21.05.2017 в 19:41

Сборная России завоевала бронзовые награды

Сегодня, 21 мая, матчем за бронзовые награды, национальная сборная России завершила своё выступление на очередном Чемпионате мира по хоккею.
Команда, пестрящая выпускниками Молодежной хоккейной лиги, в интереснейшем матче одолела сборную Финляндии.
Первый период подарил болельщикам сборной России надежду на положительный исход поединка, второй отрезок матча, буквально развеял все сомнения в том, кто будет награжден бронзовыми медалями. К 29-й минуте матча, сборная команда России вела 4:0. Но менее чем за полминуты до окончания периода, Микко Рантанен смог размочить счет на табло.
Третий период стал самым интересным. С самого начала третьего отрезка матча, финны показали, что не согласны с положением дел на льду. К 6-й минуте, счет на табло был уже 4:3, но шайба Никиты Кучерова, сделавшая счет 5:3 в пользу сборной России, стала последней в этом матче.
Коллектив Молодежной хоккейной лиги поздравляет игроков, персонал и тренерский штаб национальной сборной России по хоккею с завоеванием бронзовых наград Чемпионата мира-2017.