Сборная России по буллитам уступила Канаде-Запад на Мировом кубке вызова

Сборные
12.12.2019 в 12:00

Сегодня ночью в Доусон-Крик (Канада) юниорская сборная России провела третий матч на Мировом кубке вызова. Соперником подопечных Сергея Голубовича стала сборная Канады-Запад.

Основное время завершилось нулевой ничьей, а главными героями стали вратари. У россиян это был страж ворот «Локо» Егор Гуськов, а у канадцев блистал представитель AJHL Мэтью Дэвис.

Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались хозяева.

После трех матчей группового этапа сборная России с 4 очками занимает второе место в общей таблице турнира, по дополнительным показателям опережая сборную Канады-Восток.

Четвертую и заключительную игру группового этапа турнира сборная России проведет 14 декабря в 00:00 мск против сборной США.