Реванш «Сарматов» в Нижнекамске и «сухое» поражение «Кузнецких Медведей». Обзор дня

21.08.2022 в 17:00

21 августа в Новокузнецке и Нижнекамске состоялось два контрольных матча.

«Сарматы» взяли реванш у «Реактора»

«Реактор» уступил «Сарматам» во втором матче со счётом 1:5. К концу второго периода хозяева «горели» 0:3. Рауль Якупов сократил отставание, однако этот гол остался для нижнекамцев единственным в матче. У оренбургской команды дублем отметился Михаил Павленко, у Александра Волохова гол и результативная передача.

Контрольный матч
«Нефтехим Арена», Нижнекамск
«Реактор» – «Сарматы» – 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)

Евланов (Петров)
Травин, Зубарев, Новиков. Мустафин, Потеряев, Морозов, Руденко, Гайнуллин, Попов
Иванов, Хоружев, Гатауллин, Якупов, Поярков, Фахрутдинов. Шушляев, Артамонов. Нугманов. Устимкин, Соколов, Шерстобитов, Муртазин

«Сарматы»:
Голубев (Ширгазиев)
Фетисов, Горский, Алёхин, Горбунов, Турганов, Можаев, Поляков, Ветров
Волохов, Косиванов. Вагапов, Москвин, Линник, Иванов, Павленко, Иванов, Соломенин, Свириденко, Майоров, Бобряшов, Разумняк, Захаров, Брагин

«Кузнецкие Медведи» уступили «Динамо-Алтаю»

«Кузнецкие Медведи» пропустили три шайбы во втором периоде домашнего матча против «Динамо-Алтай» и не сумели отличиться ни разу. Вратарь «Динамо-Алтай» Кирилл Волохин, ранее выступавший за «Сибирских Снайперов», отразил все 36 бросков новокузнечан.