«Ирбис» выиграл домашний турнир, армейцы взяли реванш у «Крыльев»

13.08.2018 в 13:30

Обзор предсезонных матчей команд МХЛ, состоявшихся в минувшие выходные.

«Реактор» - «Челны» - 2:5

В субботу состоялась повторная встреча «Реактора» и ХК «Челны». После первого периода нижнекамцы вели 2:0, но больше отличиться не сумели. А вот гости за сорок минут сумели отличиться пять раз и одержали вторую победу.

«Красная Армия» - «Крылья Советов» - 2:1

Накануне «Красная Армия» на родном льду взяла реванш у «Крыльев» за поражение в первом матче. Автором единственной шайбы у гостей стал Тимофей Загородников, у армейцев отличились Данила Хулапов и Александр Чёрный.

«Кубок ТАНЕКО»

В четвертый день турнира в Казани «Чайка» из Нижнего Новгорода встречалась с альметьевским «Спутником», во втором матче «Ирбис» обыграл «Ладью» из Тольятти. Благодаря этой победе казанская команда досрочно выиграла первый в истории «Кубок ТАНЕКО», набрав 9 очков в трёх матчах. «Чайка» завершила своё выступление на турнире, набрав 7 очков.

«Ирбис» 11 августа провел дополнительный матч против «Спутника».