Расписание предсезонных турниров с участием команд МХЛ

Поделиться
25.07.2021 в 19:00

Расписание предсезонных турниров с участием команд МХЛ

26 июля стартует первый предсезонный турнир в Череповце. Представляем вашему вниманию расписание соревнований с участием команд МХЛ.

Турнир памяти космонавта П.И. Беляева
Череповец, 26–30 июля
Участники
«Алмаз», МХК «Атлант», «Крылья Советов», МХК «Спартак», «Тайфун», Металлург (Череповец)

26.07.2021 12:00 Металлург - Тайфун
26.07.2021 15:30 Крылья Советов - МХК Спартак
26.07.2021 19:10 Алмаз - МХК Атлант
27.07.2021 12:00 Металлург - Крылья Советов
27.07.2021 15:30 МХК Атлант - МХК Спартак
27.07.2021 19:00 Алмаз - Тайфун
28.07.2021 12:00 Металлург - МХК Атлант
28.07.2021 15:30 Крылья Советов - Тайфун
28.07.2021 19:00 Алмаз - МХК Спартак
29.07.2021 12:00 Металлург - МХК Спартак
29.07.2021 15:30 МХК Атлант - Тайфун
29.07.2021 19:00 Алмаз - Крылья Советов
30.07.2021 12:00 МХК Атлант - Крылья Советов
30.07.2021 15:30 Тайфун - МХК Спартак
30.07.2021 19:00 Алмаз – Металлург

Кубок ХК «Салават Юлаев»
Уфа, 27 июля – 1 августа
Участники
«Авто», «Реактор», «Омские Ястребы», МХК «Динамо-М», «Толпар», «Белые Медведи»

27.07.2021 08:00 Авто - Реактор
27.07.2021 11:30 Омские Ястребы - МХК Динамо (Москва)
27.07.2021 15:30 Толпар - Белые Медведи
28.07.2021 08:00 Омские Ястребы - Авто
28.07.2021 11:30 Белые Медведи - МХК Динамо (Москва)
28.07.2021 15:30 Толпар - Реактор
29.07.2021 08:00 Белые Медведи - Омские Ястребы
29.07.2021 11:30 Реактор - МХК Динамо (Москва)
29.07.2021 15:30 Толпар - Авто
31.07.2021 08:00 МХК Динамо (Москва) - Авто
31.07.2021 11:30 Реактор - Белые Медведи
31.07.2021 15:30 Толпар - Омские Ястребы
01.08.2021 08:00 Авто - Белые Медведи
01.08.2021 11:30 Омские Ястребы - Реактор
01.08.2021 15:30 Толпар - МХК Динамо (Москва)

Турнир имени Николая Маслова
Санкт-Петербург, 1–6 августа
Участники
МХК «Динамо СПб», ХК «Рига», «СКА-1946», «СКА-Варяги», «Локо», «Мамонты Югры»

01.08.2021 10:00 МХК Динамо СПб - ХК Рига
01.08.2021 14:00 СКА-1946 - СКА-Варяги
01.08.2021 18:00 Локо - Мамонты Югры
02.08.2021 11:30 СКА-Варяги - Локо
02.08.2021 15:00 МХК Динамо СПб - Мамонты Югры
02.08.2021 19:00 СКА-1946 - ХК Рига
03.08.2021 15:00 СКА-Варяги - ХК Рига
03.08.2021 19:00 СКА-1946 - Мамонты Югры
04.08.2021 19:00 МХК Динамо СПб - Локо
05.08.2021 11:30 Мамонты Югры - ХК Рига
05.08.2021 15:00 СКА-Варяги - МХК Динамо СПб
05.08.2021 19:00 СКА-1946 - Локо
06.08.2021 11:00 Локо - ХК Рига
06.08.2021 15:00 СКА-Варяги - Мамонты Югры
06.08.2021 19:00 СКА-1946 - МХК Динамо СПб

Кубок Сахарова
Тольятти, 4–9 августа
Участники
«Ладья», «Тюменский Легион», «Сарматы», «Амурские Тигры», «Локо-76»

04.08.2021 12:00 Локо-76 - Амурские Тигры
04.08.2021 16:00 Ладья - Тюменский Легион
05.08.2021 12:00 Тюменский Легион - Сарматы
05.08.2021 16:00 Ладья - Локо-76
06.08.2021 12:00 Локо-76 - Тюменский Легион
06.08.2021 16:00 Сарматы - Амурские Тигры
07.08.2021 12:00 Амурские Тигры - Тюменский Легион
07.08.2021 16:00 Ладья - Сарматы
08.08.2021 11:00 Сарматы - Локо-76
08.08.2021 15:00 Ладья - Амурские Тигры

Кубок Kama Tyres
Казань, 7–11 августа
Участники
«Ирбис», «Чайка», «Спутник», «Академия Михайлова», «Стальные Лисы»

07.08.2021 12:00  Академия Михайлова - Стальные Лисы
07.08.2021 17:00  Ирбис - Спутник
08.08.2021 12:00  Чайка - Академия Михайлова
08.08.2021 17:00  Ирбис - Стальные Лисы
09.08.2021 12:00  Спутник - Академия Михайлова
09.08.2021 17:00  Чайка - Стальные Лисы
10.08.2021 12:00  Спутник - Стальные Лисы
10.08.2021 17:00  Ирбис - Чайка
11.08.2021 11:00  Чайка - Спутник
11.08.2021 15:00  «Ирбис» - «Академия им. Михайлова»

Кубок главы городского округа Ступино
Ступино, 9–13 августа
Участники

«Капитан», МХК «Атлант», МХК «Спартак», «Сахалинские Акулы»
09.08.2021 13:00 МХК «Спартак» - МХК «Атлант»
09.08.2021 17:00 «Капитан» - «Сахалинские Акулы»
10.08.2021 13:00 МХК «Спартак» - «Сахалинские Акулы»
10.08.2021 17:00 «Капитан» - «Русские Витязи»
11.08.2021 13:00 МХК «Спартак» - «Русские Витязи»
11.08.2021 17:00 «Сахалинские Акулы» - МХК «Атлант»
12.08.2021 13:00 «Сахалинские Акулы» - «Русские Витязи»
12.08.2021 17:00 «Капитан» - МХК «Атлант»
13.08.2021 13:00 «Русские Витязи» - МХК «Атлант»
13.08.2021 17:00 «Капитан» - МХК «Спартак»

Кубок G-Drive в Омске
Омск, 10–16 августа
Участники
«Омские Ястребы», «Авто», «Сибирские Снайперы», «Толпар», МХК «Молот», «Кузнецкие Медведи»

11.08.2021 07:00 «Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи»
11.08.2021 11:00 «Толпар» - «Авто»
11.08.2021 15:00 «Омские Ястребы» - МХК «Молот»
12.08.2021 07:00 «Кузнецкие Медведи» - МХК «Молот»
12.08.2021 11:00 «Толпар» - «Сибирские Снайперы»
12.08.2021 15:00 «Омские Ястребы» - «Авто»
13.08.2021 07:00 «Толпар» - МХК «Молот»
13.08.2021 11:00 «Сибирские Снайперы» - «Авто»
13.08.2021 15:00 «Омские Ястребы» - «Кузнецкие Медведи»
15.08.2021 07:00 МХК «Молот» - «Авто»
15.08.2021 11:00 «Кузнецкие Медведи» - «Толпар»
15.08.2021 15:00 «Омские Ястребы» - «Сибирские Снайперы»
16.08.2021 07:00 «Сибирские Снайперы» - МХК «Молот»
16.08.2021 11:00 «Кузнецкие Медведи» - «Авто»
16.08.2021 15:00 «Омские Ястребы» - «Толпар»

Кубок имени В.А.Быстрова
Санкт-Петербург, 14–18 августа
Участники
«Алмаз», МХК «Динамо М», МХК «Динамо СПб», «Динамо 576» (Санкт-Петербург), «Красная Армия», «СКА-1946»

14.08.2021 10:30 Алмаз - СКА-1946
14.08.2021 13:30 МХК Динамо (Москва) - Динамо-576
14.08.2021 16:30 МХК Динамо СПб - Красная Армия
15.08.2021 10:30 СКА-1946 - Динамо-576
15.08.2021 13:30 Красная Армия - МХК Динамо (Москва)
15.08.2021 16:30 МХК Динамо СПб - Алмаз
16.08.2021 10:30 СКА-1946 - Красная Армия
16.08.2021 13:30 Алмаз - Динамо-576
16.08.2021 16:30 МХК Динамо (Москва) - МХК Динамо СПб
17.08.2021 10:30 СКА-1946 - МХК Динамо (Москва)
17.08.2021 13:30 Алмаз - Красная Армия
17.08.2021 16:30 Динамо-576 - МХК Динамо СПб
18.08.2021 10:30 Красная Армия - Динамо-576
18.08.2021 13:30 Алмаз - МХК Динамо (Москва)
18.08.2021 16:30 МХК Динамо СПб - СКА-1946

Турнир команд МХЛ
Магнитогорск, 18–21 августа
Участники
«Белые Медведи», «Стальные Лисы», «Реактор», «Мамонты Югры»

18.08.2021 11:00 Реактор – Белые Медведи
18.08.2021 15:00 Стальные Лисы – Мамонты Югры
19.08.2021 11:00 Мамонты Югры – Белые Медведи
19.08.2021 15:30 Стальные Лисы - Реактор
20.08.2021 11:00 Мамонты Югры - Реактор
20.08.2021 15:00 Стальные Лисы – Белые Медведи
21.08.2021 08:00 Матч за третье место
21.08.2021 11:00 Финал

Кубок Губернатора Тульской области
Тула, Новомосковск, 21–28 августа
Участники
«Академия Михайлова», «Авто», «Сибирские Снайперы», «Крылья Советов», «Ирбис», «Локо», «Чайка», МХК «Спартак»

22.08.2021 12:00 Крылья Советов - Локо
22.08.2021 13:00 Авто- Сибирские Снайперы
22.08.2021 17:00 МХК Спартак - Чайка
22.08.2021 17:30 Академия Михайлова - Ирбис
23.08.2021 15:00 Локо - Ирбис
23.08.2021 15:00 Чайка - Сибирские Снайперы
23.08.2021 19:00 Авто - МХК Спартак
23.08.2021 19:00 Академия Михайлова - Крылья Советов
24.08.2021 15:00 Ирбис - Крылья Советов
24.08.2021 15:00 Чайка - Авто
24.08.2021 19:00 Сибирские Снайперы - МХК Спартак
24.08.2021 19:00 Академия Михайлова - Локо

Кубок Молодежного комитета ПАО «Татнефть»
Альметьевск, 23–25 августа
Участники
«Спутник», «СКА-Варяги», «Ладья», «Локо-76»

23.08.2021 14:00 Ладья - Локо-76
23.08.2021 18:00 Спутник - СКА-Варяги
24.08.2021 14:00 СКА-Варяги - Ладья
24.08.2021 18:00 Спутник - Локо-76
25.08.2021 13:00 Локо-76 - СКА-Варяги
25.08.2021 17:00 Спутник – Ладья

Указано московское время.

Актуальное расписание предсезонных матчей с участием команд МХЛ можно посмотреть здесь.

Поделиться

Наши партнеры