Последний обзор дня в межсезонье! Реванш «Сарматов», «Ладья» уступила в серии бросков

01.09.2022 в 17:30

1 сентября предсезонная подготовка команд МХЛ завершилась двумя матчами в Оренбурге и Тольятти.

«Сарматы» взяли реванш у «Стальных Лисов» в Оренбурге

«Стальные Лисы» проводили второй матч в Оренбурге и на этот раз «Сарматам» удалось одержать победу. В третьем периоде Артём Кузякин ответил на шайбу оренбургского форварда Ильи Майорова. Победный гол на 51-й минуте оформил Владислав Рвачёв. Оставшегося времени магнитогорцам не хватило, чтобы отыграться.

Контрольный матч
ДС «Юбилейный», Оренбург
«Сарматы» – «Стальные Лисы» – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

Фетисов, Горский, Алёхин, Ветров, Бабенко, Горбунов, Турганов, Можаев, Поляков
Смирнов, Косиванов, Вагапов, Волохов, Иванов М, Павленко, Иванов В, Свириденко, Майоров, Бобряшов, Рвачёв, Разумняк, Захаров, Брагин

«Стальные Лисы»:
Крамзин (Лукашов)
Кудрин, Самченко, Авдонин, Ткач, Лукин, Жуков, Кузнецов, Гимаев
Канцеров, Плохов, Грасс, Осипович, Федякин, Рыбин, Корохов, Козлов, Гаврилович, Булавчук, Кузякин, Зимин, Долгих

«Ладья» уступила ЦСК ВВС в серии бросков

В последнем предсезонном матче перед регулярным чемпионатом «Ладья» встречалась самарским ЦСК ВВС. Основное время завершилось со счётом 1:1. В первом периоде Глеб Лачинов ответил на шайбу Александра Баранова. В овертайме команды не сумели выявить победителя, а в серии бросков победу самарской команде принёс Кирилл Овчинников. Тольяттинцы проиграли серию 0:3.