Матчи

Проходят сейчас
Проходят сейчас (3)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2022, Сб
Неделя 13
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
3
3
1-0
0-1
2-2
Белые Медведи
Челябинск
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
2
2
2-1
0-1
0-0
5
Омские Ястребы
Омск
Сарматы
Оренбург
0
3
1
МХК Молот
Пермь
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2022, Сб
Неделя 13
Динамо-Шинник
Бобруйск
#445
13:00
Сб, 26.11.2022
Минск
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#446
13:00
Сб, 26.11.2022
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
СКА-1946
Санкт-Петербург
#447
13:00
Сб, 26.11.2022
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
ХК Капитан
Ступино
#448
13:00
Сб, 26.11.2022
Ступино
Тайфун
Приморский край
Ладья
Тольятти
#451
13:00
Сб, 26.11.2022
Тольятти
Реактор
Нижнекамск
Регулярный чемпионат
27 Ноября 2022, Вс
Неделя 13
МХК Спартак
Москва
#455
12:00
Вс, 27.11.2022
Москва
Крылья Советов
Москва
ХК Капитан
Ступино
#456
13:00
Вс, 27.11.2022
Ступино
Тайфун
Приморский край
Динамо-Шинник
Бобруйск
#453
14:30
Вс, 27.11.2022
Минск
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#454
17:00
Вс, 27.11.2022
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2022, Пн
Неделя 14
Толпар
Уфа
#459
15:00
Пн, 28.11.2022
Уфа
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Чайка
Нижний Новгород
#460
17:00
Пн, 28.11.2022
Нижний Новгород
Авто
Екатеринбург
Локо-76
Ярославль
#458
18:30
Пн, 28.11.2022
Ярославль
Тюменский Легион
Тюмень
СКА-1946
Санкт-Петербург
#457
19:00
Пн, 28.11.2022
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2022, Вт
Неделя 14
АКМ-Юниор
Тульская область
#462
13:00
Вт, 29.11.2022
Тула
Красная Армия
Москва
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#466
13:00
Вт, 29.11.2022
Новокузнецк
Спутник Ал
Альметьевск
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
#468
14:30
Вт, 29.11.2022
Новосибирск
Ирбис
Казань
Белые Медведи
Челябинск
#465
15:00
Вт, 29.11.2022
Челябинск
Красноярские Рыси
Красноярск
Толпар
Уфа
#469
15:00
Вт, 29.11.2022
Уфа
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#467
16:00
Вт, 29.11.2022
Тольятти
МХК Молот
Пермь
Сарматы
Оренбург
#464
16:30
Вт, 29.11.2022
Орск
Реактор
Нижнекамск
Академия Михайлова
Тула
#461
19:00
Вт, 29.11.2022
Тула
МХК Динамо М
Москва
Крылья Советов
Москва
#463
19:00
Вт, 29.11.2022
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
Регулярный чемпионат
30 Ноября 2022, Ср
Неделя 14
Ладья
Тольятти
#475
16:00
Ср, 30.11.2022
Тольятти
МХК Молот
Пермь
Динамо-Шинник
Бобруйск
#470
16:30
Ср, 30.11.2022
Минск
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
Сарматы
Оренбург
#474
16:30
Ср, 30.11.2022
Орск
Реактор
Нижнекамск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#471
18:30
Ср, 30.11.2022
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
СКА-1946
Санкт-Петербург
#472
19:00
Ср, 30.11.2022
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
СМО МХК Атлант
Московская область
#473
19:00
Ср, 30.11.2022
Мытищи
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
01 Декабря 2022, Чт
Неделя 14
АКМ-Юниор
Тульская область
#477
13:00
Чт, 01.12.2022
Тула
МХК Динамо М
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#480
13:00
Чт, 01.12.2022
Санкт-Петербург
Локо
Ярославль
СКА-1946
Санкт-Петербург
#482
13:00
Чт, 01.12.2022
Санкт-Петербург
Алмаз
Череповец
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#484
13:00
Чт, 01.12.2022
Новокузнецк
Ирбис
Казань
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
#486
14:30
Чт, 01.12.2022
Новосибирск
Спутник Ал
Альметьевск
Омские Ястребы
Омск
#485
16:00
Чт, 01.12.2022
Омск
Красноярские Рыси
Красноярск
Русские Витязи
Московская область
#481
18:00
Чт, 01.12.2022
Балашиха
МХК Спартак
Москва
Академия Михайлова
Тула
#476
19:00
Чт, 01.12.2022
Тула
Красная Армия
Москва
Динамо-Шинник
Бобруйск
#478
19:00
Чт, 01.12.2022
Минск
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
Крылья Советов
Москва
#479
19:00
Чт, 01.12.2022
Москва
СКА-Карелия
Кондопога
СМО МХК Атлант
Московская область
#483
19:00
Чт, 01.12.2022
Мытищи
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
05 Декабря 2022, Пн
Неделя 15
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#492
17:00
Пн, 05.12.2022
Ханты-Мансийск
Белые Медведи
Челябинск
Чайка
Нижний Новгород
#493
17:00
Пн, 05.12.2022
Нижний Новгород
Стальные Лисы
Магнитогорск
МХК Спартак
Москва
#487
18:00
Пн, 05.12.2022
Москва
Академия Михайлова
Тула
Русские Витязи
Московская область
#488
18:00
Пн, 05.12.2022
Балашиха
АКМ-Юниор
Тульская область
Локо-76
Ярославль
#491
18:30
Пн, 05.12.2022
Ярославль
Толпар
Уфа
СМО МХК Атлант
Московская область
#489
19:00
Пн, 05.12.2022
Мытищи
СКА-Варяги
Ленинградская область
ХК Капитан
Ступино
#490
19:00
Пн, 05.12.2022
Ступино
СКА-Карелия
Кондопога
Регулярный чемпионат
06 Декабря 2022, Вт
Неделя 15
Реактор
Нижнекамск
#499
13:30
Вт, 06.12.2022
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
Красноярские Рыси
Красноярск
#495
15:00
Вт, 06.12.2022
Красноярск
Ирбис
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#497
17:00
Вт, 06.12.2022
Ханты-Мансийск
Белые Медведи
Челябинск
МХК Молот
Пермь
#498
17:00
Вт, 06.12.2022
Пермь
Сарматы
Оренбург
Чайка
Нижний Новгород
#500
17:00
Вт, 06.12.2022
Нижний Новгород
Стальные Лисы
Магнитогорск
Локо-76
Ярославль
#496
18:30
Вт, 06.12.2022
Ярославль
Толпар
Уфа
ХК Капитан
Ступино
#494
19:00
Вт, 06.12.2022
Ступино
СКА-Карелия
Кондопога
Регулярный чемпионат
07 Декабря 2022, Ср
Неделя 15
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
#504
11:00
Ср, 07.12.2022
Южно-Сахалинск
СКА-1946
Санкт-Петербург
Тюменский Легион
Тюмень
#509
15:00
Ср, 07.12.2022
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Авто
Екатеринбург
#506
16:30
Ср, 07.12.2022
Екатеринбург
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
Красная Армия
Москва
#501
17:00
Ср, 07.12.2022
Москва
Крылья Советов
Москва
МХК Молот
Пермь
#507
17:00
Ср, 07.12.2022
Пермь
Сарматы
Оренбург
МХК Спартак
Москва
#502
18:00
Ср, 07.12.2022
Москва
АКМ-Юниор
Тульская область
Русские Витязи
Московская область
#503
18:00
Ср, 07.12.2022
Балашиха
Академия Михайлова
Тула
Реактор
Нижнекамск
#508
18:00
Ср, 07.12.2022
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
СМО МХК Атлант
Московская область
#505
19:00
Ср, 07.12.2022
Мытищи
СКА-Варяги
Ленинградская область
Регулярный чемпионат
08 Декабря 2022, Чт
Неделя 15
Авто
Екатеринбург
#511
12:00
Чт, 08.12.2022
Екатеринбург
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
Красноярские Рыси
Красноярск
#512
15:00
Чт, 08.12.2022
Красноярск
Спутник Ал
Альметьевск
Тюменский Легион
Тюмень
#513
15:00
Чт, 08.12.2022
Тюмень
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
Красная Армия
Москва
#510
17:00
Чт, 08.12.2022
Москва
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
25 Ноября 2022, Пт
Неделя 13
СКА-Варяги
Ленинградская область
#438
5
1
1:0
2:0
2:1
Пт, 25.11.2022
Санкт-Петербург
АКМ-Юниор
Тульская область
Стальные Лисы
Магнитогорск
#443
3
Б
2
1:2
1:0
0:0
0:0
1:0
Пт, 25.11.2022
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#441
3
7
1:2
2:2
0:3
Пт, 25.11.2022
Тольятти
Реактор
Нижнекамск
Сарматы
Оренбург
#440
6
ОТ
5
0:2
3:2
2:1
1:0
Пт, 25.11.2022
Орск
МХК Молот
Пермь
Чайка
Нижний Новгород
#444
7
3
4:0
1:2
2:1
Пт, 25.11.2022
Нижний Новгород
Тюменский Легион
Тюмень
Локо-76
Ярославль
#442
4
2
3:0
0:0
1:2
Пт, 25.11.2022
Ярославль
Авто
Екатеринбург
СКА-Карелия
Кондопога
#439
4
2
0:2
3:0
1:0
Пт, 25.11.2022
Кондопога
Академия Михайлова
Тула
Регулярный чемпионат
24 Ноября 2022, Чт
Неделя 13
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#435
1
5
0:0
1:3
0:2
Чт, 24.11.2022
Новокузнецк
Омские Ястребы
Омск
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
#436
7
ОТ
8
2:1
3:4
2:2
0:1
Чт, 24.11.2022
Новосибирск
Белые Медведи
Челябинск
Стальные Лисы
Магнитогорск
#437
4
0
1:0
2:0
1:0
Чт, 24.11.2022
Магнитогорск
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Красная Армия
Москва
#431
4
ОТ
3
0:1
0:2
3:0
1:0
Чт, 24.11.2022
Москва
Русские Витязи
Московская область
МХК Спартак
Москва
#432
2
3
1:1
1:2
0:0
Чт, 24.11.2022
Москва
МХК Динамо М
Москва
СКА-Варяги
Ленинградская область
#433
4
5
2:1
1:1
1:3
Чт, 24.11.2022
Санкт-Петербург
АКМ-Юниор
Тульская область
СКА-Карелия
Кондопога
#434
2
4
0:0
1:3
1:1
Чт, 24.11.2022
Кондопога
Академия Михайлова
Тула
Регулярный чемпионат
23 Ноября 2022, Ср
Неделя 13
Красная Армия
Москва
#427
3
0
1:0
1:0
1:0
Ср, 23.11.2022
Москва
Русские Витязи
Московская область
Спутник Ал
Альметьевск
#430
2
3
1:2
0:0
1:1
Ср, 23.11.2022
Альметьевск
Ирбис
Казань
Динамо-Шинник
Бобруйск
#426
7
0
2:0
3:0
2:0
Ср, 23.11.2022
Минск
Тайфун
Приморский край
СМО МХК Атлант
Московская область
#429
1
2
0:1
0:1
1:0
Ср, 23.11.2022
Мытищи
Крылья Советов
Москва
МХК Спартак
Москва
#428
1
4
0:0
0:1
1:3
Ср, 23.11.2022
Москва
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
22 Ноября 2022, Вт
Неделя 13
Динамо-Шинник
Бобруйск
#421
9
3
1:0
4:1
4:2
Вт, 22.11.2022
Минск
Тайфун
Приморский край
Спутник Ал
Альметьевск
#425
2
ОТ
3
0:1
1:0
1:1
0:1
Вт, 22.11.2022
Альметьевск
Ирбис
Казань
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#423
3
4
0:1
3:1
0:2
Вт, 22.11.2022
Санкт-Петербург
Академия Михайлова
Тула
Локо
Ярославль
#422
5
6
1:2
3:4
1:0
Вт, 22.11.2022
Ярославль
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
СКА-1946
Санкт-Петербург
#424
3
2
1:2
0:0
2:0
Вт, 22.11.2022
Санкт-Петербург
АКМ-Юниор
Тульская область
Регулярный чемпионат
21 Ноября 2022, Пн
Неделя 13
Русские Витязи
Московская область
#420
2
ОТ
3
1:1
0:0
1:1
0:1
Пн, 21.11.2022
Балашиха
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
20 Ноября 2022, Вс
Неделя 12
МХК Молот
Пермь
#418
0
4
0:3
0:0
0:1
Вс, 20.11.2022
Пермь
Авто
Екатеринбург
Красная Армия
Москва
#415
7
3
4:0
2:0
1:3
Вс, 20.11.2022
Москва
МХК Спартак
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#416
4
1
0:0
3:1
1:0
Вс, 20.11.2022
Санкт-Петербург
АКМ-Юниор
Тульская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#417
2
1
0:0
2:1
0:0
Вс, 20.11.2022
Санкт-Петербург
Академия Михайлова
Тула
Реактор
Нижнекамск
#419
4
Б
3
2:0
1:2
0:1
0:0
1:0
Вс, 20.11.2022
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
Регулярный чемпионат
19 Ноября 2022, Сб
Неделя 12
МХК Молот
Пермь
#414
3
1
1:0
0:1
2:0
Сб, 19.11.2022
Пермь
Авто
Екатеринбург
Алмаз
Череповец
#408
3
Б
2
2:2
0:0
0:0
0:0
1:0
Сб, 19.11.2022
Череповец
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
Красная Армия
Москва
#409
2
3
0:0
1:1
1:2
Сб, 19.11.2022
Москва
МХК Спартак
Москва
Крылья Советов
Москва
#410
1
4
1:3
0:0
0:1
Сб, 19.11.2022
Москва
ХК Капитан
Ступино
Локо
Ярославль
#411
7
1
2:0
1:1
4:0
Сб, 19.11.2022
Ярославль
Амурские Тигры
Хабаровск
Красноярские Рыси
Красноярск
#413
1
3
1:1
0:1
0:1
Сб, 19.11.2022
Красноярск
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
Русские Витязи
Московская область
#412
1
5
0:0
0:2
1:3
Сб, 19.11.2022
Балашиха
МХК Динамо М
Москва
Регулярный чемпионат
18 Ноября 2022, Пт
Неделя 12
Красноярские Рыси
Красноярск
#404
4
2
3:1
0:0
1:1
Пт, 18.11.2022
Красноярск
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
Стальные Лисы
Магнитогорск
#406
5
2
0:2
5:0
0:0
Пт, 18.11.2022
Магнитогорск
Локо-76
Ярославль
Толпар
Уфа
#407
3
0
0:0
3:0
0:0
Пт, 18.11.2022
Уфа
Чайка
Нижний Новгород
Реактор
Нижнекамск
#405
3
ОТ
4
0:2
2:1
1:0
0:1
Пт, 18.11.2022
Нижнекамск
Тюменский Легион
Тюмень
СКА-Варяги
Ленинградская область
#402
3
ОТ
4
1:1
0:1
2:1
0:1
Пт, 18.11.2022
Санкт-Петербург
Академия Михайлова
Тула
СКА-Карелия
Кондопога
#403
1
2
1:1
0:1
0:0
Пт, 18.11.2022
Кондопога
АКМ-Юниор
Тульская область
Регулярный чемпионат
17 Ноября 2022, Чт
Неделя 12
Стальные Лисы
Магнитогорск
#400
4
2
4:1
0:0
0:1
Чт, 17.11.2022
Магнитогорск
Локо-76
Ярославль
Толпар
Уфа
#401
3
0
1:0
0:0
2:0
Чт, 17.11.2022
Уфа
Чайка
Нижний Новгород
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#399
5
0
3:0
1:0
1:0
Чт, 17.11.2022
Ханты-Мансийск
Сарматы
Оренбург
СКА-Варяги
Ленинградская область
#397
3
4
0:2
2:2
1:0
Чт, 17.11.2022
Санкт-Петербург
Академия Михайлова
Тула
СКА-Карелия
Кондопога
#398
3
2
2:0
1:1
0:1
Чт, 17.11.2022
Кондопога
АКМ-Юниор
Тульская область
Регулярный чемпионат
16 Ноября 2022, Ср
Неделя 12
Ирбис
Казань
#393
2
3
1:1
0:1
1:1
Ср, 16.11.2022
Казань
Омские Ястребы
Омск
Алмаз
Череповец
#391
5
1
3:0
2:1
0:0
Ср, 16.11.2022
Череповец
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Молот
Пермь
#394
2
ОТ
1
0:0
1:0
0:1
1:0
Ср, 16.11.2022
Пермь
Тюменский Легион
Тюмень
Спутник Ал
Альметьевск
#396
1
3
0:0
1:0
0:3
Ср, 16.11.2022
Альметьевск
Белые Медведи
Челябинск
Крылья Советов
Москва
#636
0
5
0:2
0:2
0:1
Ср, 16.11.2022
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Реактор
Нижнекамск
#395
1
5
1:0
0:3
0:2
Ср, 16.11.2022
Нижнекамск
Авто
Екатеринбург
Локо
Ярославль
#392
5
0
2:0
1:0
2:0
Ср, 16.11.2022
Ярославль
Тайфун
Приморский край