Волевая победа «Капитана», «Крылья» уступили в Мытищах. Обзор дня

18.08.2022 в 20:15

18 августа продолжился предсезонный турнир в Ступине, также состоялась одна контрольная встреча в Мытищах.

Четвёртый день турнира в Ступине

В первом матче четвёртого дня турнира встретились «Сахалинские Акулы» и «Русские Витязи». Подмосковная команда пропустила первой, но во втором и третьем периодах забросила по две шайбы. «Витязи» отличились и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах. Сахалинцы остались без побед на турнире.

Кубок главы городского округа Ступино
ЛД им. В. Боброва, Ступино
«Сахалинские Акулы» – «Русские Витязи» – 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
1:0 – Пивчулин – 08:21
1:1 – Кузнецов (Мухин-Демидов, Магеря – 25:56 (бол)
1:2 – Малоросиянов (Шувалов) – 32:45 (мен)

Колотыгин, Дудкин, Муравьёв, Оганезов, Коваль, Семикоп, Опоцкий, Миннеханов
Пивчулин, Данилов, Абитов, Гроза, Белов, Ерёмин, Даштемиров, Богданов, Асратян, Бондаренко, Романченко, Бычков, Балыкин, Фёдоров, Перелыгин

«Русские Витязи»:
Смирнов (Рыбаков)
Сидоров, Ванин, Мухин Демидов, Недоспелов, Саютин, Громов
Дементьев, Главюк, Кузнецов, Магеря, Малоросиянов, Невмятулин, Ганженко, Горбань, Шувалов

Во втором матче «Капитан» встречался с «Амурскими Тиграми». Хабаровчане дважды выходили вперёд, благодаря дублю Егора Маклозяна, но хозяева переломили ход матча, вышли вперёд на 58-й минуте и закрепили успех голом в пустые ворота. В итоге 4:2, победа ступинской команды.

«Капитан» – «Амурские Тигры» – 4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
0:1 – Маклозян (Пронь, Сапежников) – 00:55
1:1 – Шведов (Трифонов, Кузнецов) – 19:36
1:2 – Маклозян (Кабанов, Пронь) – 22:38 (бол)

Минин, Сафронов, Крамаренко, Косовец, Афанасьев, Чамаев, Трифонов, Выдренков
Сумин, Уткин, Лосев, Самойлов, Мещеряков, Тимченко, Шведов, Кулагин, Шевцов, Кузнецов, Медведев, Бондарь

«Амурские Тигры»:
Брызгалов (Никишин)
Умников, Рачкаускас, Мартынов, Хохлов, Рыжиков, Пец, Хуснутдинов, Киселёв
Маклозян, Павлюк, Карев, Гуменюк, Мельник, Белоусов, Парамонов, Пронь, Голубцов, Унанян, Сапежников, Кабанов

«Атлант» обыграл «Крылья Советов», благодаря голу Сачкова

«Атлант» в Мытищах встречался с «Крыльями Советов». Для победы в основное время подмосковной команде понадобилась одна шайба в меньшинстве, автором которой стал Данила Сачков. В овертайме «Крылья» победили, благодаря голу Егора Егорова. В серии бросков сильнее снова оказались хозяева (2:0).