Первые матчи «Алмаза» и «Русских Витязей», «Локо» одолел «Атлант»

13.08.2020 в 17:00

13 августа среди команд МХЛ состоялось три контрольных поединка. Встречи прошли в Москве, Чехове и Мытищах.

В Москве на льду ЛК «Южный лед» свою первую встречу межсезонья проводил череповецкий «Алмаз». Встреча с «Тайфуном» завершилась вничью 3:3. Приморская команда трижды выходила вперед, но гости три раза сравнивали счет. По техническим причинам серия буллитов была отменена.

3:3 – Белялов

Первую встречу межсезонья провели и «Русские Витязи», в Чехове разгромную победу над подмосковной командой одержали московские динамовцы. На десять шайб гостей «Витязи» ответили лишь одной, уступили они и в овертайме, и в серии буллитов (1:2).

«Русские Витязи» - МХК «Динамо-Москва» - 1:10 ОТ (0:1, 0:2, 1:6, 0:1)
13 августа. Чехов, ЛД «Витязь»
Голы:
0:1 – Кулаковский (Ромко, Кисаков) – 15:52
0:2 – Парамонов (Мачулин, Ромко) – 22:02 (бол)

Вратари: Рыбаков - Моторыгин

«Локо» одержал вторую победу по ходу подготовки к сезону — со счётом 3:1 обыгран МХК «Атлант». Шайбами отметились Самочёрнов, Чеванов и Николаев. В овертайме и послематчевых буллитах победу одержали хозяева. В дополнительное время отличился Роман Дарьин, а в серии буллитов – Сергей Мурашов.

МХК «Атлант» - «Локо» - 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)