ЗАПАД
ВОСТОК
Энергия
Алмаз
(0:0 0:3 3:0 1:0)
Фотографии
Ред Булл
Локо
(0:0 0:0 1:1 0:1)
Фотографии
Энергия
Алмаз
(3:1 1:2 0:0)
Фотографии
Ладья
Ирбис
(2:1 0:2 1:1)
Фотографии
Челны
Реактор
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Фотографии
Юность
ХК Рига
(0:1 1:0 1:1 0:1)
Фотографии
Ладья
Ирбис
(0:1 1:5 3:1)
Фотографии
Челны
Реактор
(0:2 0:2 0:1)
Фотографии
Авто
Юниор
(1:2 1:0 0:0 1:0)
Фотографии
Чайка
Толпар
(1:0 2:0 1:2)
Фотографии
Реактор
Ирбис
(1:0 0:0 1:1)
Фотографии
Алмаз
Локо
(0:0 1:0 0:1 0:1)
Фотографии
Чайка
Толпар
(0:0 0:2 0:0)
Фотографии
Авто
Юниор
(2:3 0:0 1:1)
Фотографии
Реактор
Ирбис
(0:0 3:1 1:0)
Фотографии
Челны
Ладья
(0:0 3:4 1:3)
Фотографии
Алмаз
Локо
(0:1 1:3 1:1)
Фотографии
СКА-1946
Ред Булл
(0:0 1:2 1:0 1:0)
Фотографии
СКА-1946
Ред Булл
(1:1 1:1 1:1 1:0)
Фотографии
Челны
Ладья
(3:3 0:1 1:1)
Фотографии
Кристалл Бдк
Тюменский Легион
2:2
овертайм завершен
Фотографии
ХК МВД
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Реактор
Челны
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Серебряные Львы
начало
в 18:15 мск
Фотографии
Ирбис
Ладья
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо СПб
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Энергия
СКА-1946
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Юность
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Ирбис
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Реактор
Челны
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Ред Булл
Серебряные Львы
начало
в 19:45 мск
Фотографии
Энергия
СКА-1946
начало
в 20:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Юность
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Толпар
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Капитан
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Олимпия
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Ирбис
Реактор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Кристалл Бдк
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Реактор
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Локо
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Ладья
Челны
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Динамо-Шинник
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
СКА-1946
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Энергия
Серебряные Львы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Юниор
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
МХК Химик
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Локо
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Капитан
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Мамонты Югры
Кристалл Бдк
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Ладья
Челны
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Динамо-Шинник
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
СКА-1946
начало
в 19:15 мск
Фотографии
Энергия
Серебряные Львы
начало
в 20:30 мск
Фотографии
Толпар
Чайка
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Олимпия
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Атланты
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
МХК Химик
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Капитан
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Толпар
Чайка
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Олимпия
начало
в 17:00 мск
Фотографии

Команды: Красная Армия

Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский просп., 39
Телефон: +7 (495) 781-46-56
E-mail:  info@cska-hockey.ru

Арена:
Ледовый дворец спорта ЦСКА (5600)
125167, г. Москва, Ленинградский просп., 39
Телефон: +7 (495) 613-71-63

Руководство клуба:
Почетный президент: Тихонов Виктор Васильевич
Генеральный директор: Есмантович Игорь Вячеславович
Главный менеджер: Федоров Сергей Викторович

Тренерский штаб:
Главный тренер: Васильев Михаил Александрович
Старший тренер: Лещёв Альберт Викторович

Официальный сайт

По состоянию на 23.11.2014

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
26нападающийБякин Михаил Ильич08.02.1997Россия
82защитникВоробьёв Кирилл Витальевич11.02.1995Россия
72защитникВоронков Евгений Павлович12.03.1996Россия
89нападающийЗамятин Даниил Андреевич10.08.1996Россия
21нападающийКовалевский Кирилл Леонидович10.11.1996Россия
63защитникКозырев Александр Геннадьевич20.03.1997Россия
16нападающийКошелев Семён Юрьевич11.01.1996Россия
66защитникКучеров Вадим Вадимович09.01.1996Россия
65нападающийЛевитский Борис Васильевич10.03.1997Россия
52защитникЛуговяк Семён Викторович23.10.1997Россия
67защитникМакеев Никита Максимович13.02.1998Россия
29защитникМаккаев Георгий Артурович26.03.1995Россия
37нападающийМаркевич Кирилл Павлович23.12.1996Беларусь
91нападающийМещеряков Михаил Александрович18.01.1998Россия
36защитникМясищев Игорь Дмитриевич26.03.1997Россия
32защитникОгиенко Егор Сергеевич10.03.1996Россия
93нападающийПодлубошнов Павел Олегович20.04.1997Россия
99нападающийПопугаев Никита О. Олегович13.06.1998Россия
14нападающийПрохоров Артём Александрович08.02.1995Россия
50вратарьСамойлов Александр Николаевич27.01.1997Россия
87нападающийСветлаков Андрей Павлович06.04.1996Россия
48нападающийСергеенко Георгий Алексеевич14.01.1994Россия
68нападающийСилаев Иван Александрович21.01.1996Россия
1вратарьФилоненко Андрей Андреевич05.05.1995Россия
98нападающийЧувилов Максим Андреевич17.04.1998Россия
71нападающийШиксатдаров Ильдар Гаярович11.07.1994Россия
31вратарьШупинский Денис Сергеевич18.01.1996Россия

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
95нападающийПопугаев Никита А. Андреевич20.11.1998Россия
4защитникЧмыхов Артём Алексеевич28.11.1997Россия