ЗАПАД
ВОСТОК
СКА-1946
Локо
(0:2 1:4 0:1)
Фотографии
Реактор
Ладья
(0:2 0:0 3:3)
Фотографии
СКА-1946
Локо
(0:1 2:1 1:1 0:1)
Фотографии
Реактор
Ладья
(2:0 1:1 1:0)
Фотографии
Ирбис
Толпар
(0:0 3:0 0:0)
Фотографии
Ирбис
Толпар
(0:2 1:0 0:1)
Фотографии
СКА-1946
Алмаз
(1:0 2:1 3:1)
Фотографии
СКА-1946
Алмаз
(0:1 2:1 1:3)
Фотографии
ХК МВД
Юность
(1:1 2:2 0:2)
Фотографии
Капитан
Энергия
начало
в 00:00 мск
Фотографии
Сибирские Снайперы
Ирбис
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Кристалл Бдк
Толпар
начало
в 15:00 мск
Фотографии
МХК Спартак
СКА-1946
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Тюменский Легион
Чайка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Атланты
Динамо СПб
начало
в 18:00 мск
Фотографии
МХК Химик
ХК Рига
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Беркуты Кубани
Юность
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК МВД
Динамо-Шинник
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Толпар
Юниор
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Белые Тигры
Авто
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Омские Ястребы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ладья
Кристалл Бдк
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Ирбис
Снежные Барсы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
МХК Химик
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Юность
Атланты
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
ХК МВД
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
Красная Армия
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Ред Булл
Амурские Тигры
начало
в 21:00 мск
Фотографии
ХК Рига
Капитан
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Толпар
Авто
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Юниор
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Чайка
Сибирские Снайперы
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ладья
Кузнецкие Медведи
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Реактор
Кристалл Бдк
начало
в 18:00 мск
Фотографии
Челны
Снежные Барсы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Олимпия
Омские Ястребы
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Алмаз
Красная Армия
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Динамо-Шинник
Атланты
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Юность
МХК Химик
начало
в 18:30 мск
Фотографии
СКА-1946
Беркуты Кубани
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Локо
МХК Спартак
начало
в 19:30 мск
Фотографии
ХК Рига
Русские Витязи
начало
в 20:35 мск
Фотографии
Толпар
Тюменский Легион
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Ирбис
Кристалл Бдк
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Чайка
Снежные Барсы
начало
в 13:00 мск
Фотографии
СКА-1946
Атланты
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Алмаз
Беркуты Кубани
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Локо
ХК МВД
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Белые Тигры
Мамонты Югры
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Челны
Кузнецкие Медведи
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Ред Булл
МХК Спартак
начало
в 18:30 мск
Фотографии

Команды: Толпар

Адрес: 450083, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 41
Телефон: +7 (347) 276-16-00
E-mail:  hcsalavat@ufanet.ru

Арена:

  • Городской дворец спорта (4043)
    450006, 450083, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 41
    Телефон: +7 (347) 223-83-94
  • Универсальная спортивная арена «Уфа-Арена» (7950)
    450006, Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ленина, 114
    Телефон: +7 (347) 276-16-22

Руководство клуба:
Президент-председатель правления: Пустовгаров Юрий Леонидович
Генеральный директор: Ишалин Рустэм Надилевич  
Генеральный менеджер: Гросс Олег Иоганесович

Тренерский штаб: 
Старший тренер: Сафин Венер Расихович
Тренер: Гареев Алик Амирханович 
Тренер врататей: Василевский Андрей Леонидович

Официальный сайт

По состоянию на 28.01.2015

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
18нападающийБалаба Андрей Дмитриевич05.08.1995Россия
84защитникБиткин Иван Сергеевич17.03.1997Россия
36вратарьВолков Вячеслав Дмитриевич07.01.1995Россия
24нападающийВоробьев Михаил Сергеевич05.01.1997Россия
90нападающийГиндуллин Артур Робертович25.01.1996Россия
8защитникДубинин Роман Александрович25.05.1995Россия
5защитникЕрмошенко Денис Андреевич14.05.1997Россия
27нападающийЖилов Василий Сергеевич20.11.1994Россия
65защитникИбатуллин Руслан Римович30.06.1994Россия
20вратарьКожуховский Денис Андреевич27.02.1997Россия
66нападающийКрасильников Алексей Сергеевич06.02.1997Россия
64нападающийКузьмин Глеб Борисович05.01.1997Россия
67нападающийМансуров Артур Ильдарович14.09.1994Россия
96нападающийМаргамов Булат Римович19.03.1996Россия
72нападающийМокин Никита Евгеньевич23.11.1995Россия
19защитникМоскалёв Артём Сергеевич24.06.1995Россия
43нападающийНосков Дмитрий Александрович03.10.1997Россия
60защитникНургалиев Арсен Айратович05.04.1995Россия
35защитникНургалиев Эмиль Рустамович20.04.1996Россия
68защитникПангелов-Юлдашев Филипп Рамилевич15.02.1994Россия
11нападающийПименов Артём Валерьевич19.05.1996Россия
81защитникПономарёв Егор Игоревич12.08.1995Россия
92нападающийРазумняк Валентин Евгеньевич20.10.1996Россия
2защитникРодионов Александр Сергеевич16.08.1995Россия
73вратарьРоманов Даниил Сергеевич02.09.1994Россия
7нападающийСафин Руслан Венерович30.01.1996Россия
13нападающийХрипунов Степан Дмитриевич24.06.1995Россия
75защитникЦулыгин Кирилл Николаевич01.03.1996Россия
10нападающийШмурыгин Кирилл Андреевич23.08.1995Россия