Юниоры обыграли старших! Гол Римашевского принёс сборной U18 победу на Кубке Чёрного моря

28.05.2022 в 20:00

Юниорская команда трижды сравнивала счёт.

В четвёртый день Кубка Чёрного моря в Сочи состоялся один матч. «Красный» состав молодёжной сборной России встречался с юниорской национальной командой. В овертайме победу одержала команда U18.

«Красные» повели в счете уже на третьей минуте и сохраняли свое преимущество до середины второго периода. Юниорская команда ещё дважды сравнивала счёт, причём нападающий московского «Динамо» Игорь Чернышов сделал счёт 3:3 на 55-й минуте игры. В овертайме одноклубник Чернышова Егор Римашевский выехал из-за ворот и точно бросил по воротам спартаковца Павла Канаева. Итоговый счет матча — 3:4 ОТ.

Лучшими игроками матча были признаны нападающий «Капитана» Тигран Ярулин у «красных» и Иван Ремезовский у сборной России U18. На счету Ярулина гол и результативная передача.