Поделиться
13.10.2009 в 14:22

Назначения судей на матчи чемпионата МХЛ

Список арбитров, обслуживающих матчи Чемпионата МХЛ с 18 октября по 1 ноября 2009 года

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ

НА ПЕРИОД с 18 октября по 1 ноября 2009 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главный судья

18 октября 2009 г., воскресенье

89

ЦСКА-Красная Армия

МХК Спартак

Бутурлин М.

91

МХК Динамо

Крылья Советов

Карпушин М.

93

Феникс

Шериф

Букин В.

19 октября 2009 г., понедельник

90

ЦСКА-Красная Армия

МХК Спартак

Соин А.

92

МХК Динамо

Крылья Советов

Дреев А.

94

Феникс

Шериф

Бутурлин М.

95

Русские Витязи

Мытищинские Атланты

Морозов С.

97

Алмаз

СКА-1946

Гофман Р.

20 октября 2009 г., вторник

96

Русские Витязи

Мытищинские Атланты

Островский Н.

98

Алмаз

СКА-1946

Гофман Р.

99

Чайка

Локо

Анисимов А.

21 октября 2009 г., среда

100

Чайка

Локо

Анисимов А.

101

ЦСКА-Красная Армия

Крылья Советов

Гамалей Е.

103

МХК Динамо

МХК Спартак

Ромасько Е.

22 октября 2009 г., четверг

73

Стальные Лисы

Ладья

Моношков Я.

75

Белые Медведи

Толпар

Алексеев Д.

102

ЦСКА-Красная Армия

Крылья Советов

Букин В.

104

МХК Динамо

МХК Спартак

Кантинов С.

105

Русские Витязи

Шериф

Беляев С.

106

Феникс

Мытищинские Атланты

Громочков М.

23 октября 2009 г., пятница

74

Стальные Лисы

Ладья

Моношков Я.

76

Белые Медведи

Толпар

Алексеев Д.

107

Русские Витязи

Шериф

Гофман Р.

108

Феникс

Мытищинские Атланты

Гамалей Е.

24 октября 2009 г., суббота

77

Сибирские Снайперы

Кузнецкие Медведи

Зибинин И.

79

Барс

Авто

Карпушин М.

81

Реактор

Омские Ястребы

Юркин А.

25 октября 2009 г., воскресенье

78

Сибирские Снайперы

Кузнецкие Медведи

Зибинин И.

80

Барс

Авто

Карпушин М.

81

Реактор

Омские Ястребы

Юркин А.

83

Стальные Лисы

Толпар

Волонихин В.

85

Белые Медведи

Ладья

Башкиров С.

26 октября 2009 г., понедельник

84

Стальные Лисы

Толпар

Волонихин В.

86

Белые Медведи

Ладья

Башкиров С.

109

СКА-1946

МХК Динамо

Кушнир А.

111

Алмаз

ЦСКА-Красная Армия

Ромасько Е.

27 октября 2009 г., вторник

87

Барс

Омские Ястребы

Беляев С.

89

Реактор

Авто

Смагин С.

110

СКА-1946

МХК Динамо

Кушнир А.

112

Алмаз

ЦСКА-Красная Армия

Ромасько Е.

28 октября 2009 г., среда

88

Барс

Омские Ястребы

Беляев С.

90

Реактор

Авто

Смагин С.

113

Шериф

Локо

Морозов С.

115

МХК Спартак

Феникс

Камуркин А.

117

Крылья Советов

Русские Витязи

Анисимов А.

29 октября 2009 г., четверг

114

Шериф

Локо

Сергеев А.

116

МХК Спартак

Феникс

Анисимов А.

118

Крылья Советов

Русские Витязи

Громочков А.

119

Алмаз

МХК Динамо

Таранов А.

120

СКА-1946

ЦСКА-Красная Армия

Максимов Е.

30 октября 2009 г., пятница

121

СКА-1946

ЦСКА-Красная Армия

Максимов Е.

31 октября 2009 г., суббота

122

Алмаз

МХК Динамо

Таранов А.

123

Мытищинские Атланты

Локо

Карпушин М.

125

Шериф

Чайка

Рогачев А.

127

МХК Спартак

Русские Витязи

Бутурлин М.

129

Крылья Советов

Феникс

Соин А.

01 ноября 2009 г., воскресенье

124

Мытищинсике Атланты

Локо

Кантинов С.

126

Шериф

Чайка

Гофман Р.

128

МХК Спартак

Русские Витязи

Сергеев А.

130

Крылья Советов

Феникс

Карпушин М.

Поделиться