П1 11 |
X 2.45 |
П2 1.65 |
П1 1.33 |
X 3.9 |
П2 10 |
П1 1.66 |
X 2.8 |
П2 6.8 |
П1 2.6 |
X 4.4 |
П2 2.28 |
П1 1.22 |
X 7.1 |
П2 8.5 |
П1 2.06 |
X 4 |
П2 2.9 |
П1 2.26 |
X 4 |
П2 2.6 |
Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги представляет обзор предсезонных матчей, состоявшихся 14 августа.
Турнир команд МХЛ в Ступино. День 2
По итогам второго игрового дня определились лидеры соревнований – это московские «Крылья Советов» и чеховские «Русские Витязи». Обе команды одержали по 2 победы, набрав по 4 очка. На третьем месте МХК «Спартак», уступивший «Крыльям» в серии послематчевых бросков.
«Капитану» очков набрать пока что не удалось. Во второй игре ступинцы уступили гостям из Чехова со счетом 1:3.
15 августа состоятся очередные 2 мачта. В 13.00 встретятся лидеры «Русские Витязи» и «Крылья Советов», а в 17.00 «Капитан» сыграет со «Спартаком». Финальные встречи пройдут 16 августа.
Турнир памяти А.И. Белосохова в Новосибирске. День 2
«Сибирские Снайперы» обыграли «Омских Ястребов» во второй день турнира памяти А. И. Белосохова со счетом 3:1. Шайбами в составе победителей отметились Михаил Ромаев, Дмитрий Овчинников и Георгий Юров.
Вторая встреча получилась куда более результативной. «Снежные Барсы» переиграли «Белых Медведей» со счётом 6:4. В составе команды из Нур-Султана отличились Данил Бутенко, Владислав Сайко (дубль), Станислав Александров, Максим Мусоров и Чингисхан Абил.
Турнир памяти Дениса Ляпина в Чебаркуле. День 1
С поражения стартовал на проходящем в Чебаркуле хоккейном турнире «Тюменский Легион». Сибиряки уступили магнитогорским «Стальным Лисам» – 0:3.
Мемориал Быстрова в Санкт-Петербурге. День 1
В Санкт-Петербурге стартовал третий ежегодный предсезонный турнир памяти Быстрова среди команд МХЛ. 8 команд разделены на две группы, в каждой из которых сперва состоится квалификационный этап. Затем – перекрёстный плей-офф.
В группе А «СКА-Варяги» со счетом 4:2 обыграли одноклубников «СКА-1946». МХК «Динамо» из Москвы уступил «Динамо-Юниор» (3:4). В группе В «Динамо» из Санкт-Петербурга переиграло «Алмаз» (3:1), а «Красная Армия» со счетом 6:0 разгромила «Амурских Тигров».
«Реактор» уверенно обыграл «Челны»
На «Нефтехим Арене» состоялся контрольный матч между «Реактором» и ХК «Челны». Нижнекамская молодежка одержала уверенную победу со счетом 5:1. Голами отметились Торопов, Полькин, Барсуков, Мотыгуллин, Михайлов.