Реванш «Атланта» в Сетуни, первое поражение «Толпара» на домашнем турнире

31.07.2020 в 13:00

31 июля в Уфе состоялись очередные матчи традиционного предсезонного турнира «Кубок ХК «Салават Юлаев». Также контрольные поединки прошли в Сетуни, Владивостоке и Тольятти.

«Кубок ХК «Салават Юлаев»

В первой встрече дня «Мамонты Югры» с «сухим» счетом обыграли «Авто», отправив в ворота соперника три безответные шайбы. Точными бросками отметились Иван Алексеев, Василий Атанасов и Владимир Коробинцев. Илья Ступин записал на свой счет «сухарь».

«Кубок ХК «Салават Юлаев». День 4
«Мамонты Югры» - «Авто» - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Контрольные матчи

Во Владивостоке «Тайфун» принимал соседей из Хабаровска «Амурских Тигров». Основное время матча завершилось вничью, а в овертайме победу одержали гости, победу им принес бросок Семёна Сидорова. В серии буллитов также сильнее оказались хабаровчане 2:0. Удачные попытки у Игната Коротких и Данила Фёдорова.

«Тайфун» - «Амурские Тигры» - 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)

Вратари: Вершков – Черкашин

В Сетуни «Атлант» взял реванш у «Крыльев Советов», прервав серию из трех побед сетуньцев в межсезонье. В серии буллитов также сильнее оказались хоккеисты из Мытищ, точные броски на счету Матвея Носова и Владислава Лещенко.

«Крылья Советов» - МХК «Атлант» - 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
31 июля. Москва. УСК «Крылья Советов»
Голы:
0:1 – Лещенко (Михайлаки, Смирнов)
0:2 – Букарев (Коковин)
0:3 – Носов (Керимов)

Вратари: Попов – Вялушкин

Последний матч дня состоялся в Тольятти, где «Ладья» встречалась с командой НМХЛ «Дизелист». Гостям трижды пришлось отыгрываться, но в третьем периоде они сумели переломить ход матча и победили в сверхрезультативном поединке.

«Ладья» - «Дизелист» - 5:7 (2:1, 2:1, 1:5)