ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Локо
Йокерит
(0:1 3:1 3:0)
Фото
Локо
Слован
(5:0 1:0 3:0)
Фото
Локо
Мальмё
(5:0 0:1 1:0)
Фото
Мальмё
Слован
(1:0 1:1 2:0)
Фото
Реактор
Локо
(1:2 0:1 0:2)
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Толпар
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ладья
начало
в 14:30 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фото
Стальные Лисы
Алтай У-К
начало
в 15:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 11:00 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 13:00 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 13:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 14:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 14:00 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 15:00 мск
Фото
Снежные Барсы
Алтай У-К
начало
в 16:00 мск
Фото
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 17:00 мск
Фото
Чайка
СКА-1946
начало
в 18:00 мск
Фото
Снежные Барсы
Алтай У-К
начало
в 16:00 мск
Фото
МХК Спартак
Красная Армия
начало
в 17:00 мск
Фото
Реактор
Мамонты Югры
начало
в 18:00 мск
Фото
Чайка
СКА-1946
начало
в 18:00 мск
Фото
МХК Динамо СПб
Локо
начало
в 18:30 мск
Фото
Атланты
Алмаз
начало
в 19:30 мск
Фото

Команды: Кузнецкие Медведи

Адрес: 654005, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр-т Строителей, д. 24
Телефон:
+7 (3843) 45-32-11, факс: +7 (3843) 45-68-77
E-mail: club@metallurg-nk.ru

Арена: Дворец спорта кузнецких металлургов

Адрес:
654005, Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр-т Строителей, д. 24
Вместимость: 7 533
Диспетчерская (вахта):
+7 (3843) 45-23-52

Руководство клуба:

Генеральный директор: Роккель Владимир Владимирович
Заместитель генерального директора: Терентьев Евгений Викторович
Спортивный директор: Зелепукин Валерий Михайлович
 

Тренерский состав:
Главный тренер: Китов Александр Сергеевич
Тренер:
Пархоменко Дмитрий Геннадьевич 
Тренер: Суздаленко Олег Сергеевич
Тренер вратарей: Лукьянов Александр Игоревич


Официальный сайт

По состоянию на 23.08.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
74вратарьБарышников Станислав Вячеславович24.12.1999Россия
79защитникБогданов Егор Александрович27.01.1998Россия
29нападающийБогданов Степан Вячеславович05.06.1998Россия
80нападающийГудимов Александр Игоревич21.04.1998Россия
19нападающийДонской Денис Викторович02.06.1997Россия
21защитникЗагинайко Михаил Александрович26.03.1997Россия
42нападающийЗиновьев Кирилл Олегович03.11.1997Россия
99нападающийИвлев Владимир Сергеевич10.06.1999Россия
47нападающийКаницкий Евгений Михайлович19.02.1999Россия
56защитникКасицкий Евгений Николаевич18.08.1997Россия
20вратарьКатюхин Андрей Сергеевич05.02.1998Россия
58нападающийКотов Павел Вадимович03.04.1998Россия
70нападающийЛудцев Денис Дмитриевич21.04.1997Россия
83защитникМаксюков Владислав Витальевич12.09.1998Россия
17нападающийМалетин Савелий Дмитриевич02.09.1997Россия
55защитникМезенцев Антон Игоревич09.01.1996Россия
62защитникОлендаренко Илья Дмитриевич09.11.1998Россия
93защитникПетров Марк Игоревич11.01.1997Россия
7нападающийРубан Антон Анатольевич17.05.1997Россия
13нападающийСитников Павел Александрович08.03.1999Россия
54защитникФаткуллин Тимур Владиславович10.02.1997Россия
71нападающийШевченко Александр Александрович24.01.1997Россия
98нападающийШунькин Сергей Александрович29.06.1998Россия
35вратарьЮгов Владислав Сергеевич14.01.1999Россия