ЗАПАД
АЛМАЗ АМУРСКИЕ ТИГРЫ АТЛАНТЫ ДИНАМО-РАУБИЧИ ДИНАМО СПБ КРАСНАЯ АРМИЯ ЛОКО МХК СПАРТАК РОССИЯ U18 РУССКИЕ ВИТЯЗИ САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ СКА-СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ СКА-1946 ХК МВД ХК РИГА
АВТО БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ИРБИС КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ЛАДЬЯ МАМОНТЫ ЮГРЫ ОЛИМПИЯ ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ РЕАКТОР САРМАТЫ СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ СНЕЖНЫЕ БАРСЫ СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ ТОЛПАР ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН ЧАЙКА
ВОСТОК
Локо
Йокерит
(0:1 3:1 3:0)
Фото
Локо
Слован
(5:0 1:0 3:0)
Фото
Локо
Мальмё
(5:0 0:1 1:0)
Фото
Локо
Снежные Барсы
3:2 ОТ
овертайм завершен
Фото
Мальмё
Слован
2:1
2-й период
Фото
Спарта
ХК Рига
начало
в 19:00 мск
Фото
Реактор
Йокерит
начало
в 19:30 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Толпар
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 13:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 14:30 мск
Фото
Авто
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Алтай У-К
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
ХК МВД
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Тайфун
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
Чайка
начало
в 19:00 мск
Фото
Сибирские Снайперы
Ладья
начало
в 14:30 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 17:00 мск
Фото
Стальные Лисы
Алтай У-К
начало
в 15:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 16:30 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 16:30 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 17:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 18:30 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 18:30 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 19:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фото
Кузнецкие Медведи
Ирбис
начало
в 09:00 мск
Фото
Авто
Спутник Ал
начало
в 11:00 мск
Фото
Толпар
Реактор
начало
в 11:00 мск
Фото
СКА-1946
Амурские Тигры
начало
в 13:00 мск
Фото
Красная Армия
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фото
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 13:00 мск
Фото
Алмаз
Чайка
начало
в 14:00 мск
Фото
Локо
ХК МВД
начало
в 14:00 мск
Фото
Сарматы
Снежные Барсы
начало
в 15:00 мск
Фото

Команды: Стальные Лисы

Адрес: 455000, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 105
Телефон:
+7 (3519) 49-83-00, факс: +7 (3519) 49-83-01
E-mail:
office@metallurg.ru

Арена: Универсальный культурно-развлекательный комплекс «Арена Металлург»
Адрес:
455000, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 105
Вместимость: 7 714
Диспетчерская (вахта):
+7 (3519) 49-83-10

Руководство клуба:

Президент - Рашников Виктор Филиппович

Вице-президент - Крашенинников Павел Владимирович
Вице президент - Величкин Геннадий Иванович  
Вице-президент - Ненашев Александр Иванович  
Исполнительный директор - Грицай Максим Николаевич


Тренерский штаб:
Главный тренер - Соловьев Виталий Евгеньевич
Старший тренер - Исаев Юрий Алексеевич


Официальный сайт 

По состоянию на 23.08.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
74нападающийАбдуллин Байрас Айратович03.03.1998Россия
98нападающийАвраменко Илья Андреевич13.09.1998Россия
17защитникАфонькин Григорий Константинович05.03.1999Россия
81нападающийБашкиров Никита Сергеевич13.02.1998Россия
73вратарьБронников Сергей Сергеевич11.03.1996Россия
95нападающийВоробьёв Григорий Александрович04.05.1998Россия
89нападающийДубин Константин Алексеевич28.08.1998Россия
97нападающийДюкарев Владислав Олегович16.01.1997Россия
88нападающийЕрёмин Павел Романович21.09.1996Россия
32защитникЗотов Кирилл Александрович05.02.1999Россия
60защитникИгошев Александр Олегович12.09.1997Россия
7защитникИкамацких Артём Олегович08.05.1997Россия
42нападающийКлавдиев Артём Александрович26.06.1999Россия
36защитникКозлов Савелий Андреевич04.09.1998Россия
86нападающийКоновальчук Евгений Сергеевич27.06.1998Россия
94нападающийКоробкин Егор Юрьевич31.08.1998Россия
34вратарьКочетков Владимир Анатольевич19.02.1999Россия
99нападающийЛитвиненко Игорь Олегович27.04.1998Россия
72вратарьЛозебников Дмитрий Александрович15.01.1998Россия
21защитникМишаков Максим Олегович15.03.1998Россия
84защитникОльшанский Савелий Александрович18.01.1999Россия
45нападающийПашковский Павел Павлович16.03.1999Россия
14нападающийПолукаров Денис Алексеевич22.10.1996Россия
50нападающийПятин Данил Валерьевич05.08.1999Россия
15нападающийРомащенко Глеб Денисович25.08.1997Россия
93нападающийТокарев Макар Сергеевич02.01.1998Россия
90нападающийЧупров Егор Николаевич05.04.1999Россия
3нападающийШвырев Игорь Игоревич10.07.1998Россия
11защитникШурыгин Александр Сергеевич14.11.1997Россия
91защитникЯнчевский Марк Алексеевич30.06.1998Россия