«Крылья Советов» стали победителями турнира в Ступине

Новости МХЛ
Интервью
17.08.2019 в 14:00

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги представляет обзор предсезонных матчей, состоявшихся 16 августа.

Турнир команд МХЛ в Ступино. День 4

«Капитан» стал бронзовым призером Турнира по хоккею среди команд МХЛ, посвященного 90-летию Московской области. В матче за третье место ступинцы встретились с московским «Спартаком». В рамках турнира встреча этих соперников стала второй. В первой - ступинцам удалось одержать победу со счетом 5:3. В игре за бронзу «Капитан» снова оказался сильнее. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В матче за первое место в Турнире встретились московские «Крылья Советов» и чеховские «Русские Витязи». Сильнее оказалась столичная команда, победившая со счетом 4:1. В первом периоде счет открыл Максим Вяткин. Во втором периоде уже «Витязи» имели больше моментов. Кондырев рейдом из своей зоны прошёл между Фирсовым с Ткаченко и обыграл Кадочникова – 1:1.

В заключительной трети слово взял Зубчинский. «Джокер» «Крыльев» оформил дубль, а финальную точку поставил капитан Вяткин. Итог – 1:4.

Турнир памяти А.И. Белосохова в Новосибирске. День 3

Третий матч «Сибирских Снайперов» получился сверхрезультативным. Новосибирцы уступили «Кузнецким Медведям» со счетом 6:8.

«Снежные Барсы» уступили «Омским Ястребам» со счётом 1:4. Автором единственной шайбы в ворота омичей стал Ансар Шайхмедденов. У победителей отличились Данила Дудин, Герман Волошин, Кирилл Казаков и Владислав Власов.

Турнир памяти Дениса Ляпина в Чебаркуле. День 3

В рамках турнира в Чебаркуле, «Тюменский Легион» провёл очередной матч, встретившись с «Юниором» из Кургана. В упорной борьбе сибиряки уступили – 0:3.

Мемориал Быстрова в Санкт-Петербурге. День 3

В заключительной игре группового этапа молодёжка «Динамо» встречалась с «Амурскими Тиграми» и все решила одна единственная шайба Большакова, заброшенная в овертайме. «Динамо-Юниор» уступил «СКА-1946» (1:2). «Алмаз» со счетом 3:0 оказался сильнее «Красной Армии», а московское МХК «Динамо» в упорной борьбе оказалось сильнее «СКА-Варягов» (3:2).

«Локо» уверенно обыграл «Чайку»

«Локо» обыграл «Чайку» со счётом 6:2. Точными бросками в составе победителей отметились Егор Манин, Илья Миронов, Еремей Шумилин, Александр Дарьин, Даниил Тесанов и Данила Дяденькин.

«Сахалинские Акулы» вырвали победу у «Атланта»

Победой «Сахалинских Акул» со счетом 3:2 (ОТ) завершился товарищеский матч сахалинцев с подмосковным «Атлантом» Первыми счет встречи открыли «Акулы». Однако во втором периоде хозяевам удалось перехватить инициативу: сначала «Атлант» смог реализовать большинство и сравнять счет, а затем, после долгой атаки, выйти вперед.

В конце третьей двадцатиминутки «Сахалинские Акулы» остались в большинстве и смогли перевести матч в овертайм, где добились трудовой победы.