Поделиться
13.08.2012 в 12:32

Вниманию СМИ!

Список аккредитованных представителей СМИ на Кубок Мира-2012

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию список аккредитованных журналистов на Кубок Мира среди молодежных клубных команд, который пройдет в Омске с 18 по 26 августа. О выдаче аккредитационных карт в пресс-центре «Арены Омск» будет сообщено дополнительно.

Внимание: Аккредитация завершена, дальнейшие заявки на аккредитацию пресс-службой МХЛ рассмотрены не будут.

Печатная пресса:

1. Белоусов Евгений (Allhockey.ru)

2. Беляков Кирилл («Советский Спорт»)

3. Ельчанинов Илья (Sports.ru)

4. Ерыкалов Дмитрий (Championat.com)

5. Киселев Илья («Новые Известия»)

6. Колебакина Елена (KM.ru)

7. Нардин Владимир («Интерфакс»)

8. Пшеницына Ольга («Голос России»)

9. Роговская Мария (Championat.com)

10. Рогулев Александр («Спорт-Экспресс»)

11. Руднев Антон (Sports.ru)

12. Угринов Юрий («Коммерсант»)

13. Федоров Геннадий (Reuters)

14. Шарафутдинов Рустам («Газета.ru»)

15. Бахтин Дмитрий («Омск Здесь»)

16. Гавриленко Мария («Омск-Информ»)

17. Шпак Николай («Омск-Информ»)

18. Яровой Евгений («Омск-Информ»)

19. Колинько Юрий («ОмскПресс»)

20. Левченко Анна («Это Спорт»)

21. Хомутских Артем («Это Спорт»)

22. Ковтун Ольга (Информационный канал Омской области)

23. Маликов Антон (Информационный канал Омской области)

24. Жариков Михаил («Pro Город НН»)

25. Кунгурцев Дмитрий («Спортивная газета Омск»)

26. Рышкова Наталья («Спортивная газета Омск»)

27. Чучуйко Григорий («Спортивная газета Омск»)

28. Гашеев Виктор («Спортивная газета Омск»)

28. Борохова Валентина («БилетОмск»)

29. Мандель Михаил («Репорт-Информ»)

30. Рубаха Сергей («Репорт-Информ»)

31. Чернаков Сергей («Класс Омск»)

32. Поярков Александр (Пресс-служба СибГУФК)

33. Кочергин Павел («Радио Сибирь»)

34. Хворов Илья («Стольник»)

35. Суханова Александра («Омск 300»)

36. Гридин Владимир («Омская Правда»)

37. Кармаев Евгений («Омская Правда»)

38. Чижов Андрей («Город»55)

39. Иванов А. («Время Омское»)

40. Бердников Олег («Спортивная Планета»)

41. Соерова Майя («Спортивная Планета»)

42. Ивигин Константин («Ваш Ореол»)

43. Абишов Аскер («Бизнес-курс»)

44. Епанчинцев Василий («Бизнес-курс»)

45. Набатов Александр («Аргументы и Факты» Омск)

46. Грасс Александр (LifeNews)

47. Попов Василий (LifeNews)

48. Беркова Анна (Газета «METRO-Омск»)

49. Тельный Юрий («Это Хоккей»)

50. Шадрина Мария («Это Хоккей»)

51. Корреспондент (РИА «Новости» Омск)

52. Корреспондент («Российская Газета» Омск)

53. Никитина Марина («МинспортМедиа»)

54. Головченко Юрий («МинспортМедиа»)

55. Ботвина Наталья («МинспортМедиа»)

56. Олейник Дмитрий (Портал Sportom.ru)

57. Артемкин Андрей («Комсомольская Правда»)

58. Скворцов Федор («Комсомольская Правда»)

59. Гетман Светлана (ГУ по делам печати Омской области)

60. Кочергина Динара (ГУ по делам печати Омской области)


Фотографы:

61. Шакирова Татьяна («Омск-Информ»)

62. Семенкова Юлия («Это Спорт»)

63. Гашеев Валерий («Спортивная Газета Омск»)

64. Харламов Вадим («Класс Омск»)

65. Топорков В. («Время Омское»)

66. Огородникова Диана («Ваш Ореол»)

67. Губарева Ирина («Бизнес-Курс»)

68. Кривич Николай (Копоративная газета «Нефтегаз»)

69. Крапман Павел (Газета «METRO-Омск»)

70. Несговорова Екатерина («Это Спорт»)

71. Комленко Екатерина (ГУ по делам печати Омской области)

 

Телевидение:

72. Ундра Олег («Россия 24»)

73. Александр Абрамов («Россия 24»)

74. Корреспондент («Первый канал»)

75. Оператор («Первый канал»)

76. Токарев Сергей (ГТРК «Омск»)

77. Одариев Алексей (ГТРК «Омск»)

78. Малицкий Олег (ГТРК «Омск»)

79. Сулименко Геннадий (ГТРК «Омск»)

80. Киреев Вадим (ГТРК «Омск»)

81. Казанин Владимир (ГТРК «Омск»)

82-106. Техническая служба (ГТРК «Омск»)

107. Надточий Василий (ГТРК «Иртыш» Омск)

108. Лотц Ирина (ГТРК «Иртыш» Омск)

109. Борбар Наэль (ГТРК «Иртыш» Омск)

110. Бибик Максим (ГТРК «Иртыш» Омск)

111. Кабаненко Максим (ГТРК «Иртыш» Омск)

112. Липатова Анастасия (ГТРК «Иртыш» Омск)

113-122. Технические службы (ГТРК «Иртыш» Омск)

123. Рубан Виктория (Ren TV)

124. Диденко Екатерина (Ren TV)

125. Ремнев Павел (Ren TV)

126. Трофимов Андрей (Ren TV)

127. Демиденко Константин (Ren TV)

128. Попов Алексей (Ren TV)

129. Лебедев Денис (Ren TV)

130. Ткачев Константин («ТелеОмск-АКМЭ»)

131. Весна В. («ТелеОмск-АКМЭ»)

132. Пахальчук В. («ТелеОмск-АКМЭ»)

133. Серов А. («ТелеОмск-АКМЭ»)

134. Лаврик Сергей (Портал Sportom.ru)

135. Еременко Гала (Портал Sportom.ru)

136. Гурьев Юрий («Омск 300»)

137. Русенко Евгений (LifeNews)

138. Блохин Андрей (ТРК «Антенна-7»)

139. Истомин Владимир (ТРК «Антенна-7»)

140. Корольков Павел (ТРК «Антенна-7»)

141. Насардинов Вадим (ТРК «Антенна-7»)

142. Кузьмин Андрей (ТРК «Антенна-7»)

143. Марков Артем (ТРК «Антенна-7»)

 144. Асташенков Дмитрий (ГУ по делам печати Омской области)

 145. Дудин Константин (ГУ по делам печати Омской области)

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги

Поделиться