«Тайфун» крупно обыграл «Амурских Тигров», «Крылья Советов» уступили «Динамо» М

23.07.2020 в 13:30

23 июля состоялись очередные контрольные матчи среди команд МХЛ. В Хабаровске встречались «Амурские Тигры» и «Тайфун», а в Сетуни «Крылья Советов» противостояли МХК «Динамо СПб».

«Тайфун», несмотря на гостевой статус, крупно обыграл «Тигров». В первом периоде в воротах хозяев побывало четыре шайбы, на 54-й минуте Данила Барабаш закрепил разгром хабаровчан. В серии буллитов приморцы также оказались сильнее, автор одной из шайб Руслан Абдуллаев выиграл дуэль у Михаила Никишина.

«Амурские Тигры» - «Тайфун» - 0:5 (0:0, 0:4, 0:1)

Вратари: Фёдоров, Никишин – Шаров - Вершков

Второй матч дня так же завершился с «сухим», но менее крупным счетом. В Сетуни московские динамовцы встречались с «Крыльями Советов» и одержали верх со счетом 0:2. Голы на свой счет записали Александр Кисаков и Антон Косолапов.

«Крылья Советов» - МХК «Динамо-Москва» - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)