ENG

Матчи

Завершенные
Проходят сейчас (0)
Ближайшие
Завершенные
Показать
Регулярный чемпионат
07 Марта 2020, Сб
Неделя 27
ХК Рига
Рига
#125
2
ОТ
1
0:1
0:0
1:0
1:0
Сб, 07.03.2020
Пиньки
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
06 Марта 2020, Пт
Неделя 27
ХК Рига
Рига
#61
4
2
2:0
2:2
0:0
Пт, 06.03.2020
Пиньки
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
04 Марта 2020, Ср
Неделя 27
СМО МХК Атлант
Московская область
#1083
9
1
3:0
4:1
2:0
Ср, 04.03.2020
Мытищи
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
03 Марта 2020, Вт
Неделя 27
СМО МХК Атлант
Московская область
#1079
3
2
0:0
0:1
3:1
Вт, 03.03.2020
Мытищи
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
01 Марта 2020, Вс
Неделя 26
Красная Армия
Москва
#1060
6
0
0:0
2:0
4:0
Вс, 01.03.2020
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
29 Февраля 2020, Сб
Неделя 26
Красная Армия
Москва
#1052
2
1
0:0
0:1
2:0
Сб, 29.02.2020
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
26 Февраля 2020, Ср
Неделя 26
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#1032
0
11
0:4
0:5
0:2
Ср, 26.02.2020
Дмитров
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
25 Февраля 2020, Вт
Неделя 26
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#1029
2
10
0:4
0:0
2:6
Вт, 25.02.2020
Дмитров
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
22 Февраля 2020, Сб
Неделя 25
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#1025
4
Б
5
1:1
0:1
3:2
0:0
0:1
Сб, 22.02.2020
Дмитров
СКА-Варяги
Ленинградская область
Регулярный чемпионат
21 Февраля 2020, Пт
Неделя 25
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#1019
2
4
0:1
0:2
2:1
Пт, 21.02.2020
Дмитров
СКА-Варяги
Ленинградская область
Регулярный чемпионат
13 Февраля 2020, Чт
Неделя 24
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#460
3
8
0:4
1:0
2:4
Чт, 13.02.2020
Дмитров
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
12 Февраля 2020, Ср
Неделя 24
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#444
0
10
0:4
0:2
0:4
Ср, 12.02.2020
Дмитров
Красная Армия
Москва
Регулярный чемпионат
22 Января 2020, Ср
Неделя 21
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#477
1
13
0:7
0:3
1:3
Ср, 22.01.2020
Дмитров
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
21 Января 2020, Вт
Неделя 21
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#486
1
2
0:0
1:0
0:2
Вт, 21.01.2020
Дмитров
СМО МХК Атлант
Московская область
Регулярный чемпионат
19 Января 2020, Вс
Неделя 20
СКА-1946
Санкт-Петербург
#828
14
2
5:0
5:2
4:0
Вс, 19.01.2020
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
18 Января 2020, Сб
Неделя 20
СКА-1946
Санкт-Петербург
#820
11
1
3:1
5:0
3:0
Сб, 18.01.2020
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
15 Января 2020, Ср
Неделя 20
МХК Динамо Мск
Москва
#794
7
3
0:0
5:1
2:2
Ср, 15.01.2020
Тверь
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
14 Января 2020, Вт
Неделя 20
МХК Динамо Мск
Москва
#789
0
1
0:0
0:0
0:1
Вт, 14.01.2020
Тверь
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
09 Января 2020, Чт
Неделя 19
Тайфун
Приморский край
#784
11
2
1:2
4:0
6:0
Чт, 09.01.2020
Владивосток
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
08 Января 2020, Ср
Неделя 19
Тайфун
Приморский край
#771
4
2
1:1
1:0
2:1
Ср, 08.01.2020
Владивосток
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
05 Января 2020, Вс
Неделя 18
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#752
5
1
2:0
2:0
1:1
Вс, 05.01.2020
Южно-Сахалинск
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
04 Января 2020, Сб
Неделя 18
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
#740
2
1
0:0
0:0
2:1
Сб, 04.01.2020
Южно-Сахалинск
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
29 Декабря 2019, Вс
Неделя 17
Амурские Тигры
Хабаровск
#720
5
1
1:1
3:0
1:0
Вс, 29.12.2019
Хабаровск
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
28 Декабря 2019, Сб
Неделя 17
Амурские Тигры
Хабаровск
#705
9
2
3:1
2:1
4:0
Сб, 28.12.2019
Хабаровск
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
25 Декабря 2019, Ср
Неделя 17
Крылья Советов
Москва
#692
13
1
5:1
5:0
3:0
Ср, 25.12.2019
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
24 Декабря 2019, Вт
Неделя 17
Крылья Советов
Москва
#681
5
1
1:0
1:1
3:0
Вт, 24.12.2019
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
20 Декабря 2019, Пт
Неделя 16
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#187
2
7
0:2
2:1
0:4
Пт, 20.12.2019
Дмитров
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
09 Декабря 2019, Пн
Неделя 15
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#602
0
3
0:1
0:1
0:1
Пн, 09.12.2019
Дмитров
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
08 Декабря 2019, Вс
Неделя 14
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#595
4
16
0:6
3:6
1:4
Вс, 08.12.2019
Дмитров
Алмаз
Череповец
Регулярный чемпионат
05 Декабря 2019, Чт
Неделя 14
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#572
1
12
1:5
0:2
0:5
Чт, 05.12.2019
Дмитров
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
04 Декабря 2019, Ср
Неделя 14
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#562
0
7
0:2
0:3
0:2
Ср, 04.12.2019
Дмитров
Локо
Ярославль
Регулярный чемпионат
29 Ноября 2019, Пт
Неделя 13
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#542
8
1
3:0
3:1
2:0
Пт, 29.11.2019
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
28 Ноября 2019, Чт
Неделя 13
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
#529
6
0
3:0
2:0
1:0
Чт, 28.11.2019
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
26 Ноября 2019, Вт
Неделя 13
СКА-Варяги
Ленинградская область
#517
5
3
2:1
2:2
1:0
Вт, 26.11.2019
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
24 Ноября 2019, Вс
Неделя 12
СКА-Варяги
Ленинградская область
#498
7
2
2:1
2:1
3:0
Вс, 24.11.2019
Санкт-Петербург
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
10 Ноября 2019, Вс
Неделя 10
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#423
0
10
0:1
0:3
0:6
Вс, 10.11.2019
Чехов
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
09 Ноября 2019, Сб
Неделя 10
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#415
2
6
1:0
1:3
0:3
Сб, 09.11.2019
Чехов
Русские Витязи
Чехов
Регулярный чемпионат
06 Ноября 2019, Ср
Неделя 10
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#391
1
7
0:3
1:2
0:2
Ср, 06.11.2019
Ступино
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
05 Ноября 2019, Вт
Неделя 10
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#388
1
5
1:4
0:0
0:1
Вт, 05.11.2019
Ступино
ХК Капитан
Ступино
Регулярный чемпионат
02 Ноября 2019, Сб
Неделя 9
МХК Спартак
Москва
#370
12
2
2:0
7:1
3:1
Сб, 02.11.2019
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
01 Ноября 2019, Пт
Неделя 9
МХК Спартак
Москва
#369
4
0
1:0
1:0
2:0
Пт, 01.11.2019
Москва
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
26 Октября 2019, Сб
Неделя 8
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#329
1
3
0:2
1:1
0:0
Сб, 26.10.2019
Дмитров
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
25 Октября 2019, Пт
Неделя 8
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#318
0
11
0:5
0:2
0:4
Пт, 25.10.2019
Дмитров
МХК Спартак
Москва
Регулярный чемпионат
21 Октября 2019, Пн
Неделя 8
Алмаз
Череповец
#305
9
0
2:0
2:0
5:0
Пн, 21.10.2019
Череповец
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
20 Октября 2019, Вс
Неделя 7
Алмаз
Череповец
#297
10
0
5:0
3:0
2:0
Вс, 20.10.2019
Череповец
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
17 Октября 2019, Чт
Неделя 7
Локо
Ярославль
#273
7
0
2:0
2:0
3:0
Чт, 17.10.2019
Ярославль
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
16 Октября 2019, Ср
Неделя 7
Локо
Ярославль
#265
9
1
2:0
3:1
4:0
Ср, 16.10.2019
Ярославль
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
14 Октября 2019, Пн
Неделя 7
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#248
0
6
0:1
0:3
0:2
Пн, 14.10.2019
Дмитров
ХК Рига
Рига
Регулярный чемпионат
11 Октября 2019, Пт
Неделя 6
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#241
1
9
0:3
1:2
0:4
Пт, 11.10.2019
Дмитров
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
10 Октября 2019, Чт
Неделя 6
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#236
1
6
0:2
1:2
0:2
Чт, 10.10.2019
Дмитров
СКА-1946
Санкт-Петербург
Регулярный чемпионат
07 Октября 2019, Пн
Неделя 6
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#216
0
2
0:0
0:0
0:2
Пн, 07.10.2019
Дмитров
МХК Динамо Мск
Москва
Регулярный чемпионат
06 Октября 2019, Вс
Неделя 5
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#203
1
5
0:0
0:2
1:3
Вс, 06.10.2019
Дмитров
МХК Динамо Мск
Москва
Регулярный чемпионат
01 Октября 2019, Вт
Неделя 5
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#186
0
8
0:1
0:4
0:3
Вт, 01.10.2019
Дмитров
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
30 Сентября 2019, Пн
Неделя 5
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#177
2
10
0:3
1:3
1:4
Пн, 30.09.2019
Дмитров
Сахалинские Акулы
Сахалинская область
Регулярный чемпионат
27 Сентября 2019, Пт
Неделя 4
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#154
6
7
0:2
3:3
3:2
Пт, 27.09.2019
Дмитров
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
26 Сентября 2019, Чт
Неделя 4
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#141
2
5
1:2
0:3
1:0
Чт, 26.09.2019
Дмитров
Тайфун
Приморский край
Регулярный чемпионат
21 Сентября 2019, Сб
Неделя 3
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#122
1
8
1:0
0:3
0:5
Сб, 21.09.2019
Дмитров
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
20 Сентября 2019, Пт
Неделя 3
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#115
1
4
0:1
0:1
1:2
Пт, 20.09.2019
Дмитров
Амурские Тигры
Хабаровск
Регулярный чемпионат
17 Сентября 2019, Вт
Неделя 3
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#90
3
5
0:4
1:0
2:1
Вт, 17.09.2019
Дмитров
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
16 Сентября 2019, Пн
Неделя 3
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
#81
2
6
0:1
2:1
0:4
Пн, 16.09.2019
Дмитров
Крылья Советов
Москва
Регулярный чемпионат
10 Сентября 2019, Вт
Неделя 2
Русские Витязи
Чехов
#60
8
0
2:0
2:0
4:0
Вт, 10.09.2019
Чехов
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
09 Сентября 2019, Пн
Неделя 2
Русские Витязи
Чехов
#46
5
0
1:0
2:0
2:0
Пн, 09.09.2019
Чехов
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
06 Сентября 2019, Пт
Неделя 1
ХК Капитан
Ступино
#31
7
1
0:1
3:0
4:0
Пт, 06.09.2019
Ступино
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин
Регулярный чемпионат
05 Сентября 2019, Чт
Неделя 1
ХК Капитан
Ступино
#16
11
4
1:1
2:1
8:2
Чт, 05.09.2019
Ступино
ОЭРДЖИ Юниор
Пекин