«Спартак» во второй раз подряд выиграл турнир в Ступине. Обзор дня

19.08.2022 в 19:54

19 августа завершился розыгрыш Кубка главы городского округа Ступино, также состоялось три контрольные встречи.

«Спартак» во второй раз подряд выиграл подмосковный турнир

В первом матче заключительного дня турнира в Ступине встретились «Амурские Тигры» и «Русские Витязи». Соперники по разу выходили вперёд и сравнивали счёт. На 58-й минуте победу дальневосточной команде принёс Егор Карев. 3:2, победа «Амурских Тигров», которые, как и «Витязи», набрали по четыре очка.

Кубок главы городского округа Ступино
ЛД им. В. Боброва, Ступино
«Русские Витязи» – «Амурские Тигры» – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
1:0 – Магеря (Громов, Янченко) – 02:15 (бол)
1:1 – Умников (Белоусов) – 09:15 (бол)
1:2 – Маклозян (Рачкаускас, Кабанов) – 27:12 (бол)

Бусыгин, Швангирадзе, Беляев, Громов, Недоспелов, Ванин, Сидоров, Саютин
Детков, Алмазов, Жуков, Янченко, Магеря, Малоросиянов, Дементьев, Главюк, Кузнецов, Ганженко, Горбань, Шувалов

«Амурские Тигры»:
Никишин (Горохов)
Буров, Умников, Рачкаускас, Мартынов, Киселёв, Фирсов, Рыжиков, Волковский
Маклозян, Павлюк, Карев, Гуменюк, Пивачёв, Белоусов, Парамонов, Пронь, Голубцов, Унанян, Сапежников, Кабанов

Во втором матче «Капитан» встречался с МХК «Спартак», в этом матче определялся победитель турнира. Основное время завершилось со счётом 1:1, но спартаковцам хватило этого, чтобы стать недосягаемыми для хозяев в турнирной таблице. Ступинцы открыли счёт усилиями Дмитрия Уткина, красно-белые отыгрались на 59-й минуте, отличился Даниил Булыгин. Дело дошло до серии бросков, где победу москвичам принёс Иван Гаврилов. «Спартак» во второй раз подряд стал обладателем Кубка главы городского округа Ступино.

«Капитан» – МХК «Спартак» – 1:2 ПБ (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Плешков (Бутурлин)
Минин, Уткин, Сафронов, Крамаренко, Косовец, Афанасьев, Чамаев, Трифонов, Выдренков
Сумин, Лосев, Самойлов, Мещеряков, Тимченко, Шведов, Кулагин, Шевцов, Кузнецов, Медведев, Бондарь

«Спартак»:
Канаев (Кузьменко)
Малков, Бардышев, Красничук, Фролов, Дмитриев, Золкин, Шакалов, Булыгин
Храпов, Найденко, Панин, Точилкин, Дидковский, Рыбенок, Фесенко, Ефимов, Овчинников, Гаврилов, Павлов, Михеев, Ракчеев

«Крылья Советов» обыграли дома «Тайфун», у Гуськова дубль

«Крылья Советов» уверенно победили «Тайфун». Уже к первому перерыву москвичи вели в три шайбы и не позволили сопернику приблизиться в счёте. Иван Гуськов оформил дубль и добавил к нему результативную передачу. У Арсения Парамонова две результативные передачи. Единственный гол приморцев на счету Сергея Пурдышова.

Контрольный матч
УДС «Крылья Советов», Москва
«Крылья Советов» – «Тайфун» – 5:1 (3:0, 0:1, 2:0)
1:0 – Гуськов (Парамонов) – 06:03 (бол)
2:0 – Шаблов (Саввин, Мыльников) – 07:29
3:0 – Мыльников (Егоров, Саввин) – 18:00 (бол)
3:1 – Пурдышов – 27:34 (мен)
4:1 – Гуськов (Парамонов, Мыльников) – 46:06 (бол)
5:1 – Парамонов (Гуськов) – 55:57 (бол)

Вратари: Данилов - Гайдуков

Составы

«Крылья Советов»:
Данилов (Смолин)
Парамонов, Сергеев, Егоров, Бешкоров, Саввин, Глушков, Курбанов, Ртищев, Шагаев
Замула, Иванов, Рябов. Мыльников, Габдрахманов, Шальнев, Кирилин, Васильев, Шаблов, Исмаилов, Евдокимов, Королюк, Гуськов

«Тайфун»:
Гайдуков (Носков)
Балалаев, Попов, Гагарин, Хотулев, Воловик, Ивашинников, Горячкин
Чуб, Шмыков, Анохин, Пурдышов, Семченко, Егоров, Гордиюк. Клюшниченко, Баснев, Карасёв, Мигаль, Яковлев, Тютюнников

«Сибирские Снайперы» победили в Новокузнецке

«Сибирские Снайперы» одержали волевую победу над «Кузнецкими Медведями». Хозяева вышли вперёд, забросив две шайбы, но после этого забивали только новосибирцы. Никита Григорьев отметился первым и четвёртым голами, в обоих случаях ему ассистировал Михаил Решетько. 4:2, успех «Снайперов».

ЛД «Кузнецкий лёд», Новокузнецк
«Кузнецкие Медведи» – «Сибирские Снайперы» – 2:4 (2:2, 0:1, 0:1)
1:0 – Веремеенко (Лыков, Батов) – 04:30
2:0 – Пискунов (Щеглов, Захаров) – 13:45 (бол)
2:1 – Григорьев (Решетько, Сайгаченко) – 15:13 (бол)
2:2 – Коротков (Васильков, Калягин) – 16:14
2:3 – Варенник (Климович И) – 37:00 (бол)
2:4 – Григорьев (Решетько, Маградзе) – 58:15 (бол)

Вратари: Баянов - Кокаулин

Составы

«Сибирские Снайперы»:
Баянов (Агеев)
Бутаков, Куртобашев, Фирич, Рудаков, Пиневский, Белов, Петров, Беспрозванных
Паничкин, Щипанов, Щеглов, Лыков, Лазаренко, Ковязин, Скакодуб, Пискунов, Батов, Калашников, Веремеенко, Колосов, Захаров

«Кузнецкие Медведи»:
Кокаулин (Пригода)
Кудряшов, Варенник, Матвеичев, Сайгаченко, Жуков, Логутенко, Калягин, Кухно
Статкевич, Шульга, Ксенофонтов, Решетько, Климович И, Коченевский, Люзенков, Григорьев, Сахаров, Васильков, Коротков, Маградзе

«Спутник» отыгрался на последней минуте и победил в серии бросков

«Спутник» вырвал победу в серии бросков у «Молота». Альметьевцы уступали большую часть времени, отыгрывались со счёта 0:2, затем 2:4. Хозяева сравняли результат на последней минуте основного времени, это сделал Рияз Галиев. Овертайм прошел без заброшенных шайб, в серии бросков победу «Спутнику» принёс Данила Курков.