ENG

Расписание предсезонных турниров с участием команд МХЛ

Новости МХЛ
Официально
25.07.2021 в 19:00
Расписание предсезонных турниров с участием команд МХЛ
Поделиться

26 июля стартует первый предсезонный турнир в Череповце. Представляем вашему вниманию расписание соревнований с участием команд МХЛ.

Турнир памяти космонавта П.И. Беляева
Череповец, 26–30 июля
Участники
«Алмаз», МХК «Атлант», «Крылья Советов», МХК «Спартак», «Тайфун», Металлург (Череповец)

26.07.2021 12:00 Металлург - Тайфун
26.07.2021 15:30 Крылья Советов - МХК Спартак
26.07.2021 19:10 Алмаз - МХК Атлант
27.07.2021 12:00 Металлург - Крылья Советов
27.07.2021 15:30 МХК Атлант - МХК Спартак
27.07.2021 19:00 Алмаз - Тайфун
28.07.2021 12:00 Металлург - МХК Атлант
28.07.2021 15:30 Крылья Советов - Тайфун
28.07.2021 19:00 Алмаз - МХК Спартак
29.07.2021 12:00 Металлург - МХК Спартак
29.07.2021 15:30 МХК Атлант - Тайфун
29.07.2021 19:00 Алмаз - Крылья Советов
30.07.2021 12:00 МХК Атлант - Крылья Советов
30.07.2021 15:30 Тайфун - МХК Спартак
30.07.2021 19:00 Алмаз – Металлург

Кубок ХК «Салават Юлаев»
Уфа, 27 июля – 1 августа
Участники
«Авто», «Реактор», «Омские Ястребы», МХК «Динамо-М», «Толпар», «Белые Медведи»

27.07.2021 08:00 Авто - Реактор
27.07.2021 11:30 Омские Ястребы - МХК Динамо (Москва)
27.07.2021 15:30 Толпар - Белые Медведи
28.07.2021 08:00 Омские Ястребы - Авто
28.07.2021 11:30 Белые Медведи - МХК Динамо (Москва)
28.07.2021 15:30 Толпар - Реактор
29.07.2021 08:00 Белые Медведи - Омские Ястребы
29.07.2021 11:30 Реактор - МХК Динамо (Москва)
29.07.2021 15:30 Толпар - Авто
31.07.2021 08:00 МХК Динамо (Москва) - Авто
31.07.2021 11:30 Реактор - Белые Медведи
31.07.2021 15:30 Толпар - Омские Ястребы
01.08.2021 08:00 Авто - Белые Медведи
01.08.2021 11:30 Омские Ястребы - Реактор
01.08.2021 15:30 Толпар - МХК Динамо (Москва)

Турнир имени Николая Маслова
Санкт-Петербург, 1–6 августа
Участники
МХК «Динамо СПб», ХК «Рига», «СКА-1946», «СКА-Варяги», «Локо», «Мамонты Югры»

01.08.2021 10:00 МХК Динамо СПб - ХК Рига
01.08.2021 14:00 СКА-1946 - СКА-Варяги
01.08.2021 18:00 Локо - Мамонты Югры
02.08.2021 11:30 СКА-Варяги - Локо
02.08.2021 15:00 МХК Динамо СПб - Мамонты Югры
02.08.2021 19:00 СКА-1946 - ХК Рига
03.08.2021 15:00 СКА-Варяги - ХК Рига
03.08.2021 19:00 СКА-1946 - Мамонты Югры
04.08.2021 19:00 МХК Динамо СПб - Локо
05.08.2021 11:30 Мамонты Югры - ХК Рига
05.08.2021 15:00 СКА-Варяги - МХК Динамо СПб
05.08.2021 19:00 СКА-1946 - Локо
06.08.2021 11:00 Локо - ХК Рига
06.08.2021 15:00 СКА-Варяги - Мамонты Югры
06.08.2021 19:00 СКА-1946 - МХК Динамо СПб

Кубок Сахарова
Тольятти, 4–9 августа
Участники
«Ладья», «Тюменский Легион», «Сарматы», «Амурские Тигры», «Локо-76»

04.08.2021 14:00 Локо-76 - Амурские Тигры
04.08.2021 18:00 Ладья - Тюменский Легион
05.08.2021 14:00 Тюменский Легион - Сарматы
05.08.2021 18:00 Ладья - Локо-76
06.08.2021 14:00 Локо-76 - Тюменский Легион
06.08.2021 18:00 Сарматы - Амурские Тигры
07.08.2021 14:00 Амурские Тигры - Тюменский Легион
07.08.2021 18:00 Ладья - Сарматы
08.08.2021 13:00 Сарматы - Локо-76
08.08.2021 17:00 Ладья - Амурские Тигры

Кубок Viatti
Казань, 7–11 августа
Участники
«Ирбис», «Чайка», «Спутник», «Академия Михайлова», «Стальные Лисы»

Кубок главы городского округа Ступино
Ступино, 9–13 августа
Участники
«Капитан», МХК «Атлант», МХК «Спартак», «Сахалинские Акулы»

Турнир команд МХЛ
Омск, 10–16 августа
Участники
«Омские Ястребы», «Авто», «Сибирские Снайперы», «Толпар»

Кубок имени В.А.Быстрова
Санкт-Петербург, 14–18 августа
Участники
«Алмаз», МХК «Динамо М», МХК «Динамо СПб», «Динамо 576» (Санкт-Петербург), «Красная Армия», «СКА-1946»

14.08.2021 10:30 Алмаз - СКА-1946
14.08.2021 13:30 МХК Динамо (Москва) - Динамо-576
14.08.2021 16:30 МХК Динамо СПб - Красная Армия
15.08.2021 10:30 СКА-1946 - Динамо-576
15.08.2021 13:30 Красная Армия - МХК Динамо (Москва)
15.08.2021 16:30 МХК Динамо СПб - Алмаз
16.08.2021 10:30 СКА-1946 - Красная Армия
16.08.2021 13:30 Алмаз - Динамо-576
16.08.2021 16:30 МХК Динамо (Москва) - МХК Динамо СПб
17.08.2021 10:30 СКА-1946 - МХК Динамо (Москва)
17.08.2021 13:30 Алмаз - Красная Армия
17.08.2021 16:30 Динамо-576 - МХК Динамо СПб
18.08.2021 10:30 Красная Армия - Динамо-576
18.08.2021 13:30 Алмаз - МХК Динамо (Москва)
18.08.2021 16:30 МХК Динамо СПб - СКА-1946

Турнир команд МХЛ
Магнитогорск, 18–21 августа
Участники
«Белые Медведи», «Стальные Лисы», «Реактор», «Мамонты Югры»

Кубок Губернатора Тульской области
Тула, Новомосковск, 21–28 августа
Участники
«Академия Михайлова», «Авто», «Сибирские Снайперы», «Крылья Советов», «Ирбис», «Локо», «Чайка», МХК «Спартак»

Кубок Молодежного комитета ПАО «Татнефть»
Альметьевск, 23–25 августа
Участники
«Спутник», «СКА-Варяги», «Ладья», «Локо-76»

23.08.2021 13:00 Ладья - Локо-76
23.08.2021 17:00 Спутник - СКА-Варяги
24.08.2021 13:00 СКА-Варяги - Ладья
24.08.2021 17:00 Спутник - Локо-76
25.08.2021 13:00 Локо-76 - СКА-Варяги
25.08.2021 17:00 Спутник – Ладья

Указано московское время.

Актуальное расписание предсезонных матчей с участием команд МХЛ можно посмотреть здесь.

Поделиться