ENG

Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
23 Сентября 2018, Вс
Неделя 3
Локо
Ярославль
#121
13:00
Вс, 23.09.2018
Ярославль
Чайка
Нижний Новгород
Русские Витязи
Чехов
#123
13:00
Вс, 23.09.2018
Чехов
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#124
13:00
Вс, 23.09.2018
Ступино
Амурские Тигры
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
#126
13:00
Вс, 23.09.2018
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
#122
14:00
Вс, 23.09.2018
Череповец
Атланты
Московская область
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#125
15:00
Вс, 23.09.2018
Харбин
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2018, Пн
Неделя 4
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#133
12:00
Пн, 24.09.2018
Харбин
Красная Армия
Москва
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#128
15:30
Пн, 24.09.2018
Усть-Каменогорск
Ладья
Тольятти
Снежные Барсы
Астана
#127
16:00
Пн, 24.09.2018
Астана
Ирбис
Казань
Локо
Ярославль
#129
18:00
Пн, 24.09.2018
Ярославль
Чайка
Нижний Новгород
Русские Витязи
Чехов
#131
18:00
Пн, 24.09.2018
Чехов
Тайфун
Приморский край
Алмаз
Череповец
#130
18:30
Пн, 24.09.2018
Череповец
Атланты
Московская область
ХК Капитан
Ступино
#132
19:00
Пн, 24.09.2018
Ступино
Амурские Тигры
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
#134
19:00
Пн, 24.09.2018
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
25 Сентября 2018, Вт
Неделя 4
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#138
15:30
Вт, 25.09.2018
Усть-Каменогорск
Ладья
Тольятти
Снежные Барсы
Астана
#137
16:00
Вт, 25.09.2018
Астана
Ирбис
Казань
Спутник Ал
Альметьевск
#136
17:00
Вт, 25.09.2018
Альметьевск
Омские Ястребы
Омская область
Реактор
Нижнекамск
#135
18:00
Вт, 25.09.2018
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#139
19:00
Вт, 25.09.2018
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2018, Ср
Неделя 4
Стальные Лисы
Магнитогорск
#141
15:00
Ср, 26.09.2018
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Толпар
Уфа
#144
15:00
Ср, 26.09.2018
Уфа
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Авто
Екатеринбург
#143
16:30
Ср, 26.09.2018
Екатеринбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Спутник Ал
Альметьевск
#140
17:00
Ср, 26.09.2018
Альметьевск
Омские Ястребы
Омская область
Сарматы
Оренбург
#142
17:00
Ср, 26.09.2018
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
СКА-Варяги
Ленинградская область
#145
19:00
Ср, 26.09.2018
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2018, Чт
Неделя 4
МХК Спартак
Москва
#155
13:00
Чт, 27.09.2018
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#153
14:00
Чт, 27.09.2018
Харбин
МХК Динамо М
Москва
Толпар
Уфа
#148
15:00
Чт, 27.09.2018
Уфа
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
#147
17:00
Чт, 27.09.2018
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
Реактор
Нижнекамск
#146
18:00
Чт, 27.09.2018
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
Локо
Ярославль
#149
18:00
Чт, 27.09.2018
Ярославль
Атланты
Московская область
Русские Витязи
Чехов
#151
18:00
Чт, 27.09.2018
Чехов
Амурские Тигры
Хабаровск
Алмаз
Череповец
#150
18:30
Чт, 27.09.2018
Череповец
Чайка
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
#152
19:00
Чт, 27.09.2018
Ступино
Тайфун
Приморский край
Крылья Советов
Москва
#154
19:00
Чт, 27.09.2018
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
28 Сентября 2018, Пт
Неделя 4
Русские Витязи
Чехов
#162
13:00
Пт, 28.09.2018
Чехов
Амурские Тигры
Хабаровск
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#164
14:00
Пт, 28.09.2018
Харбин
МХК Динамо М
Москва
Стальные Лисы
Магнитогорск
#156
15:00
Пт, 28.09.2018
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#159
15:30
Пт, 28.09.2018
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Астана
#158
16:00
Пт, 28.09.2018
Астана
Ладья
Тольятти
Авто
Екатеринбург
#157
16:30
Пт, 28.09.2018
Екатеринбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
МХК Спартак
Москва
#165
17:00
Пт, 28.09.2018
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#160
18:00
Пт, 28.09.2018
Ярославль
Атланты
Московская область
Алмаз
Череповец
#161
18:30
Пт, 28.09.2018
Череповец
Чайка
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
#163
19:00
Пт, 28.09.2018
Ступино
Тайфун
Приморский край
Крылья Советов
Москва
#166
19:00
Пт, 28.09.2018
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
29 Сентября 2018, Сб
Неделя 4
Реактор
Нижнекамск
#167
13:00
Сб, 29.09.2018
Нижнекамск
Омские Ястребы
Омская область
Спутник Ал
Альметьевск
#168
13:00
Сб, 29.09.2018
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
Снежные Барсы
Астана
#169
14:00
Сб, 29.09.2018
Астана
Ладья
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#170
14:00
Сб, 29.09.2018
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2018, Вс
Неделя 4
Стальные Лисы
Магнитогорск
#173
11:00
Вс, 30.09.2018
Магнитогорск
Тюменский Легион
Тюмень
Авто
Екатеринбург
#175
11:00
Вс, 30.09.2018
Екатеринбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Толпар
Уфа
#176
11:00
Вс, 30.09.2018
Уфа
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Реактор
Нижнекамск
#171
13:00
Вс, 30.09.2018
Нижнекамск
Омские Ястребы
Омская область
Спутник Ал
Альметьевск
#172
13:00
Вс, 30.09.2018
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#174
15:00
Вс, 30.09.2018
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Регулярный чемпионат
01 Октября 2018, Пн
Неделя 5
Сарматы
Оренбург
#178
11:00
Пн, 01.10.2018
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Толпар
Уфа
#180
11:00
Пн, 01.10.2018
Уфа
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Стальные Лисы
Магнитогорск
#177
15:00
Пн, 01.10.2018
Магнитогорск
Тюменский Легион
Тюмень
Авто
Екатеринбург
#179
16:30
Пн, 01.10.2018
Екатеринбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Регулярный чемпионат
02 Октября 2018, Вт
Неделя 5
Тайфун
Приморский край
#184
10:00
Вт, 02.10.2018
Владивосток
Алмаз
Череповец
Амурские Тигры
Хабаровск
#187
12:00
Вт, 02.10.2018
Хабаровск
Локо
Ярославль
СКА-Варяги
Ленинградская область
#181
13:00
Вт, 02.10.2018
Санкт-Петербург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Красная Армия
Москва
#182
17:00
Вт, 02.10.2018
Москва
Русские Витязи
Чехов
Чайка
Нижний Новгород
#185
17:00
Вт, 02.10.2018
Нижний Новгород
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо М
Москва
#183
19:00
Вт, 02.10.2018
Дмитров
ХК Капитан
Ступино
Атланты
Московская область
#186
19:00
Вт, 02.10.2018
Мытищи
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
03 Октября 2018, Ср
Неделя 5
Тайфун
Приморский край
#193
06:00
Ср, 03.10.2018
Владивосток
Алмаз
Череповец
Ладья
Тольятти
#189
12:00
Ср, 03.10.2018
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Амурские Тигры
Хабаровск
#196
12:00
Ср, 03.10.2018
Хабаровск
Локо
Ярославль
Ирбис
Казань
#188
17:00
Ср, 03.10.2018
Казань
Снежные Барсы
Астана
Красная Армия
Москва
#191
17:00
Ср, 03.10.2018
Москва
Русские Витязи
Чехов
Чайка
Нижний Новгород
#194
17:00
Ср, 03.10.2018
Нижний Новгород
МХК Спартак
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
#190
19:00
Ср, 03.10.2018
Санкт-Петербург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
МХК Динамо М
Москва
#192
19:00
Ср, 03.10.2018
Дмитров
ХК Капитан
Ступино
Атланты
Московская область
#195
19:00
Ср, 03.10.2018
Мытищи
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
04 Октября 2018, Чт
Неделя 5
Ирбис
Казань
#197
17:00
Чт, 04.10.2018
Казань
Снежные Барсы
Астана
Ладья
Тольятти
#198
17:30
Чт, 04.10.2018
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
05 Октября 2018, Пт
Неделя 5
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#199
18:30
Пт, 05.10.2018
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
06 Октября 2018, Сб
Неделя 5
Амурские Тигры
Хабаровск
#203
06:00
Сб, 06.10.2018
Хабаровск
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#204
06:00
Сб, 06.10.2018
Владивосток
Локо
Ярославль
ХК Рига
Рига
#200
13:00
Сб, 06.10.2018
Пиньки
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Красная Армия
Москва
#201
13:00
Сб, 06.10.2018
Москва
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо М
Москва
#202
13:00
Сб, 06.10.2018
Дмитров
Русские Витязи
Чехов
Чайка
Нижний Новгород
#205
13:00
Сб, 06.10.2018
Нижний Новгород
Крылья Советов
Москва
Атланты
Московская область
#206
13:00
Сб, 06.10.2018
Мытищи
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#207
13:00
Сб, 06.10.2018
Санкт-Петербург
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
07 Октября 2018, Вс
Неделя 5
Амурские Тигры
Хабаровск
#215
05:00
Вс, 07.10.2018
Хабаровск
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#216
06:00
Вс, 07.10.2018
Владивосток
Локо
Ярославль
Омские Ястребы
Омская область
#210
10:00
Вс, 07.10.2018
Омск
Снежные Барсы
Астана
Белые Медведи
Челябинск
#211
12:00
Вс, 07.10.2018
Челябинск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
ХК Рига
Рига
#212
13:00
Вс, 07.10.2018
Пиньки
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Красная Армия
Москва
#213
13:00
Вс, 07.10.2018
Москва
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо М
Москва
#214
13:00
Вс, 07.10.2018
Дмитров
Русские Витязи
Чехов
Чайка
Нижний Новгород
#217
13:00
Вс, 07.10.2018
Нижний Новгород
Крылья Советов
Москва
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#208
15:00
Вс, 07.10.2018
Ханты-Мансийск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Тюменский Легион
Тюмень
#209
15:00
Вс, 07.10.2018
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Регулярный чемпионат
08 Октября 2018, Пн
Неделя 6
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#219
11:00
Пн, 08.10.2018
Ханты-Мансийск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Тюменский Легион
Тюмень
#220
11:00
Пн, 08.10.2018
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омская область
#223
14:00
Пн, 08.10.2018
Омск
Снежные Барсы
Астана
Стальные Лисы
Магнитогорск
#218
15:00
Пн, 08.10.2018
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
Толпар
Уфа
#222
15:00
Пн, 08.10.2018
Уфа
Реактор
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
#224
16:00
Пн, 08.10.2018
Челябинск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
#221
16:30
Пн, 08.10.2018
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
Атланты
Московская область
#225
19:00
Пн, 08.10.2018
Мытищи
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
09 Октября 2018, Вт
Неделя 6
Толпар
Уфа
#228
11:00
Вт, 09.10.2018
Уфа
Реактор
Нижнекамск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#226
15:00
Вт, 09.10.2018
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
Авто
Екатеринбург
#227
16:30
Вт, 09.10.2018
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
Ладья
Тольятти
#229
17:30
Вт, 09.10.2018
Тольятти
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
10 Октября 2018, Ср
Неделя 6
Ладья
Тольятти
#230
17:30
Ср, 10.10.2018
Тольятти
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
11 Октября 2018, Чт
Неделя 6
Омские Ястребы
Омская область
#234
14:00
Чт, 11.10.2018
Омск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
#235
16:00
Чт, 11.10.2018
Челябинск
Снежные Барсы
Астана
Авто
Екатеринбург
#233
16:30
Чт, 11.10.2018
Екатеринбург
Реактор
Нижнекамск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#231
17:00
Чт, 11.10.2018
Ханты-Мансийск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
#232
17:00
Чт, 11.10.2018
Тюмень
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
МХК Спартак
Москва
#242
17:00
Чт, 11.10.2018
Москва
Тайфун
Приморский край
Локо
Ярославль
#236
18:00
Чт, 11.10.2018
Ярославль
Красная Армия
Москва
Русские Витязи
Чехов
#238
18:00
Чт, 11.10.2018
Чехов
ХК Рига
Рига
Алмаз
Череповец
#237
18:30
Чт, 11.10.2018
Череповец
МХК Динамо М
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#240
18:30
Чт, 11.10.2018
Санкт-Петербург
Чайка
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
#239
19:00
Чт, 11.10.2018
Ступино
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#241
19:00
Чт, 11.10.2018
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
Крылья Советов
Москва
#243
19:00
Чт, 11.10.2018
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
12 Октября 2018, Пт
Неделя 6
МХК Спартак
Москва
#255
13:00
Пт, 12.10.2018
Москва
Тайфун
Приморский край
Омские Ястребы
Омская область
#247
14:00
Пт, 12.10.2018
Омск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Толпар
Уфа
#246
15:00
Пт, 12.10.2018
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
#248
16:00
Пт, 12.10.2018
Челябинск
Снежные Барсы
Астана
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#244
17:00
Пт, 12.10.2018
Ханты-Мансийск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
#245
17:00
Пт, 12.10.2018
Тюмень
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Локо
Ярославль
#249
18:00
Пт, 12.10.2018
Ярославль
Красная Армия
Москва
Русские Витязи
Чехов
#251
18:00
Пт, 12.10.2018
Чехов
ХК Рига
Рига
Алмаз
Череповец
#250
18:30
Пт, 12.10.2018
Череповец
МХК Динамо М
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#253
18:30
Пт, 12.10.2018
Санкт-Петербург
Чайка
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
#252
19:00
Пт, 12.10.2018
Ступино
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#254
19:00
Пт, 12.10.2018
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
Крылья Советов
Москва
#256
19:00
Пт, 12.10.2018
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
13 Октября 2018, Сб
Неделя 6
Авто
Екатеринбург
#257
11:00
Сб, 13.10.2018
Екатеринбург
Реактор
Нижнекамск
Толпар
Уфа
#258
11:00
Сб, 13.10.2018
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
Регулярный чемпионат
15 Октября 2018, Пн
Неделя 7
МХК Спартак
Москва
#265
17:00
Пн, 15.10.2018
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Локо
Ярославль
#259
18:00
Пн, 15.10.2018
Ярославль
МХК Динамо М
Москва
Русские Витязи
Чехов
#261
18:00
Пн, 15.10.2018
Чехов
СКА-Варяги
Ленинградская область
Алмаз
Череповец
#260
18:30
Пн, 15.10.2018
Череповец
Красная Армия
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#263
18:30
Пн, 15.10.2018
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
ХК Капитан
Ступино
#262
19:00
Пн, 15.10.2018
Ступино
ХК Рига
Рига
СКА-1946
Санкт-Петербург
#264
19:00
Пн, 15.10.2018
Санкт-Петербург
Чайка
Нижний Новгород
Крылья Советов
Москва
#266
19:00
Пн, 15.10.2018
Москва
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
16 Октября 2018, Вт
Неделя 7
Русские Витязи
Чехов
#269
13:00
Вт, 16.10.2018
Чехов
СКА-Варяги
Ленинградская область
МХК Спартак
Москва
#273
13:00
Вт, 16.10.2018
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Локо
Ярославль
#267
18:00
Вт, 16.10.2018
Ярославль
МХК Динамо М
Москва
Алмаз
Череповец
#268
18:30
Вт, 16.10.2018
Череповец
Красная Армия
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#271
18:30
Вт, 16.10.2018
Санкт-Петербург
Атланты
Московская область
ХК Капитан
Ступино
#270
19:00
Вт, 16.10.2018
Ступино
ХК Рига
Рига
СКА-1946
Санкт-Петербург
#272
19:00
Вт, 16.10.2018
Санкт-Петербург
Чайка
Нижний Новгород
Крылья Советов
Москва
#274
19:00
Вт, 16.10.2018
Москва
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
18 Октября 2018, Чт
Неделя 7
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#277
14:30
Чт, 18.10.2018
Новосибирск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#278
14:30
Чт, 18.10.2018
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#280
15:30
Чт, 18.10.2018
Усть-Каменогорск
Толпар
Уфа
Снежные Барсы
Астана
#279
16:00
Чт, 18.10.2018
Астана
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#276
17:00
Чт, 18.10.2018
Альметьевск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Реактор
Нижнекамск
#275
18:00
Чт, 18.10.2018
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
19 Октября 2018, Пт
Неделя 7
Спутник Ал
Альметьевск
#282
13:00
Пт, 19.10.2018
Альметьевск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#283
14:30
Пт, 19.10.2018
Новосибирск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#284
14:30
Пт, 19.10.2018
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#288
15:30
Пт, 19.10.2018
Усть-Каменогорск
Толпар
Уфа
Снежные Барсы
Астана
#287
16:00
Пт, 19.10.2018
Астана
Авто
Екатеринбург
Ирбис
Казань
#285
17:00
Пт, 19.10.2018
Казань
Омские Ястребы
Омская область
Ладья
Тольятти
#286
17:30
Пт, 19.10.2018
Тольятти
Белые Медведи
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
#281
18:00
Пт, 19.10.2018
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
20 Октября 2018, Сб
Неделя 7
Тайфун
Приморский край
#296
06:00
Сб, 20.10.2018
Владивосток
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#297
06:00
Сб, 20.10.2018
Хабаровск
СКА-1946
Санкт-Петербург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#291
12:00
Сб, 20.10.2018
Харбин
Русские Витязи
Чехов
Ирбис
Казань
#289
13:00
Сб, 20.10.2018
Казань
Омские Ястребы
Омская область
ХК Рига
Рига
#292
13:00
Сб, 20.10.2018
Пиньки
Локо
Ярославль
СКА-Варяги
Ленинградская область
#293
13:00
Сб, 20.10.2018
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Красная Армия
Москва
#294
13:00
Сб, 20.10.2018
Москва
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо М
Москва
#295
13:00
Сб, 20.10.2018
Дмитров
Крылья Советов
Москва
Ладья
Тольятти
#290
16:00
Сб, 20.10.2018
Тольятти
Белые Медведи
Челябинск
Регулярный чемпионат
21 Октября 2018, Вс
Неделя 7
Тайфун
Приморский край
#305
06:00
Вс, 21.10.2018
Владивосток
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#306
06:00
Вс, 21.10.2018
Хабаровск
СКА-1946
Санкт-Петербург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#298
09:00
Вс, 21.10.2018
Новосибирск
Сарматы
Оренбург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#300
12:00
Вс, 21.10.2018
Харбин
Русские Витязи
Чехов
ХК Рига
Рига
#301
13:00
Вс, 21.10.2018
Пиньки
Локо
Ярославль
СКА-Варяги
Ленинградская область
#302
13:00
Вс, 21.10.2018
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Красная Армия
Москва
#303
13:00
Вс, 21.10.2018
Москва
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо М
Москва
#304
13:00
Вс, 21.10.2018
Дмитров
Крылья Советов
Москва
Снежные Барсы
Астана
#299
14:00
Вс, 21.10.2018
Астана
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
22 Октября 2018, Пн
Неделя 8
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#309
14:30
Пн, 22.10.2018
Новокузнецк
Стальные Лисы
Магнитогорск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#310
15:30
Пн, 22.10.2018
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#308
17:00
Пн, 22.10.2018
Альметьевск
Тюменский Легион
Тюмень
Реактор
Нижнекамск
#307
18:00
Пн, 22.10.2018
Нижнекамск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Атланты
Московская область
#311
19:00
Пн, 22.10.2018
Мытищи
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
23 Октября 2018, Вт
Неделя 8
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#315
09:00
Вт, 23.10.2018
Новокузнецк
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
#317
12:00
Вт, 23.10.2018
Тольятти
Омские Ястребы
Омская область
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#314
14:30
Вт, 23.10.2018
Новосибирск
Сарматы
Оренбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#319
15:30
Вт, 23.10.2018
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
Снежные Барсы
Астана
#318
16:00
Вт, 23.10.2018
Астана
Толпар
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
#313
17:00
Вт, 23.10.2018
Альметьевск
Тюменский Легион
Тюмень
Ирбис
Казань
#316
17:00
Вт, 23.10.2018
Казань
Белые Медведи
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
#312
18:00
Вт, 23.10.2018
Нижнекамск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Атланты
Московская область
#320
19:00
Вт, 23.10.2018
Мытищи
Чайка
Нижний Новгород
СКА-Варяги
Ленинградская область
#321
19:00
Вт, 23.10.2018
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
24 Октября 2018, Ср
Неделя 8
Тайфун
Приморский край
#328
06:00
Ср, 24.10.2018
Владивосток
СКА-1946
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#329
06:00
Ср, 24.10.2018
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#324
14:00
Ср, 24.10.2018
Харбин
ХК Капитан
Ступино
Ирбис
Казань
#322
17:00
Ср, 24.10.2018
Казань
Белые Медведи
Челябинск
Красная Армия
Москва
#326
17:00
Ср, 24.10.2018
Москва
Крылья Советов
Москва
Ладья
Тольятти
#323
17:30
Ср, 24.10.2018
Тольятти
Омские Ястребы
Омская область
ХК Рига
Рига
#325
18:30
Ср, 24.10.2018
Пиньки
Алмаз
Череповец
МХК Динамо М
Москва
#327
19:00
Ср, 24.10.2018
Дмитров
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
25 Октября 2018, Чт
Неделя 8
Тайфун
Приморский край
#335
10:00
Чт, 25.10.2018
Владивосток
СКА-1946
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#336
12:00
Чт, 25.10.2018
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#330
14:00
Чт, 25.10.2018
Харбин
ХК Капитан
Ступино
Красная Армия
Москва
#333
17:00
Чт, 25.10.2018
Москва
Крылья Советов
Москва
ХК Рига
Рига
#331
18:30
Чт, 25.10.2018
Пиньки
Алмаз
Череповец
СКА-Варяги
Ленинградская область
#332
19:00
Чт, 25.10.2018
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
МХК Динамо М
Москва
#334
19:00
Чт, 25.10.2018
Дмитров
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
29 Октября 2018, Пн
Неделя 9
Стальные Лисы
Магнитогорск
#337
15:00
Пн, 29.10.2018
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#340
15:00
Пн, 29.10.2018
Уфа
Ладья
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#342
15:30
Пн, 29.10.2018
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
Снежные Барсы
Астана
#341
16:00
Пн, 29.10.2018
Астана
Омские Ястребы
Омская область
Авто
Екатеринбург
#339
16:30
Пн, 29.10.2018
Екатеринбург
Ирбис
Казань
Сарматы
Оренбург
#338
17:00
Пн, 29.10.2018
Оренбург
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
30 Октября 2018, Вт
Неделя 9
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#347
10:00
Вт, 30.10.2018
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
МХК Спартак
Москва
#353
13:00
Вт, 30.10.2018
Москва
ХК Рига
Рига
Стальные Лисы
Магнитогорск
#343
15:00
Вт, 30.10.2018
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#346
15:00
Вт, 30.10.2018
Уфа
Ладья
Тольятти
Авто
Екатеринбург
#345
16:30
Вт, 30.10.2018
Екатеринбург
Ирбис
Казань
Сарматы
Оренбург
#344
17:00
Вт, 30.10.2018
Оренбург
Реактор
Нижнекамск
Чайка
Нижний Новгород
#349
17:00
Вт, 30.10.2018
Нижний Новгород
Тайфун
Приморский край
Локо
Ярославль
#348
18:00
Вт, 30.10.2018
Ярославль
КРС Хэйлунцзян
Пекин
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#351
18:30
Вт, 30.10.2018
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
Атланты
Московская область
#350
19:00
Вт, 30.10.2018
Мытищи
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#352
19:00
Вт, 30.10.2018
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
Крылья Советов
Москва
#354
19:00
Вт, 30.10.2018
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
Регулярный чемпионат
31 Октября 2018, Ср
Неделя 9
Русские Витязи
Чехов
#365
13:00
Ср, 31.10.2018
Чехов
ХК Капитан
Ступино
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#355
14:30
Ср, 31.10.2018
Новосибирск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Снежные Барсы
Астана
#357
16:00
Ср, 31.10.2018
Астана
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#356
17:00
Ср, 31.10.2018
Тюмень
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Чайка
Нижний Новгород
#359
17:00
Ср, 31.10.2018
Нижний Новгород
Тайфун
Приморский край
МХК Спартак
Москва
#363
17:00
Ср, 31.10.2018
Москва
ХК Рига
Рига
Локо
Ярославль
#358
18:00
Ср, 31.10.2018
Ярославль
КРС Хэйлунцзян
Пекин
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#361
18:30
Ср, 31.10.2018
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
Атланты
Московская область
#360
19:00
Ср, 31.10.2018
Мытищи
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#362
19:00
Ср, 31.10.2018
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
Крылья Советов
Москва
#364
19:00
Ср, 31.10.2018
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
Регулярный чемпионат
01 Ноября 2018, Чт
Неделя 9
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#366
14:30
Чт, 01.11.2018
Новосибирск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Стальные Лисы
Магнитогорск
#367
15:00
Чт, 01.11.2018
Магнитогорск
Реактор
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
#369
16:30
Чт, 01.11.2018
Екатеринбург
Ладья
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
#368
17:00
Чт, 01.11.2018
Тюмень
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Русские Витязи
Чехов
#370
18:00
Чт, 01.11.2018
Чехов
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
02 Ноября 2018, Пт
Неделя 9
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#374
10:00
Пт, 02.11.2018
Усть-Каменогорск
Омские Ястребы
Омская область
Толпар
Уфа
#372
15:00
Пт, 02.11.2018
Уфа
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Астана
#373
16:00
Пт, 02.11.2018
Астана
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#371
17:00
Пт, 02.11.2018
Оренбург
Спутник Ал
Альметьевск
Регулярный чемпионат
03 Ноября 2018, Сб
Неделя 9
Стальные Лисы
Магнитогорск
#375
11:00
Сб, 03.11.2018
Магнитогорск
Реактор
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
#377
11:00
Сб, 03.11.2018
Екатеринбург
Ладья
Тольятти
Толпар
Уфа
#378
11:00
Сб, 03.11.2018
Уфа
Ирбис
Казань
Чайка
Нижний Новгород
#382
13:00
Сб, 03.11.2018
Нижний Новгород
Амурские Тигры
Хабаровск
Атланты
Московская область
#383
13:00
Сб, 03.11.2018
Мытищи
Тайфун
Приморский край
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#384
13:00
Сб, 03.11.2018
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
МХК Спартак
Москва
#385
13:00
Сб, 03.11.2018
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#386
13:00
Сб, 03.11.2018
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
Крылья Советов
Москва
#387
13:00
Сб, 03.11.2018
Москва
ХК Рига
Рига
Снежные Барсы
Астана
#379
14:00
Сб, 03.11.2018
Астана
Белые Медведи
Челябинск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#380
14:00
Сб, 03.11.2018
Усть-Каменогорск
Омские Ястребы
Омская область
Алмаз
Череповец
#381
14:00
Сб, 03.11.2018
Череповец
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Сарматы
Оренбург
#376
15:00
Сб, 03.11.2018
Оренбург
Спутник Ал
Альметьевск
Регулярный чемпионат
04 Ноября 2018, Вс
Неделя 9
Чайка
Нижний Новгород
#389
13:00
Вс, 04.11.2018
Нижний Новгород
Амурские Тигры
Хабаровск
Атланты
Московская область
#390
13:00
Вс, 04.11.2018
Мытищи
Тайфун
Приморский край
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#391
13:00
Вс, 04.11.2018
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
МХК Спартак
Москва
#392
13:00
Вс, 04.11.2018
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#393
13:00
Вс, 04.11.2018
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
Крылья Советов
Москва
#394
13:00
Вс, 04.11.2018
Москва
ХК Рига
Рига
Алмаз
Череповец
#388
14:00
Вс, 04.11.2018
Череповец
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Регулярный чемпионат
07 Ноября 2018, Ср
Неделя 10
Снежные Барсы
Астана
#395
16:00
Ср, 07.11.2018
Астана
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
08 Ноября 2018, Чт
Неделя 10
Снежные Барсы
Астана
#396
16:00
Чт, 08.11.2018
Астана
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
11 Ноября 2018, Вс
Неделя 10
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#397
14:00
Вс, 11.11.2018
Усть-Каменогорск
Снежные Барсы
Астана
Регулярный чемпионат
12 Ноября 2018, Пн
Неделя 10
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#399
14:00
Пн, 12.11.2018
Харбин
ХК Рига
Рига
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#398
15:30
Пн, 12.11.2018
Усть-Каменогорск
Снежные Барсы
Астана
Регулярный чемпионат
13 Ноября 2018, Вт
Неделя 10
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#400
14:00
Вт, 13.11.2018
Харбин
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2018, Пт
Неделя 10
МХК Спартак
Москва
#413
13:00
Пт, 16.11.2018
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Омские Ястребы
Омская область
#403
14:00
Пт, 16.11.2018
Омск
Авто
Екатеринбург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#411
14:00
Пт, 16.11.2018
Харбин
Крылья Советов
Москва
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#408
15:30
Пт, 16.11.2018
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
Белые Медведи
Челябинск
#404
16:00
Пт, 16.11.2018
Челябинск
Толпар
Уфа
Снежные Барсы
Астана
#407
16:00
Пт, 16.11.2018
Астана
Стальные Лисы
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
#402
17:00
Пт, 16.11.2018
Альметьевск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Ирбис
Казань
#405
17:00
Пт, 16.11.2018
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Красная Армия
Москва
#414
17:00
Пт, 16.11.2018
Москва
Чайка
Нижний Новгород
Ладья
Тольятти
#406
17:30
Пт, 16.11.2018
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
Реактор
Нижнекамск
#401
18:00
Пт, 16.11.2018
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Локо
Ярославль
#409
18:00
Пт, 16.11.2018
Ярославль
Русские Витязи
Чехов
Алмаз
Череповец
#410
18:30
Пт, 16.11.2018
Череповец
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо М
Москва
#415
19:00
Пт, 16.11.2018
Дмитров
Атланты
Московская область
ХК Рига
Рига
#412
19:30
Пт, 16.11.2018
Пиньки
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2018, Сб
Неделя 10
Амурские Тигры
Хабаровск
#429
06:00
Сб, 17.11.2018
Хабаровск
Тайфун
Приморский край
Омские Ястребы
Омская область
#417
10:00
Сб, 17.11.2018
Омск
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#418
12:00
Сб, 17.11.2018
Челябинск
Толпар
Уфа
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#424
12:00
Сб, 17.11.2018
Харбин
Крылья Советов
Москва
Спутник Ал
Альметьевск
#416
13:00
Сб, 17.11.2018
Альметьевск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Ирбис
Казань
#419
13:00
Сб, 17.11.2018
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Локо
Ярославль
#423
13:00
Сб, 17.11.2018
Ярославль
Русские Витязи
Чехов
МХК Спартак
Москва
#426
13:00
Сб, 17.11.2018
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#427
13:00
Сб, 17.11.2018
Москва
Чайка
Нижний Новгород
МХК Динамо М
Москва
#428
13:00
Сб, 17.11.2018
Дмитров
Атланты
Московская область
Снежные Барсы
Астана
#421
14:00
Сб, 17.11.2018
Астана
Стальные Лисы
Магнитогорск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#422
14:00
Сб, 17.11.2018
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
ХК Рига
Рига
#425
14:00
Сб, 17.11.2018
Пиньки
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Ладья
Тольятти
#420
16:00
Сб, 17.11.2018
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2018, Вс
Неделя 10
Амурские Тигры
Хабаровск
#432
06:00
Вс, 18.11.2018
Хабаровск
Тайфун
Приморский край
Реактор
Нижнекамск
#430
13:00
Вс, 18.11.2018
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Алмаз
Череповец
#431
14:00
Вс, 18.11.2018
Череповец
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2018, Пн
Неделя 11
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#454
10:00
Пн, 19.11.2018
Усть-Каменогорск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Белые Медведи
Челябинск
#433
16:00
Пн, 19.11.2018
Челябинск
Авто
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2018, Вт
Неделя 11
Омские Ястребы
Омская область
#436
14:00
Вт, 20.11.2018
Омск
Толпар
Уфа
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#443
14:00
Вт, 20.11.2018
Харбин
МХК Спартак
Москва
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#440
15:30
Вт, 20.11.2018
Усть-Каменогорск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Снежные Барсы
Астана
#439
16:00
Вт, 20.11.2018
Астана
Сарматы
Оренбург
Спутник Ал
Альметьевск
#435
17:00
Вт, 20.11.2018
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Ирбис
Казань
#437
17:00
Вт, 20.11.2018
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
Красная Армия
Москва
#446
17:00
Вт, 20.11.2018
Москва
Атланты
Московская область
Ладья
Тольятти
#438
17:30
Вт, 20.11.2018
Тольятти
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Реактор
Нижнекамск
#434
18:00
Вт, 20.11.2018
Нижнекамск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Локо
Ярославль
#441
18:00
Вт, 20.11.2018
Ярославль
ХК Капитан
Ступино
Алмаз
Череповец
#442
18:30
Вт, 20.11.2018
Череповец
Русские Витязи
Чехов
СКА-Варяги
Ленинградская область
#445
19:00
Вт, 20.11.2018
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
#447
19:00
Вт, 20.11.2018
Дмитров
Чайка
Нижний Новгород
ХК Рига
Рига
#444
19:30
Вт, 20.11.2018
Пиньки
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2018, Ср
Неделя 11
Омские Ястребы
Омская область
#450
14:00
Ср, 21.11.2018
Омск
Толпар
Уфа
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#458
14:00
Ср, 21.11.2018
Харбин
МХК Спартак
Москва
Снежные Барсы
Астана
#453
16:00
Ср, 21.11.2018
Астана
Сарматы
Оренбург
Белые Медведи
Челябинск
#455
16:00
Ср, 21.11.2018
Челябинск
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#449
17:00
Ср, 21.11.2018
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Ирбис
Казань
#451
17:00
Ср, 21.11.2018
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
Красная Армия
Москва
#461
17:00
Ср, 21.11.2018
Москва
Атланты
Московская область
Ладья
Тольятти
#452
17:30
Ср, 21.11.2018
Тольятти
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Реактор
Нижнекамск
#448
18:00
Ср, 21.11.2018
Нижнекамск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Локо
Ярославль
#456
18:00
Ср, 21.11.2018
Ярославль
ХК Капитан
Ступино
Алмаз
Череповец
#457
18:30
Ср, 21.11.2018
Череповец
Русские Витязи
Чехов
СКА-Варяги
Ленинградская область
#460
19:00
Ср, 21.11.2018
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
МХК Динамо М
Москва
#462
19:00
Ср, 21.11.2018
Дмитров
Чайка
Нижний Новгород
ХК Рига
Рига
#459
19:30
Ср, 21.11.2018
Пиньки
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2018, Вс
Неделя 11
Стальные Лисы
Магнитогорск
#463
11:00
Вс, 25.11.2018
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
#465
13:00
Вс, 25.11.2018
Нижний Новгород
СКА-Варяги
Ленинградская область
Атланты
Московская область
#466
13:00
Вс, 25.11.2018
Мытищи
ХК Рига
Рига
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#467
13:00
Вс, 25.11.2018
Санкт-Петербург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Русские Витязи
Чехов
#468
13:00
Вс, 25.11.2018
Чехов
МХК Спартак
Москва
ХК Капитан
Ступино
#469
13:00
Вс, 25.11.2018
Ступино
Крылья Советов
Москва
Сарматы
Оренбург
#464
15:00
Вс, 25.11.2018
Оренбург
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2018, Пн
Неделя 12
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#471
09:00
Пн, 26.11.2018
Новокузнецк
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#470
14:30
Пн, 26.11.2018
Новосибирск
Снежные Барсы
Астана
Сарматы
Оренбург
#472
17:00
Пн, 26.11.2018
Оренбург
Ирбис
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#473
17:00
Пн, 26.11.2018
Ханты-Мансийск
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#474
17:00
Пн, 26.11.2018
Тюмень
Белые Медведи
Челябинск
Чайка
Нижний Новгород
#475
17:00
Пн, 26.11.2018
Нижний Новгород
СКА-Варяги
Ленинградская область
Русские Витязи
Чехов
#478
18:00
Пн, 26.11.2018
Чехов
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#477
18:30
Пн, 26.11.2018
Санкт-Петербург
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Атланты
Московская область
#476
19:00
Пн, 26.11.2018
Мытищи
ХК Рига
Рига
ХК Капитан
Ступино
#479
19:00
Пн, 26.11.2018
Ступино
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2018, Вт
Неделя 12
Тайфун
Приморский край
#486
06:00
Вт, 27.11.2018
Владивосток
Красная Армия
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#487
12:00
Вт, 27.11.2018
Хабаровск
МХК Динамо М
Москва
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#480
14:30
Вт, 27.11.2018
Новосибирск
Снежные Барсы
Астана
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#481
14:30
Вт, 27.11.2018
Новокузнецк
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#482
15:00
Вт, 27.11.2018
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#483
17:00
Вт, 27.11.2018
Ханты-Мансийск
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#484
17:00
Вт, 27.11.2018
Тюмень
Белые Медведи
Челябинск
Алмаз
Череповец
#485
18:30
Вт, 27.11.2018
Череповец
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2018, Ср
Неделя 12
Тайфун
Приморский край
#491
10:00