Динамовцы обыграли команду ВХЛ, «Спартак» сильнее юниоров из Беларуси

Новости МХЛ
26.07.2019 в 18:00

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги представляет обзор предсезонных матчей, состоявшихся 25 июля.

МХК «Спартак» разгромил юниоров из Беларуси

МХК «Спартак» провел свой второй контрольный поединок, в котором обыграли юниорскую сборную Беларуси со счетом 1:4. Заброшенными шайбами в составе красно-белых отметились Иван Субботин (дубль), Владислав Лещенко и Павел Петров. После сирены команды провели пятиминутный овертайм, закончившийся со счётом 0:0. Буллитную серию «Спартак» выиграл 2:1, у москвичей забили Лунин и Маклозян.

Молодые динамовцы обыграли команду ВХЛ

Свой первый контрольный матч провел московский МХК «Динамо». Команда под руководством нового главного тренера Ярослава Люзенкова оказалась сильнее команды ВХЛ «Динамо» из Твери. «Вышка» открыла счет в середине первого периода. Вскоре усилиями Егора Брызгалова, которому ассистировали Василий Мачулин и Арман Ирицян, молодежка сравняла результат. Победу молодым динамовцам принес Антон Косолапов, отличившийся с передачи Михаила Кулаковского.