Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
04 Сентября 2018, Вт
Неделя 1
Красная Армия
Москва
#1
Вт, 04.09.2018
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
05 Сентября 2018, Ср
Неделя 1
Реактор
Нижнекамск
#2
Ср, 05.09.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Спутник
Альметьевск
#3
Ср, 05.09.2018
Снежные Барсы
Астана
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#4
Ср, 05.09.2018
Ирбис
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#5
Ср, 05.09.2018
Ладья
Тольятти
Стальные Лисы
Магнитогорск
#6
Ср, 05.09.2018
Омские Ястребы
Омская область
Сарматы
Оренбург
#7
Ср, 05.09.2018
Белые Медведи
Челябинск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#8
Ср, 05.09.2018
Авто
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
#9
Ср, 05.09.2018
Толпар
Уфа
Локо
Ярославль
#10
Ср, 05.09.2018
МХК Спартак
Москва
Алмаз
Череповец
#11
Ср, 05.09.2018
Крылья Советов
Москва
ХК Рига
Рига
#12
Ср, 05.09.2018
Тайфун
Приморский край
СКА-Варяги
Ленинградская область
#13
Ср, 05.09.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#14
Ср, 05.09.2018
Русские Витязи
Чехов
СКА-1946
Санкт-Петербург
#15
Ср, 05.09.2018
ХК Капитан
Ступино
Чайка
Нижний Новгород
#16
Ср, 05.09.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Регулярный чемпионат
06 Сентября 2018, Чт
Неделя 1
Реактор
Нижнекамск
#17
Чт, 06.09.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Спутник
Альметьевск
#18
Чт, 06.09.2018
Снежные Барсы
Астана
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#19
Чт, 06.09.2018
Ирбис
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#20
Чт, 06.09.2018
Ладья
Тольятти
Стальные Лисы
Магнитогорск
#21
Чт, 06.09.2018
Омские Ястребы
Омская область
Сарматы
Оренбург
#22
Чт, 06.09.2018
Белые Медведи
Челябинск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#23
Чт, 06.09.2018
Авто
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
#24
Чт, 06.09.2018
Толпар
Уфа
Локо
Ярославль
#25
Чт, 06.09.2018
МХК Спартак
Москва
Алмаз
Череповец
#26
Чт, 06.09.2018
Крылья Советов
Москва
ХК Рига
Рига
#27
Чт, 06.09.2018
Тайфун
Приморский край
СКА-Варяги
Ленинградская область
#28
Чт, 06.09.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#29
Чт, 06.09.2018
Русские Витязи
Чехов
СКА-1946
Санкт-Петербург
#30
Чт, 06.09.2018
ХК Капитан
Ступино
Чайка
Нижний Новгород
#31
Чт, 06.09.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Регулярный чемпионат
08 Сентября 2018, Сб
Неделя 1
Стальные Лисы
Магнитогорск
#32
Сб, 08.09.2018
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#33
Сб, 08.09.2018
Авто
Екатеринбург
СКА-Варяги
Ленинградская область
#34
Сб, 08.09.2018
Тайфун
Приморский край
СКА-1946
Санкт-Петербург
#35
Сб, 08.09.2018
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
09 Сентября 2018, Вс
Неделя 1
Реактор
Нижнекамск
#36
Вс, 09.09.2018
Снежные Барсы
Астана
Спутник
Альметьевск
#37
Вс, 09.09.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#38
Вс, 09.09.2018
Ладья
Тольятти
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#39
Вс, 09.09.2018
Ирбис
Казань
Сарматы
Оренбург
#40
Вс, 09.09.2018
Омские Ястребы
Омская область
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#41
Вс, 09.09.2018
Толпар
Уфа
Атланты
Московская область
#42
Вс, 09.09.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Локо
Ярославль
#43
Вс, 09.09.2018
Крылья Советов
Москва
Алмаз
Череповец
#44
Вс, 09.09.2018
МХК Спартак
Москва
ХК Рига
Рига
#45
Вс, 09.09.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
Красная Армия
Москва
#46
Вс, 09.09.2018
МХК Динамо М
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#47
Вс, 09.09.2018
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
10 Сентября 2018, Пн
Неделя 2
Реактор
Нижнекамск
#48
Пн, 10.09.2018
Снежные Барсы
Астана
Спутник
Альметьевск
#49
Пн, 10.09.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#50
Пн, 10.09.2018
Ладья
Тольятти
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#51
Пн, 10.09.2018
Ирбис
Казань
Сарматы
Оренбург
#52
Пн, 10.09.2018
Омские Ястребы
Омская область
Стальные Лисы
Магнитогорск
#53
Пн, 10.09.2018
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#54
Пн, 10.09.2018
Авто
Екатеринбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#55
Пн, 10.09.2018
Толпар
Уфа
Локо
Ярославль
#56
Пн, 10.09.2018
Крылья Советов
Москва
Атланты
Московская область
#57
Пн, 10.09.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Алмаз
Череповец
#58
Пн, 10.09.2018
МХК Спартак
Москва
ХК Рига
Рига
#59
Пн, 10.09.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#60
Пн, 10.09.2018
ХК Капитан
Ступино
СКА-Варяги
Ленинградская область
#61
Пн, 10.09.2018
Тайфун
Приморский край
СКА-1946
Санкт-Петербург
#62
Пн, 10.09.2018
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
14 Сентября 2018, Пт
Неделя 2
Русские Витязи
Чехов
#63
Пт, 14.09.2018
Чайка
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
#64
Пт, 14.09.2018
Атланты
Московская область
Красная Армия
Москва
#65
Пт, 14.09.2018
ХК Рига
Рига
МХК Динамо М
Москва
#66
Пт, 14.09.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#67
Пт, 14.09.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#68
Пт, 14.09.2018
Локо
Ярославль
СКА-1946
Санкт-Петербург
#69
Пт, 14.09.2018
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
15 Сентября 2018, Сб
Неделя 2
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#70
Сб, 15.09.2018
Снежные Барсы
Астана
Тюменский Легион
Тюмень
#71
Сб, 15.09.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
#72
Сб, 15.09.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Толпар
Уфа
#73
Сб, 15.09.2018
Сарматы
Оренбург
Белые Медведи
Челябинск
#74
Сб, 15.09.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Ирбис
Казань
#75
Сб, 15.09.2018
Спутник
Альметьевск
Ладья
Тольятти
#76
Сб, 15.09.2018
Реактор
Нижнекамск
Русские Витязи
Чехов
#77
Сб, 15.09.2018
Чайка
Нижний Новгород
ХК Капитан
Ступино
#78
Сб, 15.09.2018
Атланты
Московская область
Красная Армия
Москва
#79
Сб, 15.09.2018
ХК Рига
Рига
МХК Динамо М
Москва
#80
Сб, 15.09.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#81
Сб, 15.09.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#82
Сб, 15.09.2018
Локо
Ярославль
СКА-1946
Санкт-Петербург
#83
Сб, 15.09.2018
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
16 Сентября 2018, Вс
Неделя 2
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#84
Вс, 16.09.2018
Снежные Барсы
Астана
Тюменский Легион
Тюмень
#85
Вс, 16.09.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
#86
Вс, 16.09.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Толпар
Уфа
#87
Вс, 16.09.2018
Сарматы
Оренбург
Белые Медведи
Челябинск
#88
Вс, 16.09.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Ирбис
Казань
#89
Вс, 16.09.2018
Спутник
Альметьевск
Ладья
Тольятти
#90
Вс, 16.09.2018
Реактор
Нижнекамск
МХК Спартак
Москва
#91
Вс, 16.09.2018
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
17 Сентября 2018, Пн
Неделя 3
МХК Спартак
Москва
#92
Пн, 17.09.2018
Крылья Советов
Москва
Красная Армия
Москва
#93
Пн, 17.09.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
Регулярный чемпионат
18 Сентября 2018, Вт
Неделя 3
Русские Витязи
Чехов
#94
Вт, 18.09.2018
Атланты
Московская область
ХК Капитан
Ступино
#95
Вт, 18.09.2018
Чайка
Нижний Новгород
Красная Армия
Москва
#96
Вт, 18.09.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
МХК Динамо М
Москва
#97
Вт, 18.09.2018
ХК Рига
Рига
Тайфун
Приморский край
#98
Вт, 18.09.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#99
Вт, 18.09.2018
Алмаз
Череповец
СКА-1946
Санкт-Петербург
#100
Вт, 18.09.2018
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
19 Сентября 2018, Ср
Неделя 3
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#101
Ср, 19.09.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Тюменский Легион
Тюмень
#102
Ср, 19.09.2018
Снежные Барсы
Астана
Авто
Екатеринбург
#103
Ср, 19.09.2018
Сарматы
Оренбург
Толпар
Уфа
#104
Ср, 19.09.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Омские Ястребы
Омская область
#105
Ср, 19.09.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Ирбис
Казань
#106
Ср, 19.09.2018
Реактор
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
#107
Ср, 19.09.2018
Спутник
Альметьевск
Русские Витязи
Чехов
#108
Ср, 19.09.2018
Атланты
Московская область
ХК Капитан
Ступино
#109
Ср, 19.09.2018
Чайка
Нижний Новгород
МХК Динамо М
Москва
#110
Ср, 19.09.2018
ХК Рига
Рига
Тайфун
Приморский край
#111
Ср, 19.09.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#112
Ср, 19.09.2018
Алмаз
Череповец
СКА-1946
Санкт-Петербург
#113
Ср, 19.09.2018
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
20 Сентября 2018, Чт
Неделя 3
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#114
Чт, 20.09.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Тюменский Легион
Тюмень
#115
Чт, 20.09.2018
Снежные Барсы
Астана
Авто
Екатеринбург
#116
Чт, 20.09.2018
Сарматы
Оренбург
Толпар
Уфа
#117
Чт, 20.09.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Омские Ястребы
Омская область
#118
Чт, 20.09.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Ирбис
Казань
#119
Чт, 20.09.2018
Реактор
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
#120
Чт, 20.09.2018
Спутник
Альметьевск
Регулярный чемпионат
23 Сентября 2018, Вс
Неделя 3
Локо
Ярославль
#121
Вс, 23.09.2018
Чайка
Нижний Новгород
Алмаз
Череповец
#122
Вс, 23.09.2018
Атланты
Московская область
Русские Витязи
Чехов
#123
Вс, 23.09.2018
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#124
Вс, 23.09.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#125
Вс, 23.09.2018
Красная Армия
Москва
Крылья Советов
Москва
#126
Вс, 23.09.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2018, Пн
Неделя 4
Снежные Барсы
Астана
#127
Пн, 24.09.2018
Ирбис
Казань
Алтай
Усть-Каменогорск
#128
Пн, 24.09.2018
Ладья
Тольятти
Локо
Ярославль
#129
Пн, 24.09.2018
Чайка
Нижний Новгород
Алмаз
Череповец
#130
Пн, 24.09.2018
Атланты
Московская область
Русские Витязи
Чехов
#131
Пн, 24.09.2018
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#132
Пн, 24.09.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#133
Пн, 24.09.2018
Красная Армия
Москва
Крылья Советов
Москва
#134
Пн, 24.09.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
25 Сентября 2018, Вт
Неделя 4
Реактор
Нижнекамск
#135
Вт, 25.09.2018
Белые Медведи
Челябинск
Спутник
Альметьевск
#136
Вт, 25.09.2018
Омские Ястребы
Омская область
Снежные Барсы
Астана
#137
Вт, 25.09.2018
Ирбис
Казань
Алтай
Усть-Каменогорск
#138
Вт, 25.09.2018
Ладья
Тольятти
СКА-Варяги
Ленинградская область
#139
Вт, 25.09.2018
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2018, Ср
Неделя 4
Спутник
Альметьевск
#140
Ср, 26.09.2018
Омские Ястребы
Омская область
Стальные Лисы
Магнитогорск
#141
Ср, 26.09.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Сарматы
Оренбург
#142
Ср, 26.09.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Авто
Екатеринбург
#143
Ср, 26.09.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Толпар
Уфа
#144
Ср, 26.09.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
СКА-Варяги
Ленинградская область
#145
Ср, 26.09.2018
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2018, Чт
Неделя 4
Реактор
Нижнекамск
#146
Чт, 27.09.2018
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#147
Чт, 27.09.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Толпар
Уфа
#148
Чт, 27.09.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Локо
Ярославль
#149
Чт, 27.09.2018
Атланты
Московская область
Алмаз
Череповец
#150
Чт, 27.09.2018
Чайка
Нижний Новгород
Русские Витязи
Чехов
#151
Чт, 27.09.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
ХК Капитан
Ступино
#152
Чт, 27.09.2018
Тайфун
Приморский край
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#153
Чт, 27.09.2018
МХК Динамо М
Москва
Крылья Советов
Москва
#154
Чт, 27.09.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
#155
Чт, 27.09.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
28 Сентября 2018, Пт
Неделя 4
Стальные Лисы
Магнитогорск
#156
Пт, 28.09.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#157
Пт, 28.09.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Снежные Барсы
Астана
#158
Пт, 28.09.2018
Ладья
Тольятти
Алтай
Усть-Каменогорск
#159
Пт, 28.09.2018
Ирбис
Казань
Локо
Ярославль
#160
Пт, 28.09.2018
Атланты
Московская область
Алмаз
Череповец
#161
Пт, 28.09.2018
Чайка
Нижний Новгород
Русские Витязи
Чехов
#162
Пт, 28.09.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
ХК Капитан
Ступино
#163
Пт, 28.09.2018
Тайфун
Приморский край
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#164
Пт, 28.09.2018
МХК Динамо М
Москва
МХК Спартак
Москва
#165
Пт, 28.09.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
#166
Пт, 28.09.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
29 Сентября 2018, Сб
Неделя 4
Реактор
Нижнекамск
#167
Сб, 29.09.2018
Омские Ястребы
Омская область
Спутник
Альметьевск
#168
Сб, 29.09.2018
Белые Медведи
Челябинск
Снежные Барсы
Астана
#169
Сб, 29.09.2018
Ладья
Тольятти
Алтай
Усть-Каменогорск
#170
Сб, 29.09.2018
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2018, Вс
Неделя 4
Реактор
Нижнекамск
#171
Вс, 30.09.2018
Омские Ястребы
Омская область
Спутник
Альметьевск
#172
Вс, 30.09.2018
Белые Медведи
Челябинск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#173
Вс, 30.09.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Сарматы
Оренбург
#174
Вс, 30.09.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#175
Вс, 30.09.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Толпар
Уфа
#176
Вс, 30.09.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Регулярный чемпионат
01 Октября 2018, Пн
Неделя 5
Стальные Лисы
Магнитогорск
#177
Пн, 01.10.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Сарматы
Оренбург
#178
Пн, 01.10.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#179
Пн, 01.10.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Толпар
Уфа
#180
Пн, 01.10.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Регулярный чемпионат
02 Октября 2018, Вт
Неделя 5
СКА-Варяги
Ленинградская область
#181
Вт, 02.10.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Красная Армия
Москва
#182
Вт, 02.10.2018
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо М
Москва
#183
Вт, 02.10.2018
ХК Капитан
Ступино
Тайфун
Приморский край
#184
Вт, 02.10.2018
Алмаз
Череповец
Чайка
Нижний Новгород
#185
Вт, 02.10.2018
МХК Спартак
Москва
Атланты
Московская область
#186
Вт, 02.10.2018
Крылья Советов
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#187
Вт, 02.10.2018
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
03 Октября 2018, Ср
Неделя 5
Ирбис
Казань
#188
Ср, 03.10.2018
Снежные Барсы
Астана
Ладья
Тольятти
#189
Ср, 03.10.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#190
Ср, 03.10.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Красная Армия
Москва
#191
Ср, 03.10.2018
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо М
Москва
#192
Ср, 03.10.2018
ХК Капитан
Ступино
Тайфун
Приморский край
#193
Ср, 03.10.2018
Алмаз
Череповец
Чайка
Нижний Новгород
#194
Ср, 03.10.2018
МХК Спартак
Москва
Атланты
Московская область
#195
Ср, 03.10.2018
Крылья Советов
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#196
Ср, 03.10.2018
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
04 Октября 2018, Чт
Неделя 5
Ирбис
Казань
#197
Чт, 04.10.2018
Снежные Барсы
Астана
Ладья
Тольятти
#198
Чт, 04.10.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
05 Октября 2018, Пт
Неделя 5
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#199
Пт, 05.10.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
06 Октября 2018, Сб
Неделя 5
ХК Рига
Рига
#200
Сб, 06.10.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Красная Армия
Москва
#201
Сб, 06.10.2018
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо М
Москва
#202
Сб, 06.10.2018
Русские Витязи
Чехов
Амурские Тигры
Хабаровск
#203
Сб, 06.10.2018
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#204
Сб, 06.10.2018
Локо
Ярославль
Чайка
Нижний Новгород
#205
Сб, 06.10.2018
Крылья Советов
Москва
Атланты
Московская область
#206
Сб, 06.10.2018
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#207
Сб, 06.10.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
07 Октября 2018, Вс
Неделя 5
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#208
Вс, 07.10.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Тюменский Легион
Тюмень
#209
Вс, 07.10.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омская область
#210
Вс, 07.10.2018
Снежные Барсы
Астана
Белые Медведи
Челябинск
#211
Вс, 07.10.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
ХК Рига
Рига
#212
Вс, 07.10.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Красная Армия
Москва
#213
Вс, 07.10.2018
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо М
Москва
#214
Вс, 07.10.2018
Русские Витязи
Чехов
Амурские Тигры
Хабаровск
#215
Вс, 07.10.2018
Алмаз
Череповец
Тайфун
Приморский край
#216
Вс, 07.10.2018
Локо
Ярославль
Чайка
Нижний Новгород
#217
Вс, 07.10.2018
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
08 Октября 2018, Пн
Неделя 6
Стальные Лисы
Магнитогорск
#218
Пн, 08.10.2018
Сарматы
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#219
Пн, 08.10.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Тюменский Легион
Тюмень
#220
Пн, 08.10.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Авто
Екатеринбург
#221
Пн, 08.10.2018
Спутник
Альметьевск
Толпар
Уфа
#222
Пн, 08.10.2018
Реактор
Нижнекамск
Омские Ястребы
Омская область
#223
Пн, 08.10.2018
Снежные Барсы
Астана
Белые Медведи
Челябинск
#224
Пн, 08.10.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Атланты
Московская область
#225
Пн, 08.10.2018
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
09 Октября 2018, Вт
Неделя 6
Стальные Лисы
Магнитогорск
#226
Вт, 09.10.2018
Сарматы
Оренбург
Авто
Екатеринбург
#227
Вт, 09.10.2018
Спутник
Альметьевск
Толпар
Уфа
#228
Вт, 09.10.2018
Реактор
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
#229
Вт, 09.10.2018
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
10 Октября 2018, Ср
Неделя 6
Ладья
Тольятти
#230
Ср, 10.10.2018
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
11 Октября 2018, Чт
Неделя 6
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#231
Чт, 11.10.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
#232
Чт, 11.10.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Авто
Екатеринбург
#233
Чт, 11.10.2018
Реактор
Нижнекамск
Омские Ястребы
Омская область
#234
Чт, 11.10.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
#235
Чт, 11.10.2018
Снежные Барсы
Астана
Локо
Ярославль
#236
Чт, 11.10.2018
Красная Армия
Москва
Алмаз
Череповец
#237
Чт, 11.10.2018
МХК Динамо М
Москва
Русские Витязи
Чехов
#238
Чт, 11.10.2018
ХК Рига
Рига
ХК Капитан
Ступино
#239
Чт, 11.10.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#240
Чт, 11.10.2018
Чайка
Нижний Новгород
СКА-1946
Санкт-Петербург
#241
Чт, 11.10.2018
Атланты
Московская область
МХК Спартак
Москва
#242
Чт, 11.10.2018
Тайфун
Приморский край
Крылья Советов
Москва
#243
Чт, 11.10.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
12 Октября 2018, Пт
Неделя 6
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#244
Пт, 12.10.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
#245
Пт, 12.10.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Толпар
Уфа
#246
Пт, 12.10.2018
Спутник
Альметьевск
Омские Ястребы
Омская область
#247
Пт, 12.10.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
#248
Пт, 12.10.2018
Снежные Барсы
Астана
Локо
Ярославль
#249
Пт, 12.10.2018
Красная Армия
Москва
Алмаз
Череповец
#250
Пт, 12.10.2018
МХК Динамо М
Москва
Русские Витязи
Чехов
#251
Пт, 12.10.2018
ХК Рига
Рига
ХК Капитан
Ступино
#252
Пт, 12.10.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#253
Пт, 12.10.2018
Чайка
Нижний Новгород
СКА-1946
Санкт-Петербург
#254
Пт, 12.10.2018
Атланты
Московская область
МХК Спартак
Москва
#255
Пт, 12.10.2018
Тайфун
Приморский край
Крылья Советов
Москва
#256
Пт, 12.10.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
13 Октября 2018, Сб
Неделя 6
Авто
Екатеринбург
#257
Сб, 13.10.2018
Реактор
Нижнекамск
Толпар
Уфа
#258
Сб, 13.10.2018
Спутник
Альметьевск
Регулярный чемпионат
15 Октября 2018, Пн
Неделя 7
Локо
Ярославль
#259
Пн, 15.10.2018
МХК Динамо М
Москва
Алмаз
Череповец
#260
Пн, 15.10.2018
Красная Армия
Москва
Русские Витязи
Чехов
#261
Пн, 15.10.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
ХК Капитан
Ступино
#262
Пн, 15.10.2018
ХК Рига
Рига
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#263
Пн, 15.10.2018
Атланты
Московская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#264
Пн, 15.10.2018
Чайка
Нижний Новгород
МХК Спартак
Москва
#265
Пн, 15.10.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
#266
Пн, 15.10.2018
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
16 Октября 2018, Вт
Неделя 7
Локо
Ярославль
#267
Вт, 16.10.2018
МХК Динамо М
Москва
Алмаз
Череповец
#268
Вт, 16.10.2018
Красная Армия
Москва
Русские Витязи
Чехов
#269
Вт, 16.10.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
ХК Капитан
Ступино
#270
Вт, 16.10.2018
ХК Рига
Рига
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#271
Вт, 16.10.2018
Атланты
Московская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#272
Вт, 16.10.2018
Чайка
Нижний Новгород
МХК Спартак
Москва
#273
Вт, 16.10.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
#274
Вт, 16.10.2018
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
18 Октября 2018, Чт
Неделя 7
Реактор
Нижнекамск
#275
Чт, 18.10.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Спутник
Альметьевск
#276
Чт, 18.10.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#277
Чт, 18.10.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#278
Чт, 18.10.2018
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Астана
#279
Чт, 18.10.2018
Авто
Екатеринбург
Алтай
Усть-Каменогорск
#280
Чт, 18.10.2018
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
19 Октября 2018, Пт
Неделя 7
Реактор
Нижнекамск
#281
Пт, 19.10.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Спутник
Альметьевск
#282
Пт, 19.10.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#283
Пт, 19.10.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#284
Пт, 19.10.2018
Сарматы
Оренбург
Ирбис
Казань
#285
Пт, 19.10.2018
Омские Ястребы
Омская область
Ладья
Тольятти
#286
Пт, 19.10.2018
Белые Медведи
Челябинск
Снежные Барсы
Астана
#287
Пт, 19.10.2018
Авто
Екатеринбург
Алтай
Усть-Каменогорск
#288
Пт, 19.10.2018
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
20 Октября 2018, Сб
Неделя 7
Ирбис
Казань
#289
Сб, 20.10.2018
Омские Ястребы
Омская область
Ладья
Тольятти
#290
Сб, 20.10.2018
Белые Медведи
Челябинск
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#291
Сб, 20.10.2018
Русские Витязи
Чехов
ХК Рига
Рига
#292
Сб, 20.10.2018
Локо
Ярославль
СКА-Варяги
Ленинградская область
#293
Сб, 20.10.2018
Алмаз
Череповец
Красная Армия
Москва
#294
Сб, 20.10.2018
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо М
Москва
#295
Сб, 20.10.2018
Крылья Советов
Москва
Тайфун
Приморский край
#296
Сб, 20.10.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#297
Сб, 20.10.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
21 Октября 2018, Вс
Неделя 7
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#298
Вс, 21.10.2018
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Астана
#299
Вс, 21.10.2018
Толпар
Уфа
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#300
Вс, 21.10.2018
Русские Витязи
Чехов
ХК Рига
Рига
#301
Вс, 21.10.2018
Локо
Ярославль
СКА-Варяги
Ленинградская область
#302
Вс, 21.10.2018
Алмаз
Череповец
Красная Армия
Москва
#303
Вс, 21.10.2018
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо М
Москва
#304
Вс, 21.10.2018
Крылья Советов
Москва
Тайфун
Приморский край
#305
Вс, 21.10.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#306
Вс, 21.10.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
22 Октября 2018, Пн
Неделя 8
Реактор
Нижнекамск
#307
Пн, 22.10.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник
Альметьевск
#308
Пн, 22.10.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#309
Пн, 22.10.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Алтай
Усть-Каменогорск
#310
Пн, 22.10.2018
Авто
Екатеринбург
Атланты
Московская область
#311
Пн, 22.10.2018
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
23 Октября 2018, Вт
Неделя 8
Реактор
Нижнекамск
#312
Вт, 23.10.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник
Альметьевск
#313
Вт, 23.10.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#314
Вт, 23.10.2018
Сарматы
Оренбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#315
Вт, 23.10.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ирбис
Казань
#316
Вт, 23.10.2018
Белые Медведи
Челябинск
Ладья
Тольятти
#317
Вт, 23.10.2018
Омские Ястребы
Омская область
Снежные Барсы
Астана
#318
Вт, 23.10.2018
Толпар
Уфа
Алтай
Усть-Каменогорск
#319
Вт, 23.10.2018
Авто
Екатеринбург
Атланты
Московская область
#320
Вт, 23.10.2018
Чайка
Нижний Новгород
СКА-Варяги
Ленинградская область
#321
Вт, 23.10.2018
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
24 Октября 2018, Ср
Неделя 8
Ирбис
Казань
#322
Ср, 24.10.2018
Белые Медведи
Челябинск
Ладья
Тольятти
#323
Ср, 24.10.2018
Омские Ястребы
Омская область
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#324
Ср, 24.10.2018
ХК Капитан
Ступино
ХК Рига
Рига
#325
Ср, 24.10.2018
Алмаз
Череповец
Красная Армия
Москва
#326
Ср, 24.10.2018
Крылья Советов
Москва
МХК Динамо М
Москва
#327
Ср, 24.10.2018
МХК Спартак
Москва
Тайфун
Приморский край
#328
Ср, 24.10.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#329
Ср, 24.10.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
25 Октября 2018, Чт
Неделя 8
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#330
Чт, 25.10.2018
ХК Капитан
Ступино
ХК Рига
Рига
#331
Чт, 25.10.2018
Алмаз
Череповец
СКА-Варяги
Ленинградская область
#332
Чт, 25.10.2018
Локо
Ярославль
Красная Армия
Москва
#333
Чт, 25.10.2018
Крылья Советов
Москва
МХК Динамо М
Москва
#334
Чт, 25.10.2018
МХК Спартак
Москва
Тайфун
Приморский край
#335
Чт, 25.10.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#336
Чт, 25.10.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
29 Октября 2018, Пн
Неделя 9
Стальные Лисы
Магнитогорск
#337
Пн, 29.10.2018
Спутник
Альметьевск
Сарматы
Оренбург
#338
Пн, 29.10.2018
Реактор
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
#339
Пн, 29.10.2018
Ирбис
Казань
Толпар
Уфа
#340
Пн, 29.10.2018
Ладья
Тольятти
Снежные Барсы
Астана
#341
Пн, 29.10.2018
Омские Ястребы
Омская область
Алтай
Усть-Каменогорск
#342
Пн, 29.10.2018
Белые Медведи
Челябинск
Регулярный чемпионат
30 Октября 2018, Вт
Неделя 9
Стальные Лисы
Магнитогорск
#343
Вт, 30.10.2018
Спутник
Альметьевск
Сарматы
Оренбург
#344
Вт, 30.10.2018
Реактор
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
#345
Вт, 30.10.2018
Ирбис
Казань
Толпар
Уфа
#346
Вт, 30.10.2018
Ладья
Тольятти
Алтай
Усть-Каменогорск
#347
Вт, 30.10.2018
Белые Медведи
Челябинск
Локо
Ярославль
#348
Вт, 30.10.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Чайка
Нижний Новгород
#349
Вт, 30.10.2018
Тайфун
Приморский край
Атланты
Московская область
#350
Вт, 30.10.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#351
Вт, 30.10.2018
Красная Армия
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#352
Вт, 30.10.2018
МХК Динамо М
Москва
МХК Спартак
Москва
#353
Вт, 30.10.2018
ХК Рига
Рига
Крылья Советов
Москва
#354
Вт, 30.10.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
Регулярный чемпионат
31 Октября 2018, Ср
Неделя 9
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#355
Ср, 31.10.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
#356
Ср, 31.10.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Астана
#357
Ср, 31.10.2018
Омские Ястребы
Омская область
Локо
Ярославль
#358
Ср, 31.10.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Чайка
Нижний Новгород
#359
Ср, 31.10.2018
Тайфун
Приморский край
Атланты
Московская область
#360
Ср, 31.10.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#361
Ср, 31.10.2018
Красная Армия
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#362
Ср, 31.10.2018
МХК Динамо М
Москва
МХК Спартак
Москва
#363
Ср, 31.10.2018
ХК Рига
Рига
Крылья Советов
Москва
#364
Ср, 31.10.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
Русские Витязи
Чехов
#365
Ср, 31.10.2018
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
01 Ноября 2018, Чт
Неделя 9
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#366
Чт, 01.11.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Стальные Лисы
Магнитогорск
#367
Чт, 01.11.2018
Реактор
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
#368
Чт, 01.11.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#369
Чт, 01.11.2018
Ладья
Тольятти
Русские Витязи
Чехов
#370
Чт, 01.11.2018
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
02 Ноября 2018, Пт
Неделя 9
Сарматы
Оренбург
#371
Пт, 02.11.2018
Спутник
Альметьевск
Толпар
Уфа
#372
Пт, 02.11.2018
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Астана
#373
Пт, 02.11.2018
Белые Медведи
Челябинск
Алтай
Усть-Каменогорск
#374
Пт, 02.11.2018
Омские Ястребы
Омская область
Регулярный чемпионат
03 Ноября 2018, Сб
Неделя 9
Стальные Лисы
Магнитогорск
#375
Сб, 03.11.2018
Реактор
Нижнекамск
Сарматы
Оренбург
#376
Сб, 03.11.2018
Спутник
Альметьевск
Авто
Екатеринбург
#377
Сб, 03.11.2018
Ладья
Тольятти
Толпар
Уфа
#378
Сб, 03.11.2018
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Астана
#379
Сб, 03.11.2018
Белые Медведи
Челябинск
Алтай
Усть-Каменогорск
#380
Сб, 03.11.2018
Омские Ястребы
Омская область
Алмаз
Череповец
#381
Сб, 03.11.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Чайка
Нижний Новгород
#382
Сб, 03.11.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
Атланты
Московская область
#383
Сб, 03.11.2018
Тайфун
Приморский край
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#384
Сб, 03.11.2018
МХК Динамо М
Москва
МХК Спартак
Москва
#385
Сб, 03.11.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#386
Сб, 03.11.2018
Красная Армия
Москва
Крылья Советов
Москва
#387
Сб, 03.11.2018
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
04 Ноября 2018, Вс
Неделя 9
Алмаз
Череповец
#388
Вс, 04.11.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Чайка
Нижний Новгород
#389
Вс, 04.11.2018
Амурские Тигры
Хабаровск
Атланты
Московская область
#390
Вс, 04.11.2018
Тайфун
Приморский край
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#391
Вс, 04.11.2018
МХК Динамо М
Москва
МХК Спартак
Москва
#392
Вс, 04.11.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#393
Вс, 04.11.2018
Красная Армия
Москва
Крылья Советов
Москва
#394
Вс, 04.11.2018
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
07 Ноября 2018, Ср
Неделя 10
Снежные Барсы
Астана
#395
Ср, 07.11.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
08 Ноября 2018, Чт
Неделя 10
Снежные Барсы
Астана
#396
Чт, 08.11.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
11 Ноября 2018, Вс
Неделя 10
Алтай
Усть-Каменогорск
#397
Вс, 11.11.2018
Снежные Барсы
Астана
Регулярный чемпионат
12 Ноября 2018, Пн
Неделя 10
Алтай
Усть-Каменогорск
#398
Пн, 12.11.2018
Снежные Барсы
Астана
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#399
Пн, 12.11.2018
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
13 Ноября 2018, Вт
Неделя 10
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#400
Вт, 13.11.2018
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2018, Пт
Неделя 10
Реактор
Нижнекамск
#401
Пт, 16.11.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Спутник
Альметьевск
#402
Пт, 16.11.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Омские Ястребы
Омская область
#403
Пт, 16.11.2018
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#404
Пт, 16.11.2018
Толпар
Уфа
Ирбис
Казань
#405
Пт, 16.11.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#406
Пт, 16.11.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Снежные Барсы
Астана
#407
Пт, 16.11.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Алтай
Усть-Каменогорск
#408
Пт, 16.11.2018
Сарматы
Оренбург
Локо
Ярославль
#409
Пт, 16.11.2018
Русские Витязи
Чехов
Алмаз
Череповец
#410
Пт, 16.11.2018
ХК Капитан
Ступино
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#411
Пт, 16.11.2018
Крылья Советов
Москва
ХК Рига
Рига
#412
Пт, 16.11.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
#413
Пт, 16.11.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#414
Пт, 16.11.2018
Чайка
Нижний Новгород
МХК Динамо М
Москва
#415
Пт, 16.11.2018
Атланты
Московская область
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2018, Сб
Неделя 10
Спутник
Альметьевск
#416
Сб, 17.11.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Омские Ястребы
Омская область
#417
Сб, 17.11.2018
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#418
Сб, 17.11.2018
Толпар
Уфа
Ирбис
Казань
#419
Сб, 17.11.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#420
Сб, 17.11.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Снежные Барсы
Астана
#421
Сб, 17.11.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Алтай
Усть-Каменогорск
#422
Сб, 17.11.2018
Сарматы
Оренбург
Локо
Ярославль
#423
Сб, 17.11.2018
Русские Витязи
Чехов
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#424
Сб, 17.11.2018
Крылья Советов
Москва
ХК Рига
Рига
#425
Сб, 17.11.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
#426
Сб, 17.11.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#427
Сб, 17.11.2018
Чайка
Нижний Новгород
МХК Динамо М
Москва
#428
Сб, 17.11.2018
Атланты
Московская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#429
Сб, 17.11.2018
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2018, Вс
Неделя 10
Реактор
Нижнекамск
#430
Вс, 18.11.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Алмаз
Череповец
#431
Вс, 18.11.2018
ХК Капитан
Ступино
Амурские Тигры
Хабаровск
#432
Вс, 18.11.2018
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2018, Пн
Неделя 11
Белые Медведи
Челябинск
#433
Пн, 19.11.2018
Авто
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2018, Вт
Неделя 11
Реактор
Нижнекамск
#434
Вт, 20.11.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Спутник
Альметьевск
#435
Вт, 20.11.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омская область
#436
Вт, 20.11.2018
Толпар
Уфа
Ирбис
Казань
#437
Вт, 20.11.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Ладья
Тольятти
#438
Вт, 20.11.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Астана
#439
Вт, 20.11.2018
Сарматы
Оренбург
Алтай
Усть-Каменогорск
#440
Вт, 20.11.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Локо
Ярославль
#441
Вт, 20.11.2018
ХК Капитан
Ступино
Алмаз
Череповец
#442
Вт, 20.11.2018
Русские Витязи
Чехов
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#443
Вт, 20.11.2018
МХК Спартак
Москва
ХК Рига
Рига
#444
Вт, 20.11.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
СКА-Варяги
Ленинградская область
#445
Вт, 20.11.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#446
Вт, 20.11.2018
Атланты
Московская область
МХК Динамо М
Москва
#447
Вт, 20.11.2018
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2018, Ср
Неделя 11
Реактор
Нижнекамск
#448
Ср, 21.11.2018
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Спутник
Альметьевск
#449
Ср, 21.11.2018
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омская область
#450
Ср, 21.11.2018
Толпар
Уфа
Ирбис
Казань
#451
Ср, 21.11.2018
Тюменский Легион
Тюмень
Ладья
Тольятти
#452
Ср, 21.11.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Астана
#453
Ср, 21.11.2018
Сарматы
Оренбург
Алтай
Усть-Каменогорск
#454
Ср, 21.11.2018
Стальные Лисы
Магнитогорск
Белые Медведи
Челябинск
#455
Ср, 21.11.2018
Авто
Екатеринбург
Локо
Ярославль
#456
Ср, 21.11.2018
ХК Капитан
Ступино
Алмаз
Череповец
#457
Ср, 21.11.2018
Русские Витязи
Чехов
КРС Хэйлунцзян
Пекин
#458
Ср, 21.11.2018
МХК Спартак
Москва
ХК Рига
Рига
#459
Ср, 21.11.2018
СКА-1946
Санкт-Петербург
СКА-Варяги
Ленинградская область
#460
Ср, 21.11.2018
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#461
Ср, 21.11.2018
Атланты
Московская область
МХК Динамо М
Москва
#462
Ср, 21.11.2018
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2018, Вс
Неделя 11
Стальные Лисы
Магнитогорск
#463
Вс, 25.11.2018
Ладья
Тольятти
Сарматы
Оренбург
#464
Вс, 25.11.2018
Ирбис
Казань
Чайка
Нижний Новгород
#465
Вс, 25.11.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
Атланты
Московская область
#466
Вс, 25.11.2018
ХК Рига
Рига
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#467
Вс, 25.11.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Русские Витязи
Чехов
#468
Вс, 25.11.2018
МХК Спартак
Москва
ХК Капитан
Ступино
#469
Вс, 25.11.2018
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2018, Пн
Неделя 12
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#470
Пн, 26.11.2018
Снежные Барсы
Астана
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#471
Пн, 26.11.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
#472
Пн, 26.11.2018
Ирбис
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#473
Пн, 26.11.2018
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#474
Пн, 26.11.2018
Белые Медведи
Челябинск
Чайка
Нижний Новгород
#475
Пн, 26.11.2018
СКА-Варяги
Ленинградская область
Атланты
Московская область
#476
Пн, 26.11.2018
ХК Рига
Рига
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#477
Пн, 26.11.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Русские Витязи
Чехов
#478
Пн, 26.11.2018
МХК Спартак
Москва
ХК Капитан
Ступино
#479
Пн, 26.11.2018
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2018, Вт
Неделя 12
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#480
Вт, 27.11.2018
Снежные Барсы
Астана
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#481
Вт, 27.11.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#482
Вт, 27.11.2018
Ладья
Тольятти
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#483
Вт, 27.11.2018
Омские Ястребы
Омская область
Тюменский Легион
Тюмень
#484
Вт, 27.11.2018
Белые Медведи
Челябинск
Алмаз
Череповец
#485
Вт, 27.11.2018
Локо
Ярославль
Тайфун
Приморский край
#486
Вт, 27.11.2018
Красная Армия
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#487
Вт, 27.11.2018
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2018, Ср
Неделя 12
Спутник
Альметьевск
#488
Ср, 28.11.2018
Реактор
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
#489
Ср, 28.11.2018
Толпар
Уфа
Алмаз
Череповец
#490
Ср, 28.11.2018
Локо
Ярославль
Тайфун
Приморский край
#491
Ср, 28.11.2018
Красная Армия
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#492
Ср, 28.11.2018
МХК Динамо М
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#493
Ср, 28.11.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2018, Чт
Неделя 12
Спутник
Альметьевск
#494
Чт, 29.11.2018
Реактор
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
#495
Чт, 29.11.2018
Толпар
Уфа
Стальные Лисы
Магнитогорск
#496
Чт, 29.11.2018
Ирбис
Казань
Сарматы
Оренбург
#497
Чт, 29.11.2018
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
#498
Чт, 29.11.2018
ХК Рига
Рига
СКА-1946
Санкт-Петербург
#499
Чт, 29.11.2018
КРС Хэйлунцзян
Пекин
ХК Капитан
Ступино
#500
Чт, 29.11.2018
МХК Спартак
Москва
Русские Витязи
Чехов
#501
Чт, 29.11.2018
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
30 Ноября 2018, Пт
Неделя 12
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#502
Пт, 30.11.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#503
Пт, 30.11.2018
Снежные Барсы
Астана
Стальные Лисы
Магнитогорск
#504
Пт, 30.11.2018
Ирбис
Казань
Сарматы
Оренбург
#505
Пт, 30.11.2018
Ладья
Тольятти
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#506
Пт, 30.11.2018
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#507
Пт, 30.11.2018
Омские Ястребы
Омская область
Чайка
Нижний Новгород
#508
Пт, 30.11.2018
ХК Рига
Рига
ХК Капитан
Ступино
#509
Пт, 30.11.2018
МХК Спартак
Москва
Русские Витязи
Чехов
#510
Пт, 30.11.2018
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
01 Декабря 2018, Сб
Неделя 12
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#511
Сб, 01.12.2018
Алтай
Усть-Каменогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#512
Сб, 01.12.2018
Снежные Барсы
Астана
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#513
Сб, 01.12.2018
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#514
Сб, 01.12.2018
Омские Ястребы
Омская область
Тайфун
Приморский край
#515
Сб, 01.12.2018
МХК Динамо М
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#516
Сб, 01.12.2018
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
02 Декабря 2018, Вс
Неделя 12
Тайфун
Приморский край
#517
Вс, 02.12.2018
МХК Динамо М
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#518
Вс, 02.12.2018
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
05 Декабря 2018, Ср
Неделя 13
Авто
Екатеринбург
#519
Ср, 05.12.2018
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск