Олимпийская молодежная сборная обыграла «Сочи» во втором матче

Сборные
31.07.2020 в 20:40

Олимпийская молодежная сборная России U20 в рамках тренировочного сбора в Сочи провела второй контрольный матч против ХК «Сочи». Встреча завершилась победой молодежки со счетом 2:3

Как и в первой встрече, счет открыли игроки сборной России и это снова сделал Егор Афанасьев, реализовавший большинство. Отыгрались сочинцы только в концовке второго периода, голом за взрослую команду отметился лучший бомбардир «Капитана» двух последних сезонов Амир Гараев. На 48-й минуте Гуськов вывел молодежку вперед, вскоре счет снова стал равным, благодаря шайбе Гордеева. Прошло чуть больше минуты и Гуськов оформил дубль, который стал победным для олимпийской команды.

Олимпийскую сборную и «Сочи» ждет еще одна встреча, 4 августа эти соперники встретятся в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

ХК «Сочи» – Олимпийская молодежная сборная России – 2:3 (0:1; 1:0; 1:2)