ЗАПАД
ВОСТОК
Ирбис
Авто
(0:0 0:3 2:0)
Фотографии
Челны
Юниор
(1:1 2:1 1:0)
Фотографии
Ирбис
Юниор
(1:0 0:2 2:1 0:1)
Фотографии
Челны
Авто
(0:1 1:2 1:0)
Фотографии
Локо
Атланты
(2:1 3:1 0:0)
Фотографии
Авто
Ладья
(0:2 1:1 2:0 1:0)
Фотографии
Юниор
Реактор
(0:1 1:1 0:2)
Фотографии
ХК МВД
Локо
(0:0 1:0 1:1)
Фотографии
Авто
Реактор
(1:0 2:2 1:2 0:1)
Фотографии
Юниор
Ладья
(0:0 0:1 1:0 1:0)
Фотографии
ХК МВД
Алмаз
(0:0 2:2 2:0)
Фотографии
Красная Армия
Энергия
1:1
1-й перерыв
Фотографии
Авто
Белые Тигры
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Кристалл Бдк
Ладья
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Юниор
Толпар
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Ирбис
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Атланты
Юность
начало
в 18:00 мск
Фотографии
МХК Химик
Динамо-Шинник
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Красная Армия
Локо
начало
в 13:00 мск
Фотографии
ХК МВД
СКА-1946
начало
в 13:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Алмаз
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Кристалл Бдк
Реактор
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Кузнецкие Медведи
Ладья
начало
в 10:00 мск
Фотографии
Авто
Толпар
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Атланты
Динамо-Шинник
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
Динамо СПб
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Юниор
Белые Тигры
начало
в 15:00 мск
Фотографии
МХК Химик
Юность
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Снежные Барсы
Челны
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Красная Армия
Алмаз
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
СКА-1946
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Серебряные Львы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
Локо
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Омские Ястребы
Олимпия
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Русские Витязи
ХК Рига
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Капитан
Динамо СПб
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Юниор
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Кристалл Бдк
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Челны
Сибирские Снайперы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Мамонты Югры
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ирбис
Омские Ястребы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Тюменский Легион
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Амурские Тигры
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Ладья
Снежные Барсы
начало
в 19:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Красная Армия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Сахалинские Акулы
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Юность
ХК МВД
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
Атланты
начало
в 18:05 мск
Фотографии
Ред Булл
Русские Витязи
начало
в 18:40 мск
Фотографии
Энергия
Капитан
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Стальные Лисы
Авто
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Толпар
Кристалл Бдк
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Белые Медведи
Юниор
начало
в 12:00 мск
Фотографии
Реактор
Снежные Барсы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Ирбис
Сибирские Снайперы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Чайка
Тюменский Легион
начало
в 13:00 мск
Фотографии
СКА-1946
МХК Спартак
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Олимпия
Мамонты Югры
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Алмаз
Сахалинские Акулы
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
Амурские Тигры
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Юность
Беркуты Кубани
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
ХК МВД
начало
в 14:30 мск
Фотографии
Челны
Омские Ястребы
начало
в 17:00 мск
Фотографии

Команды: Толпар

Адрес: 450083, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 41
Телефон: +7 (347) 276-16-00
E-mail:  hcsalavat@ufanet.ru

Арена:

  • Городской дворец спорта (4043)
    450006, 450083, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 41
    Телефон: +7 (347) 223-83-94
  • Универсальная спортивная арена «Уфа-Арена» (7950)
    450006, Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, 114
    Телефон: +7 (347) 276-16-22

Руководство клуба:
Президент-председатель правления: Пустовгаров Юрий Леонидович
Генеральный директор: Ишалин Рустэм Надилевич  
Генеральный менеджер: Гросс Олег Иоганесович

Тренерский штаб: 
Старший тренер: Сафин Венер Расихович
Тренер: Гареев Алик Амирханович 
Тренер врататей: Василевский Андрей Леонидович

Официальный сайт

По состоянию на 18.09.2014

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
18нападающийБалаба Андрей Дмитриевич05.08.1995Россия
99нападающийВасильев Павел Алексеевич24.12.1995Россия
36вратарьВолков Вячеслав Дмитриевич07.01.1995Россия
24нападающийВоробьев Михаил Сергеевич05.01.1997Россия
90нападающийГиндуллин Артур Робертович25.01.1996Россия
8защитникДубинин Роман Александрович25.05.1995Россия
5защитникЕрмошенко Денис Андреевич14.05.1997Россия
27нападающийЖилов Василий Сергеевич20.11.1994Россия
65защитникИбатуллин Руслан Римович30.06.1994Россия
20вратарьКожуховский Денис Андреевич27.02.1997Россия
66нападающийКрасильников Алексей Сергеевич06.02.1997Россия
64нападающийКузьмин Глеб Борисович05.01.1997Россия
67нападающийМансуров Артур Ильдарович14.09.1994Россия
96нападающийМаргамов Булат Римович19.03.1996Россия
72нападающийМокин Никита Евгеньевич23.11.1995Россия
19защитникМоскалёв Артём Сергеевич24.06.1995Россия
60защитникНургалиев Арсен Айратович05.04.1995Россия
35защитникНургалиев Эмиль Рустамович20.04.1996Россия
68защитникПангелов-Юлдашев Филипп Рамилевич15.02.1994Россия
11нападающийПименов Артём Валерьевич19.05.1996Россия
81защитникПономарёв Егор Игоревич12.08.1995Россия
92нападающийРазумняк Валентин Евгеньевич20.10.1996Россия
2защитникРодионов Александр Сергеевич16.08.1995Россия
73вратарьРоманов Даниил Сергеевич02.09.1994Россия
7нападающийСафин Руслан Венерович30.01.1996Россия
13нападающийХрипунов Степан Дмитриевич24.06.1995Россия
10нападающийШмурыгин Кирилл Андреевич23.08.1995Россия

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
84защитникБиткин Иван Сергеевич17.03.1997Россия
75защитникЦулыгин Кирилл Николаевич01.03.1996Россия