ENG

Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
03 Сентября 2019, Вт
Неделя 1
Локо
Ярославль
#1
18:00
Вт, 03.09.2019
Ярославль
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
04 Сентября 2019, Ср
Неделя 1
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#8
14:30
Ср, 04.09.2019
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#9
14:30
Ср, 04.09.2019
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#4
15:00
Ср, 04.09.2019
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
Ладья
Тольятти
#5
16:00
Ср, 04.09.2019
Тольятти
Снежные Барсы
Нур-Султан
Авто
Екатеринбург
#3
16:30
Ср, 04.09.2019
Екатеринбург
Стальные Лисы
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
#6
17:00
Ср, 04.09.2019
Оренбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#7
17:00
Ср, 04.09.2019
Ханты-Мансийск
Тюменский Легион
Тюмень
Локо
Ярославль
#2
18:00
Ср, 04.09.2019
Ярославль
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
05 Сентября 2019, Чт
Неделя 1
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#22
09:00
Чт, 05.09.2019
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#14
13:00
Чт, 05.09.2019
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#23
14:30
Чт, 05.09.2019
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#18
15:00
Чт, 05.09.2019
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
Ладья
Тольятти
#19
16:00
Чт, 05.09.2019
Тольятти
Снежные Барсы
Нур-Султан
Авто
Екатеринбург
#17
16:30
Чт, 05.09.2019
Екатеринбург
Стальные Лисы
Магнитогорск
Красная Армия
Москва
#12
17:00
Чт, 05.09.2019
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Спартак
Москва
#15
17:00
Чт, 05.09.2019
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Сарматы
Оренбург
#20
17:00
Чт, 05.09.2019
Оренбург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#21
17:00
Чт, 05.09.2019
Ханты-Мансийск
Тюменский Легион
Тюмень
Русские Витязи
Чехов
#10
18:00
Чт, 05.09.2019
Чехов
ХК Рига
Рига
Чайка
Нижний Новгород
#24
18:00
Чт, 05.09.2019
Нижний Новгород
Ирбис
Казань
СМО МХК Атлант
Московская область
#11
19:00
Чт, 05.09.2019
Мытищи
Крылья Советов
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
#13
19:00
Чт, 05.09.2019
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#16
19:00
Чт, 05.09.2019
Ступино
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
06 Сентября 2019, Пт
Неделя 1
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#29
13:00
Пт, 06.09.2019
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
МХК Спартак
Москва
#30
13:00
Пт, 06.09.2019
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#27
17:00
Пт, 06.09.2019
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
Русские Витязи
Чехов
#25
18:00
Пт, 06.09.2019
Чехов
ХК Рига
Рига
Чайка
Нижний Новгород
#32
18:00
Пт, 06.09.2019
Нижний Новгород
Ирбис
Казань
СМО МХК Атлант
Московская область
#26
19:00
Пт, 06.09.2019
Мытищи
Крылья Советов
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
#28
19:00
Пт, 06.09.2019
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#31
19:00
Пт, 06.09.2019
Ступино
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
07 Сентября 2019, Сб
Неделя 1
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#33
09:00
Сб, 07.09.2019
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
#34
13:00
Сб, 07.09.2019
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Регулярный чемпионат
08 Сентября 2019, Вс
Неделя 1
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#40
09:00
Вс, 08.09.2019
Новосибирск
Спутник Ал
Альметьевск
Авто
Екатеринбург
#36
11:00
Вс, 08.09.2019
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
Толпар
Уфа
#37
11:00
Вс, 08.09.2019
Уфа
Стальные Лисы
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#39
11:00
Вс, 08.09.2019
Ханты-Мансийск
Омские Ястребы
Омск
Красная Армия
Москва
#35
13:00
Вс, 08.09.2019
Москва
Крылья Советов
Москва
Сарматы
Оренбург
#38
15:00
Вс, 08.09.2019
Оренбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
Регулярный чемпионат
09 Сентября 2019, Пн
Неделя 2
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#47
14:30
Пн, 09.09.2019
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#53
14:30
Пн, 09.09.2019
Новосибирск
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#49
15:00
Пн, 09.09.2019
Уфа
Стальные Лисы
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
#50
16:00
Пн, 09.09.2019
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
#48
16:30
Пн, 09.09.2019
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
МХК Спартак
Москва
#45
17:00
Пн, 09.09.2019
Москва
МХК Динамо Мск
Москва
Сарматы
Оренбург
#51
17:00
Пн, 09.09.2019
Оренбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#52
17:00
Пн, 09.09.2019
Ханты-Мансийск
Омские Ястребы
Омск
Русские Витязи
Чехов
#46
18:00
Пн, 09.09.2019
Чехов
ОРДЖИ Юниор
Пекин
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#44
18:30
Пн, 09.09.2019
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#41
19:00
Пн, 09.09.2019
Ступино
ХК Рига
Рига
СМО МХК Атлант
Московская область
#42
19:00
Пн, 09.09.2019
Мытищи
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#43
19:00
Пн, 09.09.2019
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
10 Сентября 2019, Вт
Неделя 2
МХК Спартак
Москва
#59
13:00
Вт, 10.09.2019
Москва
МХК Динамо Мск
Москва
Красная Армия
Москва
#56
17:00
Вт, 10.09.2019
Москва
Крылья Советов
Москва
Русские Витязи
Чехов
#60
18:00
Вт, 10.09.2019
Чехов
ОРДЖИ Юниор
Пекин
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#58
18:30
Вт, 10.09.2019
Санкт-Петербург
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#54
19:00
Вт, 10.09.2019
Ступино
ХК Рига
Рига
СМО МХК Атлант
Московская область
#55
19:00
Вт, 10.09.2019
Мытищи
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#57
19:00
Вт, 10.09.2019
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
13 Сентября 2019, Пт
Неделя 2
ХК Рига
Рига
#61
18:30
Пт, 13.09.2019
Пиньки
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
14 Сентября 2019, Сб
Неделя 2
Тайфун
Приморский край
#62
06:00
Сб, 14.09.2019
Владивосток
Русские Витязи
Чехов
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#63
06:00
Сб, 14.09.2019
Южно-Сахалинск
ХК Капитан
Ступино
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#65
09:00
Сб, 14.09.2019
Новосибирск
Ладья
Тольятти
Ирбис
Казань
#64
13:00
Сб, 14.09.2019
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
МХК Динамо Мск
Москва
#682
13:00
Сб, 14.09.2019
Тверь
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
15 Сентября 2019, Вс
Неделя 2
Тайфун
Приморский край
#66
06:00
Вс, 15.09.2019
Владивосток
Русские Витязи
Чехов
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#69
06:00
Вс, 15.09.2019
Южно-Сахалинск
ХК Капитан
Ступино
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#73
09:00
Вс, 15.09.2019
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#76
09:00
Вс, 15.09.2019
Новосибирск
Ладья
Тольятти
Омские Ястребы
Омск
#75
10:00
Вс, 15.09.2019
Омск
Спутник Ал
Альметьевск
Тюменский Легион
Тюмень
#74
11:00
Вс, 15.09.2019
Тюмень
Реактор
Нижнекамск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#67
13:00
Вс, 15.09.2019
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
СКА-Варяги
Ленинградская область
#68
13:00
Вс, 15.09.2019
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
СМО МХК Атлант
Московская область
#71
13:00
Вс, 15.09.2019
Мытищи
СКА-1946
Санкт-Петербург
Ирбис
Казань
#72
13:00
Вс, 15.09.2019
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Нур-Султан
#77
14:00
Вс, 15.09.2019
Нур-Султан
Авто
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
16 Сентября 2019, Пн
Неделя 3
Омские Ястребы
Омск
#86
14:00
Пн, 16.09.2019
Омск
Спутник Ал
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#84
14:30
Пн, 16.09.2019
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
Стальные Лисы
Магнитогорск
#89
15:00
Пн, 16.09.2019
Магнитогорск
Белые Медведи
Челябинск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#88
15:30
Пн, 16.09.2019
Усть-Каменогорск
Толпар
Уфа
Снежные Барсы
Нур-Султан
#87
16:00
Пн, 16.09.2019
Нур-Султан
Авто
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
#85
17:00
Пн, 16.09.2019
Тюмень
Реактор
Нижнекамск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#80
18:30
Пн, 16.09.2019
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
ХК Рига
Рига
#82
18:30
Пн, 16.09.2019
Пиньки
Амурские Тигры
Хабаровск
СМО МХК Атлант
Московская область
#78
19:00
Пн, 16.09.2019
Мытищи
СКА-1946
Санкт-Петербург
СКА-Варяги
Ленинградская область
#79
19:00
Пн, 16.09.2019
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
МХК Динамо Мск
Москва
#695
19:00
Пн, 16.09.2019
Тверь
Красная Армия
Москва
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#81
20:00
Пн, 16.09.2019
Рига
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
17 Сентября 2019, Вт
Неделя 3
Стальные Лисы
Магнитогорск
#92
15:00
Вт, 17.09.2019
Магнитогорск
Белые Медведи
Челябинск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#93
15:30
Вт, 17.09.2019
Усть-Каменогорск
Толпар
Уфа
ХК Рига
Рига
#91
18:30
Вт, 17.09.2019
Пиньки
Амурские Тигры
Хабаровск
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#90
19:00
Вт, 17.09.2019
Рига
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
18 Сентября 2019, Ср
Неделя 3
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#98
09:00
Ср, 18.09.2019
Новосибирск
Сарматы
Оренбург
Тайфун
Приморский край
#94
10:00
Ср, 18.09.2019
Владивосток
ХК Капитан
Ступино
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#96
11:00
Ср, 18.09.2019
Южно-Сахалинск
Русские Витязи
Чехов
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#99
14:30
Ср, 18.09.2019
Новокузнецк
Ладья
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
#100
17:00
Ср, 18.09.2019
Тюмень
Спутник Ал
Альметьевск
Чайка
Нижний Новгород
#97
18:00
Ср, 18.09.2019
Нижний Новгород
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#95
19:00
Ср, 18.09.2019
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
19 Сентября 2019, Чт
Неделя 3
Тайфун
Приморский край
#103
10:00
Чт, 19.09.2019
Владивосток
ХК Капитан
Ступино
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#104
11:00
Чт, 19.09.2019
Южно-Сахалинск
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#102
13:00
Чт, 19.09.2019
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
Чайка
Нижний Новгород
#106
13:00
Чт, 19.09.2019
Нижний Новгород
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Омские Ястребы
Омск
#107
14:00
Чт, 19.09.2019
Омск
Реактор
Нижнекамск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#108
14:30
Чт, 19.09.2019
Новосибирск
Сарматы
Оренбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#109
14:30
Чт, 19.09.2019
Новокузнецк
Ладья
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#111
15:30
Чт, 19.09.2019
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#110
16:00
Чт, 19.09.2019
Нур-Султан
Толпар
Уфа
Красная Армия
Москва
#101
17:00
Чт, 19.09.2019
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
МХК Динамо Мск
Москва
#711
19:00
Чт, 19.09.2019
Тверь
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
20 Сентября 2019, Пт
Неделя 3
Омские Ястребы
Омск
#119
14:00
Пт, 20.09.2019
Омск
Реактор
Нижнекамск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#121
15:30
Пт, 20.09.2019
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#118
16:00
Пт, 20.09.2019
Нур-Султан
Толпар
Уфа
Красная Армия
Москва
#112
17:00
Пт, 20.09.2019
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Тюменский Легион
Тюмень
#120
17:00
Пт, 20.09.2019
Тюмень
Спутник Ал
Альметьевск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#114
18:30
Пт, 20.09.2019
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
ХК Рига
Рига
#116
18:30
Пт, 20.09.2019
Пиньки
Крылья Советов
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
#113
19:00
Пт, 20.09.2019
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#115
19:00
Пт, 20.09.2019
Рига
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо Мск
Москва
#726
19:00
Пт, 20.09.2019
Тверь
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
21 Сентября 2019, Сб
Неделя 3
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#122
13:00
Сб, 21.09.2019
Рига
Амурские Тигры
Хабаровск
ХК Рига
Рига
#123
18:30
Сб, 21.09.2019
Пиньки
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
24 Сентября 2019, Вт
Неделя 4
ХК Рига
Рига
#125
13:00
Вт, 24.09.2019
Пиньки
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Стальные Лисы
Магнитогорск
#129
15:00
Вт, 24.09.2019
Магнитогорск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
#124
16:00
Вт, 24.09.2019
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
Белые Медведи
Челябинск
#130
16:00
Вт, 24.09.2019
Челябинск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
#126
17:00
Вт, 24.09.2019
Оренбург
Омские Ястребы
Омск
Реактор
Нижнекамск
#127
18:00
Вт, 24.09.2019
Нижнекамск
Чайка
Нижний Новгород
Спутник Ал
Альметьевск
#128
19:00
Вт, 24.09.2019
Альметьевск
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
25 Сентября 2019, Ср
Неделя 4
Толпар
Уфа
#137
15:00
Ср, 25.09.2019
Уфа
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Авто
Екатеринбург
#136
16:30
Ср, 25.09.2019
Екатеринбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
МХК Спартак
Москва
#131
17:00
Ср, 25.09.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
Сарматы
Оренбург
#138
17:00
Ср, 25.09.2019
Оренбург
Омские Ястребы
Омск
Реактор
Нижнекамск
#139
18:00
Ср, 25.09.2019
Нижнекамск
Чайка
Нижний Новгород
Алмаз
Череповец
#133
18:30
Ср, 25.09.2019
Череповец
Красная Армия
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#134
19:00
Ср, 25.09.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо Мск
Москва
#135
19:00
Ср, 25.09.2019
Тверь
ХК Капитан
Ступино
Спутник Ал
Альметьевск
#140
19:00
Ср, 25.09.2019
Альметьевск
Ирбис
Казань
СМО МХК Атлант
Московская область
#737
19:00
Ср, 25.09.2019
Мытищи
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2019, Чт
Неделя 4
Алмаз
Череповец
#143
13:00
Чт, 26.09.2019
Череповец
Красная Армия
Москва
Толпар
Уфа
#149
15:00
Чт, 26.09.2019
Уфа
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Стальные Лисы
Магнитогорск
#151
15:00
Чт, 26.09.2019
Магнитогорск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
#150
16:00
Чт, 26.09.2019
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
Белые Медведи
Челябинск
#152
16:00
Чт, 26.09.2019
Челябинск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
#148
16:30
Чт, 26.09.2019
Екатеринбург
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
МХК Спартак
Москва
#147
17:00
Чт, 26.09.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
ХК Рига
Рига
#146
18:30
Чт, 26.09.2019
Пиньки
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#141
19:00
Чт, 26.09.2019
Рига
Тайфун
Приморский край
СКА-1946
Санкт-Петербург
#144
19:00
Чт, 26.09.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
МХК Динамо Мск
Москва
#145
19:00
Чт, 26.09.2019
Тверь
ХК Капитан
Ступино
СМО МХК Атлант
Московская область
#750
19:00
Чт, 26.09.2019
Мытищи
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2019, Пт
Неделя 4
Реактор
Нижнекамск
#155
18:00
Пт, 27.09.2019
Нижнекамск
Ирбис
Казань
ХК Рига
Рига
#153
18:30
Пт, 27.09.2019
Пиньки
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#154
19:00
Пт, 27.09.2019
Рига
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
28 Сентября 2019, Сб
Неделя 4
Амурские Тигры
Хабаровск
#157
05:00
Сб, 28.09.2019
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
Стальные Лисы
Магнитогорск
#161
11:00
Сб, 28.09.2019
Магнитогорск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Белые Медведи
Челябинск
#162
12:00
Сб, 28.09.2019
Челябинск
Снежные Барсы
Нур-Султан
СКА-1946
Санкт-Петербург
#156
13:00
Сб, 28.09.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
Ладья
Тольятти
#158
13:00
Сб, 28.09.2019
Тольятти
Омские Ястребы
Омск
Спутник Ал
Альметьевск
#160
13:00
Сб, 28.09.2019
Альметьевск
Чайка
Нижний Новгород
Сарматы
Оренбург
#159
15:00
Сб, 28.09.2019
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
29 Сентября 2019, Вс
Неделя 4
Амурские Тигры
Хабаровск
#167
06:00
Вс, 29.09.2019
Хабаровск
Крылья Советов
Москва
Стальные Лисы
Магнитогорск
#168
11:00
Вс, 29.09.2019
Магнитогорск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Авто
Екатеринбург
#174
11:00
Вс, 29.09.2019
Екатеринбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Толпар
Уфа
#175
11:00
Вс, 29.09.2019
Уфа
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Белые Медведи
Челябинск
#169
12:00
Вс, 29.09.2019
Челябинск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
#172
12:00
Вс, 29.09.2019
Тольятти
Омские Ястребы
Омск
МХК Спартак
Москва
#163
13:00
Вс, 29.09.2019
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#164
13:00
Вс, 29.09.2019
Ярославль
Красная Армия
Москва
МХК Динамо Мск
Москва
#166
13:00
Вс, 29.09.2019
Тверь
Русские Витязи
Чехов
Спутник Ал
Альметьевск
#170
13:00
Вс, 29.09.2019
Альметьевск
Чайка
Нижний Новгород
Реактор
Нижнекамск
#171
13:00
Вс, 29.09.2019
Нижнекамск
Ирбис
Казань
Алмаз
Череповец
#165
14:00
Вс, 29.09.2019
Череповец
СМО МХК Атлант
Московская область
Сарматы
Оренбург
#173
15:00
Вс, 29.09.2019
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2019, Пн
Неделя 5
Толпар
Уфа
#184
15:00
Пн, 30.09.2019
Уфа
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Авто
Екатеринбург
#183
16:30
Пн, 30.09.2019
Екатеринбург
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
МХК Спартак
Москва
#176
17:00
Пн, 30.09.2019
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#178
18:00
Пн, 30.09.2019
Ярославль
Красная Армия
Москва
Алмаз
Череповец
#179
18:30
Пн, 30.09.2019
Череповец
СМО МХК Атлант
Московская область
ХК Рига
Рига
#182
18:30
Пн, 30.09.2019
Пиньки
Тайфун
Приморский край
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#177
19:00
Пн, 30.09.2019
Рига
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#180
19:00
Пн, 30.09.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо Мск
Москва
#181
19:00
Пн, 30.09.2019
Тверь
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
01 Октября 2019, Вт
Неделя 5
ХК Рига
Рига
#185
18:30
Вт, 01.10.2019
Пиньки
Тайфун
Приморский край
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#186
19:00
Вт, 01.10.2019
Рига
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
03 Октября 2019, Чт
Неделя 5
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#187
19:00
Чт, 03.10.2019
Рига
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
04 Октября 2019, Пт
Неделя 5
Толпар
Уфа
#189
11:00
Пт, 04.10.2019
Уфа
Чайка
Нижний Новгород
Стальные Лисы
Магнитогорск
#193
15:00
Пт, 04.10.2019
Магнитогорск
Тюменский Легион
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#192
15:30
Пт, 04.10.2019
Усть-Каменогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Ладья
Тольятти
#190
16:00
Пт, 04.10.2019
Тольятти
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Нур-Султан
#191
16:00
Пт, 04.10.2019
Нур-Султан
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Белые Медведи
Челябинск
#194
16:00
Пт, 04.10.2019
Челябинск
Омские Ястребы
Омск
Авто
Екатеринбург
#188
16:30
Пт, 04.10.2019
Екатеринбург
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
05 Октября 2019, Сб
Неделя 5
Толпар
Уфа
#198
11:00
Сб, 05.10.2019
Уфа
Чайка
Нижний Новгород
Белые Медведи
Челябинск
#195
12:00
Сб, 05.10.2019
Челябинск
Омские Ястребы
Омск
Ладья
Тольятти
#199
13:00
Сб, 05.10.2019
Тольятти
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Нур-Султан
#196
14:00
Сб, 05.10.2019
Нур-Султан
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#197
14:00
Сб, 05.10.2019
Усть-Каменогорск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Регулярный чемпионат
06 Октября 2019, Вс
Неделя 5
Амурские Тигры
Хабаровск
#205
06:00
Вс, 06.10.2019
Хабаровск
Тайфун
Приморский край
Авто
Екатеринбург
#207
11:00
Вс, 06.10.2019
Екатеринбург
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#209
11:00
Вс, 06.10.2019
Магнитогорск
Тюменский Легион
Тюмень
Русские Витязи
Чехов
#200
13:00
Вс, 06.10.2019
Чехов
Локо
Ярославль
ХК Капитан
Ступино
#201
13:00
Вс, 06.10.2019
Ступино
Алмаз
Череповец
СМО МХК Атлант
Московская область
#202
13:00
Вс, 06.10.2019
Мытищи
МХК Спартак
Москва
Крылья Советов
Москва
#204
13:00
Вс, 06.10.2019
Москва
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
ХК Рига
Рига
#206
13:00
Вс, 06.10.2019
Пиньки
СКА-1946
Санкт-Петербург
Реактор
Нижнекамск
#208
13:00
Вс, 06.10.2019
Нижнекамск
Спутник Ал
Альметьевск
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#203
14:00
Вс, 06.10.2019
Рига
МХК Динамо Мск
Москва
Регулярный чемпионат
07 Октября 2019, Пн
Неделя 6
Амурские Тигры
Хабаровск
#214
12:00
Пн, 07.10.2019
Хабаровск
Тайфун
Приморский край
Русские Витязи
Чехов
#210
18:00
Пн, 07.10.2019
Чехов
Локо
Ярославль
Реактор
Нижнекамск
#217
18:00
Пн, 07.10.2019
Нижнекамск
Спутник Ал
Альметьевск
ХК Рига
Рига
#215
18:30
Пн, 07.10.2019
Пиньки
СКА-1946
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
#211
19:00
Пн, 07.10.2019
Ступино
Алмаз
Череповец
СМО МХК Атлант
Московская область
#212
19:00
Пн, 07.10.2019
Мытищи
МХК Спартак
Москва
Крылья Советов
Москва
#213
19:00
Пн, 07.10.2019
Москва
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#216
19:00
Пн, 07.10.2019
Рига
МХК Динамо Мск
Москва
Регулярный чемпионат
08 Октября 2019, Вт
Неделя 6
Толпар
Уфа
#220
15:00
Вт, 08.10.2019
Уфа
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#224
15:00
Вт, 08.10.2019
Магнитогорск
Омские Ястребы
Омск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#222
15:30
Вт, 08.10.2019
Усть-Каменогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Снежные Барсы
Нур-Султан
#223
16:00
Вт, 08.10.2019
Нур-Султан
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Белые Медведи
Челябинск
#225
16:00
Вт, 08.10.2019
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
Авто
Екатеринбург
#219
16:30
Вт, 08.10.2019
Екатеринбург
Чайка
Нижний Новгород
Сарматы
Оренбург
#221
17:00
Вт, 08.10.2019
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#218
19:00
Вт, 08.10.2019
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
09 Октября 2019, Ср
Неделя 6
Толпар
Уфа
#228
11:00
Ср, 09.10.2019
Уфа
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#232
15:00
Ср, 09.10.2019
Магнитогорск
Омские Ястребы
Омск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#230
15:30
Ср, 09.10.2019
Усть-Каменогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Снежные Барсы
Нур-Султан
#231
16:00
Ср, 09.10.2019
Нур-Султан
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Белые Медведи
Челябинск
#233
16:00
Ср, 09.10.2019
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
Авто
Екатеринбург
#227
16:30
Ср, 09.10.2019
Екатеринбург
Чайка
Нижний Новгород
Сарматы
Оренбург
#229
17:00
Ср, 09.10.2019
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#226
19:00
Ср, 09.10.2019
Санкт-Петербург
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
10 Октября 2019, Чт
Неделя 6
Русские Витязи
Чехов
#234
18:00
Чт, 10.10.2019
Чехов
Алмаз
Череповец
ХК Рига
Рига
#238
18:30
Чт, 10.10.2019
Пиньки
МХК Динамо Мск
Москва
ХК Капитан
Ступино
#235
19:00
Чт, 10.10.2019
Ступино
Локо
Ярославль
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#236
19:00
Чт, 10.10.2019
Рига
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
11 Октября 2019, Пт
Неделя 6
Красная Армия
Москва
#244
17:00
Пт, 11.10.2019
Москва
МХК Спартак
Москва
Русские Витязи
Чехов
#239
18:00
Пт, 11.10.2019
Чехов
Алмаз
Череповец
ХК Рига
Рига
#243
18:30
Пт, 11.10.2019
Пиньки
МХК Динамо Мск
Москва
Крылья Советов
Москва
#237
19:00
Пт, 11.10.2019
Москва
Тайфун
Приморский край
ХК Капитан
Ступино
#240
19:00
Пт, 11.10.2019
Ступино
Локо
Ярославль
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#241
19:00
Пт, 11.10.2019
Рига
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
12 Октября 2019, Сб
Неделя 6
Амурские Тигры
Хабаровск
#246
06:00
Сб, 12.10.2019
Хабаровск
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Крылья Советов
Москва
#242
13:00
Сб, 12.10.2019
Москва
Тайфун
Приморский край
Красная Армия
Москва
#245
13:00
Сб, 12.10.2019
Москва
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
13 Октября 2019, Вс
Неделя 6
Амурские Тигры
Хабаровск
#249
06:00
Вс, 13.10.2019
Хабаровск
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Ирбис
Казань
#247
13:00
Вс, 13.10.2019
Казань
Белые Медведи
Челябинск
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#248
14:00
Вс, 13.10.2019
Рига
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
14 Октября 2019, Пн
Неделя 7
Омские Ястребы
Омск
#254
14:00
Пн, 14.10.2019
Омск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#251
17:00
Пн, 14.10.2019
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
#253
17:00
Пн, 14.10.2019
Тюмень
Снежные Барсы
Нур-Султан
Чайка
Нижний Новгород
#252
18:00
Пн, 14.10.2019
Нижний Новгород
Стальные Лисы
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
#250
19:00
Пн, 14.10.2019
Альметьевск
Сарматы
Оренбург
Регулярный чемпионат
15 Октября 2019, Вт
Неделя 7
Омские Ястребы
Омск
#262
14:00
Вт, 15.10.2019
Омск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
МХК Спартак
Москва
#255
17:00
Вт, 15.10.2019
Москва
Русские Витязи
Чехов
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#258
17:00
Вт, 15.10.2019
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
Ирбис
Казань
#260
17:00
Вт, 15.10.2019
Казань
Белые Медведи
Челябинск
Тюменский Легион
Тюмень
#261
17:00
Вт, 15.10.2019
Тюмень
Снежные Барсы
Нур-Султан
Реактор
Нижнекамск
#256
18:00
Вт, 15.10.2019
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
#259
18:00
Вт, 15.10.2019
Нижний Новгород
Стальные Лисы
Магнитогорск
Спутник Ал
Альметьевск
#257
19:00
Вт, 15.10.2019
Альметьевск
Сарматы
Оренбург
Регулярный чемпионат
16 Октября 2019, Ср
Неделя 7
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#270
14:30
Ср, 16.10.2019
Новосибирск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Красная Армия
Москва
#264
17:00
Ср, 16.10.2019
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
#265
18:00
Ср, 16.10.2019
Ярославль
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Реактор
Нижнекамск
#269
18:00
Ср, 16.10.2019
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
Алмаз
Череповец
#266
18:30
Ср, 16.10.2019
Череповец
ХК Рига
Рига
СМО МХК Атлант
Московская область
#263
19:00
Ср, 16.10.2019
Мытищи
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#267
19:00
Ср, 16.10.2019
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо Мск
Москва
#268
19:00
Ср, 16.10.2019
Тверь
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
17 Октября 2019, Чт
Неделя 7
Ирбис
Казань
#278
13:00
Чт, 17.10.2019
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#277
14:30
Чт, 17.10.2019
Новосибирск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
МХК Спартак
Москва
#271
17:00
Чт, 17.10.2019
Москва
Русские Витязи
Чехов
Локо
Ярославль
#273
18:00
Чт, 17.10.2019
Ярославль
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Чайка
Нижний Новгород
#279
18:00
Чт, 17.10.2019
Нижний Новгород
Белые Медведи
Челябинск
Алмаз
Череповец
#274
18:30
Чт, 17.10.2019
Череповец
ХК Рига
Рига
СМО МХК Атлант
Московская область
#272
19:00
Чт, 17.10.2019
Мытищи
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#275
19:00
Чт, 17.10.2019
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо Мск
Москва
#276
19:00
Чт, 17.10.2019
Тверь
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
18 Октября 2019, Пт
Неделя 7
Чайка
Нижний Новгород
#282
13:00
Пт, 18.10.2019
Нижний Новгород
Белые Медведи
Челябинск
Омские Ястребы
Омск
#287
14:00
Пт, 18.10.2019
Омск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Красная Армия
Москва
#280
17:00
Пт, 18.10.2019
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Ирбис
Казань
#281
17:00
Пт, 18.10.2019
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#285
17:00
Пт, 18.10.2019
Ханты-Мансийск
Толпар
Уфа
Тюменский Легион
Тюмень
#286
17:00
Пт, 18.10.2019
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Реактор
Нижнекамск
#283
18:00
Пт, 18.10.2019
Нижнекамск
Сарматы
Оренбург
Спутник Ал
Альметьевск
#284
19:00
Пт, 18.10.2019
Альметьевск
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
19 Октября 2019, Сб
Неделя 7
Омские Ястребы
Омск
#293
10:00
Сб, 19.10.2019
Омск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Тюменский Легион
Тюмень
#292
11:00
Сб, 19.10.2019
Тюмень
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#288
13:00
Сб, 19.10.2019
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
Реактор
Нижнекамск
#289
13:00
Сб, 19.10.2019
Нижнекамск
Сарматы
Оренбург
Спутник Ал
Альметьевск
#290
13:00
Сб, 19.10.2019
Альметьевск
Ладья
Тольятти
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#291
15:00
Сб, 19.10.2019
Ханты-Мансийск
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
20 Октября 2019, Вс
Неделя 7
Тайфун
Приморский край
#300
06:00
Вс, 20.10.2019
Владивосток
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
СМО МХК Атлант
Московская область
#294
13:00
Вс, 20.10.2019
Мытищи
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Красная Армия
Москва
#295
13:00
Вс, 20.10.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
МХК Спартак
Москва
#296
13:00
Вс, 20.10.2019
Москва
ХК Капитан
Ступино
Локо
Ярославль
#298
13:00
Вс, 20.10.2019
Ярославль
ХК Рига
Рига
МХК Динамо Мск
Москва
#299
13:00
Вс, 20.10.2019
Тверь
Амурские Тигры
Хабаровск
Алмаз
Череповец
#297
14:00
Вс, 20.10.2019
Череповец
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
21 Октября 2019, Пн
Неделя 8
Тайфун
Приморский край
#308
10:00
Пн, 21.10.2019
Владивосток
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
МХК Спартак
Москва
#304
13:00
Пн, 21.10.2019
Москва
ХК Капитан
Ступино
Красная Армия
Москва
#303
17:00
Пн, 21.10.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
Локо
Ярославль
#306
18:00
Пн, 21.10.2019
Ярославль
ХК Рига
Рига
Алмаз
Череповец
#305
18:30
Пн, 21.10.2019
Череповец
ОРДЖИ Юниор
Пекин
СКА-1946
Санкт-Петербург
#301
19:00
Пн, 21.10.2019
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
#302
19:00
Пн, 21.10.2019
Мытищи
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
МХК Динамо Мск
Москва
#307
19:00
Пн, 21.10.2019
Тверь
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
22 Октября 2019, Вт
Неделя 8
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#310
15:30
Вт, 22.10.2019
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Нур-Султан
#309
16:00
Вт, 22.10.2019
Нур-Султан
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
23 Октября 2019, Ср
Неделя 8
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#312
15:30
Ср, 23.10.2019
Усть-Каменогорск
Ирбис
Казань
Снежные Барсы
Нур-Султан
#311
16:00
Ср, 23.10.2019
Нур-Султан
Чайка
Нижний Новгород
Авто
Екатеринбург
#313
16:30
Ср, 23.10.2019
Екатеринбург
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
24 Октября 2019, Чт
Неделя 8
Толпар
Уфа
#315
11:00
Чт, 24.10.2019
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#316
15:00
Чт, 24.10.2019
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#314
16:30
Чт, 24.10.2019
Екатеринбург
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
25 Октября 2019, Пт
Неделя 8
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#320
14:30
Пт, 25.10.2019
Новосибирск
Тюменский Легион
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#321
14:30
Пт, 25.10.2019
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омск
Толпар
Уфа
#319
15:00
Пт, 25.10.2019
Уфа
Спутник Ал
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#322
15:00
Пт, 25.10.2019
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Крылья Советов
Москва
#317
19:00
Пт, 25.10.2019
Москва
Локо
Ярославль
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#318
19:00
Пт, 25.10.2019
Рига
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
26 Октября 2019, Сб
Неделя 8
Тайфун
Приморский край
#325
06:00
Сб, 26.10.2019
Владивосток
СКА-1946
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#326
06:00
Сб, 26.10.2019
Южно-Сахалинск
МХК Динамо Мск
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#328
06:00
Сб, 26.10.2019
Хабаровск
Алмаз
Череповец
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#331
09:00
Сб, 26.10.2019
Новосибирск
Тюменский Легион
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#332
09:00
Сб, 26.10.2019
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#323
13:00
Сб, 26.10.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
СКА-Варяги
Ленинградская область
#324
13:00
Сб, 26.10.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
Крылья Советов
Москва
#327
13:00
Сб, 26.10.2019
Москва
Локо
Ярославль
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#329
13:00
Сб, 26.10.2019
Рига
МХК Спартак
Москва
Снежные Барсы
Нур-Султан
#333
14:00
Сб, 26.10.2019
Нур-Султан
Ирбис
Казань
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#334
14:00
Сб, 26.10.2019
Усть-Каменогорск
Чайка
Нижний Новгород
Сарматы
Оренбург
#330
15:00
Сб, 26.10.2019
Оренбург
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
27 Октября 2019, Вс
Неделя 8
Тайфун
Приморский край
#336
06:00
Вс, 27.10.2019
Владивосток
СКА-1946
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#337
06:00
Вс, 27.10.2019
Южно-Сахалинск
МХК Динамо Мск
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#338
06:00
Вс, 27.10.2019
Хабаровск
Алмаз
Череповец
Авто
Екатеринбург
#341
11:00
Вс, 27.10.2019
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
Толпар
Уфа
#342
11:00
Вс, 27.10.2019
Уфа
Реактор
Нижнекамск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#335
13:00
Вс, 27.10.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
Красная Армия
Москва
#339
13:00
Вс, 27.10.2019
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
СКА-Варяги
Ленинградская область
#340
13:00
Вс, 27.10.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
Снежные Барсы
Нур-Султан
#344
14:00
Вс, 27.10.2019
Нур-Султан
Ирбис
Казань
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#345
14:00
Вс, 27.10.2019
Усть-Каменогорск
Чайка
Нижний Новгород
Сарматы
Оренбург
#343
15:00
Вс, 27.10.2019
Оренбург
Ладья
Тольятти
Регулярный чемпионат
28 Октября 2019, Пн
Неделя 9
Толпар
Уфа
#349
15:00
Пн, 28.10.2019
Уфа
Реактор
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
#350
16:00
Пн, 28.10.2019
Челябинск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#348
16:30
Пн, 28.10.2019
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
Красная Армия
Москва
#347
17:00
Пн, 28.10.2019
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
ХК Рига
Рига
#346
19:30
Пн, 28.10.2019
Пиньки
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
29 Октября 2019, Вт
Неделя 9
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#352
09:00
Вт, 29.10.2019
Новосибирск
Омские Ястребы
Омск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#353
14:30
Вт, 29.10.2019
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
Белые Медведи
Челябинск
#354
16:00
Вт, 29.10.2019
Челябинск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
СКА-Варяги
Ленинградская область
#355
19:00
Вт, 29.10.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
ХК Рига
Рига
#351
19:30
Вт, 29.10.2019
Пиньки
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
30 Октября 2019, Ср
Неделя 9
Тайфун
Приморский край
#356
10:00
Ср, 30.10.2019
Владивосток
МХК Динамо Мск
Москва
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#357
11:00
Ср, 30.10.2019
Южно-Сахалинск
СКА-1946
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#360
12:00
Ср, 30.10.2019
Хабаровск
Локо
Ярославль
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#358
13:00
Ср, 30.10.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#361
14:30
Ср, 30.10.2019
Новосибирск
Омские Ястребы
Омск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#362
14:30
Ср, 30.10.2019
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
Крылья Советов
Москва
#359
19:00
Ср, 30.10.2019
Москва
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
31 Октября 2019, Чт
Неделя 9
Тайфун
Приморский край
#365
10:00
Чт, 31.10.2019
Владивосток
МХК Динамо Мск
Москва
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#366
11:00
Чт, 31.10.2019
Южно-Сахалинск
СКА-1946
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#364
12:00
Чт, 31.10.2019
Хабаровск
Локо
Ярославль
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#368
18:30
Чт, 31.10.2019
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Чехов
СКА-Варяги
Ленинградская область
#363
19:00
Чт, 31.10.2019
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино
Крылья Советов
Москва
#367
19:00
Чт, 31.10.2019
Москва
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
01 Ноября 2019, Пт
Неделя 9
МХК Спартак
Москва
#369
17:00
Пт, 01.11.2019
Москва
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
02 Ноября 2019, Сб
Неделя 9
МХК Спартак
Москва
#370
13:00
Сб, 02.11.2019
Москва
ОРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
03 Ноября 2019, Вс
Неделя 9
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#373
11:00
Вс, 03.11.2019
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
#371
13:00
Вс, 03.11.2019
Тольятти
Авто
Екатеринбург
Чайка
Нижний Новгород
#374
13:00
Вс, 03.11.2019
Нижний Новгород
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Ирбис
Казань
#375
13:00
Вс, 03.11.2019
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Сарматы
Оренбург
#372
15:00
Вс, 03.11.2019
Оренбург
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
04 Ноября 2019, Пн
Неделя 10
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#378
11:00
Пн, 04.11.2019
Ханты-Мансийск
Снежные Барсы
Нур-Султан
Ладья
Тольятти
#376
13:00
Пн, 04.11.2019
Тольятти
Авто
Екатеринбург
Чайка
Нижний Новгород
#379
13:00
Пн, 04.11.2019
Нижний Новгород
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Ирбис
Казань
#380
13:00
Пн, 04.11.2019
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
#381
13:00
Пн, 04.11.2019
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
#382
13:00
Пн, 04.11.2019
Нижнекамск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
#377
15:00
Пн, 04.11.2019
Оренбург
Толпар
Уфа
Регулярный чемпионат
05 Ноября 2019, Вт
Неделя 10
Тайфун
Приморский край
#383
10:00
Вт, 05.11.2019
Владивосток
СКА-Варяги
Ленинградская область
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#384
11:00
Вт, 05.11.2019
Южно-Сахалинск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#386
12:00
Вт, 05.11.2019
Хабаровск
Красная Армия
Москва
Реактор
Нижнекамск
#389
18:00
Вт, 05.11.2019
Нижнекамск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Крылья Советов
Москва
#385
19:00
Вт, 05.11.2019
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
Спутник Ал
Альметьевск
#390
19:00
Вт, 05.11.2019
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
ХК Рига
Рига
#387
19:30
Вт, 05.11.2019
Пиньки
Русские Витязи
Чехов
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#388
20:00
Вт, 05.11.2019
Рига
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
06 Ноября 2019, Ср
Неделя 10
Тайфун
Приморский край
#393
10:00
Ср, 06.11.2019
Владивосток
СКА-Варяги
Ленинградская область
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#394
11:00
Ср, 06.11.2019
Южно-Сахалинск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
#396
12:00
Ср, 06.11.2019
Хабаровск
Красная Армия
Москва
Ладья
Тольятти
#398
16:00
Ср, 06.11.2019
Тольятти
Толпар
Уфа
СКА-1946
Санкт-Петербург
#392
19:00
Ср, 06.11.2019
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
Крылья Советов
Москва
#395
19:00
Ср, 06.11.2019
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
ХК Рига
Рига
#397
19:30
Ср, 06.11.2019
Пиньки
Русские Витязи
Чехов
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#391
20:00
Ср, 06.11.2019
Рига
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
07 Ноября 2019, Чт
Неделя 10
Чайка
Нижний Новгород
#403
13:00
Чт, 07.11.2019
Нижний Новгород
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Тюменский Легион
Тюмень
#401
17:00
Чт, 07.11.2019
Тюмень
Омские Ястребы
Омск
Ирбис
Казань
#402
17:00
Чт, 07.11.2019
Казань
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#404
17:00
Чт, 07.11.2019
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
#406
17:00
Чт, 07.11.2019
Оренбург
Авто
Екатеринбург
Алмаз
Череповец
#399
18:30
Чт, 07.11.2019
Череповец
Локо
Ярославль
СКА-1946
Санкт-Петербург
#400
19:00
Чт, 07.11.2019
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
Спутник Ал
Альметьевск
#405
19:00
Чт, 07.11.2019
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Регулярный чемпионат
08 Ноября 2019, Пт
Неделя 10
Ладья
Тольятти
#413
16:00
Пт, 08.11.2019
Тольятти
Толпар
Уфа
Ирбис
Казань
#408
17:00
Пт, 08.11.2019
Казань
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#410
17:00
Пт, 08.11.2019
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
Сарматы
Оренбург
#412
17:00
Пт, 08.11.2019
Оренбург
Авто
Екатеринбург
Тюменский Легион
Тюмень
#414
17:00
Пт, 08.11.2019
Тюмень
Омские Ястребы
Омск
Чайка
Нижний Новгород
#409
18:00
Пт, 08.11.2019
Нижний Новгород
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#411
18:00
Пт, 08.11.2019
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
Алмаз
Череповец
#407
18:30
Пт, 08.11.2019
Череповец
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
09 Ноября 2019, Сб
Неделя 10
Тайфун
Приморский край
#416
06:00
Сб, 09.11.2019
Владивосток
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#417
06:00
Сб, 09.11.2019
Южно-Сахалинск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#419
06:00
Сб, 09.11.2019
Хабаровск
СМО МХК Атлант
Московская область
Крылья Советов
Москва
#418
13:00
Сб, 09.11.2019
Москва
Красная Армия
Москва
Спутник Ал
Альметьевск
#421
13:00
Сб, 09.11.2019
Альметьевск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Реактор
Нижнекамск
#422
13:00
Сб, 09.11.2019
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#415
14:00
Сб, 09.11.2019
Рига
Русские Витязи
Чехов
ХК Рига
Рига
#420
14:00
Сб, 09.11.2019
Пиньки
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
10 Ноября 2019, Вс
Неделя 10
Тайфун
Приморский край
#425
06:00
Вс, 10.11.2019
Владивосток
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#426
06:00
Вс, 10.11.2019
Южно-Сахалинск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Амурские Тигры
Хабаровск
#428
06:00
Вс, 10.11.2019
Хабаровск
СМО МХК Атлант
Московская область
МХК Динамо Мск
Москва
#424
13:00
Вс, 10.11.2019
Тверь
МХК Спартак
Москва
Крылья Советов
Москва
#427
13:00
Вс, 10.11.2019
Москва
Красная Армия
Москва
ХК Рига
Рига
#429
14:00
Вс, 10.11.2019
Пиньки
ХК Капитан
Ступино
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#423
15:00
Вс, 10.11.2019
Рига
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
11 Ноября 2019, Пн
Неделя 11
МХК Динамо Мск
Москва
#430
19:00
Пн, 11.11.2019
Тверь
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
13 Ноября 2019, Ср
Неделя 11
Омские Ястребы
Омск
#434
14:00
Ср, 13.11.2019
Омск
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#432
15:00
Ср, 13.11.2019
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#433
15:30
Ср, 13.11.2019
Усть-Каменогорск
Спутник Ал
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
#431
16:00
Ср, 13.11.2019
Челябинск
Сарматы
Оренбург
Тюменский Легион
Тюмень
#435
17:00
Ср, 13.11.2019
Тюмень
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
14 Ноября 2019, Чт
Неделя 11
Амурские Тигры
Хабаровск
#454
06:00
Чт, 14.11.2019
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Омские Ястребы
Омск
#439
14:00
Чт, 14.11.2019
Омск
Ирбис
Казань
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#441
14:30
Чт, 14.11.2019
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#437
15:00
Чт, 14.11.2019
Магнитогорск
Ладья
Тольятти
Белые Медведи
Челябинск
#436
16:00
Чт, 14.11.2019
Челябинск
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#438
16:00
Чт, 14.11.2019
Нур-Султан
Реактор
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
#440
17:00
Чт, 14.11.2019
Тюмень
Чайка
Нижний Новгород
Регулярный чемпионат
15 Ноября 2019, Пт
Неделя 11
Амурские Тигры
Хабаровск
#446
12:00
Пт, 15.11.2019
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#448
15:30
Пт, 15.11.2019
Усть-Каменогорск
Спутник Ал
Альметьевск
Снежные Барсы
Нур-Султан
#449
16:00
Пт, 15.11.2019
Нур-Султан
Реактор
Нижнекамск
Локо
Ярославль
#442
18:00
Пт, 15.11.2019
Ярославль
МХК Динамо Мск
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#443
19:00
Пт, 15.11.2019
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Крылья Советов
Москва
#445
19:00
Пт, 15.11.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
ХК Рига
Рига
#447
19:30
Пт, 15.11.2019
Пиньки
СМО МХК Атлант
Московская область
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#444
20:00
Пт, 15.11.2019
Рига
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2019, Сб
Неделя 11
Тайфун
Приморский край
#450
06:00
Сб, 16.11.2019
Владивосток
МХК Спартак
Москва
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#458
09:00
Сб, 16.11.2019
Новокузнецк
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Авто
Екатеринбург
#456
11:00
Сб, 16.11.2019
Екатеринбург
Толпар
Уфа
Белые Медведи
Челябинск
#457
12:00
Сб, 16.11.2019
Челябинск
Ладья
Тольятти
Локо
Ярославль
#451
13:00
Сб, 16.11.2019
Ярославль
МХК Динамо Мск
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#452
13:00
Сб, 16.11.2019
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Крылья Советов
Москва
#453
13:00
Сб, 16.11.2019
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
ХК Рига
Рига
#455
14:00
Сб, 16.11.2019
Пиньки
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2019, Вс
Неделя 11
Тайфун
Приморский край
#459
06:00
Вс, 17.11.2019
Владивосток
МХК Спартак
Москва
Омские Ястребы
Омск
#464
10:00
Вс, 17.11.2019
Омск
Чайка
Нижний Новгород
Авто
Екатеринбург
#462
11:00
Вс, 17.11.2019
Екатеринбург
Толпар
Уфа
Тюменский Легион
Тюмень
#463
11:00
Вс, 17.11.2019
Тюмень
Ирбис
Казань
Стальные Лисы
Магнитогорск
#467
11:00
Вс, 17.11.2019
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
Русские Витязи
Чехов
#461
13:00
Вс, 17.11.2019
Чехов
ХК Капитан
Ступино
Снежные Барсы
Нур-Султан
#465
14:00
Вс, 17.11.2019
Нур-Султан
Спутник Ал
Альметьевск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#466
14:00
Вс, 17.11.2019
Усть-Каменогорск
Реактор
Нижнекамск
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#460
15:00
Вс, 17.11.2019
Рига
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2019, Пн
Неделя 12
Омские Ястребы
Омск
#471
14:00
Пн, 18.11.2019
Омск
Чайка
Нижний Новгород
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#475
14:30
Пн, 18.11.2019
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#473
15:00
Пн, 18.11.2019
Магнитогорск
Сарматы
Оренбург
Снежные Барсы
Нур-Султан
#472
16:00
Пн, 18.11.2019
Нур-Султан
Спутник Ал
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
#474
16:00
Пн, 18.11.2019
Челябинск
Ладья
Тольятти
Тюменский Легион
Тюмень
#470
17:00
Пн, 18.11.2019
Тюмень
Ирбис
Казань
Русские Витязи
Чехов
#468
18:00
Пн, 18.11.2019
Чехов
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо Мск
Москва
#469
19:00
Пн, 18.11.2019
Тверь
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2019, Вт
Неделя 12
Амурские Тигры
Хабаровск
#479
06:00
Вт, 19.11.2019
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Сибирские Cнайперы
Новосибирская область
#481
14:30
Вт, 19.11.2019
Новосибирск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Алтай У-К
Усть-Каменогорск
#482
15:30
Вт, 19.11.2019
Усть-Каменогорск
Реактор
Нижнекамск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#476
19:00
Вт, 19.11.2019
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
Крылья Советов
Москва
#478
19:00
Вт, 19.11.2019
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#480
19:30
Вт, 19.11.2019
Пиньки
Красная Армия
Москва
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#477
20:00
Вт, 19.11.2019
Рига
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2019, Ср
Неделя 12
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#483
11:00
Ср, 20.11.2019
Южно-Сахалинск
МХК Спартак
Москва
Амурские Тигры
Хабаровск
#488
12:00
Ср, 20.11.2019
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#484
19:00
Ср, 20.11.2019
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
МХК Динамо Мск
Москва
#485
19:00
Ср, 20.11.2019
Тверь
Алмаз
Череповец
Крылья Советов
Москва
#487
19:00
Ср, 20.11.2019
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
ХК Рига
Рига
#489
19:30
Ср, 20.11.2019
Пиньки
Красная Армия
Москва
ОРДЖИ Юниор
Пекин
#486
20:00
Ср, 20.11.2019
Рига
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2019, Чт
Неделя 12
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#490
11:00
Чт, 21.11.2019
Южно-Сахалинск
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
23 Ноября 2019, Сб
Неделя 12
Омские Ястребы
Омск
#495
10:00
Сб, 23.11.2019
Омск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Спутник Ал
Альметьевск
#493
13:00
Сб, 23.11.2019
Альметьевск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Реактор
Нижнекамск
#494
13:00
Сб, 23.11.2019