Матчи

Ближайшие
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
01 Февраля 2023, Ср
Неделя 23
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
#807
11:00
Ср, 01.02.2023
Южно-Сахалинск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Белые Медведи
Челябинск
#811
15:00
Ср, 01.02.2023
Челябинск
Омские Ястребы
Омск
Красная Армия
Москва
#805
17:00
Ср, 01.02.2023
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Динамо-Шинник
Бобруйск
#798
17:30
Ср, 01.02.2023
Бобруйск
Алмаз
Череповец
Академия Михайлова
Тула
#804
19:00
Ср, 01.02.2023
Тула
Амурские Тигры
Хабаровск
МХК Динамо М
Москва
#806
19:00
Ср, 01.02.2023
Красногорск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
СМО МХК Атлант
Московская область
#808
19:00
Ср, 01.02.2023
Мытищи
Русские Витязи
Московская область
ХК Капитан
Ступино
#810
19:00
Ср, 01.02.2023
Ступино
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
02 Февраля 2023, Чт
Неделя 23
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
#813
11:00
Чт, 02.02.2023
Южно-Сахалинск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Тайфун
Приморский край
#814
12:00
Чт, 02.02.2023
Владивосток
СКА-Карелия
Кондопога
Белые Медведи
Челябинск
#815
15:00
Чт, 02.02.2023
Челябинск
Омские Ястребы
Омск
МХК Молот
Пермь
#816
17:00
Чт, 02.02.2023
Пермь
Реактор
Нижнекамск
Спутник Ал
Альметьевск
#817
17:00
Чт, 02.02.2023
Альметьевск
Сарматы
Оренбург
МХК Динамо М
Москва
#812
19:00
Чт, 02.02.2023
Красногорск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
03 Февраля 2023, Пт
Неделя 23
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#820
13:00
Пт, 03.02.2023
Новокузнецк
Локо-76
Ярославль
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
#822
14:30
Пт, 03.02.2023
Новосибирск
Чайка
Нижний Новгород
Красная Армия
Москва
#818
17:00
Пт, 03.02.2023
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
Ирбис
Казань
#819
17:00
Пт, 03.02.2023
Казань
Тюменский Легион
Тюмень
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#821
17:00
Пт, 03.02.2023
Ханты-Мансийск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Регулярный чемпионат
04 Февраля 2023, Сб
Неделя 23
МХК Спартак
Москва
#823
13:00
Сб, 04.02.2023
Москва
Локо
Ярославль
Русские Витязи
Московская область
#824
14:00
Сб, 04.02.2023
Балашиха
Алмаз
Череповец
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#825
15:00
Сб, 04.02.2023
Ханты-Мансийск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Регулярный чемпионат
05 Февраля 2023, Вс
Неделя 23
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
#833
08:00
Вс, 05.02.2023
Южно-Сахалинск
СКА-Карелия
Кондопога
Амурские Тигры
Хабаровск
#828
10:00
Вс, 05.02.2023
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
Академия Михайлова
Тула
#826
13:00
Вс, 05.02.2023
Тула
ХК Капитан
Ступино
Красная Армия
Москва
#829
13:00
Вс, 05.02.2023
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Крылья Советов
Москва
#830
13:00
Вс, 05.02.2023
Москва
Динамо-Шинник
Бобруйск
МХК Динамо М
Москва
#831
13:00
Вс, 05.02.2023
Красногорск
СКА-1946
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
#832
13:00
Вс, 05.02.2023
Москва
Локо
Ярославль
Ирбис
Казань
#834
13:00
Вс, 05.02.2023
Казань
Авто
Екатеринбург
Спутник Ал
Альметьевск
#835
13:00
Вс, 05.02.2023
Альметьевск
Тюменский Легион
Тюмень
АКМ-Юниор
Тульская область
#827
17:00
Вс, 05.02.2023
Тула
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
06 Февраля 2023, Пн
Неделя 24
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
#842
11:00
Пн, 06.02.2023
Южно-Сахалинск
СКА-Карелия
Кондопога
Амурские Тигры
Хабаровск
#838
12:00
Пн, 06.02.2023
Хабаровск
СКА-Варяги
Ленинградская область
АКМ-Юниор
Тульская область
#837
13:00
Пн, 06.02.2023
Тула
СМО МХК Атлант
Московская область
Красная Армия
Москва
#839
17:00
Пн, 06.02.2023
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Московская область
#841
18:00
Пн, 06.02.2023
Балашиха
Алмаз
Череповец
Академия Михайлова
Тула
#836
19:00
Пн, 06.02.2023
Тула
ХК Капитан
Ступино
МХК Динамо М
Москва
#840
19:00
Пн, 06.02.2023
Красногорск
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
07 Февраля 2023, Вт
Неделя 24
Спутник Ал
Альметьевск
#843
17:00
Вт, 07.02.2023
Альметьевск
Авто
Екатеринбург
Регулярный чемпионат
08 Февраля 2023, Ср
Неделя 24
Омские Ястребы
Омск
#849
16:00
Ср, 08.02.2023
Омск
Белые Медведи
Челябинск
Сарматы
Оренбург
#847
16:30
Ср, 08.02.2023
Орск
Стальные Лисы
Магнитогорск
Чайка
Нижний Новгород
#850
17:00
Ср, 08.02.2023
Нижний Новгород
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Русские Витязи
Московская область
#846
18:00
Ср, 08.02.2023
Балашиха
Локо
Ярославль
Локо-76
Ярославль
#848
18:30
Ср, 08.02.2023
Ярославль
Красноярские Рыси
Красноярск
Крылья Советов
Москва
#844
19:00
Ср, 08.02.2023
Москва
Тайфун
Приморский край
МХК Спартак
Москва
#845
19:00
Ср, 08.02.2023
Москва
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
09 Февраля 2023, Чт
Неделя 24
Амурские Тигры
Хабаровск
#853
12:00
Чт, 09.02.2023
Хабаровск
СКА-Карелия
Кондопога
АКМ-Юниор
Тульская область
#852
13:00
Чт, 09.02.2023
Тула
ХК Капитан
Ступино
Ладья
Тольятти
#856
16:00
Чт, 09.02.2023
Тольятти
Толпар
Уфа
Омские Ястребы
Омск
#857
16:00
Чт, 09.02.2023
Омск
Белые Медведи
Челябинск
Чайка
Нижний Новгород
#858
17:00
Чт, 09.02.2023
Нижний Новгород
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
МХК Спартак
Москва
#854
18:00
Чт, 09.02.2023
Москва
Алмаз
Череповец
Русские Витязи
Московская область
#855
18:00
Чт, 09.02.2023
Балашиха
Локо
Ярославль
Академия Михайлова
Тула
#851
19:00
Чт, 09.02.2023
Тула
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
10 Февраля 2023, Пт
Неделя 24
Амурские Тигры
Хабаровск
#861
12:00
Пт, 10.02.2023
Хабаровск
СКА-Карелия
Кондопога
АКМ-Юниор
Тульская область
#860
13:00
Пт, 10.02.2023
Тула
ХК Капитан
Ступино
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
#863
13:00
Пт, 10.02.2023
Новокузнецк
МХК Молот
Пермь
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
#865
14:30
Пт, 10.02.2023
Новосибирск
Реактор
Нижнекамск
Ладья
Тольятти
#864
16:00
Пт, 10.02.2023
Тольятти
Стальные Лисы
Магнитогорск
Академия Михайлова
Тула
#859
19:00
Пт, 10.02.2023
Тула
СМО МХК Атлант
Московская область
МХК Динамо М
Москва
#862
19:00
Пт, 10.02.2023
Красногорск
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
22 Января 2023, Вс
Неделя 21
Омские Ястребы
Омск
#751
5
2
1:0
1:2
3:0
Вс, 22.01.2023
Омск
Чайка
Нижний Новгород
Тюменский Легион
Тюмень
#752
6
4
1:1
3:2
2:1
Вс, 22.01.2023
Тюмень
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#748
3
0
1:0
0:0
2:0
Вс, 22.01.2023
Челябинск
Локо-76
Ярославль
Крылья Советов
Москва
#745
1
5
0:0
1:3
0:2
Вс, 22.01.2023
Москва
Красная Армия
Москва
СКА-Карелия
Кондопога
#746
0
2
0:1
0:0
0:1
Вс, 22.01.2023
Кондопога
Амурские Тигры
Хабаровск
Ирбис
Казань
#749
1
5
0:1
1:1
0:3
Вс, 22.01.2023
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#750
1
7
0:1
0:3
1:3
Вс, 22.01.2023
Тольятти
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
Регулярный чемпионат
21 Января 2023, Сб
Неделя 21
Омские Ястребы
Омск
#743
1
4
0:0
0:2
1:2
Сб, 21.01.2023
Омск
Чайка
Нижний Новгород
Тюменский Легион
Тюмень
#744
3
7
0:2
2:3
1:2
Сб, 21.01.2023
Тюмень
Авто
Екатеринбург
Белые Медведи
Челябинск
#740
2
Б
3
0:2
1:0
1:0
0:0
0:1
Сб, 21.01.2023
Челябинск
Локо-76
Ярославль
Крылья Советов
Москва
#736
0
1
0:0
0:1
0:0
Сб, 21.01.2023
Москва
Красная Армия
Москва
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#737
2
5
2:3
0:1
0:1
Сб, 21.01.2023
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#738
1
4
0:2
1:0
0:2
Сб, 21.01.2023
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Московская область
Ирбис
Казань
#741
6
5
1:1
4:2
1:2
Сб, 21.01.2023
Казань
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Ладья
Тольятти
#742
0
3
0:1
0:1
0:1
Сб, 21.01.2023
Тольятти
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
Регулярный чемпионат
20 Января 2023, Пт
Неделя 21
Локо
Ярославль
#733
5
ОТ
4
0:1
2:1
2:2
1:0
Пт, 20.01.2023
Ярославль
Динамо-Шинник
Бобруйск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#734
4
5
3:2
1:1
0:2
Пт, 20.01.2023
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
АКМ-Юниор
Тульская область
#732
4
3
1:1
1:1
2:1
Пт, 20.01.2023
Тула
Тайфун
Приморский край
СКА-1946
Санкт-Петербург
#735
1
2
1:0
0:0
0:2
Пт, 20.01.2023
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Московская область
Регулярный чемпионат
19 Января 2023, Чт
Неделя 21
Красная Армия
Москва
#729
1
2
0:1
1:0
0:1
Чт, 19.01.2023
Москва
ХК Капитан
Ступино
АКМ-Юниор
Тульская область
#728
4
1
1:1
1:0
2:0
Чт, 19.01.2023
Тула
Тайфун
Приморский край
СКА-Варяги
Ленинградская область
#730
3
4
0:0
2:1
1:3
Чт, 19.01.2023
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-Карелия
Кондопога
#731
5
6
2:2
0:4
3:0
Чт, 19.01.2023
Кондопога
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
Регулярный чемпионат
18 Января 2023, Ср
Неделя 21
МХК Динамо М
Москва
#725
3
1
0:0
0:1
3:0
Ср, 18.01.2023
Красногорск
СМО МХК Атлант
Московская область
СКА-Варяги
Ленинградская область
#726
1
6
1:2
0:3
0:1
Ср, 18.01.2023
Санкт-Петербург
Амурские Тигры
Хабаровск
СКА-Карелия
Кондопога
#727
1
3
0:0
1:1
0:2
Ср, 18.01.2023
Кондопога
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
Регулярный чемпионат
17 Января 2023, Вт
Неделя 21
Красноярские Рыси
Красноярск
#720
2
5
0:1
0:2
2:2
Вт, 17.01.2023
Красноярск
Ладья
Тольятти
Стальные Лисы
Магнитогорск
#723
4
2
1:1
0:0
3:1
Вт, 17.01.2023
Магнитогорск
Авто
Екатеринбург
Толпар
Уфа
#724
2
ОТ
1
1:1
0:0
0:0
1:0
Вт, 17.01.2023
Уфа
Тюменский Легион
Тюмень
Красная Армия
Москва
#716
2
1
1:0
1:1
0:0
Вт, 17.01.2023
Москва
СМО МХК Атлант
Московская область
МХК Молот
Пермь
#721
2
4
0:3
1:1
1:0
Вт, 17.01.2023
Пермь
Белые Медведи
Челябинск
Реактор
Нижнекамск
#722
1
8
0:2
1:4
0:2
Вт, 17.01.2023
Нижнекамск
Омские Ястребы
Омск
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#718
0
6
0:2
0:0
0:4
Вт, 17.01.2023
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Московская область
МХК Динамо М
Москва
#717
0
1
0:1
0:0
0:0
Вт, 17.01.2023
Красногорск
ХК Капитан
Ступино
СКА-1946
Санкт-Петербург
#719
4
1
1:0
1:0
2:1
Вт, 17.01.2023
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
16 Января 2023, Пн
Неделя 21
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#712
2
ОТ
1
0:0
0:0
1:1
1:0
Пн, 16.01.2023
Ханты-Мансийск
Кузнецкие Медведи
Новокузнецк
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#714
4
3
2:1
0:0
2:2
Пн, 16.01.2023
Санкт-Петербург
Русские Витязи
Московская область
СКА-1946
Санкт-Петербург
#715
2
Б
3
0:1
0:0
2:1
0:0
0:1
Пн, 16.01.2023
Санкт-Петербург
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
15 Января 2023, Вс
Неделя 20
Академия Михайлова
Тула
#706
8
1
4:0
3:0
1:1
Вс, 15.01.2023
Тула
Алмаз
Череповец
СКА-Варяги
Ленинградская область
#708
2
3
2:0
0:0
0:3
Вс, 15.01.2023
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
СКА-Карелия
Кондопога
#709
1
5
0:0
0:3
1:2
Вс, 15.01.2023
Кондопога
Тайфун
Приморский край
Красноярские Рыси
Красноярск
#710
3
0
1:0
1:0
1:0
Вс, 15.01.2023
Красноярск
Ладья
Тольятти
Локо-76
Ярославль
#711
0
1
0:0
0:0
0:1
Вс, 15.01.2023
Ярославль
Спутник Ал
Альметьевск
Чайка
Нижний Новгород
#713
4
2
0:1
3:1
1:0
Вс, 15.01.2023
Нижний Новгород
Ирбис
Казань
Регулярный чемпионат
14 Января 2023, Сб
Неделя 20
Стальные Лисы
Магнитогорск
#703
3
2
0:0
2:2
1:0
Сб, 14.01.2023
Магнитогорск
Тюменский Легион
Тюмень
Толпар
Уфа
#704
5
6
1:1
2:2
2:3
Сб, 14.01.2023
Уфа
Авто
Екатеринбург
СКА-Варяги
Ленинградская область
#698
2
4
0:1
1:1
1:2
Сб, 14.01.2023
Санкт-Петербург
Сахалинские Акулы
Южно-Сахалинск
СКА-Карелия
Кондопога
#699
3
Б
2
1:0
0:1
1:1
0:0
1:0
Сб, 14.01.2023
Кондопога
Тайфун
Приморский край
Локо-76
Ярославль
#700
10
1
3:1
4:0
3:0
Сб, 14.01.2023
Ярославль
Спутник Ал
Альметьевск
Чайка
Нижний Новгород
#705
1
2
0:1
0:1
1:0
Сб, 14.01.2023
Нижний Новгород
Ирбис
Казань
МХК Молот
Пермь
#701
2
5
2:0
0:4
0:1
Сб, 14.01.2023
Пермь
Омские Ястребы
Омск
Реактор
Нижнекамск
#702
2
Б
1
0:0
1:1
0:0
0:0
1:0
Сб, 14.01.2023
Нижнекамск
Белые Медведи
Челябинск
Регулярный чемпионат
13 Января 2023, Пт
Неделя 20
АКМ-Юниор
Тульская область
#692
2
9
1:4
1:3
0:2
Пт, 13.01.2023
Тула
Алмаз
Череповец
Красноярские Рыси
Красноярск
#696
4
7
1:0
1:2
2:5
Пт, 13.01.2023
Красноярск
Сарматы
Оренбург
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
#697
4
1
2:0
0:0
2:1
Пт, 13.01.2023
Ханты-Мансийск
Сибирские Снайперы
Новосибирская область
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#694
4
Б
3
0:2
0:1
3:0
0:0
1:0
Пт, 13.01.2023
Санкт-Петербург
СМО МХК Атлант
Московская область
МХК Динамо М
Москва
#693
5
1
3:0
1:0
1:1
Пт, 13.01.2023
Красногорск
Крылья Советов
Москва
СКА-1946
Санкт-Петербург
#695
5
ОТ
4
1:3
2:0
1:1
1:0
Пт, 13.01.2023
Санкт-Петербург
ХК Капитан
Ступино