ENG

Матчи

Проходят сейчас
Проходят сейчас (1)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
21 Октября 2019, Пн
Неделя 8
Тайфун
Приморский край
2
2
0-0
1-2
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
21 Октября 2019, Пн
Неделя 8
Красная Армия
Москва
#303
13:00
Пн, 21.10.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
МХК Спартак
Москва
#304
13:00
Пн, 21.10.2019
Москва
ХК Капитан
Ступино
Локо
Ярославль
#306
13:00
Пн, 21.10.2019
Ярославль
ХК Рига
Рига
Алмаз
Череповец
#305
18:30
Пн, 21.10.2019
Череповец
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
СКА-1946
Санкт-Петербург
#301
19:00
Пн, 21.10.2019
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
#302
19:00
Пн, 21.10.2019
Мытищи
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
МХК Динамо Мск
Москва
#307
19:00
Пн, 21.10.2019
Тверь
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
22 Октября 2019, Вт
Неделя 8
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#310
15:30
Вт, 22.10.2019
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Нур-Султан
#309
16:00
Вт, 22.10.2019
Нур-Султан
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
23 Октября 2019, Ср
Неделя 8
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#312
15:30
Ср, 23.10.2019
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Нур-Султан
#311
16:00
Ср, 23.10.2019
Нур-Султан
Чайка
Нижний Новгород
Авто
Екатеринбург
#313
16:30
Ср, 23.10.2019
Екатеринбург
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
24 Октября 2019, Чт
Неделя 8
Толпар
Уфа
#315
11:00
Чт, 24.10.2019
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#316
15:00
Чт, 24.10.2019
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#314
16:30
Чт, 24.10.2019
Екатеринбург
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
25 Октября 2019, Пт
Неделя 8
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#320
14:30
Пт, 25.10.2019
Новосибирск
Тюменский Легион
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#321
14:30
Пт, 25.10.2019
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омск
Толпар
Уфа
#319
15:00
Пт, 25.10.2019
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#322
15:00
Пт, 25.10.2019
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Крылья Советов
Москва
#317
19:00
Пт, 25.10.2019
Москва
Локо
Ярославль
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#318
19:00
Пт, 25.10.2019
Дмитров
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
26 Октября 2019, Сб
Неделя 8
Тайфун
Приморский край
#325
06:00
Сб, 26.10.2019
Владивосток
СКА-1946
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#326
06:00
Сб, 26.10.2019
Южно-Сахалинск
МХК Динамо Мск
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#328
06:00
Сб, 26.10.2019
Хабаровск
Алмаз
Череповец
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#331
09:00
Сб, 26.10.2019
Новосибирск
Тюменский Легион
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#332
09:00
Сб, 26.10.2019
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#323
13:00
Сб, 26.10.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
СКА-Варяги
Ленинградская область
#324
13:00
Сб, 26.10.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
Крылья Советов
Москва
#327
13:00
Сб, 26.10.2019
Москва
Локо
Ярославль
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#329
13:00
Сб, 26.10.2019
Дмитров
МХК Спартак
Москва
Снежные Барсы
Нур-Султан
#333
14:00
Сб, 26.10.2019
Нур-Султан
Ирбис
Казань
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#334
14:00
Сб, 26.10.2019
Усть-Каменогорск
Чайка
Нижний Новгород
Сарматы
Оренбург
#330
15:00
Сб, 26.10.2019
Оренбург
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
27 Октября 2019, Вс
Неделя 8
Тайфун
Приморский край
#336
06:00
Вс, 27.10.2019
Владивосток
СКА-1946
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#337
06:00
Вс, 27.10.2019
Южно-Сахалинск
МХК Динамо Мск
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#338
06:00
Вс, 27.10.2019
Хабаровск
Алмаз
Череповец
Авто
Екатеринбург
#341
11:00
Вс, 27.10.2019
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#342
11:00
Вс, 27.10.2019
Уфа
Реактор
Нижнекамск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#335
13:00
Вс, 27.10.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
Красная Армия
Москва
#339
13:00
Вс, 27.10.2019
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
СКА-Варяги
Ленинградская область
#340
13:00
Вс, 27.10.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
Снежные Барсы
Нур-Султан
#344
14:00
Вс, 27.10.2019
Нур-Султан
Ирбис
Казань
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#345
14:00
Вс, 27.10.2019
Усть-Каменогорск
Чайка
Нижний Новгород
Сарматы
Оренбург
#343
15:00
Вс, 27.10.2019
Оренбург
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
28 Октября 2019, Пн
Неделя 9
Толпар
Уфа
#349
15:00
Пн, 28.10.2019
Уфа
Реактор
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
#350
16:00
Пн, 28.10.2019
Челябинск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#348
16:30
Пн, 28.10.2019
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
Красная Армия
Москва
#347
17:00
Пн, 28.10.2019
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
ХК Рига
Рига
#346
19:30
Пн, 28.10.2019
Пиньки
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
29 Октября 2019, Вт
Неделя 9
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#352
09:00
Вт, 29.10.2019
Новосибирск
Омские Ястребы
Омск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#353
14:30
Вт, 29.10.2019
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
Белые Медведи
Челябинск
#354
16:00
Вт, 29.10.2019
Челябинск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#355
19:00
Вт, 29.10.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
ХК Рига
Рига
#351
19:30
Вт, 29.10.2019
Пиньки
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
30 Октября 2019, Ср
Неделя 9
Тайфун
Приморский край
#356
10:00
Ср, 30.10.2019
Владивосток
МХК Динамо Мск
Москва
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#357
11:00
Ср, 30.10.2019
Южно-Сахалинск
СКА-1946
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#360
12:30
Ср, 30.10.2019
Хабаровск
Локо
Ярославль
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#358
13:00
Ср, 30.10.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#362
13:00
Ср, 30.10.2019
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#361
14:30
Ср, 30.10.2019
Новосибирск
Омские Ястребы
Омск
Крылья Советов
Москва
#359
19:00
Ср, 30.10.2019
Москва
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
31 Октября 2019, Чт
Неделя 9
Тайфун
Приморский край
#365
10:00
Чт, 31.10.2019
Владивосток
МХК Динамо Мск
Москва
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#366
11:00
Чт, 31.10.2019
Южно-Сахалинск
СКА-1946
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#364
12:30
Чт, 31.10.2019
Хабаровск
Локо
Ярославль
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#368
18:30
Чт, 31.10.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
СКА-Варяги
Ленинградская область
#363
19:00
Чт, 31.10.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
Крылья Советов
Москва
#367
19:00
Чт, 31.10.2019
Москва
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
01 Ноября 2019, Пт
Неделя 9
МХК Спартак
Москва
#369
17:00
Пт, 01.11.2019
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
02 Ноября 2019, Сб
Неделя 9
МХК Спартак
Москва
#370
13:00
Сб, 02.11.2019
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
03 Ноября 2019, Вс
Неделя 9
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#373
11:00
Вс, 03.11.2019
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
#371
13:00
Вс, 03.11.2019
Тольятти
Авто
Екатеринбург
Чайка
Нижний Новгород
#374
13:00
Вс, 03.11.2019
Нижний Новгород
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Ирбис
Казань
#375
13:00
Вс, 03.11.2019
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
#372
15:00
Вс, 03.11.2019
Оренбург
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
04 Ноября 2019, Пн
Неделя 10
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#378
11:00
Пн, 04.11.2019
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
#376
13:00
Пн, 04.11.2019
Тольятти
Авто
Екатеринбург
Чайка
Нижний Новгород
#379
13:00
Пн, 04.11.2019
Нижний Новгород
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Ирбис
Казань
#380
13:00
Пн, 04.11.2019
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
#381
13:00
Пн, 04.11.2019
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
#382
13:00
Пн, 04.11.2019
Нижнекамск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
#377
15:00
Пн, 04.11.2019
Оренбург
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
05 Ноября 2019, Вт
Неделя 10
Тайфун
Приморский край
#383
10:00
Вт, 05.11.2019
Владивосток
СКА-Варяги
Ленинградская область
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#384
11:00
Вт, 05.11.2019
Южно-Сахалинск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#386
12:30
Вт, 05.11.2019
Хабаровск
Красная Армия
Москва
Спутник Ал
Альметьевск
#390
17:00
Вт, 05.11.2019
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
#389
18:00
Вт, 05.11.2019
Нижнекамск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Крылья Советов
Москва
#385
19:00
Вт, 05.11.2019
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#388
19:00
Вт, 05.11.2019
Ступино
ХК Капитан
Ступино
ХК Рига
Рига
#387
19:30
Вт, 05.11.2019
Пиньки
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
06 Ноября 2019, Ср
Неделя 10
Тайфун
Приморский край
#393
10:00
Ср, 06.11.2019
Владивосток
СКА-Варяги
Ленинградская область
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#394
11:00
Ср, 06.11.2019
Южно-Сахалинск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#396
12:30
Ср, 06.11.2019
Хабаровск
Красная Армия
Москва
Ладья
Тольятти
#398
16:00
Ср, 06.11.2019
Тольятти
Толпар
Уфа
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#391
19:00
Ср, 06.11.2019
Ступино
ХК Капитан
Ступино
СКА-1946
Санкт-Петербург
#392
19:00
Ср, 06.11.2019
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
Крылья Советов
Москва
#395
19:00
Ср, 06.11.2019
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
ХК Рига
Рига
#397
19:30
Ср, 06.11.2019
Пиньки
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
07 Ноября 2019, Чт
Неделя 10
Чайка
Нижний Новгород
#403
13:00
Чт, 07.11.2019
Нижний Новгород
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
#401
17:00
Чт, 07.11.2019
Тюмень
Омские Ястребы
Омск
Ирбис
Казань
#402
17:00
Чт, 07.11.2019
Казань
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#404
17:00
Чт, 07.11.2019
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Спутник Ал
Альметьевск
#405
17:00
Чт, 07.11.2019
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
#406
17:00
Чт, 07.11.2019
Оренбург
Авто
Екатеринбург
Алмаз
Череповец
#399
18:30
Чт, 07.11.2019
Череповец
Локо
Ярославль
СКА-1946
Санкт-Петербург
#400
19:00
Чт, 07.11.2019
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
08 Ноября 2019, Пт
Неделя 10
Ладья
Тольятти
#413
16:00
Пт, 08.11.2019
Тольятти
Толпар
Уфа
Ирбис
Казань
#408
17:00
Пт, 08.11.2019
Казань
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#410
17:00
Пт, 08.11.2019
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
#412
17:00
Пт, 08.11.2019
Оренбург
Авто
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
#414
17:00
Пт, 08.11.2019
Тюмень
Омские Ястребы
Омск
Чайка
Нижний Новгород
#409
18:00
Пт, 08.11.2019
Нижний Новгород
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#411
18:00
Пт, 08.11.2019
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
Алмаз
Череповец
#407
18:30
Пт, 08.11.2019
Череповец
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
09 Ноября 2019, Сб
Неделя 10
Тайфун
Приморский край
#416
06:00
Сб, 09.11.2019
Владивосток
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#417
06:00
Сб, 09.11.2019
Южно-Сахалинск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#419
06:00
Сб, 09.11.2019
Хабаровск
СМО МХК Атлант
Московская область
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#415
13:00
Сб, 09.11.2019
Чехов
Русские Витязи
Чехов
Крылья Советов
Москва
#418
13:00
Сб, 09.11.2019
Москва
Красная Армия
Москва
Спутник Ал
Альметьевск
#421
13:00
Сб, 09.11.2019
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Реактор
Нижнекамск
#422
13:00
Сб, 09.11.2019
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
ХК Рига
Рига
#420
14:00
Сб, 09.11.2019
Пиньки
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
10 Ноября 2019, Вс
Неделя 10
Тайфун
Приморский край
#425
06:00
Вс, 10.11.2019
Владивосток
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#426
06:00
Вс, 10.11.2019
Южно-Сахалинск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#428
06:00
Вс, 10.11.2019
Хабаровск
СМО МХК Атлант
Московская область
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#423
13:00
Вс, 10.11.2019
Чехов
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо Мск
Москва
#424
13:00
Вс, 10.11.2019
Тверь
МХК Спартак
Москва
Крылья Советов
Москва
#427
13:00
Вс, 10.11.2019
Москва
Красная Армия
Москва
ХК Рига
Рига
#429
14:00
Вс, 10.11.2019
Пиньки
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
11 Ноября 2019, Пн
Неделя 11
МХК Динамо Мск
Москва
#430
19:00
Пн, 11.11.2019
Тверь
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
13 Ноября 2019, Ср
Неделя 11
Омские Ястребы
Омск
#434
14:00
Ср, 13.11.2019
Омск
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#432
15:00
Ср, 13.11.2019
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#433
15:30
Ср, 13.11.2019
Усть-Каменогорск
Спутник Ал
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
#431
16:00
Ср, 13.11.2019
Челябинск
Сарматы
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
#435
17:00
Ср, 13.11.2019
Тюмень
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
14 Ноября 2019, Чт
Неделя 11
Амурские Тигры
Хабаровск
#454
12:00
Чт, 14.11.2019
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Омские Ястребы
Омск
#439
14:00
Чт, 14.11.2019
Омск
Ирбис
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#441
14:30
Чт, 14.11.2019
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#437
15:00
Чт, 14.11.2019
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
Белые Медведи
Челябинск
#436
16:00
Чт, 14.11.2019
Челябинск
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#438
16:00
Чт, 14.11.2019
Нур-Султан
Реактор
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
#440
17:00
Чт, 14.11.2019
Тюмень
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
15 Ноября 2019, Пт
Неделя 11
Амурские Тигры
Хабаровск
#446
12:00
Пт, 15.11.2019
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#448
15:30
Пт, 15.11.2019
Усть-Каменогорск
Спутник Ал
Альметьевск
Снежные Барсы
Нур-Султан
#449
16:00
Пт, 15.11.2019
Нур-Султан
Реактор
Нижнекамск
Локо
Ярославль
#442
18:00
Пт, 15.11.2019
Ярославль
МХК Динамо Мск
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#443
19:00
Пт, 15.11.2019
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#444
19:00
Пт, 15.11.2019
Дмитров
Красная Армия
Москва
Крылья Советов
Москва
#445
19:00
Пт, 15.11.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
ХК Рига
Рига
#447
19:30
Пт, 15.11.2019
Пиньки
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2019, Сб
Неделя 11
Тайфун
Приморский край
#450
06:00
Сб, 16.11.2019
Владивосток
МХК Спартак
Москва
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#458
09:00
Сб, 16.11.2019
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Белые Медведи
Челябинск
#457
12:00
Сб, 16.11.2019
Челябинск
Ладья
Тольятти
Локо
Ярославль
#451
13:00
Сб, 16.11.2019
Ярославль
МХК Динамо Мск
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#452
13:00
Сб, 16.11.2019
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Крылья Советов
Москва
#453
13:00
Сб, 16.11.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
ХК Рига
Рига
#455
14:00
Сб, 16.11.2019
Пиньки
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2019, Вс
Неделя 11
Тайфун
Приморский край
#459
06:00
Вс, 17.11.2019
Владивосток
МХК Спартак
Москва
Омские Ястребы
Омск
#464
10:00
Вс, 17.11.2019
Омск
Чайка
Нижний Новгород
Тюменский Легион
Тюмень
#463
11:00
Вс, 17.11.2019
Тюмень
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#467
11:00
Вс, 17.11.2019
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#460
13:00
Вс, 17.11.2019
Дмитров
Красная Армия
Москва
Русские Витязи
Чехов
#461
13:00
Вс, 17.11.2019
Чехов
ХК Капитан
Ступино
Снежные Барсы
Нур-Султан
#465
14:00
Вс, 17.11.2019
Нур-Султан
Спутник Ал
Альметьевск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#466
14:00
Вс, 17.11.2019
Усть-Каменогорск
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2019, Пн
Неделя 12
Омские Ястребы
Омск
#471
14:00
Пн, 18.11.2019
Омск
Чайка
Нижний Новгород
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#475
14:30
Пн, 18.11.2019
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#473
15:00
Пн, 18.11.2019
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#472
16:00
Пн, 18.11.2019
Нур-Султан
Спутник Ал
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
#474
16:00
Пн, 18.11.2019
Челябинск
Ладья
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
#470
17:00
Пн, 18.11.2019
Тюмень
Ирбис
Казань
Русские Витязи
Чехов
#468
18:00
Пн, 18.11.2019
Чехов
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо Мск
Москва
#469
19:00
Пн, 18.11.2019
Тверь
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2019, Вт
Неделя 12
Амурские Тигры
Хабаровск
#479
06:00
Вт, 19.11.2019
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#481
14:30
Вт, 19.11.2019
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#482
15:30
Вт, 19.11.2019
Усть-Каменогорск
Реактор
Нижнекамск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#476
19:00
Вт, 19.11.2019
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#477
19:00
Вт, 19.11.2019
Дмитров
СМО МХК Атлант
Московская область
Крылья Советов
Москва
#478
19:00
Вт, 19.11.2019
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#480
19:30
Вт, 19.11.2019
Пиньки
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2019, Ср
Неделя 12
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#483
11:00
Ср, 20.11.2019
Южно-Сахалинск
МХК Спартак
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#488
12:00
Ср, 20.11.2019
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Авто
Екатеринбург
#456
16:30
Ср, 20.11.2019
Екатеринбург
Толпар
Уфа
СКА-1946
Санкт-Петербург
#484
19:00
Ср, 20.11.2019
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
МХК Динамо Мск
Москва
#485
19:00
Ср, 20.11.2019
Тверь
Алмаз
Череповец
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#486
19:00
Ср, 20.11.2019
Дмитров
СМО МХК Атлант
Московская область
Крылья Советов
Москва
#487
19:00
Ср, 20.11.2019
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#489
19:30
Ср, 20.11.2019
Пиньки
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2019, Чт
Неделя 12
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#490
11:00
Чт, 21.11.2019
Южно-Сахалинск
МХК Спартак
Москва
Авто
Екатеринбург
#462
16:30
Чт, 21.11.2019
Екатеринбург
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
23 Ноября 2019, Сб
Неделя 12
Омские Ястребы
Омск
#495
10:00
Сб, 23.11.2019
Омск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник Ал
Альметьевск
#493
13:00
Сб, 23.11.2019
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#494
13:00
Сб, 23.11.2019
Нижнекамск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#491
14:00
Сб, 23.11.2019
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#492
14:00
Сб, 23.11.2019
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
24 Ноября 2019, Вс
Неделя 12
Белые Медведи
Челябинск
#496
10:00
Вс, 24.11.2019
Челябинск
Толпар
Уфа
Омские Ястребы
Омск
#499
10:00
Вс, 24.11.2019
Омск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#500
11:00
Вс, 24.11.2019
Магнитогорск
Авто
Екатеринбург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#497
13:00
Вс, 24.11.2019
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
СКА-Варяги
Ленинградская область
#498
13:00
Вс, 24.11.2019
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Спутник Ал
Альметьевск
#503
13:00
Вс, 24.11.2019
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#504
13:00
Вс, 24.11.2019
Нижнекамск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#501
14:00
Вс, 24.11.2019
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#502
14:00
Вс, 24.11.2019
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2019, Пн
Неделя 13
МХК Спартак
Москва
#508
13:00
Пн, 25.11.2019
Москва
Крылья Советов
Москва
Стальные Лисы
Магнитогорск
#512
15:30
Пн, 25.11.2019
Магнитогорск
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#511
16:00
Пн, 25.11.2019
Челябинск
Толпар
Уфа
Красная Армия
Москва
#506
17:00
Пн, 25.11.2019
Москва
Русские Витязи
Чехов
Ирбис
Казань
#513
17:00
Пн, 25.11.2019
Казань
Чайка
Нижний Новгород
Локо
Ярославль
#509
18:00
Пн, 25.11.2019
Ярославль
Тайфун
Приморский край
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#507
18:30
Пн, 25.11.2019
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
Алмаз
Череповец
#510
18:30
Пн, 25.11.2019
Череповец
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
СМО МХК Атлант
Московская область
#505
19:00
Пн, 25.11.2019
Мытищи
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2019, Вт
Неделя 13
Красная Армия
Москва
#514
17:00
Вт, 26.11.2019
Москва
Русские Витязи
Чехов
МХК Спартак
Москва
#516
17:00
Вт, 26.11.2019
Москва
Крылья Советов
Москва
Ирбис
Казань
#519
17:00
Вт, 26.11.2019
Казань
Чайка
Нижний Новгород
Локо
Ярославль
#518
18:00
Вт, 26.11.2019
Ярославль
Тайфун
Приморский край
СМО МХК Атлант
Московская область
#515
19:00
Вт, 26.11.2019
Мытищи
ХК Капитан
Ступино
СКА-Варяги
Ленинградская область
#517
19:00
Вт, 26.11.2019
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2019, Ср
Неделя 13
Стальные Лисы
Магнитогорск
#522
15:00
Ср, 27.11.2019
Магнитогорск
Толпар
Уфа
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#527
15:30
Ср, 27.11.2019
Усть-Каменогорск
Ладья
Тольятти
Белые Медведи
Челябинск
#521
16:00
Ср, 27.11.2019
Челябинск
Авто
Екатеринбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#523
16:00
Ср, 27.11.2019
Нур-Султан
Сарматы
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
#524
17:00
Ср, 27.11.2019
Тюмень
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник Ал
Альметьевск
#525
17:00
Ср, 27.11.2019
Альметьевск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Реактор
Нижнекамск
#526
18:00
Ср, 27.11.2019
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Алмаз
Череповец
#520
18:30
Ср, 27.11.2019
Череповец
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2019, Чт
Неделя 13
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#537
15:30
Чт, 28.11.2019
Усть-Каменогорск
Ладья
Тольятти
Снежные Барсы
Нур-Султан
#536
16:00
Чт, 28.11.2019
Нур-Султан
Сарматы
Оренбург
Красная Армия
Москва
#530
17:00
Чт, 28.11.2019
Москва
ХК Капитан
Ступино
Тюменский Легион
Тюмень
#533
17:00
Чт, 28.11.2019
Тюмень
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник Ал
Альметьевск
#534
17:00
Чт, 28.11.2019
Альметьевск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Реактор
Нижнекамск
#535
18:00
Чт, 28.11.2019
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#529
18:30
Чт, 28.11.2019
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
СМО МХК Атлант
Московская область
#528
19:00
Чт, 28.11.2019
Мытищи
Русские Витязи
Чехов
СКА-Варяги
Ленинградская область
#531
19:00
Чт, 28.11.2019
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
МХК Динамо Мск
Москва
#532
19:00
Чт, 28.11.2019
Тверь
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2019, Пт
Неделя 13
Стальные Лисы
Магнитогорск
#546
15:00
Пт, 29.11.2019
Магнитогорск
Толпар
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
#545
16:00
Пт, 29.11.2019
Челябинск
Авто
Екатеринбург
МХК Спартак
Москва
#541
17:00
Пт, 29.11.2019
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Локо
Ярославль
#543
18:00
Пт, 29.11.2019
Ярославль
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#542
18:30
Пт, 29.11.2019
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Алмаз
Череповец
#544
18:30
Пт, 29.11.2019
Череповец
Тайфун
Приморский край
СМО МХК Атлант
Московская область
#538
19:00
Пт, 29.11.2019
Мытищи
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо Мск
Москва
#539
19:00
Пт, 29.11.2019
Тверь
СКА-1946
Санкт-Петербург
СКА-Варяги
Ленинградская область
#540
19:00
Пт, 29.11.2019
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
30 Ноября 2019, Сб
Неделя 13
Красная Армия
Москва
#547
13:00
Сб, 30.11.2019
Москва
ХК Капитан
Ступино
МХК Спартак
Москва
#548
13:00
Сб, 30.11.2019
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Локо
Ярославль
#549
13:00
Сб, 30.11.2019
Ярославль
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Алмаз
Череповец
#550
14:00
Сб, 30.11.2019
Череповец
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
02 Декабря 2019, Пн
Неделя 14
Авто
Екатеринбург
#551
16:30
Пн, 02.12.2019
Екатеринбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
Регулярный чемпионат
03 Декабря 2019, Вт
Неделя 14
Толпар
Уфа
#554
11:00
Вт, 03.12.2019
Уфа
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#560
11:00
Вт, 03.12.2019
Ханты-Мансийск
Чайка
Нижний Новгород
Ладья
Тольятти
#555
16:00
Вт, 03.12.2019
Тольятти
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Авто
Екатеринбург
#552
16:30
Вт, 03.12.2019
Екатеринбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
Сарматы
Оренбург
#556
17:00
Вт, 03.12.2019
Оренбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
#558
17:00
Вт, 03.12.2019
Альметьевск
Омские Ястребы
Омск
Реактор
Нижнекамск
#557
18:00
Вт, 03.12.2019
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
СМО МХК Атлант
Московская область
#553
19:00
Вт, 03.12.2019
Мытищи
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
04 Декабря 2019, Ср
Неделя 14
МХК Спартак
Москва
#561
13:00
Ср, 04.12.2019
Москва
Алмаз
Череповец
Толпар
Уфа
#565
15:00
Ср, 04.12.2019
Уфа
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Красная Армия
Москва
#563
17:00
Ср, 04.12.2019
Москва
Тайфун
Приморский край
Сарматы
Оренбург
#566
17:00
Ср, 04.12.2019
Оренбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
#568
17:00
Ср, 04.12.2019
Альметьевск
Омские Ястребы
Омск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#569
17:00
Ср, 04.12.2019
Ханты-Мансийск
Чайка
Нижний Новгород
Реактор
Нижнекамск
#567
18:00
Ср, 04.12.2019
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#562
19:00
Ср, 04.12.2019
Дмитров
Локо
Ярославль
СМО МХК Атлант
Московская область
#564
19:00
Ср, 04.12.2019
Мытищи
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
05 Декабря 2019, Чт
Неделя 14
Белые Медведи
Челябинск
#559
16:00
Чт, 05.12.2019
Челябинск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
#578
16:00
Чт, 05.12.2019
Тольятти
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
МХК Спартак
Москва
#571
17:00
Чт, 05.12.2019
Москва
Алмаз
Череповец
Красная Армия
Москва
#573
17:00
Чт, 05.12.2019
Москва
Тайфун
Приморский край
Русские Витязи
Чехов
#574
18:00
Чт, 05.12.2019
Чехов
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#577
18:30
Чт, 05.12.2019
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#572
19:00
Чт, 05.12.2019
Дмитров
Локо
Ярославль
ХК Капитан
Ступино
#575
19:00
Чт, 05.12.2019
Ступино
Крылья Советов
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
#576
19:00
Чт, 05.12.2019
Санкт-Петербург
МХК Динамо Мск
Москва
Регулярный чемпионат
06 Декабря 2019, Пт
Неделя 14
Толпар
Уфа
#584
15:00
Пт, 06.12.2019
Уфа
Снежные Барсы
Нур-Султан
Белые Медведи
Челябинск
#570
16:00
Пт, 06.12.2019
Челябинск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Авто
Екатеринбург
#585
16:30
Пт, 06.12.2019
Екатеринбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Русские Витязи
Чехов
#579
18:00
Пт, 06.12.2019
Чехов
Амурские Тигры
Хабаровск
Реактор
Нижнекамск
#583
18:00
Пт, 06.12.2019
Нижнекамск
Омские Ястребы
Омск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#582
18:30
Пт, 06.12.2019
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
#580
19:00
Пт, 06.12.2019
Ступино
Крылья Советов
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
#581
19:00
Пт, 06.12.2019
Санкт-Петербург
МХК Динамо Мск
Москва
Регулярный чемпионат
07 Декабря 2019, Сб
Неделя 14
Толпар
Уфа
#586
11:00
Сб, 07.12.2019
Уфа
Снежные Барсы
Нур-Султан
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#592
11:00
Сб, 07.12.2019
Ханты-Мансийск
Ирбис
Казань
Ладья
Тольятти
#588
13:00
Сб, 07.12.2019
Тольятти
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#590
13:00
Сб, 07.12.2019
Нижнекамск
Омские Ястребы
Омск
Спутник Ал
Альметьевск
#591
13:00
Сб, 07.12.2019
Альметьевск
Тюменский Легион
Тюмень
Сарматы
Оренбург
#589
15:00
Сб, 07.12.2019
Оренбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Регулярный чемпионат
08 Декабря 2019, Вс
Неделя 14
Авто
Екатеринбург
#587
11:00
Вс, 08.12.2019
Екатеринбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#600
11:00
Вс, 08.12.2019
Ханты-Мансийск
Ирбис
Казань
Красная Армия
Москва
#593
13:00
Вс, 08.12.2019
Москва
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
МХК Спартак
Москва
#594
13:00
Вс, 08.12.2019
Воскресенск
Локо
Ярославль
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#595
13:00
Вс, 08.12.2019
Дмитров
Алмаз
Череповец
СМО МХК Атлант
Московская область
#596
13:00
Вс, 08.12.2019
Мытищи
Тайфун
Приморский край
Ладья
Тольятти
#597
13:00
Вс, 08.12.2019
Тольятти
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
#599
13:00
Вс, 08.12.2019
Альметьевск
Тюменский Легион
Тюмень
Сарматы
Оренбург
#598
15:00
Вс, 08.12.2019
Оренбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Регулярный чемпионат
09 Декабря 2019, Пн
Неделя 15
Русские Витязи
Чехов
#605
13:00
Пн, 09.12.2019
Чехов
Крылья Советов
Москва
Снежные Барсы
Нур-Султан
#609
16:00
Пн, 09.12.2019
Нур-Султан
Стальные Лисы
Магнитогорск
МХК Спартак
Москва
#601
17:00
Пн, 09.12.2019
Воскресенск
Локо
Ярославль
Красная Армия
Москва
#603
17:00
Пн, 09.12.2019
Москва
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#608
18:30
Пн, 09.12.2019
Санкт-Петербург
МХК Динамо Мск
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#602
19:00
Пн, 09.12.2019
Дмитров
Алмаз
Череповец
СМО МХК Атлант
Московская область
#604
19:00
Пн, 09.12.2019
Мытищи
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#606
19:00
Пн, 09.12.2019
Ступино
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#607
19:00
Пн, 09.12.2019
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
10 Декабря 2019, Вт
Неделя 15
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#612
13:00
Вт, 10.12.2019
Санкт-Петербург
МХК Динамо Мск
Москва
Снежные Барсы
Нур-Султан
#613
16:00
Вт, 10.12.2019
Нур-Султан
Стальные Лисы
Магнитогорск
Русские Витязи
Чехов
#610
18:00
Вт, 10.12.2019
Чехов
Крылья Советов
Москва
ХК Капитан
Ступино
#611
19:00
Вт, 10.12.2019
Ступино
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
11 Декабря 2019, Ср
Неделя 15
СКА-Варяги
Ленинградская область
#614
19:00
Ср, 11.12.2019
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
12 Декабря 2019, Чт
Неделя 15
Тайфун
Приморский край
#615
10:00
Чт, 12.12.2019
Владивосток
Красная Армия
Москва
Снежные Барсы
Нур-Султан
#618
16:00
Чт, 12.12.2019
Нур-Султан
Белые Медведи
Челябинск
Ирбис
Казань
#617
17:00
Чт, 12.12.2019
Казань
Спутник Ал
Альметьевск
Чайка
Нижний Новгород
#616
18:00
Чт, 12.12.2019
Нижний Новгород
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
13 Декабря 2019, Пт
Неделя 15
Тайфун
Приморский край
#619
10:00
Пт, 13.12.2019
Владивосток
Красная Армия
Москва
Омские Ястребы
Омск
#623
14:00
Пт, 13.12.2019
Омск
Сарматы
Оренбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#624
14:30
Пт, 13.12.2019
Новосибирск
Толпар
Уфа
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#625
14:30
Пт, 13.12.2019
Новокузнецк
Авто
Екатеринбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#626
15:30
Пт, 13.12.2019
Усть-Каменогорск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Снежные Барсы
Нур-Султан
#627
16:00
Пт, 13.12.2019
Нур-Султан
Белые Медведи
Челябинск
Ирбис
Казань
#621
17:00
Пт, 13.12.2019
Казань
Спутник Ал
Альметьевск
Тюменский Легион
Тюмень
#622
17:00
Пт, 13.12.2019
Тюмень
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
#620
18:00
Пт, 13.12.2019
Нижний Новгород
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
14 Декабря 2019, Сб
Неделя 15
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#631
09:00
Сб, 14.12.2019
Новосибирск
Толпар
Уфа
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#632
09:00
Сб, 14.12.2019
Новокузнецк
Авто
Екатеринбург
Омские Ястребы
Омск
#630
10:00
Сб, 14.12.2019
Омск
Сарматы
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
#629
11:00
Сб, 14.12.2019
Тюмень
Ладья
Тольятти
Алмаз
Череповец
#628
14:00
Сб, 14.12.2019
Череповец
МХК Спартак
Москва
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#633
14:00
Сб, 14.12.2019
Усть-Каменогорск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Регулярный чемпионат
15 Декабря 2019, Вс
Неделя 15
Тайфун
Приморский край
#634
06:00
Вс, 15.12.2019
Владивосток
СМО МХК Атлант
Московская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#639
06:00
Вс, 15.12.2019
Хабаровск
Русские Витязи
Чехов
СКА-1946
Санкт-Петербург
#636
13:00
Вс, 15.12.2019
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
МХК Динамо Мск
Москва
#637
13:00
Вс, 15.12.2019
Тверь
СКА-Варяги
Ленинградская область
Крылья Советов
Москва
#638
13:00
Вс, 15.12.2019
Москва
ХК Капитан
Ступино
Алмаз
Череповец
#635
14:00
Вс, 15.12.2019
Череповец
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
16 Декабря 2019, Пн
Неделя 16
Тайфун
Приморский край
#640
10:00
Пн, 16.12.2019
Владивосток
СМО МХК Атлант
Московская область
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#641
11:00
Пн, 16.12.2019
Южно-Сахалинск
Красная Армия
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#644
12:00
Пн, 16.12.2019
Хабаровск
Русские Витязи
Чехов
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#646
14:30
Пн, 16.12.2019
Новокузнецк
Толпар
Уфа
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#645
15:30
Пн, 16.12.2019
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
Ирбис
Казань
#647
17:00
Пн, 16.12.2019
Казань
Реактор
Нижнекамск
Чайка
Нижний Новгород
#648
18:00
Пн, 16.12.2019
Нижний Новгород
Спутник Ал
Альметьевск
МХК Динамо Мск
Москва
#642
19:00
Пн, 16.12.2019
Тверь
СКА-Варяги
Ленинградская область
Крылья Советов
Москва
#643
19:00
Пн, 16.12.2019
Москва
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
17 Декабря 2019, Вт
Неделя 16
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#650
11:00
Вт, 17.12.2019
Южно-Сахалинск
Красная Армия
Москва
Омские Ястребы
Омск
#655
14:00
Вт, 17.12.2019
Омск
Ладья
Тольятти
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#656
14:30
Вт, 17.12.2019
Новосибирск
Авто
Екатеринбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#658
14:30
Вт, 17.12.2019
Новокузнецк
Толпар
Уфа
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#653
15:30
Вт, 17.12.2019
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
Ирбис
Казань
#651
17:00
Вт, 17.12.2019
Казань
Реактор
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
#654
17:00
Вт, 17.12.2019
Тюмень
Сарматы
Оренбург
Чайка
Нижний Новгород
#652
18:00
Вт, 17.12.2019
Нижний Новгород
Спутник Ал
Альметьевск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#649
19:00
Вт, 17.12.2019
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
18 Декабря 2019, Ср
Неделя 16
Омские Ястребы
Омск
#660
14:00
Ср, 18.12.2019
Омск
Ладья
Тольятти
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#661
14:30
Ср, 18.12.2019
Новосибирск
Авто
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
#659
17:00
Ср, 18.12.2019
Тюмень
Сарматы
Оренбург
Локо
Ярославль
#657
18:00
Ср, 18.12.2019
Ярославль
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
19 Декабря 2019, Чт
Неделя 16
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#663
11:00
Чт, 19.12.2019
Южно-Сахалинск
СМО МХК Атлант
Московская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#666
12:00
Чт, 19.12.2019
Хабаровск
ХК Капитан
Ступино
Локо
Ярославль
#662
18:00
Чт, 19.12.2019
Ярославль
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо Мск
Москва
#664
19:00
Чт, 19.12.2019
Тверь
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
#665
19:00
Чт, 19.12.2019
Москва
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
20 Декабря 2019, Пт
Неделя 16
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#667
11:00
Пт, 20.12.2019
Южно-Сахалинск
СМО МХК Атлант
Московская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#670
12:00
Пт, 20.12.2019
Хабаровск
ХК Капитан
Ступино
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#187
19:00
Пт, 20.12.2019
Дмитров
ХК Рига
Рига
МХК Динамо Мск
Москва
#668
19:00
Пт, 20.12.2019
Тверь
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
#669
19:00
Пт, 20.12.2019
Москва
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
23 Декабря 2019, Пн
Неделя 17
Стальные Лисы
Магнитогорск
#673
15:00
Пн, 23.12.2019
Магнитогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Толпар
Уфа
#698
15:00
Пн, 23.12.2019
Уфа
Омские Ястребы
Омск
Белые Медведи
Челябинск
#674
16:00
Пн, 23.12.2019
Челябинск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Авто
Екатеринбург
#699
16:30
Пн, 23.12.2019
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
Реактор
Нижнекамск
#672
18:00
Пн, 23.12.2019
Нижнекамск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#671
19:00
Пн, 23.12.2019
Санкт-Петербург
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
24 Декабря 2019, Вт
Неделя 17
Амурские Тигры
Хабаровск
#680
12:00
Вт, 24.12.2019
Хабаровск
ХК Рига
Рига
Стальные Лисы
Магнитогорск
#684
15:00
Вт, 24.12.2019
Магнитогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Толпар
Уфа
#688
15:00
Вт, 24.12.2019
Уфа
Омские Ястребы
Омск
Белые Медведи
Челябинск
#685
16:00
Вт, 24.12.2019
Челябинск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Ладья
Тольятти
#687
16:00
Вт, 24.12.2019
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
Авто
Екатеринбург
#689
16:30
Вт, 24.12.2019
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
Красная Армия
Москва
#70
17:00
Вт, 24.12.2019
Москва
МХК Динамо Мск
Москва
Сарматы
Оренбург
#686
17:00
Вт, 24.12.2019
Оренбург
Ирбис
Казань
Русские Витязи
Чехов
#676
18:00
Вт, 24.12.2019
Чехов
Тайфун
Приморский край
Локо
Ярославль
#678
18:00
Вт, 24.12.2019
Ярославль
СКА-Варяги
Ленинградская область
Реактор
Нижнекамск
#683
18:00
Вт, 24.12.2019
Нижнекамск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Алмаз
Череповец
#679
18:30
Вт, 24.12.2019
Череповец
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
#675
19:00
Вт, 24.12.2019
Санкт-Петербург
СМО МХК Атлант
Московская область
ХК Капитан
Ступино
#677
19:00
Вт, 24.12.2019
Ступино
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Крылья Советов
Москва
#681
19:00
Вт, 24.12.2019
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
25 Декабря 2019, Ср
Неделя 17
Амурские Тигры
Хабаровск
#690
06:00
Ср, 25.12.2019
Хабаровск
ХК Рига
Рига
Ладья
Тольятти
#697
16:00
Ср, 25.12.2019
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
Красная Армия
Москва
#83
17:00
Ср, 25.12.2019
Москва
МХК Динамо Мск
Москва
Сарматы
Оренбург
#696
17:00
Ср, 25.12.2019
Оренбург
Ирбис
Казань
Локо
Ярославль
#691
18:00
Ср, 25.12.2019
Ярославль
СКА-Варяги
Ленинградская область
Русские Витязи
Чехов
#693
18:00
Ср, 25.12.2019
Чехов
Тайфун
Приморский край
Крылья Советов
Москва
#692
19:00
Ср, 25.12.2019
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
ХК Капитан
Ступино
#694
19:00
Ср, 25.12.2019
Ступино
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
26 Декабря 2019, Чт
Неделя 17
Алмаз
Череповец
#700
18:30
Чт, 26.12.2019
Череповец
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
27 Декабря 2019, Пт
Неделя 17
Стальные Лисы
Магнитогорск
#702
15:00
Пт, 27.12.2019
Магнитогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Белые Медведи
Челябинск
#703
16:00
Пт, 27.12.2019
Челябинск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Авто
Екатеринбург
#730
16:30
Пт, 27.12.2019
Екатеринбург
Омские Ястребы
Омск
Спутник Ал
Альметьевск
#701
17:00
Пт, 27.12.2019
Альметьевск