ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Локо
Йокерит
(0:1 3:1 3:0)
Фото
Локо
Слован
(5:0 1:0 3:0)
Фото
Локо
Мальмё
(5:0 0:1 1:0)
Фото
Спарта
ХК Рига
начало
в 15:00 мск
Фото
Мальмё
Слован
начало
в 19:00 мск
Фото
Реактор
Йокерит
начало
в 19:30 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Толпар
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ладья
начало
в 14:30 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фото
Стальные Лисы
Алтай У-К
начало
в 15:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 11:00 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 13:00 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 13:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 14:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 14:00 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 15:00 мск
Фото

Команды: Омские Ястребы

Адрес: 644119, г. Омск, ул. Лукашевича, д. 35
Телефон
: +7 (3812) 70-71-25, факс:
+7 (3812) 70-71-25
E-Mail
: info@hc-avangard.com

Арена: Многофункциональныйспортивный комплекс «Арена-Омск»
Адрес: 644119, г. Омск, ул. Лукашевича, д. 35
Вместимость: 10 300
Диспетчерская (вахта): +7 (3812) 70-71-32

Руководство клуба: 
Президент: Шалаев Владимир Тимофеевич
Вице-президент, генеральный менеджерШалаев Виктор Владимирович 
Вице-президент: Шеруимов Павел Викторович
Спортивный директор: Радионов Евгений Анатольевич  

Тренерский штаб:
Главныйтренер: Земляной Игорь Степанович     
Тренер: Слугин Сергей Геннадьевич
 


Официальный сайт

По состоянию на 23.08.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
94нападающийБлинов Эрик Вадимович11.02.1999Россия
85защитникБогдашкин Михаил Андреевич22.06.1999Россия
78защитникБугров Алексей Сергеевич14.07.1997Россия
48нападающийВоронин Марк Александрович02.06.1999Россия
40вратарьГаланов Даниил Олегович08.03.1999Россия
42нападающийГолещихин Игорь Васильевич11.08.1997Россия
34нападающийКалачёв Дмитрий Евгеньевич16.05.1996Россия
39нападающийКовалёв Антон Анатольевич03.07.1997Россия
90нападающийКоськин Вадим Дмитриевич08.02.1997Россия
52нападающийКрашенинин Вячеслав Анатольевич22.01.1998Россия
95нападающийЛобанов Алексей Алексеевич30.11.1998Россия
50вратарьЛобачёв Константин Владиславович03.09.1997Россия
10нападающийМанукян Артём Арутюнович09.06.1998Россия
97нападающийМанукян Тигран Арутюнович30.01.1997Россия
58нападающийМельников Максим Юрьевич15.04.1999Россия
99нападающийМизюрин Максим Витальевич25.03.1998Россия
61защитникНазаркин Евгений Дмитриевич21.10.1996Россия
31вратарьНовицкий Вячеслав Сергеевич05.01.1996Россия
70защитникОбразцов Кирилл Васильевич09.07.1997Россия
22защитникОрлов Сергей Антонович01.06.1998Россия
75защитникПавлов Алексей Дмитриевич07.04.1999Россия
92нападающийРожковский Артём Николаевич14.10.1997Россия
64защитникРюмкин Максим Александрович27.04.1999Россия
68нападающийСальвассер Дмитрий Сергеевич12.05.1999Россия
88нападающийСамохвалов Никита Андреевич01.10.1997Россия
54защитникСпиценко Кирилл Максимович29.11.1999Россия
84нападающийТретьяков Станислав Игоревич07.02.1996Россия
96нападающийУгольников Антон Олегович27.06.1996Россия
30вратарьУтюгов Антон Юрьевич14.10.1998Россия
43нападающийШама Игорь Михайлович07.04.1999Россия
63нападающийШиргазиев Дамир Ринадович01.10.1999Россия
83защитникШутов Глеб Владимирович12.02.1999Россия
87защитникЩёголев Данил Владимирович23.06.1996Россия
89защитникЯценко Алексей Сергеевич15.02.1996Россия