Сборная России уступила чехам во втором матче Мирового кубка вызова

Сборные
09.12.2019 в 11:30

Юниорская сборная России провела второй матч на Мировом кубке вызова. Соперником россиян стала сборная Чехии. Как и в первой встрече против канадцам соперникам не хватило основного времени.

В первом периоде хоккеисты сборной России дважды поразили ворота чехов. В составе национальной команды отличились Кирилл Кирсанов и Даниил Чайка. Во второй двадцатиминутке чехи сравняли счет. Павел Тютнев во второй раз вывел россиян вперед в большинстве, но соперник снова уравнял цифры на табло.

В третьем периоде зрители не увидели голов и сборная России во второй раз подряд довела дело до овертайма. На этот раз он не стал успешным для команды Сергея Голубовича. Победу чехам принес гол Марцела Баринки.

Третий матч группового этапа турнира сборная России проведет 12 декабря в 05:00 мск против сборной Канады-Запад.