«Красная Армия» обыграла «Русских Витязей», «Алмаз» вырвал победу у «Локо-76». Обзор дня

13.08.2022 в 19:00

13 августа состоялось четыре контрольных матча. Обзор всех встреч – на mhl.khl.ru.

«Красная Армия» обыграла «Русских Витязей»

«Красная Армия» одержала домашнюю победу над «Русскими Витязями». Заброшенными шайбами отметились Фёдор Елсуков, Данила Станиславский и Маким Великов. У подмосковной команды отличился Максим Янченко. В серии бросков победу одержали гости.

Контрольный матч
МСК ЦСКА Арена, Москва
«Красная Армия» – «Русские Витязи» – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Филиппов, Лисин, Елсуков, Станиславский, Катин, Венксель, Бикмухаметов, Шуравин
Донцов, Агеев, Великов, Чуркин, Соловьёв, Григорьев, Гайдамак, Горфиняк, Янченко, Шалышкин, Чупин, Карпов, Паутов

«Русские Витязи»:
Смирнов (Рыбаков)
Сидоров, Громов, Васильев, Мухин, Беляев, Саютин, Швангирадзе, Ванин, Недоспелов
Дементьев, Ильичёв, Магеря, Жуков, Янченко, Саранов, Румянцев, Кузнецов, Детков, Алмазов, Главюк, Малоросиянов

«Алмаз» в овертайме одолел «Локо-76»

Основное время в Ярославле завершилось со счётом 2:2. Хозяева дважды выходили вперёд, но череповчане уравнивали результат. На последней минуте дополнительного времени Данила Яковлев реализовал большинство и принёс гостям победу.

МФСК «Локомотив», Ярославль
«Локо-76» – «Алмаз» – 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
1:0 - Жуков (Кузин) - 25:43 (бол)
1:1 - Богатов (Андреев, Карапетян) - 36:04 (бол)
2:1 - Кузнецов (Колояров) - 36:53
2:2 - Шилов (Андреев) - 41:24
2:3 - Яковлев (Кокарев, Карапетян) - 64:36 (бол)

Вратари: Шарпанов - Волков

Составы

«Локо-76»:
Шарпанов (Любалин)
Гусев, Старков, Шапкин, Андриянов, Курбанов, Лебедев, Шохрин, Пылаев, Синицкий
Кузнецов, Конов, Бурмистров, Жуков, Нестеренко, Кузин, Колояров, Курнин, Варламов, Кудинов, Эльблаус, Крикуненко, Беляков

«Алмаз»:
Волков (Королёв)
Осипов, Билан, Бубин, Фомин, Менюшков, Пестерев, Семёнов, Камко, Кокарев
Никитин, Карапетян, Соколов, Витковский, Шилов, Богатов, Яковлев, Смирнов, Копыльцов, Ермаков, Андреев, Лисенков

Дубль Кузнецова и 4 очка Борисенкова принесли «Южному Уралу» победу над «Сарматами»

В Орске хозяева одержали убедительную победу над «Сарматами». Главными действующими лицами у «Южного Урала» стали Александр Борисенков, который сделал ассистентский хет–трик и прибавил к нему победный гол, а также Максим Кузнецов, на счету которого голевой дубль.

ДС «Юбилейный», Орск
Южный Урал – Сарматы – 6:3 (2:0, 1:2, 3:1)
Голы
1:0 Ермаков (Капитуров, Борисенков) – 7:03
2:0 Капитуров (Борисенков) – 11:20 (бол)
6:3 Кузнецов (Капитуров, Борисенков)

Вратари: Румянцев (Кузмаул, 30:34) – Ширгазиев.

Составы

«Южный Урал»:
Румянцев (Кузмаул)
Гололобов, Журавлёв, Тунхузин, Канашев, Таталин, Ермаков, Ольшанский, Гусев
Шестаков, Фурса, Пивунов, Титов, Капитуров, Пензин, Кузнецов, Тимашев, Иванов, Зиновьев, Алексеев, Борисенков

«Сарматы»:
Ширгазиев (Голубев)
Фетисов, Папст, Егоров, Алёхин, Боцманов, Горбунов, Турганов, Можаев, Поляков, Горский, Захаров
Вагапов, Варагян, Фахрутдинов, Линник, Иванов М, Иванов В, Соломенин, Свириденко, Майоров, Бобряшов, Разумняк, Брагин.

«Молот» был сильнее «Авто», благодаря «сухарю» Валиуллина

Великолепная игра голкипера Шамиля Валиуллина позволила «Молоту» одолеть «Авто». Вратарь пермяков отразил 27 бросков за три периода и принес победу своей команде. Автором победной шайбы стал Егор Андин, отличившийся с пятачка. После окончания основного времени команды сыграли пятиминутный овертайм, а затем отработали серию бросков, где сильнее был «Молот», реализовавший 3 попытки против 2 у «Авто».