29.12.2011 в 09:38

Red Stars - Yale Bulldogs. Текстовая трансляция

Счет матча - 4:6 в пользу команды Йельского университета
60:00 ОКОНЧАНИЕ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Вновь проиграли наши ребята принципиальному сопернику...Очень интересный матч мы с вами наблюдали, чуть не повезло Red Stars! Но и сопернику нужно отдать должное. До будущих побед, уважаемые любители хоккея!

59:20 Агустино с Титовым устраивает потасовку, ввязываются еще несколько хоккеистов
2 мин Агустино (грубость)

59:00 Последняя минута третьего периода, очень опаснно!

57:41 4:6 Феоктистов (Куражов)

57:41 ГОООООООООООООООООЛ

Опять ошибка вратаря, на этот раз американского!

56:49 3:6 Чарли Броккет

56:49 Кааааааакая ошибка Евгения Иванникова...Перед собой отбил шабу наш вратарь,тут как ту поспел нападающий соперника

56:29 Впятером наши ребята

54:50 ИВАННИКОООООООООООВ! После броска Миллера спасает Red Stars! Выбрасывают наши шайбу!

54:29 А Йель сегодня просто убийственно играет в большинстве...

54:29 2 мин Яценков (грубость)

53:55 Вбрасывание в зоне Мальколма, все возможное делают наши, чтобы отквитать хотя бы одну шайбу

53:10 В полном составе Йель

52:50 Орлов простреливает! Очень опасно! Кривченко!

51:21 Обязаны наши забивать гол, это реальная возможность. Аксютов в зоне американцев!

51:10 2 мин Чед Циглер (удар соперника клюшкой)

50:54 Кривченко кружит в зоне, БРОСООООК!

49:58 Нелогичная шайба Йеля не вывела из равновесия наших парней, идут вперед несмотря ни на что!

49:30 3:5 Брайан О`Нил

Засчитывает судья неоднозначную шайбу после сдвига ворот Red Stars

49:30 В заворушке проталкивает капитан Йеля шайбу в ворота Иванникова - видеоповтор, наши спорят, устраивают потасовку.

48:59 Орлов наносит два броска подряд, зреет гол!

47:34 Малькооооооооооолм...суперсейв!

47:30 Йель заперт в своей зоне, ничего не могут поделать американцы с неудержимыми подопечными Александра Соколова

46:35 Куражов бросил чуть выше ворот, очень-очень опасно.

45:47 Мальколм после броска Орлова спасает Йель!

45:35 Жить стало веселее, все шансы на спасение этого тяжелейшего матча у наших есть!

45:05 3:4 Илья Зеленко (Гареев)

Зеленко пальнул от синей и Мальколм сплоховал!

45:05 ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!

42:29 Егор Кривченко ворвался в зону американцев и нанес резкий бросок - вратарь!

41:59 Иванников фиксирует шайбу

41:40 Евгений Орлов очень активен сегодня, гонит партнеров вперед

41:02 Территориальное преимущество на стороне хозяев льда, много работы у Евгения Иванникова

40:01 Кривченко выиграл вбрасывание

- Появились команды на льду, через считанные минуты начнется заключительный отрезок матча

40:00 ОКОНЧАНИЕ ВТОРОГО ПЕРИОДА

Выровняли игру наши ребята, игра смотрится буквально на одном дыхании! Если продолжать также действовать, думаю, мы сможем побороться за победу в сегодняшнем матче. Перерыв!

39:24 Меньше минуты остается до завершения второго отрезка, Red Stars в атаке!

38:45 Йель в зоне, хоккеист с польской фамилией Ясковяк опасно атаковал! Агустино добивает!

38:02 Раскатывает Александр Титов атаку, Любимов с ползоны мог забить

37:17 В полном составе наши ребята

37:03 Иванников в сумасшедшем шпагате ловит шайбу в ловушку!

36:22 Сумасшедшая игра, Red Stars вчетвером идут вперед, загорелись глаза у наших хоккеистов!

35:40 Тут же Агустино мог забросить ответную шайбу!

35:33 2 мин Гареев (подножка)

35:13 2:4 Гареев (Любимов, Яценков)

Артем Гареев смог протолкнуть шайбу между щитков Мальколму, находясь на пяточке

35:13 ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!

34:52 Наши очень опасно кружат в зоне американцев

34:27 2 мин Мэтт Киллиган (удар соперника клюшкой)

34:21 Зеленко ошибается, Йель перехватывает шайбу в нашей зоне

33:19 Феоктистов очень активен, бросок по воротам Мальколма

32:05 Феоктистов боролся за шайбу в углу, вбрасывание перенесено в зону Red Stars

31:56 Как спасает ворота сейчас Мальколм после броска Любимова....Яценкову можно было отдавать пас...

30:53 1:4 Циглер (Киллаган) ГБ

Всего секунды не хватило, чтобы отстоять в меньшинстве. Шайба в воротах...

30:29 ИВАННИКОВ!!!! Суперсейв! О`Нил вновь бросал
29:50 Настоящий пожар в зоне Red Stars, Йель атакует с любой позиции.

28:54 2 мин Григорий Аксютов (толчок соперника на борт)

28:01 Против Карлина применяют силовой прием, Илья ожесточенно борется за шайбу

27:26 Очень опасной могла бы быть атака на владения Иванникова, но офсайд спас нашу команду

26:47 Феоктистов мог забивать сам, но предпочел отдать неточную передачу

26:01 Даже рефери падает под натиском Red Stars! Губарев идет вперед, отбивается Йель

24:53 Выручает Мальколм! Галеев бросал

24:31 Веселая пошла игра!

24:02 Пиииииииииииииииил не попадает в пустой угол ворот Иванникова...

23:15 Промахнулся по пустым воротам игрок "Красных Звезд", но голкипер Bulldogs спас свою команду

23:13 МАЛЬКООООООООООЛМ!!!!!!!! Умопомрачительный сейв!!

22:43 Лимберг прощает Red Stars, с трех метров посылая шайбу выше ворот

22:03 Лимберг из угла площадки наносил бросок по воротам Иванникова, не дошла шайба

21:46 КАК ДАЮТ ДОБИВАТЬ С ПЯТОЧКА...О`Нил простил нашу команду!

21:32 В зоне наших ребят комбинируют американцы..

20:43 В полных составах команды

20:40 Атакуют Red Stars, Орлов рвался вперед

20:01 Йель на этот раз вбрасывание выигрывает

- Арбитры уже появились на льду, а вот и команды выходят

20:00 ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

- Ну что ж, сумасшедший период! Нашим удалось забросить шайбу в раздевалку, очень важно это было сделать! Отлично, не все еще потеряно. Ждем второго периода. Перерыв

19:52 1:3 Александр Титов (Валеев) ГБ
Александр Титов из правого круга вбрасывания выстрелил в девятку - Мальколм был бессилен

19:52 ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:30 Отбрасывается Йель

19:07 2 мин Ник Ясковяк (удар соперника клюшкой)

19:02 4 на 3 играют команды

18:47 2 мин Колин Дьюэк (опасная игра высоко поднятой клюшкой)

18:41 Йель в зоне Red Stars.

17:20 Остроатакующая игра пошла, атаки и с той и с другой стороны

17:01 В пять защитников Йель будет одолет очень сложно. Решение главного арбитра Джереми Кука еще стоит проанализировать

16:53 Ох ты... До конца матча удаляют Заборникова! Станислав явно не доволен действиями судейской бригады.
5+20 мин Станислав Заборников (матч-штраф)

16:53 Станислав верен себе, пытается завести команду на борьбу

16:53 Брайан О`Нил и Станислав Заборников ищут повод подраться
2 мин - О`Нил (грубость)

15:49 Необходимо забрасывать шайбу Red Stars

15:27 Незамысловатый бросок Киллиана пропустил Евгений Иванников

15:27 0:3 Мэтт Киллиан (Брайан Пельтц)

14:47 Кривченко мажет с двух метров...Один он был на пяточке

14:37 Заборников из своей зоны чуть ли не застал врасплох Малькома мощным выстрелом

13:25 После вбрасывания в зоне Малькома бросал Губарев

13:05 Борбанье из-за ворот, Иванников молодец!

12:47 Давят-давят Red Stars. Вновь Ильдар Валеев бросал - прямо в ловушку голкипера

12:01 Дэй ошибся, Порейш мог организовать контратаку

11:34 ВАЛЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!!!!!!!!! Какой момент,с ползоны бросал

11:12 После несколько обескураживающего начала все активнее и активнее действуют наши ребята.

10:00 Евгений Орлов ведет партнеров за собой. Опасно у ворот Йеля!

09:50 Да, быстро американцы реализуют численный перевес! Нельзя удаляться, категорически запрещено

09:29 0:2 Кенни Агустино (О`Нил, Миллер) ГБ

09:24 2 мин Red Stars (нарушение численного состава). Илья Карлин отбывает штраф

08:59 Входят в игру наши! Начинают прессинговать!

08:47 В полном составе Red Stars

08:15 Женя Иванников играет выше всяких похвал!!! Около 30 секунд осталось продержаться

07:35 Отличный шанс у Кривченкоооооооооооооо...В меньшинстве огрызаемся!

06:52 Надеюсь, что от дороги не отошли наши хоккеисты. Пока игра идет в формате "Иванников - Yale"

06:47 2 мин Ильдар Валеев (атака игрока, не владеющего шайбой)

05:45 1:9 по броскам. Очень тревожно за игру Red Stars. Карлину не дают в зону зайти

05:13 Ни-че-го не могут создать наши ребята...Вбрасывание в зоне Иванникова

04:28 Вот и нашим предоставился шанс

04:27 2 мин YALE (нарушение численного состава)

04:13 Черкасов с Орловым организовали первую внятную атаку

03:52 Агостино был близок забросить еще раз

03:00 По-прежнему игра проходит в зоне Red Stars

02:23 Пока наша команда даже из зоны не смогла выйти...

01:47 Прошел Миллер по борту, отдал на дальнюю штангу, там и замкнул прострел капитан Yale

01:47 0:1 Брайан О`Нил(Миллер) ГБ

01:20 2 мин Циглер (грубость)
         2 мин Валеев (грубость)

- Ворота команды Yale Bulldogs защищает Джефф Мальком

- Постепенно завершается разминка команд.

- А вот и раскатка началась. Наши с первых секунд разминают Евгения Иванникова, видимо, он и займет место в рамке ворот. Первое звено сегодня выглядит следующим образом: Валеев-Скворцов, Карлин-Кривченко-Квитченко

- По обыкновению своему североамериканская команда играет в 3 пары защитников

- Только-только принесли состав Yale Bulldogs:
Вратари: Ник Маричич, Джефф Мальком
Первое звено: Колин Дьюэк-Томми Фаллен, Николас Веберг-Эндрю Миллер-Брэд Пельтц
Второе звено: Кевин Пил-Мэтт Киллиан. Чед Циглер-Кевин Лимберт-Чарли Брокетт
Третье звено: Гус Янг-Ник Ясковяк, Трент Руффоло-Клинтон Бурбон-Энтони Дэй
Четвертое звено: Кенни Агостино-Йесси Рут-Брайан О`Нил(К)

- К сожалению, в этой встрече в виду различных причин не смогут принять участия Дмитрий Козлов, Виталий Кропачев и Сергей Иванов.

- Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Через час с небольшим мы с вами станем свидетелями увлекательнейшего матча сборной МХЛ Red Stars с командой Йельского университета. Напомним, что в прошлом году наши ребята уступили оппонентам в бескомпромиссной борьбе со счетом 3:5.