ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Локо
Йокерит
(0:1 3:1 3:0)
Фото
Локо
Слован
(5:0 1:0 3:0)
Фото
Локо
Мальмё
(5:0 0:1 1:0)
Фото
Мальмё
Слован
(1:0 1:1 2:0)
Фото
Реактор
Локо
(1:2 0:1 0:2)
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Толпар
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ладья
начало
в 14:30 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фото
Стальные Лисы
Алтай У-К
начало
в 15:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 11:00 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 13:00 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 13:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 14:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 14:00 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 15:00 мск
Фото
Снежные Барсы
Алтай У-К
начало
в 16:00 мск
Фото
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 17:00 мск
Фото
Чайка
СКА-1946
начало
в 18:00 мск
Фото
Снежные Барсы
Алтай У-К
начало
в 16:00 мск
Фото
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 17:00 мск
Фото
Реактор
Мамонты Югры
начало
в 18:00 мск
Фото
Чайка
СКА-1946
начало
в 18:00 мск
Фото
МХК Динамо СПб
Локо
начало
в 18:30 мск
Фото
Атланты
Алмаз
начало
в 19:30 мск
Фото

Команды: Амурские Тигры

Адрес: 680013, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 12
Телефон:
+7 (4212) 42-70-10, факс: +7 (4212) 30-58-99
E-mail:
pvp@hcamur.ru

Арена: Спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена»
Адрес: 680013, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 12
Вместимость: 7 100
Диспетчерская (вахта): +7 (4212) 31-61-40

Руководство клуба:
Президент: Могильный Александр Геннадьевич
Первый вице-президент: Филиппенко Александр Николаевич  
Спортивный директор: Фролов Александр Федорович  

Тренерский штаб:
Главный тренер: Давлетшин Валерий Рафикович
Тренер: Киселев Андрей Владимирович  
Тренер: Кащеев Александр Николаевич  
Тренер: Рыщенков Алексей Георгиевич  
Тренер вратарей: Филимонов Олег Николаевич  


Официальный сайт

По состоянию на 23.08.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
31вратарьБоярчук Михаил Дмитриевич04.01.1997Россия
84защитникБукарев Семён Романович21.02.1997Россия
87нападающийГиздатуллин Артур Фанисович08.08.1997Россия
86нападающийЗабабурин Владимир Евгеньевич23.05.1997Россия
56нападающийКаптелин Никита Игоревич22.02.1997Россия
21защитникКармашков Артур Владиславович30.01.1998Россия
нападающийКарпусь Владислав Евгеньевич06.01.1996Россия
73защитникКузьменко Артём Витальевич02.01.1998Россия
7нападающийЛушников Глеб Николаевич05.03.1997Россия
32нападающийМашков Алексей Алексеевич15.05.1999Россия
9нападающийНауменко Валерий Павлович23.02.1998Россия
49защитникПавлов Николай Антонович20.06.1998Россия
89нападающийТолмаченко Всеволод Васильевич24.09.1997Россия
24защитникЦуриков Владислав Евгеньевич17.10.1997Россия
82нападающийЧеркасский Роман Вячеславович01.03.1996Россия
36нападающийШабуров Дмитрий Борисович22.08.1996Россия

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
65защитникТимченко Александр Алексеевич28.07.1996Россия
37нападающийЧубатов Иннокентий Леонидович10.01.1998Россия