ЗАПАД
ВОСТОК
Юность
Локо
(0:0 1:1 0:3)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(1:0 3:2 0:2 1:0)
Фотографии
Юность
Локо
(0:0 2:1 0:2)
Фотографии
Чайка
Олимпия
(0:0 3:0 0:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(0:3 1:4 2:0)
Фотографии
Ладья
Толпар
(1:1 0:2 0:2)
Фотографии
Юность
Алмаз
(0:2 2:0 0:0 0:1)
Фотографии
Юность
Алмаз
(1:0 2:1 1:1)
Фотографии
Ирбис
Стальные Лисы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Челны
Белые Медведи
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Толпар
Белые Тигры
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Ирбис
Стальные Лисы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Белые Тигры
начало
в 16:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 12:30 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Сахалинские Акулы
ХК МВД
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Авто
Омские Ястребы
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Сибирские Снайперы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Динамо-Шинник
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Алмаз
Динамо СПб
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
ХК Рига
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Серебряные Львы
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Ладья
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Чайка
Ирбис
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Челны
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 15:45 мск
Фотографии
Белые Тигры
Толпар
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Энергия
начало
в 21:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Омские Ястребы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Атланты
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Юность
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Капитан
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Чайка
Челны
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Авто
Сибирские Снайперы
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Локо
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Олимпия
Ирбис
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
Ред Булл
начало
в 20:00 мск
Фотографии

Команды: Патриот СКЕКС

Телефон : +36 705594619

E-mail: benarena@volny.cz

Руководство:
Президент: Новы Милан
Генеральный менеджер: Игорь Князев

Исполнительный директор: Лацио Борарош
Маркетинг-директор: Михаил Глемба
Начальник команды: Александр Храпак

Тренерский штаб:
И.о. тренера: Милан Новы
И.о. тренера: Игорь Князев

Официальный сайт

По состоянию на 09.04.2014