Поделиться
29.10.2009 в 16:52

Назначение судей на матчи чемпионата МХЛ

Кто будет работать на играх 3-10 ноября

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ

НА ПЕРИОД с 03 ноября по 10 ноября 2009 года

матча

Команда А

Команда Б

Главный судья

3 ноября 2009 г., вторник

131

Мытищинские Атланты

Чайка

Камуркин А.

4 ноября 2009 г., среда

91

Толпар

Стальные Лисы

Шиханов Р.

93

Ладья

Белые Медведи

Метальников Э.

97

Авто

Реактор

Гашилов В.

132

Мытищинские Атланты

Чайка

Островский Н.

5 ноября 2009 г., четверг

92

Толпар

Стальные Лисы

Шиханов Р.

94

Ладья

Белые Медведи

Сироткин А.

95

Омские Ястребы

Барс

Бондарь Д.

98

Авто

Реактор

Гашилов В.

6 ноября 2009 г., пятница

96

Омские Ястребы

Барс

Бондарь Д.

133

ЦСКА - Красная Армия

Алмаз

Соин А.

135

МХК Динамо

СКА-1946

Раводин А.

137

Локо

Шериф

Пахомов А.

7 ноября 2009 г., суббота

99

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Петров Е.

101

Толпар

Белые Медведи

Черезов С.

103

Ладья

Стальные Лисы

Горденко К.

134

ЦСКА - Красная Армия

Алмаз

Акузовский Н.

136

МХК Динамо

СКА-1946

Бирин В.

138

Локо

Шериф

Пахомов А.

139

Феникс

МХК Спартак

Камуркин А.

8 ноября 2009 г., воскресенье

100

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Петров Е.

102

Толпар

Белые Медведи

Черезов С.

104

Ладья

Стальные Лисы

Горденко К.

140

Феникс

МХК Спартак

Сергеев А.

141

Русские Витязи

Крылья Советов

Гофман Р.

9 ноября 2009 г., понедельник

105

Омские Ястребы

Реактор

Шемякин А.

107

Авто

Барс

Зибинин И.

142

Русские Витязи

Крылья Советов

Букин В.

143

ЦСКА - Красная Армия

СКА-1946

Анисимов А.

145

МХК Динамо

Алмаз

Кантинов С.

147

Локо

Мытищинские Атланты

Ягубкин И.

149

Шериф

Чайка

Гамалей Е.

10 ноября 2009 г., вторник

106

Омские Ястребы

Реактор

Шемякин А.

108

Авто

Барс

Зибинин И.

144

ЦСКА - Красная Армия

СКА-1946

Дреев А.

146

МХК Динамо

Алмаз

Громочков А.

148

Локо

Мытищинские Атланты

Ягубкин И.

150

Шериф

Чайка

Беляев С.

Поделиться