме,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах,
ПО
- Проигрыши в овертайме,
П
- Проигрыши,
Ш
- Забитые голы,
О
- Очки
,
%
- Процент набранных очков