Все контрольные матчи и предсезонные турниры чемпионата 2022/2023 (обновляется)

Поделиться
29.06.2022 в 12:00

Все контрольные матчи и предсезонные турниры чемпионата 2022/2023 (обновляется)

Расписание контрольных матчей и предсезонных турниров команд МХЛ перед сезоном 2022/2023.

Турниры

26-30 июля
Турнир памяти космонавта П.И. Беляева (Череповец)
Участники «Алмаз», «Локо-76», «СКА-Карелия», «Атлант», «Тайфун»

26 июля
«Металлург» – «Тайфун» 1:3
«СКА-Карелия» – «Локо-76» 2:0
«Алмаз» – «Атлант» 18:10 мск 4:3 ОТ

27 июля
«Металлург» – «СКА-Карелия» 1:3
«Атлант» – «Локо-76» 3:2 ОТ
«Алмаз» – «Тайфун» 3:4

28 июля
«Металлург» – «Атлант» 1:3
«СКА-Карелия» – «Тайфун» 2:3 ОТ
«Алмаз» – «Локо-76» 0:2

29 июля
«Металлург» – «Локо-76» 2:5
«Атлант» – «Тайфун» 2:0
«Алмаз» – «СКА-Карелия» 3:4

30 июля
«Атлант» – «СКА-Карелия» 3:2
«Тайфун» – «Локо-76» 2:3 ОТ
«Алмаз» – «Металлург» 2:3 ПБ

27 июля – 12 августа
Кубок Владимира Цыплакова с участием «Динамо-Шинник»

1 августа
«Октан» – «Динамо-Шинник» 0:7

2 августа
«Октан» – «Динамо-Шинник» 3:4 ПБ

7 августа
«Ястребы» – «Динамо-Шинник» 1:3

29 июля – 2 августа
Кубок G-Drive (Омск)
Участники: «Белые Медведи», «Красноярские Рыси», «Кузнецкие Медведи», «Мамонты Югры», «Омские Ястребы», «Сибирские Снайперы»

29 июля
«Сибирские Снайперы» – «Кузнецкие Медведи» 2:3
«Мамонты Югры» – «Белые Медведи» 5:2
«Омские Ястребы» – «Красноярские Рыси» 15:1

30 июля
«Кузнецкие Медведи» – «Красноярские Рыси» 4:2
«Белые Медведи» – «Сибирские Снайперы» 5:2
«Омские Ястребы» – «Мамонты Югры» 6:2

31 июля
«Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» 5:2
«Красноярские Рыси» – «Сибирские Снайперы» 1:4
«Омские Ястребы» – «Белые Медведи» 4:3 ОТ

1 августа
«Красноярские Рыси» – «Мамонты Югры» 2:4
«Кузнецкие Медведи» – «Белые Медведи» 3:1
«Омские Ястребы» – «Сибирские Снайперы» 2:3

2 августа
«Белые Медведи» – «Красноярские Рыси» 3:2 ОТ
«Сибирские Снайперы» – «Мамонты Югры» 3:1
«Омские Ястребы» – «Кузнецкие Медведи» 3:2

1-7 августа
Турнир имени Н.Е. Маслова (Санкт-Петербург)
Участники: «Красная Армия», «Локо», МХК «Динамо-Москва», МХК «Динамо СПб», «СКА-1946», «СКА-Варяги», «Толпар»

1 августа
«СКА-Варяги» – «Локо» 3:4 ПБ
«Динамо М» – «Толпар» 2:0
«СКА-1946» – «Динамо СПб» 8:3

2 августа
«Красная Армия» – «Локо» 2:3 ОТ
«СКА-Варяги» – «Динамо М» 2:3
«СКА-1946» – «Толпар» 2:1

3 августа
«Динамо М» – «Локо» 3:2
«СКА-Варяги» – «Динамо СПб» 2:4
«СКА-1946» – «Красная Армия» 2:1

4 августа
«Толпар» – «Локо» 1:2
«Динамо СПб» – «Динамо М» 2:6
«СКА-Варяги» – «Красная Армия» 4:3 ПБ

5 августа
«Динамо СПб» – «Локо» 2:5
«Красная Армия» – «Толпар» 4:2
«СКА-1946» – «Динамо М» 4:0

6 августа
«СКА-Варяги» – «Толпар» 8:0
«Динамо СПб» – «Красная Армия» 4:5
«СКА-1946» – «Локо» 2:5

7 августа
«Динамо СПб» – «Толпар» 3:2 ОТ
«Красная Армия» – «Динамо М» 4:5
«СКА-1946» – «СКА-Варяги» 3:2

4-8 августа
Кубок Сахарова (Тольятти)
Участники: «Авто», «Амурские Тигры», «Ладья», «Реактор», «Сахалинские Акулы»

4 августа
«Амурские Тигры» – «Авто» 4:1
«Ладья» – «Сахалинские Акулы» 2:3 ОТ

5 августа
«Сахалинские Акулы» – «Реактор» 3:4
«Ладья» – «Амурские Тигры» 1:2

6 августа
«Амурские Тигры» – «Сахалинские Акулы» 4:1
«Реактор» – «Авто» 4:5

7 августа
«Авто» – «Сахалинские Акулы 4:2
«Ладья» – «Реактор» 3:9

8 августа
«Реактор» – «Амурские Тигры» 10.00
«Ладья» – «Авто» 14.00

7-9 августа
Турнир «Уральский вызов» с участием «Тюменского Легиона»

8-12 августа
Кубок TNA (Казань)
Участники: «Академия Михайлова», «Ирбис», «Крылья Советов», «Спутник», «Стальные Лисы», «Чайка»

8 августа
«Крылья Советов» – «Чайка» 10:00
«Спутник» – «Стальные Лисы» 13:00
«Ирбис» – «Академия Михайлова» 17:00

9 августа
«Стальные Лисы» – «Крылья Советов» 10:00
«Спутник» – «Академия Михайлова» 13:00
«Ирбис» – «Чайка» 17:00

10 августа
«Стальные Лисы» – «Академия Михайлова» 10:00
«Спутник» – «Чайка» 13:00
«Ирбис» – «Крылья Советов» 17:00

11 августа
«Чайка» – «Академия Михайлова» 10:00
«Спутник» – «Крылья Советов» 13:00
«Ирбис» – «Стальные Лисы» 17:00

12 августа
«Стальные Лисы» – «Чайка» 10:00
«Академия Михайлова» – «Крылья Советов» 13:00
«Ирбис» – «Спутник» 17:00

15-19 августа
Кубок главы городского округа Ступино (Ступино)
Участники: «Амурские Тигры», «Капитан», МХК «Спартак», «Русские Витязи», «Сахалинские Акулы»

21-27 августа
Кубок губернатора Тульской области (Тула)
Участники: «Академия Михайлова», «Алмаз», «Ирбис», «Красная Армия», «Локо», МХК «Динамо-Москва», МХК «Динамо СПб», «СКА-1946»

21-28 августа
Кубок хоккейного клуба «Салават Юлаев» (Уфа)
Участники: «Авто», «Белые Медведи», «Мамонты Югры», «Омские Ястребы», «Стальные Лисы», «Толпар»

22-26 августа
Турнир «Приз главы республики Карелия» (Кондопога)
Участники: «Академия Михайлова Юниор», «СКА-Варяги», «СКА-Карелия»

24-26 августа
Кубок Андронова с участием «Чайки» (Пенза)

25-27 августа
Турнир команд МХЛ («Альметьевск»)
Участники: «Ладья», «Спутник», «Локо-76», «Сибирские Снайперы»

Контрольные матчи

17 июля
«Рыси» (Гомель) – МХК «Спартак» - 2:4

18 июля
«Рыси» (Гомель) – МХК «Спартак» - 0:7

21 июля
«СКА-Варяги» – «СКА-Карелия» 3:4 ОТ

22 июля
«Реактор» – «Толпар» 4:2

23 июля
«Тайфун» – «Академия Михайлова Юниор» 2:0
«Атлант» – «Локо» 2:1 ОТ
«Реактор» – «Толпар» 4:2
«Сахалинские Акулы» – «Капитан» 3:1
«Шахтёр» – «Динамо-Шинник» 6:2

24 июля
«СКА-Карелия» – «СКА-Варяги» 11:6

25 июля
«Сахалинские Акулы» – «Русские Витязи» 4:2
«Тюменский Легион» – «Мамонты Югры» 2:0

26 июля
«Тюменский Легион» – «Мамонты Югры» 2:4

27 июля
«Академия Михайлова» – «Сахалинские Акулы» 2:0
«Крылья Советов» – «Академия Михайлова Юниор» 1:0
«Стальные Лисы» – «Красная Армия» 4:5
МХК «Спартак» – МХК «Динамо-Москва» 2:3
«Спутник» – «Реактор» 2:5
«Капитан» – «Русские Витязи» 4:3 ПБ

29 июля
«Ирбис» – «Ладья» 4:0
«Крылья Советов» – МХК «Спартак» 2:1
«Реактор» – «Спутник» 3:2

30 июля
«Сахалинские Акулы» – «Академия Михайлова» 1:6
«Ирбис» – «Ладья» 0:4
МХК «Спартак» – «Крылья Советов» 7:6 ОТ
«Молот» – «Олимпия» 5:4 ПБ
«Русские Витязи» – «Капитан» 1:2

31 июля
«Молот» – «Олимпия» 1:8

2 августа
«Спутник» – «Ирбис» 3:1

3 августа
«Спутник» – «Ирбис» 2:3
«Капитан» – «Локо-76» 1:5
«Минские Зубры» – «Стальные Лисы» 3:6
«Крылья Советов» – «Академия Михайлова» 0:2

4 августа
«Русские Витязи» – МХК «Спартак» 5:6 ОТ
«Арктика» – «СКА-Карелия» 1:5

5 августа
«СКА-Нева» – «Динамо-Шинник» 4:3 ПБ
«Арктика» – «СКА-Карелия» 3:6

6 августа
МХК «Спартак» – «Русские Витязи» 1:2

9 августа
«Локо-76» – «Капитан» 14:00

10 августа
«Ладья» – «Амурские Тигры» 13:00
«Локо» – «Атлант» 13:00

11 августа
«Сахалинские Акулы» – «Локо-76»

12 августа
«Локо» – «Капитан»

13 августа
«Академия Михайлова Юниор» – «Тайфун»
«Красная Армия» – «Русские Витязи»
«Локо-76» – «Алмаз»

15 августа
«Толпар» – «Ладья» 15:00 мск
«Омские Ястребы» – «Тюменский Легион»

16 августа
«Толпар» – «Ладья» 09:00 мск
«Реактор» – «Молот»
«Омские Ястребы» – «Тюменский Легион»

17 августа
«Тайфун» – «Локо»
«Алмаз» – «Локо-76»
«Реактор» – «Молот»
«Сибирские Снайперы» – «Кузнецкие Медведи»
МХК «Динамо СПб» – «СКА-Карелия»

18 августа
«Атлант» – «Крылья Советов»

19 августа
«Кузнецкие Медведи» – «Сибирские Снайперы»
«Спутник» – «Молот» 18:00 мск

20 августа
«Спутник» – «Молот» 14:00 мск
«Реактор» – «Сарматы»

21 августа
«Кузнецкие Медведи» – «Динамо-Алтай»
«Реактор» – «Сарматы»

22 августа
«Кузнецкие Медведи» – «Динамо-Алтай»

23 августа
«Крылья Советов» – «Капитан»

24 августа
«Крылья Советов» – «Тайфун»

25 августа
«Атлант» – «Капитан»

26 августа
«Атлант» – «Амурские Тигры»
«Русские Витязи» – «Тайфун»

27 августа
«Тайфун» – «Русские Витязи»
«Капитан» – «Сахалинские Акулы»
«Кузнецкие Медведи» – «Красноярские Рыси»

28 августа
«Белые Медведи» – «Молот»
МХК «Спартак» – «Чайка»
«Кузнецкие Медведи» – «Красноярские Рыси»

29 августа
«Белые Медведи» – «Молот»
МХК «Спартак» – «Чайка»

30 августа
«Крылья Советов» – «Амурские Тигры»
«Капитан» – «Атлант»

31 августа
«Крылья Советов» – «Амурские Тигры»
«Реактор» – «Ирбис»
«Сарматы» – «Стальные Лисы»
«СКА-1946» – МХК «Динамо СПб»

1 сентября
«Сарматы» – «Стальные Лисы»


Поделиться

Наши партнеры