4:1 - Пангелов-Юлдашев (Ибатуллин, Поляков), 31:04
6:2 - Куваев (Митрофанов, Поляков), 53:55
6:3 - Шамин (Архипов), 54:52

Штраф: 2:10
Вратари: Спуно (Уилсон 00:00-52:17) - Ханьяров
Броски: 30:45

Мы благорадим всех тех, кто был с нами в столь ранний час и напоминаем, что следующую встречу в рамках своего североамериканского турне Red Stars проведут 30 декабря в 4:00 по московскому времени. Соперником дружины Венера Сафина станет команда Гарвардского университета.

60 мин МАТЧ ОКОНЧЕН

60 мин Последняя минута пошла! Пангелов-Юлдашев отбрасывается!

59 мин Ханьяров принципиально не пускает шайбу за ленточку ворот!

58:25 УДАЛЕНИЕ - Ибатуллин (опасная игра высоко поднятой клюшкой) 2 МИН

58 мин Семенов и Тимирев заслужили гол! Но пока все их старания тщетны

58 мин Манухов - неточно! Будет ли еще один гол? Мы готовы забыть поражение ради такой концовки!

57 мин Шахворостов обязан был еще одну "баночку" класть в ворота Йеля! Однако вратарь вступает в игру

56 мин Тотальное преимущество Red Stars на площадке! Даже по броскам ведем - 41:29

54:52 ГОЛ! - 3:6 - Шамин (Архипов)

55 мин Архипов вошел в зону, оставил на Шамина, тот в ближний угол забивает! Это уже интересно!

55 мин И еще раз прокричим ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

53:55 ГОЛ! - 2:6 - Куваев (Митрофанов, Поляков)

54 мин Долгий розыгрыш в зоне Йеля завершился точнейшим броском Александра Куваева! 2:6

54 мин ГОООООООООООООООООООЛ!!!

54 мин Митрофанов и Куваев имели возможность подсократить преимущество нашей команды. Увы!

54 мин Под бросок Полякова кто-то клюшку подставляет, мимо

54 мин Расположились в зоне подопечные Сафина

53:32 УДАЛЕНИЕ - Купер (подножка) 2 МИН

52:17 - СМЕНА ВРАТАРЯ: Red Stars (Ханьяров) - Йель (Спуно)

52:17 ГОЛ! - 1:6 - ДиЧиара (Веберг)

53 мин Тут же американцы ловят наших на смене, гол!

53 мин Поляков вторым темпом, вратарь Йеля отличный матч проводит сегодня!

53 мин Куваев! Выше ворот!

53 мин В полном составе "Красыне Звезды"

52 мин Шамин ошибается при выбросе шайбы из зоны

51 мин Архипов сразу после смены отправляет шайбу куда подальше

51 мин Ханьяров! Три броска подряд отразил наш голкипер

50 мин Спокойно "бульдоги" в зоне "звезд" расположились, давят "псы"!

49:00 УДАЛЕНИЕ - Черепанов (атака игрока невладеющего шайбой) 2 МИН

50 мин Опасный бросок уже со стороны хоккеистов Йеля! Никита Черепанов положение спасет

49 мин Митрофанов на добивании - выше ворот

49 мин Поляков! Выскакивал из-за спины защитника, Уилсон и это действие прочитал

48 мин Веберг хорошо бросает, Ханьяров на месте!

47 мин Семенов и Тимирев - вновь интересно, вновь мимо

46 мин Команда Red Stars играет в полном составе

45 мин Архипов не дает американцам войти в зону! 30 секунд осталось дотерпеть

45 мин В средней зоне шайба

44 мин Не такого начала периода мы ждали, но ничего не поделаешь

43:06 УДАЛЕНИЕ - Ибатуллин (задержка соперника клюшкой) 2 МИН

44 мин Жилов мимо!

43 мин Очередной обрез! Дэй прощает

43 мин Сикснис от души приложился, во вратаря!

42 мин Тимирев шайбу в зону Уилсона доставляет, там же ее оставляет

41:14 ГОЛ! - 1:5 - О`Гара (Аугустино) - бол.

42 мин О`Гара бросил! И попал...

41 мин 45 секунд отыграли, бесследно

41 мин Бойкое начало! Поляков тут же выбрасывает шайбу из зоны

40:11 УДАЛЕНИЕ - Митрофанов (удар локтем) 2 МИН

41 мин Поляков по доброй традиции вбрасывание выигрывает

- НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

- И вновь в холле мы нашли настоящую русскую душу! Так приятно - так приятно!

- ОКОНЧАНИЕ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин Жилов уводит двоих на себя, отдает пас на пятак, там никого

40 мин Ого! Вот это щелчок у Янга! Чуть не убил он кого-то из наших защитников

39 мин Семенова смяли при входе в чужую зону, в порядке нападающий Red Stars

38 мин Куваев! ШТАНГА! Ну сколько ж можно, Уилсон заколдовал свою рамку, не иначе

38 мин Американцы в атаке, Купер обвел Черепанова, из-под него бросал. Ханьяров видел момент броска

37 мин Ибатуллин щелкает!

36 мин Не сбавляют "звезды" МХЛ оборотов! Варфоломеев напомнил о себе фланговым проходом!

35 мин Стулов, Семенов и Тимирев - все летит во вратаря "бульдогов"

35 мин Архипов обязан забить!!! Штанга спасает Йель!

34 мин Зубодробительный силовой прием Ибатуллина публика встречает овацией. В России уже бы освистали и попросили пятиминутный штраф.

33 мин Поляков имел шанс забросить шайбу, мимо снаряд летит

33 мин Атакуют-атакуют наши ребята, вновь Семенов с Тимиревым наводят угрозу воротам американцев

31:04 ГОЛ! - 1:4 - Пангелов-Юлдашев (Ибатуллин, Поляков)

32 мин После броска Филиппа Пангелов-Юлдашева шайба срикошетила в ворота Уилсона!

31:04 ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

32 мин Ибатуллиииииин.... Чистейший выход 2 в 1, и бросок мимо фактически пустых ворот!

31 мин Следом Архипов приложился! Не стесняются подопечные Сафина вчетвером атаковать. Бояться уже нечего

31 мин Тем не менее, Кирилл Семенов в одиночку убегает на рандеву с Уилсоном. Едва не забивает омич!

30 мин Совсем сладко нашим ребятам сейчас будет...Явно не вовремя этот штраф!

29:15 УДАЛЕНИЕ - Манухов (подножка) 2 МИН

28 мин Классика! Вошел, значит, Алекс в зону, защитника на замахе убрал, с кистей пальнул, в дальний угол попал!

27:40 - ГОЛ! 0:4 - Уорд

28 мин Следом после вбрасывания Сикснис мог-мог, но у вратаря хозяев другое мнение на этот счет. Несговорчивый парень!

28 мин Тимирев! Врррратарь! Шикарный сейв от Уилсона!

27 мин Архипов сегодня на гол наработал! Но после его подправления броска Шамина шайба взмывает в заоблачную высь

27 мин И все же позиционное преимущество за хоккеистами Йеля

26 мин Поляков в Уилсона!

26 мин О`Кифи хотел повторить фокус первого периода, однако в честокол клюшек снаряд после его броска попадает

25 мин Неугомонный Аугустино на неудобной высоте простреливал Ханьярова, Артур укрощает шайбу

25 мин Ну и в Москве как минимум фейерверк будет после гола Александра Тимирева. Просто злой рок преследует наше третье звено!!!

24 мин Митрофанов из-за ворот на защитника, у Пангелов-Юлдашева клюшка ломается

23 мин Аналогичный проход Red Stars завершается неточным выстрелом Куваева

23 мин Вновь обрезаемся, 2 в 1 контрвыпад! В Ханьярова бросил Догерти

22 мин Когда Кирилл Семенов забьет, в Омске грянет салют! Гарантировано! А пока мимо...

22 мин В течение 35 секунд Йель как мог докучал Ханьярову, тот 5 бросков отбил. Неплохое начало!

21 мин Митрофанов раньше положенного в зону забегает - офсайд

21 мин Поляков как настоящий Мартин Страка выигрывает все вбрасывания у американцев

- НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Где бы нас ни носило, но русских найдем везде!

- ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин Веберг! Прощает нападающий "бульдогов" наших ребят, очень хорошо метил в дальний угол

20 мин Окулов и Семенов оказались на льду вместе, Кириллу опять точности не хватило

20 мин Последняя минута первого периода

19 мин Ханьяров вступает в игру, Аугустино замыкал комбинацию на пятачке

18 мин Черепанов! В считанных сантиметрах от штанги шайба проходит...

18 мин Вновь заметен Архипов, на этот раз из левого круга вбрасывания он бросал

17 мин Идеальная реализация у Йеля сегодня, все получается у хозяев, хотя по броскам относительное равенство

16:18 ГОЛ! 0:3 - Хэйден (Янг, Уилсон)

17 мин Американцы убегают в контратаку, гол!

15 мин Стулов оставлял шайбу на Тимирева, Саша бросил, но попал в Уилсона. Настоящий каучуковый магнит в воротах у "студентов"

15 мин Архиипов! А вот это по-настоящему опасно! Голкипер хозяев только кончиком ловушки угрозу отвел

14 мин Нет, ничего не получается у мхловцев. Манухов мимо, сейчас уже пятый полевой у Йеля появится на льду

13 мин Поляков на край сместился - Уилсон видел момент броска

13 мин 40 секунд минуло, единственный бросок на счету Митрофанова. Вновь отбрасываются американцы

12:51 УДАЛЕНИЕ Yale Bulldogs (нарушение численного состава) 2 МИН

12 мин 3 в 2 хоккеисты Йеля выходят, Ханьяяяяров! Уверен в себе Артур!

12 мин Вновь Семенов рвался вперед, бросить ему не дали

11 мин Стараются успокоить темп игры "Красные Звезды", Ибатуллин долго держит шайбу за своими воротами

11 мин Первое звено наконец-то хорошую атаку провело, Куваева вывели на бросок, но тот мажет метров с шести

10 мин Да уж, начало не из легких! Семенов с острого угла - мимо ворот. Тут же Пангелов-Юлдашев - прямо во вратаря!

09:05 ГОЛ! 0:2 - О`Кифи (Аугустино)

10 мин А вот сейчас и наш голкипер ничего не смог сделать после броска еще одного защитника на "О". Дэн О`Кифи замкнул многоходовку

9 мин В зоне Йеля шайба если гостит, то редко. В основном игра сбилась к воротам Ханьярова. Артур выручает вновь!

8 мин О`Гара! Еще один выстрел, на этот раз издалека!

8 мин Купер замыкал прострел на дальней штанге, Ханьяров на чеку!

7 мин Еще момент! Сикснис на этот раз! Уилсон сейчас выручил свою команду

7 мин Наше четвертое звено тут же едва ответ не организовывает, Окулов был близок к цели

05:54 ГОЛ! 0:1 - Купер (Аугустино)

6 мин Купер промчался сквозь защитников "звезд", и забросил мощным броском. Проигрываем, 0:1

5 мин Сикснис появился на площадке, неплохим броском отметился с кистей. Жаль только шайба прошла выше ворот

4 мин Более возрастные хоккеисты Йеля играют в прессинг, пока выдерживаем давление

4 мин Пока в средней зоне шайба не задерживается, без раскачки начали игру команды

3 мин Тимирев раскатывает атаку Red Stars, Семенов его поддержал, но что-то оригинальное парни не смогли придумать

3 мин Еще одна атака Йеля, до Ханьярова шайба не доходит, там Ибатуллин грамотно сыграл

3 мин Варфоломеев бросает из центрального круга, вратарь вступает в игру

3 мин Третьи звенья появляются на площадке, у Семенова шайбу перехватили. Едва-едва не поплатились наши ребята за свою нерасторопность!

2 мин Еще одна атака хозяев, защитник не смог по шайбе грамотно попасть

2 мин Никита Черепанов по традиции сразу же после входа в зону проверяет на прочность голкипера "бульдогов"

2 мин Аугустино нанес первый выстрел по воротам Ханьярова, неопасно

1 мин Бросок с острого угла отражает Уилсон

1 мин Сразу же следует вброс в зону, там Митрофанов за шайбу активно борется

1 мин Поляков выигрывает вбрасывание

- НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

- Выехали на лед команды, звучат гимны США и Российской Федерации.

- Представление составов. Все готово к началу захватывающей битвы между американскими "бульдогами" и российскими "звездами".

- Все. Отправляются хоккеисты в подтрибунные помещения! А зрителей пока что совсем нет... Лишь процентов на тридцать трибуны заполнены.

- Ну и еще немного любования нашими ребятами:

- Плавно подходит к своему окончанию раскатка!

- Состав наших соперников - Yale Bulldogs:

Вратари: Коннор Уилсон, Патрик Спуно;

Защитники: Томми Фоллен, Мэтти Киллигэн, Роб О`Гара, Дэн О`Кифи, Райан Обуховски, Мич Витк, Газ Янг;

Нападающие: Кенни Агустино, Мэттью Битти, Тим Бонне, Карсон Купер, Энтони Дэй, Фрэнки ДиЧиара, Майк Догерти, Джон Хейден, Крис Лемирлен, Коди Лернт, Шарль Орзетти, Джесси Рут, Трент Руффоло, Алекс Уорд, Николас Веберг, Стью Уилсон.

- Поступила информация о том, что Кирилл Тамбиев, Артем Блажиевский и Марк Солянкин-Пастернак не принимают участия в сегодняшней встрече из-за простуды. Пожелаем здоровья нашим парням!

- Чуть менее 20 минут остается до раскатки

- Как и говорил главный тренер российских "звезд" Венер Сафин, фактически все тройки подверглись изменениям. Что ж, посмотрим, насколько действенными окажутся все эти перемещения!

Вратарь: Артур Ханьяров;

1 звено: Митрофанов - Поляков - Куваев, Пангелов-Юлдашев - Ибатуллин;

2 звено: Шахворостов - Архипов - Шамин, Черепанов - Манухов;

3 звено: Варфоломеев - Семенов - Тимирев, Тимашов - Стулов;

4 звено: Сикснис - Окулов - Жилов (Хрипунов), Перминов - Дубинин.

- Только что стал известен состав нашей дружины, предлагаем ознакомиться с ним.

- Да, команда Венера Сафина далеко не идеально провела свой стартовый поединок турне со "звездами" EHL, однако та встреча показала, что у этих ребят есть потенциал, а самое главное, есть воля к победе - именно то качество, которое пригодится Red Stars сегодня.

- Ни разу. Еще ни разу объединенная команда звезд Молодежной хоккейной лиги не уходила со льда Ingalls Rink с гордо поднятной головой! Три матча - три поражения. Выиграть у одной из сильнейших команд студенческой лиги до сегодняшнего дня для Red Stars было несбыточной предновогодней мечтой. Получится ли сегодня? Почему нет.

- До начала матча остается еще около полутора часов, поэтому у нас есть достаточно времени обсудить историю взаимоотношений с самым непокорным соперником "Красных Звезд" на американском континенте.

- В Москве 2:30, в Уфе на два часа больше, а жители Сибири и Дальнего Востока и вовсе приготовились раскрыть свои очи. Доброго времени суток всем! В этот дивный американский вечер мы спешим представить вам прямую текстовую трансляцию встречи между Red Stars и командой Йельского университета Yale Bulldogs.